Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15251 2024-08-30 18:02:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Страшно сказать, но если бы они реально хотели, они могли бы, не знаю, что-то делать для этого? Оба найти нормальную работу (не обязательно 5/2 из офиса, тупо фриланса онлайн сейчас пруд пруди), переехать в квартиру дешевле без "мастерской" для Тери... Стойкое ощущение, что люди не хотят выбираться из привычного мирка страданий

#15252 2024-08-30 18:36:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как вариант, можно переехать из Москвы в Подмосковье, если уж всё равно из дома не выходишь и цены не тянешь, так что приходится лечить зубы в другом городе и еле наскребать квартплату.

#15253 2024-08-30 18:37:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это общепациентская проблема. Ходить, страдать, ныть но даже не думать о том, чтобы хоть чуть-чуть снизить свой уровень комфорта и найти работу или жилье подешевле. Поэтому они и пациенты

#15254 2024-08-30 20:43:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как вариант, можно переехать из Москвы в Подмосковье, если уж всё равно из дома не выходишь и цены не тянешь, так что приходится лечить зубы в другом городе и еле наскребать квартплату.

А еще лучше в Мурино под ДС2 переедут :trollface:

#15255 2024-08-31 00:20:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если бы я был не замшелым геюгой

Анон нуб, а почему он себя называет геюгой, но при этом мужики мусор? Это он так не любит слово "лесбиянка"?

#15256 2024-08-31 00:27:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон нуб, а почему он себя называет геюгой, но при этом мужики мусор? Это он так не любит слово "лесбиянка"?

Ну потому что она дайригей или некая его разновидность. То есть не потому с женщинами, что они нравятся, а потому, что с мужиками не оч получается.

#15257 2024-08-31 00:35:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

анончики, важно помнить что чаще всего люди находят для себя выгоду даже в самых ублюдочных ситуациях, которая может быть не очевидна не то что для других, а даже для них самих. люди живут в несчастливых браках по 20 лет, ругаются хуячатся но продолжают друг с другом жить. так и тут - им всем вполне комфортно в говне

асибяка

#15258 2024-08-31 00:41:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон нуб, а почему он себя называет геюгой, но при этом мужики мусор? Это он так не любит слово "лесбиянка"?

Ну потому что она дайригей или некая его разновидность. То есть не потому с женщинами, что они нравятся, а потому, что с мужиками не оч получается.

анон-лесбиянка тоже периодически называет себя геем. это типа калька с английского, где гей - это зонтичный термин, обозначающий вообще всех лгбт. подозреваю, что шоман как и этот анон просто ворует манеру подачи информации

#15259 2024-08-31 00:41:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как вариант, можно переехать из Москвы в Подмосковье, если уж всё равно из дома не выходишь и цены не тянешь, так что приходится лечить зубы в другом городе и еле наскребать квартплату.

Анон, я тебе страшную тайну открою, но немало москвичей ездят зубы лечить в другие города, даже в Пермь. Это нормально, если цены в Москве в небо стартуют.

#15260 2024-08-31 01:05:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну потому что она дайригей или некая его разновидность. То есть не потому с женщинами, что они нравятся, а потому, что с мужиками не оч получается.

Но спит-то он с женщинами.

Анон пишет:

анон-лесбиянка тоже периодически называет себя геем. это типа калька с английского, где гей - это зонтичный термин, обозначающий вообще всех лгбт. подозреваю, что шоман как и этот анон просто ворует манеру подачи информации

В английском я бы не удивился, просто к этой кальке в русском совершенно не привык, ещё и мужской род сбил. Наверное, да, дело банально в этом.

#15261 2024-08-31 01:11:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но спит-то он с женщинами.

Так живые мужики пугают.

#15262 2024-08-31 01:17:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Но спит-то он с женщинами.

Так живые мужики пугают.

Ну это не значит, что она с женщинами, только потому что мужчины ее пугают.  :hmm:

#15263 2024-08-31 02:34:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну это не значит, что она с женщинами, только потому что мужчины ее пугают. 

Не значит, конечно, но разве Шоман не асексуал у нас? Он со своими Джеями, да и Теринами не ебётся, только романтично клепсидр обсуждает. Женщины у него все дайригейские, любви к известным женщинам я по этому треду тоже не помню (в личном канале может и есть, я не подписан к сожалению), короче очень любит образы мужчин в безопасных вариантах - натянутые на женщин и нереальные.
Я бы сказал, что Шоман - гетеросексуалка по таким вводным данным  :think:

#15264 2024-08-31 03:03:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я бы сказал, что Шоман - гетеросексуалка по таким вводным данным

Говоришь прямо как моя мама. Встречаешься только с женщинами, выглядишь неженственно, — значит, ты боишься мужчин и вообще гетеро :hmm:   
другой лесбоанон

#15265 2024-08-31 03:34:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Говоришь прямо как моя мама. Встречаешься только с женщинами, выглядишь неженственно, — значит, ты боишься мужчин и вообще гетеро :hmm:

Но Шаманка буквально сама пишет, что боится мужчин и сама натягивает на себя и партнёрш персонажей-мужчин.

#15266 2024-08-31 03:59:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы сказал, что Шоман - гетеросексуалка по таким вводным данным

Говоришь прямо как моя мама. Встречаешься только с женщинами, выглядишь неженственно, — значит, ты боишься мужчин и вообще гетеро :hmm:   
другой лесбоанон

Она мужчин буквально боится и бородатого терпит еле-еле, но тоже побаивается.

#15267 2024-08-31 09:26:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Говоришь прямо как моя мама. Встречаешься только с женщинами, выглядишь неженственно, — значит, ты боишься мужчин и вообще гетеро    
другой лесбоанон

Ну если бы у неё к женскому проглядывало что-то кроме ненависти, или если бы у неё хотя бы партнёрша идентифицировалась, как буч, а не как мужчина, то я бы имел другое мнение  ;D

#15268 2024-08-31 11:35:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

аноны сегодня выбрали быть хуже еды и разоблачать чужую ориентацию. вы серьезно?

#15269 2024-08-31 11:40:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

у шомана практически все сексуальные контакты были с сомнительным согласием, а про некоторые на своем дайри он вообще писал как про насильственные. и для регулярно вспоминающих "слово за слово оргазмом по столу" вы че-то забыли, что у шомана с терином секс все-таки был. неудивительно что шоман с его вагоном сомнительного опыта засунул себя в серый спектр, вы че мышь ебете-то. не могу поверить что дефаю шомана щас

#15270 2024-08-31 12:51:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Даже безотносительно ориентации, очень трудно не заметить, что у мизогиничнейшего Шомана главный внутренний конфликт это "крутые и сильные, но жестокие и страшные мужики vs слабые и презренные, но безопасные женщины". Мне каж, что и весь тот безудержный хейт бывших растёт оттуда же

#15271 2024-08-31 13:19:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А еще лучше в Мурино под ДС2 переедут :trollface:

так-то норм вариант для тех, кому нужно экономить и из дома выходит редко

#15272 2024-08-31 13:24:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

так-то норм вариант для тех, кому нужно экономить и из дома выходит редко

Это другой анон, видимо, сделал отсылку на другого героя фт - маршрутку, но вообще это ж только Терин не выходит, остальные полипы очень даже активно выхрдят в тч шаман. Им то зачем переезжать

#15273 2024-08-31 14:33:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

только Терин не выходит, остальные полипы очень даже активно выхрдят в тч шаман. Им то зачем переезжать

потому что к Терину прилагается бесплатное проживание, обслуживание в быту и прочие ништяки :troll:

#15274 2024-08-31 16:47:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну я думаю квартира в мск стоит побольше 50к или сколько там султан поднимает в месяц. Наверняка бородатый тоже оплачивает часть.

#15275 2024-09-01 11:44:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаманка на сегодня вечер кормит

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума