Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15176 2024-08-28 19:21:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты постиг суть всей деятельности Тетери, анон. Он лепит куличики и продает за листочки, поэтому и цены такие неадекватные, и качество. Это не бизнес, это дите играется "в магазин".

Я такое часто видел в ролевой тусе, особенно у толкинистов.

#15177 2024-08-28 19:33:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я такое часто видел в ролевой тусе, особенно у толкинистов.

Это вообще довольно распространённый способ. Когда "бизнесмен" выставляет цены исходя только от того, сколько ему нужно денег. "И что что в 10 раз дороже рынка? вы хотите чтобы я голодал?"

#15178 2024-08-28 20:12:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин что раньше, что сейчас пытается продавать свою поебень через "личный бренд".
Ну типа, я такой-растакой, небинар, ненормис, сапорт смол бизнес ю ноу. То есть, какие-то истории типа постоянного ассортимента, анализа востребованности продукции, честного диалога с аудиторией, работы над ошибками, системы лояльности, выхода на ярмарки и маркетплейлсы - все они в списке приоритетов сотые с конца.

Важнее сделать по своему желанию для себя, а потом надеяться, что у тебя это урвут за хуильон, потому что ты такой классный  :lolipop:
Не, ну в случае с раскрученными звездами это работает - фанаты бегут скупать мерч, косметос и т.д. Но нет, Терин, ты не сиятельный айдол с миллионной фанбазой.

#15179 2024-08-28 21:38:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря, не почитай.
Откушай атараксу, и иди на Савеловский индийский каменный рынок.
Анон там затаривался всяким для ювелирки, выбор  крайне хорош.
Цены не кусачие ( например, нитка хромдиопсида (!!) может стоить от 500 рублей).
Граненые лабрадоры - 150-200.
Кианиты порядка хромдиопсида стоят.
Короче говоря, на 20 тысяч можно купить СТОЛЬКО всего лучше качеством, ты себе не представляешь.

#15180 2024-08-28 21:45:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, не почитай.
Откушай атараксу, и иди на Савеловский индийский каменный рынок.

А заодно индусы ему расскажут, какая он вах какая женщина, чтоб потом было чем затыкать нормисные рты  ;D

#15181 2024-08-28 21:50:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, не почитай.

Боюсь, Тере интереснее импульсивно скупать на маркетплейсе говно и потом рассказывать, какие невероятные камни с невероятной энергетикой.

#15182 2024-08-28 22:19:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Оффтоп про камни

#15183 2024-08-28 22:20:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не, ну в случае с раскрученными звездами это работает - фанаты бегут скупать мерч, косметос и т.д. Но нет, Терин, ты не сиятельный айдол с миллионной фанбазой

Звезды обычно, вангую, поручают разрабатывать мерч и косметос людям, которые в этом шарят, а потом лепят на это свой трейдмарк

#15184 2024-08-28 22:35:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, не почитай.
Откушай атараксу, и иди на Савеловский индийский каменный рынок.
Анон там затаривался всяким для ювелирки, выбор  крайне хорош.
Цены не кусачие ( например, нитка хромдиопсида (!!) может стоить от 500 рублей).
Граненые лабрадоры - 150-200.
Кианиты порядка хромдиопсида стоят.
Короче говоря, на 20 тысяч можно купить СТОЛЬКО всего лучше качеством, ты себе не представляешь.

Оффтоп.

Скрытый текст

#15185 2024-08-28 22:55:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Оффтоп.

Скрытый текст

Ответ на оффтоп :)

Скрытый текст

#15186 2024-08-28 23:15:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Оффтоп.

Скрытый текст

Ответ на оффтоп :)

Скрытый текст

Ответ на ответ на оффтоп )

Скрытый текст

#15187 2024-08-28 23:17:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Звезды обычно, вангую, поручают разрабатывать мерч и косметос людям, которые в этом шарят, а потом лепят на это свой трейдмарк

This.
И не лепят потом косметос на грязной кухне грязными руками из хрен знает каких компонентов, как Теря.

#15188 2024-08-29 00:09:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

4.19 - я кабан хоть куда, бизнесмен, всём моим партнёрам тааак повезло, нормисы сосать
4.20 - купите чонить, очень надо

Я сижу верещу над этим контрастом.
"Меня не каждый потянет, я могучая бизнесменша".
"О нет, я потратила 20к на материалы к неизведанной новой фигне, критичная дыра в финансах!" 

Вот это бизнес, не каждому по силам. 20 тыщ расшатало финансовую стабильность.

Отдельно доставляет:
"Донаты не прошу, но вотномеркарты, скиньте шекели"

#15189 2024-08-29 00:53:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я вот на это все смотрю и думаю: а ради чего Терин пьет колеса? Чтобы что?

Он ведь раз за разом скатывается в яму, потому что, сюрприз-сюрприз, недостаточно что-то думать, надо что-то делать. Здесь же одно и то же по кругу: я нитакой, работать с травмами я не хочу*, ладно пусть будут колеса, а ой я обосрался дайте деняк  :facepalm:

*реклама шартлатано-манула не в счет

Отредактировано (2024-08-29 00:53:50)

#15190 2024-08-29 01:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Похоже, Теря приободряется, когда успешно впаривает что-то из своего хлама или ещё как-то поднимает деньжат. Тут и выходит на арену султан, содержащий всю полипулу и вообще могучий пизнесмен. А вот как приходит время платить по счетам или просто прикинуть, на что реализовывать хотелки - и с нами невесёлый кабанчик, у которого в бюджете дыры, дайте деняк.

#15191 2024-08-29 01:16:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да Тетеря и не хочет, чтобы ей стало лучше. Это ведь сделает её обычной, нормисной, закроет путь к потрясанию менталочками на публику. А ей хочется наоборот, чтобы менталочки были позабористее, поинтереснее. Да-да, я ещё помню её цыганочку с ДРИ.

Кстати, аноны-крысокуны, Теря ничего свежего в своих закрытках про ДРИ не писала?

#15192 2024-08-29 01:23:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да он уже забыл про дри, эта арка пару лет назад закончилась

#15193 2024-08-29 01:25:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да он уже забыл про дри, эта арка пару лет назад закончилась

Чудесное исцеление :lol: А если бы Теря про это вспомнила, может, мы читали бы тут про чудо-мануальщика, который своими мощными лапищами вытягивает из неё наружу личности вместе с лишними анусами!

#15194 2024-08-29 01:30:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Похоже, Теря приободряется, когда успешно впаривает что-то из своего хлама или ещё как-то поднимает деньжат. Тут и выходит на арену султан, содержащий всю полипулу и вообще могучий пизнесмен

Теря приободряется в, так сказать, финансовую овуляцию: дыру в кредитке кое-как прикрыл, новые долги еще не выкатили. Вот тогда-то он бизнесмен!
По моим прикидкам из озвученных чисел, нытья Бородатого и вангований, оборот у него сейчас с крафта хорошо если тысяч на 50, прибыль максимум 20.
Остальное с бусти, промокодов и так далее. Осенью-зимой на свечки действительно сезон, так что, возможно, прибыль растет настолько, чтобы султан потерял контакт с реальностью и экстраполировал ее на остаток года.
Вообще султан прикольно работает с аудиторией:
У него есть порог по сумме для первого заказа любого крафта от свеч до бусиков. Вот это переворот игры в воронках продаж!
В новых продуктах он вырабатывает базу наиболее лояльной аудитории по ценам ниже собственного ожидания, после чего пытается компенсировать недополученную выглду стоимостью услуги для тех, кому требуется большее время для принятия решения, как было с разборами
Собрав эту пену, он торопится выкатить новый продукт, потому что предыдущий не стрельнул
Кастомер ретеншн это кто?
И это чисто пункты, от которых я громче всего ору, нормальный разбор стоит пять тыщ, Теря, скидки 75% по хэштегу #яобосрался в любом твоем посте про крафт

Отредактировано (2024-08-29 01:35:02)

#15195 2024-08-29 01:37:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Осенью-зимой на свечки действительно сезон, так что, возможно, прибыль растет настолько, чтобы султан потерял контакт с реальностью и экстраполировал ее на остаток года.

Никогда не перестану, блядь, этому удивляться. Мне тоже есть чо сказать, но я тоже не раздаю бесплатных консультаций кабанам  :lol:

#15196 2024-08-29 02:52:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ребят, релакс. У Тери звезда во лбу горит слишком, он вас и слушать не станет.
А вот я бы послушала  :evil:

#15197 2024-08-29 04:06:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терь, ты бы скинул цены на свои полепухи-разлевухи процентов на 50, тогда, глядишь, и продажи бы появились.  :facepalm:

#15198 2024-08-29 04:14:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря так боится что если снизит цену, то полепухи нельзя будет назвать предметами роскоши, что предпочитает сидеть на горе прошлогодних рождественских свечей и бомбочек как запасливый дракон.

#15199 2024-08-29 09:35:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да он уже забыл про дри, эта арка пару лет назад закончилась

Я помню одно выступление с субличностью-кавказцем пару месяцев назад!! Но, собственно, дальше этой хохмы не зашло, Терин даже не стал делать вид, что эта личность реально отдельная от его.

#15200 2024-08-29 09:46:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я помню одно выступление с субличностью-кавказцем пару месяцев назад!! Но, собственно, дальше этой хохмы не зашло, Терин даже не стал делать вид, что эта личность реально отдельная от его.

Ну да, ведь просто отыгрывать щедрого папика, осыпающего свою малыху гетеронормативными ухаживаниями, Теря не может, нужен обязательно кавказец. Какая же она расистка...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума