Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15051 2024-08-22 17:51:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я на 100% уверен, что это сознательный пиздеж и рекламная интеграция.

Да, тоже вполне может быть, но там люди такое пишут, что нарочно не придумаешь как будто ;D

#15052 2024-08-22 18:33:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скраб для лица? Фубожеблядь. Нормальные бренды уже давно скрабы не производят. Есть кислотные скатки и пэды, есть силиконовые щеточки, есть пенки и масла. Хуярить лицо абразивным составом - максимально плохая идея, за это захейтили даже Кайли Дженнер ещё лет пять назад. Теря вообще не шарит за косметику и уход, она явно даже тиктоки про это не смотрит, я уже не говорю про полноценные обзоры - но всё равно лезет со своими сраными полепухами. Лучше бы гидрофильное масло сделала, его реально можно собрать на коленке.

#15053 2024-08-22 18:35:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ооо дааа, еще больше нелицензированной косметики на коленке 

Если честно, очень странный выбор для домашней косметики. Крема для рук, скрабы для тела еще туда-сюда, но сыворотка и пилинг? Причем ладно сделать чисто для себя, "смогу ли я", но сразу для продажи?.. Сомнительная хуйня

#15054 2024-08-22 18:43:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Зачем ей и пилинг, и скраб?

#15055 2024-08-22 18:47:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Зачем ей и пилинг, и скраб?

все лучшее сразу!

#15056 2024-08-22 18:48:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

за это захейтили даже Кайли Дженнер ещё лет пять назад

Анон, не позорься. Ее захейтили за то, что это скраб с грецким орехом, а не за то, что это скраб.

#15057 2024-08-22 19:00:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Зачем ей и пилинг, и скраб?

Мб пилинг для лица, а скраб для всего остального тела.

#15058 2024-08-22 19:23:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, не позорься. Ее захейтили за то, что это скраб с грецким орехом, а не за то, что это скраб.

Её захейтили за то, что это абразивный устаревший скраб. То, что он с грецким орехом, было вишенкой на торте.

#15059 2024-08-22 20:31:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Её захейтили за то, что это абразивный устаревший скраб. То, что он с грецким орехом, было вишенкой на торте.

Нет, это неправда. Недовольство было сосредоточенно именно на грецком орехе, потому что скорлупа недостаточно гладкая и может оставлять ранки, то же самое с абрикосовым скрабом St. Ives. С другими физическими скрабами таких проблем нет.

#15060 2024-08-22 20:42:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Скраб для лица? Фубожеблядь. Нормальные бренды уже давно скрабы не производят. Есть кислотные скатки и пэды, есть силиконовые щеточки, есть пенки и масла. Хуярить лицо абразивным составом - максимально плохая идея, за это захейтили даже Кайли Дженнер ещё лет пять назад. Теря вообще не шарит за косметику и уход, она явно даже тиктоки про это не смотрит, я уже не говорю про полноценные обзоры - но всё равно лезет со своими сраными полепухами. Лучше бы гидрофильное масло сделала, его реально можно собрать на коленке.

Анон, поясни глупому, а почему не надо?…

#15061 2024-08-22 20:45:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин теперь заодно и химик-технолог?

#15062 2024-08-22 20:53:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, поясни глупому, а почему не надо?

Травмируется кожа

#15063 2024-08-22 21:33:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин теперь заодно и химик-технолог?

Предположу, что Теря давно себя таковым считает после того, как научился вливать в один флакон сразу две отдушки
Уже на этапе мази от дерматита можно было заметить, как он в эту сторону двинулся кукухой

#15064 2024-08-23 00:42:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, поясни глупому, а почему не надо?…

Отшелушивает плохо, и при этом оставляет микротравмы на коже. Эффекта "очищения до скрипа", если хочется, можно добиться со щёткой типа Форео (есть дешёвые аналоги). В принципе сейчас физическое воздействие на кожу считается устаревшим этапом ухода, даже снятие макияжа мицеллляркой зачастую осуждают и называют травматичным, потому что типа кожу тянешь ватным диском при снятии. Это уже перебор, конечно, но в целом тренды в эту сторону направлены. А Теря, как известно, за тренды не шарит - как пользовалась в 2010 году скрабом "Чистая линия", так ничего нового и не узнала.

#15065 2024-08-23 00:50:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

щёткой типа Форео

Вроде в бьюти-сфере их тоже отменили. Из-за того, что если у вас есть воспаления, они разносят заразу по лицу, как и частички скраба, кстати.

#15066 2024-08-23 01:13:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

щёткой типа Форео

Вроде в бьюти-сфере их тоже отменили. Из-за того, что если у вас есть воспаления, они разносят заразу по лицу, как и частички скраба, кстати.

Ну это да, но они менее травматичны. Концепт "наскрабиться до скрипа" в принципе отменили, но некоторые всё равно в этом нуждаются.

#15067 2024-08-23 07:52:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, я за вас дико рад, что вы так шарите в бьюти-темах, но это не сюда. Оффтопите, тоска от вас.

#15068 2024-08-23 09:50:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, я за вас дико рад, что вы так шарите в бьюти-темах, но это не сюда. Оффтопите, тоска от вас.

Тогда уродские шрифты на карточках тоже надо в другой теме обсуждать?

#15069 2024-08-23 12:35:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

От вечных асибяк про жирострадания и кукушные дела никто не рвется, но стоило анонам в двух сообщениях обсудить почему идея сабжа делать скраб для лица это хуйня – начался вой на болотах.

#15070 2024-08-23 12:37:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тогда уродские шрифты на карточках тоже надо в другой теме обсуждать?

Уродские шрифты всё ещё на карточках Терина. Щётки, которые где-то отменили, к нему не относятся уже никак.

#15071 2024-08-23 12:43:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда уродские шрифты на карточках тоже надо в другой теме обсуждать?

Уродские шрифты всё ещё на карточках Терина. Щётки, которые где-то отменили, к нему не относятся уже никак.

Это буквально пояснение для не шарящего анона, почему новые полепухи Тери даже на уровне идеи устаревшее говно. Попустись.

#15072 2024-08-23 12:46:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

От вечных асибяк про жирострадания и кукушные дела никто не рвется, но стоило анонам в двух сообщениях обсудить почему идея сабжа делать скраб для лица это хуйня – начался вой на болотах.

Но это даже не асибяка, это абстрактная мышь, которую где-то выебали какие-то инфлюенсеры от мира косметики. Я юзаю скраб Чистая линия с косточками и мне норм — вот это асибяка (кстати, да, идите нахуй, он норм, а вы ебёте мышь).
Альзо я не тот анон, который первым сказал про оффтоп.

#15073 2024-08-23 12:49:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я юзаю скраб Чистая линия с косточками и мне норм

Причина тряски понятна  :smoke:

#15074 2024-08-23 13:11:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, есть же бьютитред, там обсудите хоть Чистую Линию, хоть что. Или под кат прячьте.

#15075 2024-08-23 13:12:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну так и к мануальщикам многие ходят и норм, считают, что помогает. Этого анона вообще на эту дичь врачи отправляли, типа полезно. Что теперь, рекламу волшебного мануальщика не обсуждать, потому что оффтоп, тоска и вообще че вы доебались, это личное мнение каждого, помогает или нет.

Терин продает очередную косметическую херню, ничего не понимая в косметике. Ну классика же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума