Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14776 2024-08-14 11:23:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вношу про таблетки.

Скрытый текст

#14777 2024-08-14 11:28:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что он такое пьет?  O_o Анон просто тоже принимает сложный коктейль из иностранных препаратов, потому что русские аналоги не помогают и иногда делают хуже. Но выше пяти тысяч пока в месяц не выходил.

#14778 2024-08-14 12:08:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А что он такое пьет?  O_o Анон просто тоже принимает сложный коктейль из иностранных препаратов, потому что русские аналоги не помогают и иногда делают хуже. Но выше пяти тысяч пока в месяц не выходил.

Пиздёж пьёт, вероятно. Она как-то выкладывала скрины с ипортным венлафаксином по 3к за пачку. Но если ты не пьёшь таблетки по прям строгой схеме, назначенной врачом - так тратиться нет смысла, лучше попробовать дешевле аналоги, как запущенный менталочник говорю. Сами по себе дорогие таблетки лечение лучше не делают, а хоть как-то держаться без доступа к терапии и психиатру (или без желания туда ходить) помогают и варианты побюджетнее.

#14779 2024-08-14 14:20:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин продолжает воевать с нормисами в тредс. Как я уже говорил, сраться с настолько ограниченными людьми просто неспортивно. Следующий этап - прямые эфиры на одноклассниках.

Скрытый текст

#14780 2024-08-14 15:20:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин продолжает воевать с нормисами в тредс

Мне кажется, если тебе в тридцать два дают сорок пять, пора задуматься, что ты в этой жизни делаешь не так

#14781 2024-08-14 15:23:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне кажется, если тебе в тридцать два дают сорок пять, пора задуматься, что ты в этой жизни делаешь не так

Рождаешься женщиной?

#14782 2024-08-14 15:31:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Рождаешься женщиной?

Всем женщинам в 32 дают 42 или к чему ты это сказал? O_o

#14783 2024-08-14 15:32:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин продолжает воевать с нормисами в тредс. Как я уже говорил, сраться с настолько ограниченными людьми просто неспортивно. Следующий этап - прямые эфиры на одноклассниках.

Скрытый текст

Кажется, к термину скоро придет понимание того, что настоящий активизм и образовательные работы в адрес нормисов немного сложнее.

#14784 2024-08-14 16:20:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, если тебе в тридцать два дают сорок пять, пора задуматься, что ты в этой жизни делаешь не так

Рождаешься женщиной?

Да нет, достаточно задавать кокетливые вопросы про возраст. Если мужик начнет спрашивать, на сколько он выглядит, думаю, стеба будет не меньше.

#14785 2024-08-14 16:30:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да нет, достаточно задавать кокетливые вопросы про возраст.

Не, ну Справедливости ради, Терин задал кокетливые вопросы про вес и рост, не про возраст.
Но один фиг кринж.

#14786 2024-08-14 17:47:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Странный вопрос про рост, если она на фото едва по пояс.

#14787 2024-08-14 17:58:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Обожаю Териновы стродашки с колесами  :yeah: В терапию-то пойти, того, страшно и не хочется терять статус самого больного в мире человека, а тут красота, такой бедняжка, ну такой бедняжка, ни одна терапия не поможет начать преодолевать депрессии, только таблетосики, конечно же!

А ведь Тетеря не так давно закончил терапию, потому что стал проработанным (Всё по его словам, конечно же).

#14788 2024-08-14 19:16:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Всем женщинам в 32 дают 42 или к чему ты это сказал?

Не всем, но как будто в обществе не существует убеждённости, что женщина выглядит старой (а для них в 45 уже безнадёжная старуха), если она не двадцатилетняя феечка.

#14789 2024-08-14 19:42:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Но Теря не женщина! Теря небинарный царь Салтан!

#14790 2024-08-14 21:25:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я вот ещё думаю, в чём суть поста "угадай вес"? Чтобы нагадали больше, чем есть на самом деле, а Теря обиделась? Или чтобы нагадали меньше, а Теря бодипозитивно почесала своё самопринятие? Зачем она вообще продвигает активность, чтобы люди смотрели не незнакомого человека и по фотке ванговали параметры, которые их не касаются?

#14791 2024-08-14 21:45:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А я вот ещё думаю, в чём суть поста "угадай вес"? Чтобы нагадали больше, чем есть на самом деле, а Теря обиделась? Или чтобы нагадали меньше, а Теря бодипозитивно почесала своё самопринятие? Зачем она вообще продвигает активность, чтобы люди смотрели не незнакомого человека и по фотке ванговали параметры, которые их не касаются?

:vanga: Механика такая же, как с видосами в инсте. Султан либо получает социальные поглажки, либо нелицеприятные комменты и повод высраться на клятых цисгетеро нормисов.

#14792 2024-08-14 22:08:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:vanga: Механика такая же, как с видосами в инсте. Султан либо получает социальные поглажки, либо нелицеприятные комменты и повод высраться на клятых цисгетеро нормисов.

Какая-то тотальная зависимость от мимокрокодилов в интернетиках. Если бы я был полипом, я бы задумался.

#14793 2024-08-14 22:23:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какая-то тотальная зависимость от мимокрокодилов в интернетиках. Если бы я был полипом, я бы задумался.

Я опять задамся вопросом, нахуя именно тредс и рилсы. В тиктоке и твиттере куда более лояльная аудитория, там реально есть те, кто Терю поддержат.

#14794 2024-08-14 22:24:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

. Если бы я был полипом, я бы задумался.

Это взаимоисключающие параграфы

#14795 2024-08-14 22:25:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

лояльная аудитория, там реально есть те, кто Терю поддержа

Ей нужен контент для мандежа, а не поддержка имхо

#14796 2024-08-14 22:28:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ей нужен контент для мандежа, а не поддержка имхо

Признала бы тогда уже открыто, что читает ХС про себя. Уже почти 600 страниц контент ей делаем ;D

#14797 2024-08-14 22:30:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я опять задамся вопросом, нахуя именно тредс и рилсы. В тиктоке и твиттере куда более лояльная аудитория, там реально есть те, кто Терю поддержат.

В тиктоке и твиттере ей бы напихивали не за то, что она тупая бяба, что легко контрить. Ей бы напихивали за пиздёж, токсичность и гурение, и там уже любые её реакции только подтверждали бы тезисы оппонентов.

#14798 2024-08-14 22:42:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В тиктоке и твиттере ей бы напихивали не за то, что она тупая бяба, что легко контрить. Ей бы напихивали за пиздёж, токсичность и гурение, и там уже любые её реакции только подтверждали бы тезисы оппонентов.

Ну в твиттере мб, в тиктоке точно нет. Эта соцсеть благословена для любого хоть сколько-то харизматичного ебланства, а харизма у Тери все же есть какая-никакая.

#14799 2024-08-14 23:27:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вчера Терин выпустил на своем хэндмейд-канале очередной пост про товары в наличии. Ни одной прошитой ссылки на посты с описаниями, ни одной фотки в тему.

Напоминаю, что в июле Терин брался делать канал-витрину, но и тот забросил примерно сразу.

Н-да, тетерь, успешный успех прямо-таки не за горами  :heh:

#14800 2024-08-14 23:55:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

. Ни одной прошитой ссылки на посты с описаниями, ни одной фотки в тему.

Закономерно на пост всего две реакции. Бизнес так бизнес. Не каждый сможет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума