Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14601 2024-08-08 15:34:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если так, то скрестим пальцы на то чтобы бородатый задумался

А финансово привлекательной девочке зачем Бородатый? В Москве жопой жуй небритых полигамов без нормальной работы.

#14602 2024-08-08 15:34:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, не скатились ли вы в обсуждение третьих лиц?

#14603 2024-08-08 15:41:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Каждый раз, когда всплывает вот эта тема с подкладыванием и прочими ухищрениями в угоду мужику, хочется помыться  :puke:

Вот здесь, мне кажется, аноны преувеличивают. Девочки, может, и наивные, но они взрослые люди. Их не хищная Теря уводит в рабство и дарит в наложницы мужу. Она мерзкая, но это не повод считать, что у других участников их поли-цирка нет субъектности и самостоятельных решений, влезать в это дерьмо или нет.

#14604 2024-08-08 15:56:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Заебись правила треда соблюдаем, конечно.

#14605 2024-08-08 16:30:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин и ее знаменитая социофобия: пора в салон на чистку лица, а еще встреча запланирована.

Скрытый текст

Так почему он не может взять каршеринг, чтобы отвезти дражайщую социофобную супругу к стоматологу, или в кафешку, или в парк погулять, раз она боится общественного транспорта и тратит по 2500 на такси?

анонче, так бородатый и так на своей рабочей машине развозит полипов повсюду: вон, терина к мануальщику возил

#14606 2024-08-08 16:35:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

анонче, так бородатый и так на своей рабочей машине развозит полипов повсюду: вон, терина к мануальщику возил

Есть подозрение, что это было не ради Тери, а ради мануальщика.

#14607 2024-08-08 16:35:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Заебись правила треда соблюдаем, конечно.

Анон, просто сигналь модерам.

#14608 2024-08-08 16:37:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

мне кажется, что многие аноны (и я иногда в том числе) страдают тем, что думают о терине и КО как о злобных джокерах-манипуляторах, которые специально "заманивают" (цитата анона из ветки, на которую дали ссылку) травмированных ангелов к себе и садят на цепь. на деле же - что терин, что остальные полипы - в своих умственных способностях достаточно ограничены. если у них и выходит провернуть что-то хитровыебанное с чужим мозгом - чаще всего это просто удача, мне кажется это типа 1% людей из 99%

не оправдываю щас никого из них, но это же действительно просто законсервированные в своих менталках удивительно тупые люди, никто из них не патрик бейтман

2024-08-08 21:47:35 Дефолтный модератор пишет:

Предупреждение за обсуждение левых людей.

#14609 2024-08-08 16:44:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

не оправдываю щас никого из них, но это же действительно просто законсервированные в своих менталках удивительно тупые люди, никто из них не патрик бейтман

Согласен насчёт Тери и Шамана, про других не в курсе. Теря даже хомячелл своих стричь грамотно не умеет, куда уж там до фантастических манипуляций.

#14610 2024-08-08 18:50:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тупые, наглые и жадные. Но уж точно не гении темного мира

#14611 2024-08-08 20:33:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот здесь, мне кажется, аноны преувеличивают. Девочки, может, и наивные, но они взрослые люди. Их не хищная Теря уводит в рабство и дарит в наложницы мужу. Она мерзкая, но это не повод считать, что у других участников их поли-цирка нет субъектности и самостоятельных решений, влезать в это дерьмо или нет.

Многократно плюсую.
Что, блин, аноны подразумевают под "подкладыванием"? "Познакомил людей, после этого они переспали"? Ну и что здесь такого чудовищного и заслуживающего осуждения?
Единственная история из этой области, которая реально выглядит не ок — это история про квир-вечеринку.

#14612 2024-08-08 21:24:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Имхо, поскольку про Терю узнал только на холиварке и не соприкасался с ним ни лично, ни в сети, но тут же аноны писали, что одно время у него была слава как у секс-гуры и какой-никакой авторитет. Если такой "авторитет" говорит девочке, что ей для излечения каких-либо менталок надо переспать с мужиком, а вот и мой мужмуж как раз может помочь, девочка могла и повестись на такие манипуляции, некоторые люди склонны верить "авторитетам".

#14613 2024-08-08 21:46:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Имхо, поскольку про Терю узнал только на холиварке и не соприкасался с ним ни лично, ни в сети, но тут же аноны писали, что одно время у него была слава как у секс-гуры и какой-никакой авторитет. Если такой "авторитет" говорит девочке, что ей для излечения каких-либо менталок надо переспать с мужиком, а вот и мой мужмуж как раз может помочь, девочка могла и повестись на такие манипуляции, некоторые люди склонны верить "авторитетам".

А Теря это говорил, или это ты сейчас выдумал?

#14614 2024-08-08 22:11:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Теря это говорил, или это ты сейчас выдумал?

При чём тут "Теря говорил"?
Ты вообще тему читал, анон?
Мой пост ты точно внимательно не читал.

Отредактировано (2024-08-08 22:12:58)

#14615 2024-08-08 22:27:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

При чём тут "Теря говорил"?

При этом:

Анон пишет:

Если такой "авторитет" говорит девочке, что ей для излечения каких-либо менталок надо переспать с мужиком, а вот и мой мужмуж как раз может помочь, девочка могла и повестись на такие манипуляции, некоторые люди склонны верить "авторитетам".

Совсем-то в научную фантастику не скатывайся.

#14616 2024-08-09 00:06:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Совсем-то в научную фантастику не скатывайся.

Я прям не знаю, то ли ржать, то ли фейспалмить. Анон, ты из нашего мира?
Ну пробегись по теме Вождя, чтоль. Термин "вождеподобные" говорит о чём-нибудь? Хотя бы с этого начни.

#14617 2024-08-09 00:18:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мы всё ещё в теме терина, а не вождя и не фантазий анонов. Дранон.

#14618 2024-08-09 00:21:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мы всё ещё в теме терина, а не вождя и не фантазий анонов. Дранон.

.
У тебя-то что именно фантазии? Что люди ведутся на авторитеты? Да на этом держится множество движений, не говоря уж о сектах, где прямо указывается, как себя вести, что есть и с кем спать.

#14619 2024-08-09 00:35:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да на этом держится множество движений, не говоря уж о сектах, где прямо указывается, как себя вести, что есть и с кем спать.

Создай тему про секты, обсудим. Это тема про конкретного персонажа, а не про "множество движений". Если у тебя есть пруфы того, что Теря предлагал исцеление мужниным хуем - неси, нет - обсуждать нечего.

#14620 2024-08-09 00:38:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если у тебя есть пруфы того, что Теря предлагал исцеление мужниным хуем - неси, нет - обсуждать нечего.

Плюсую. Персонаж она неприятный,но так обвинять ее без пруфов не стоит, имхо.

#14621 2024-08-09 01:39:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну она вроде к нижней мужмужа пороть притаскивала без обсуждения до сессии, это считается?

#14622 2024-08-09 01:41:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:popcorn: аноны, вы хоть друг с другом не срались бы чо ли

#14623 2024-08-09 01:49:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

пруфы того, что Теря предлагал исцеление мужниным хуем

Я такого вообще не говорил O_o Я без понятия, под каким предлогом он предлагал с мужмужем переспать, это был пример и мне казалось, это очевидно. Может, это было "просто попробуй, это круто".
Мог бы сразу сказать, к чему доёбываешься, вместо невнятного

Анон пишет:

Совсем-то в научную фантастику не скатывайся.

#14624 2024-08-09 02:02:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мог бы сразу сказать, к чему доёбываешься

Так анон и сказал:

Анон пишет:

А Теря это говорил, или это ты сейчас выдумал?

#14625 2024-08-09 02:25:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так анон и сказал:

Он выделил весь пост, я телепат, что ли.

Отредактировано (2024-08-09 02:33:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума