Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14476 2024-08-06 09:26:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот как раз такому танцу отлично подойдёт всякий пин-ап, про который анон выше говорил, а мешок и скорбный рот не подойдут.

#14477 2024-08-06 10:04:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я первый раз вижу Терина не на туманных фото и заново оценил иронию 12%

#14478 2024-08-06 10:12:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря, иди в бурлеск!

#14479 2024-08-06 10:39:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот как раз такому танцу отлично подойдёт всякий пин-ап, про который анон выше говорил, а мешок и скорбный рот не подойдут.

Это видимо была попытка изобразить дерзкочиковость и бич-фейс, но получилось печальное еблишко, да.

#14480 2024-08-06 10:54:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, иди в бурлеск!

Там не получится рассказывать, что он мужик мышочный двенадцатипроцентный. И поливание всех несогласных говном там тоже не зайдёт.

#14481 2024-08-06 12:51:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Зачем так вымученно……

Вот!
Тут дело даже не в габарите и не в платюшке, а в общем вайбе пьяной бабули, которая решила вспомнить молодость, но организм уже не тот.

#14482 2024-08-06 12:52:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

4.19 - подарок это способ безвозмездно порадовать другого человека
4.20 - верни подаренные дилдаки

:lol:

#14483 2024-08-06 13:08:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:vanga:  Терин наныл на подарок ко Дню рождения, и теперь пытается продавить полипов на недешевые подарки типа посудомойки уже просто так, без повода.

Иными словами, султан продержался без выклянчивая гешефтов целых 4 дня. Полипы, крепитесь, мужества вам  ;D

#14484 2024-08-06 13:15:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

внесите  :lol:

Скрытый текст

:affraid:

#14485 2024-08-06 13:42:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня серьёзный вопрос: Теря же себе наныла донатов на ростовое зеркало и даже писала что его заказала, но теперь пишет, что зеркало подарили полипы. Что-то не сходится.

#14486 2024-08-06 15:14:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:vanga:  Терин наныл на подарок ко Дню рождения, и теперь пытается продавить полипов на недешевые подарки типа посудомойки уже просто так, без повода.

Иными словами, султан продержался без выклянчивая гешефтов целых 4 дня. Полипы, крепитесь, мужества вам  ;D

Посудомойка в их случае - общий подарок для всей полипулы бытовых инвалидов. Не одной же Тере за ними тарелки намывать. Полипы, не жмитесь, покупайте!

#14487 2024-08-06 15:39:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

верни подаренные дилдаки

Готов поставить свою пупыську, что дилдаки были с обзоров бесплатные.

#14488 2024-08-06 15:48:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, иди в бурлеск!

В дрэг шоу!

#14489 2024-08-06 16:53:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня серьёзный вопрос: Теря же себе наныла донатов на ростовое зеркало и даже писала что его заказала, но теперь пишет, что зеркало подарили полипы. Что-то не сходится.

Наныла вроде не на ростовое, хомячьих монеток хватило только на зеркало по пояс, а ростовое таки полипы подарили.

#14490 2024-08-06 16:54:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну и нафига нужно два зеркала?

#14491 2024-08-06 17:13:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:vanga:  Терин наныл на подарок ко Дню рождения, и теперь пытается продавить полипов на недешевые подарки типа посудомойки уже просто так, без повода.

про подарок вырваны конкретно эти посты из-за того, что сейчас тетеря говорит "для подарков не нужен повод, подарок это способ порадовать", а потом придёт и затребует 60к ему вернуть за то что он тебе подарки дарил, доставки на работу делал и т.д.

Вот предыдущие посты в контексте, чтобы аноны лишний раз не ванговали лишнего

Скрытый текст
Анон пишет:

Готов поставить свою пупыську, что дилдаки были с обзоров бесплатные.

Близкие к Мору люди рассказывали пару деталей о "подарках" из той ситуации

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-06 17:19:53)

#14492 2024-08-06 17:47:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

подарок - это то, чем пользуешься только ты, а не весь дом, но может в доме у терина только один он что-то готовит/моет посуду, а остальные морковки нечищеные грызут

но это не значит, что порадоваться посудомойке или другой бытовой приблуде невозможно. вопрос в том, что покупки типа посудомойки или духового шкафа - это не безделушки, и их, как этот анон считает, стоит обсуждать с человеком, с которым ты живешь. для меня лично был бы ахуй вернуться домой и увидеть на кухне условную посудомойку, покупка которой не обсуждалась со мной - а зная терина, он бы мало того, что сделал так, так еще бы и потом после расставания деньги за нее тряс

#14493 2024-08-06 17:54:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

как насчет делать подарки исходя из реальных увлечений девушки (книжки видеоигры спорт рукоделие и тд), а не основываясь на ее обязанностях по дому, даже если она, допустим, любит готовить. так или иначе это просто необходимый для жизни навык, и я очень мало людей знаю, для которых готовка это хобби

много устает? подари ей посудомойку. ну ебать. а как насчет подарить ей то, что она действительно любит И начать выполнять свои обязанности по дому

Отредактировано (2024-08-06 17:54:55)

#14494 2024-08-06 18:04:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да, как будто предполагается, что посуду в доме моет только девушка! Парень точно так же может подарить посудомойку себе, чтобы наконец-то отвязаться от этой посуды.
Если это техника для дома, вообще логично купить ее вскладчину после семейного совета.

Меня еще восхитил аргумент Тери: "Это отличный подарок, исходя из банального, что мужчинам дарят всякие лобзики и перфораторы". Потрясающие гендерные стереотипы, сияющая бинарность, мышление в рамках каких-то лютых бумерских шаблонов.
Вот это небинар-просветитель у нас!
Не говоря уже о банальной логике: как из того, что кому-то что-то дарят, вытекает то, что это отличный подарок для всех.

Отредактировано (2024-08-06 18:04:48)

#14495 2024-08-06 18:09:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот мне тоже интересно, откуда в башке нашего мегаквирного небинара такие мощные цисгетеро стереотипы

Кто угодно может порадоваться и не порадоваться посудомойке и духовке, спор из воздуха, как обычно

Отредактировано (2024-08-06 18:09:25)

#14496 2024-08-06 19:15:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Имхо, швабра девушке в подарок — это норм, если девушка
1. Хочет крутую швабру
2. Живет не с тобой

Потому что иначе это или подарок вам двоим, или ты ей с барского плеча разрешаешь мыть за собой полы более технологичным образом. И посудомойка или вам двоим, или «так и быть можешь больше не мыть за мной посуду».

Окей, клевая сковородка, наверное, норм, если человек готовить любит. Но типа… далеко не все любят готовить, это для многих обязаловка.

#14497 2024-08-06 19:18:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

злая сука бывшая променяла змею на резиновые хуи

Я тож так понял, что человек спросил, что вернуть, чтобы отдать, и попросил животное обратно, а его говном облили. У Тетери это буквально на скринах было. Но хомяки читаю только приписьки к скринам, а не сам текст.

#14498 2024-08-06 19:18:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бытовая техника может быть подарком только в том случае, если если это что-то не очень нужное в быту - вафельница с рисунком, например, или су-вид для тех, кто мощно угорает по кулинарии. Всё остальное - это не подарки, а запланированные покупки из семейного бюджета. Инструментов это тоже касается, если они нужны не для хобби, а для ремонта. Можно обсудить это в разрезе "давай не будем дарить в этот раз друг другу подарки, но сэкономим и купим посудомойку". Только это всё равно не подарок женщине, это подарок всей семье - потому что если мужик моет хотя бы раз в неделю посуду своими ручками, то он даже больше о посудомойке мечтает.

#14499 2024-08-06 19:24:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Инструментов это тоже касается

Тот факт, что дрель — это такая игрушка для сорокалетнего мальчика, чтобы делать вжжжжжжж ух ты, говорит только об одном — о невероятном бремени тяжелой мужской обязанности раз в год просверлить дырочку. Это редко нужно, поэтому весело и поэтому для современного городского жителя инструменты — это баловство прикольное. Этот анон женского гендера и тоже в какой-то момент захотел инструменты в подарок. Но за подаренную сожительствующим человеком любого пола кастрюлю или швабру, я бы пальцем покрутил у виска, как волк из Маши и Медведя.

#14500 2024-08-06 19:24:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Окей, клевая сковородка, наверное, норм, если человек готовить любит

Я не люблю готовить, но хочу сковороду гриль, тостер и ещё некоторые кухонные штуки. Но они не имеют отношения к ежедневной рутине. Дарить новую сковороду, потому что старая горит - вот это как раз отстойно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума