Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14301 2024-08-01 10:46:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

также на походы в заведения Москвы, потому что не с кем и не на что?

А может гуре там уже в панамку пихали? С таким-то подходом.

#14302 2024-08-01 13:06:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А может гуре там уже в панамку пихали? С таким-то подходом.

Такие говноротые в реале не могут попросить даже заменить блюдо, если нашли там таракана.

Вообще реально удивляюсь, что процессинги подействовали. Я был уверен, что в этом году опять будет только нытьё насчёт дня рождения, как и раньше. Если бы полипы постоянно уделяли внимание бедной Тере, ей бы не пришлось ходить к шарлатану-мануальщику ради надежды вправить жопу и менталку.

#14303 2024-08-01 13:39:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вообще реально удивляюсь, что процессинги подействовали.

Дык может султан начал заранее на мозги приседать, что-то типа "в прошлый раз вы все повели себя как суки, и я стродал, и начинал писать предсмертные письма (кстати, вот они, всем обязательно ознакомиться), и не вздумайте снова меня так кинуть".

#14304 2024-08-01 13:43:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дык может султан начал заранее на мозги приседать, что-то типа "в прошлый раз вы все повели себя как суки, и я стродал, и начинал писать предсмертные письма (кстати, вот они, всем обязательно ознакомиться), и не вздумайте снова меня так кинуть".

Дак её поста в канале, где она писала, что вот, в этом году ДР будет очередным грустным днём, это же чистой воды манипуляшки полипами. Это не закрытый блевничок, партнёры это видят. Если, конечно, им не окончательно похуй на Терю.

#14305 2024-08-01 13:58:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если, конечно, им не окончательно похуй на Терю.

Я думал что похуй, особенно после их ответного нытья про "надо платить за квартиру".

#14306 2024-08-01 14:02:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Или социофобия распространяется только на всякие неприятные вещи типа работы и зубного

так теря как раз была у зубного в другом городе) не помню, когда, но точно такое было.

а также на походы в заведения Москвы

анон, ну ты чего, по заведениям ходят только заряженные дагестанцы на геликах, бедный квир-социофоб не может выполнить такой запрос  :omg: а, нет, может, если по заведениям водит молодой любовник, ради которого можно и в питер метнуться, и нет никакой социофобии.

#14307 2024-08-01 14:08:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я думал что похуй, особенно после их ответного нытья про "надо платить за квартиру".

У Бородатого и Шаманки Теря может буквально стоять над душой и театрально причитать "Ну вот, какгриццо, никому я не нужон..."

#14308 2024-08-01 14:25:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А как социофоб Теря пойдёт в спа?

А зачем ему вообще спа, когда есть Лео :troll:

#14309 2024-08-01 14:53:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Имхо, у Лео тот же внешний типаж, что и у Тери, поэтому не примут его в поликулу.
Теря почему-то только тонкозвонких принимает.

#14310 2024-08-01 15:37:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У Бородатого и Шаманки Теря может буквально стоять над душой и театрально причитать "Ну вот, какгриццо, никому я не нужон..."

Могу её понять, на самом деле. При всей её ебанутости и токсичности - она явно вкладывается в отношения и не получает достаточно отдачи. Шаманка буквально сидит у неё на шее, живёт в московской хате, получает денежку и поджирает еду. А Бородатый получает доступ к девушкам, которых она приводит, и которым вряд ли был бы интересен без её посредничества.

Анон пишет:

А зачем ему вообще спа, когда есть Лео

Ну сертификат же подарили.

Анон пишет:

Имхо, у Лео тот же внешний типаж, что и у Тери, поэтому не примут его в поликулу.
Теря почему-то только тонкозвонких принимает.

Теря страдает лукизмом, мы все давно поняли. Она валидизируется через партнёров, и ей нужны конвенционально привлекательные, то есть в её представлении обязательно худые - чтобы можно орать было "я жирный кабан, но у меня есть худые чики".

#14311 2024-08-01 15:46:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А где на этого Лео можно посмотреть?

#14312 2024-08-01 16:42:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

этот анончик почекал прайс мануальщика и хочет спросить: а откуда у терина вообще деньги на это все, если он на шмотки и зубы аскает? там чел берет от 4500 за сеанс и до 45 тысяч включительно. ну то есть на эту херню деньги есть, а чтобы зубы вылечить нужно клянчить в канале

#14313 2024-08-01 16:51:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Видимо, за рекламу скидка. Не думаю, что Терин готов 5к платить за прием.

#14314 2024-08-01 16:53:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон тоже почекал мануальщика. Как будто на отдельную тему напрашивается.

Ударная терапия "Тык-тык - и ты бык" : за 8 часов мы решаем ~95% проблем, которые вы хотите решить, с перерывами на покушоц и вот это вот всё. Действенно, радикально, мощно. Только для бывалых и подготовленных. Цена вопроса - 45000.

За 8 часов решить "~95% проблем"? Вылечить осанку, зажимы, недостаток тонуса мышц?

Кто в теме массажа и мануала, это вообще реально? Я что-то очень сомневаюсь. Даже лечебный массаж всегда несколько сеансов через промежутки времени. Если в один день 8 часов подряд гнуть человека, что там можно решить, кроме финансовых проблем самого мануальщика?

#14315 2024-08-01 16:54:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот анон тоже почекал мануальщика. Как будто на отдельную тему напрашивается.

тоже об этом подумал, почитав о том, как он "лечил" у анонимного клиента "приобретенную асексуальность"

#14316 2024-08-01 17:00:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Продолжаю листать канал, вопросов всё меньше. Либо там знания о человеческом теле в совсем дремучей эзотерике, либо этот Лео за каким-то хуем трогал человека с серьёзными патологиями, на которого дышать нельзя без консультации с хирургом :facepalm: И вот ЭТО Терин пиарит, блядь.

Сейчас собирал человека, который настолько столько, что спрятал сердце между органами пищевой системы И КАК-ТО ЖИЛ.

Хороший тамада, и конкурсы интересные.

Простите, внесу посты про лечение асексуальности. Это пиздец. "Перезапуски" головы и кровеносной системы, какой-то ебанутый новояз.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 17:06:00)

#14317 2024-08-01 17:06:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, а этот Лео точно отдельный настоящий человек, а не Терин с накладными усами?

#14318 2024-08-01 17:12:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Столько всякой херни и инфоцыганщины перевидал, но даже расстановки кажутся не такими ебанутыми
Это что за шизофазия вообще?

#14319 2024-08-01 17:20:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

после прочтения этого "медицинского" поста анону пришлось самому перезапускать себе сердце

#14320 2024-08-01 17:29:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ударная терапия "Тык-тык - и ты бык" : за 8 часов мы решаем ~95% проблем, которые вы хотите решить, с перерывами на покушоц и вот это вот всё. Действенно, радикально, мощно. Только для бывалых и подготовленных. Цена вопроса - 45000.

Теря, разлогинься, умоляю

#14321 2024-08-01 17:29:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

принес еще альтернативной анатомии  :lol:

Отредактировано (2024-08-01 17:30:14)

#14322 2024-08-01 17:38:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

принес еще альтернативной анатомии  :lol:

Пиздец. У него там не люди, а конструкторы

#14323 2024-08-01 17:38:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

принес еще альтернативной анатомии  :lol:

А у Терина он найдёт второй анус, которым она делает примерно всё, что выкладывает в интернет? :lol:

#14324 2024-08-01 17:41:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Удалось напомнить пищеварительной системе, что она живая, что хозяин понял, что он не прав, что скоро всё изменится к лучшему, что нас будут кормить. Пищеварительная система посмотрела недоверчиво, но, вроде бы, лёгкой надеждой заразилась.

Это как? Может, он ещё и запоры лечит? Ну там тык тык и пошло говно по трубам
Также как Теря вывел Шаманку в ремиссию
Они, конечно, нашли с Терином друг друга

#14325 2024-08-01 17:44:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Что я только что прочитал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума