Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14276 2024-07-30 16:57:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Особенно убила слепота к связи >у меня теперь норм пульс >я бросил энергетики. Интересно, почему удалённый зуб не отрос. Рак там тоже можно вылечить, я так понимаю, просто пока в прайс-лист не внесли эту опцию. Почему Терину тогда мозг не перезапустили вместе с сердцем? Такой же вопрос к кармическим хвостам - чё Терин так плохо живёт, если шарит в том, как улучшить свою жизнь, не отрывая жопных бугров от дивана?

Анон пишет:

А вдруг Тетерев понял, что слишком заврался на тему того, чего у него на самом деле нет, и таким образом решил чудесно исцелиться, чтобы не путаться в собственном лоре?

Разумеется! Теперь не будет слишком уж подозрительным то, что при постоянных разговорах о непереносимости глютена, Дяденька то выложит фотку из кафе с пироженками, то спалит мусор в своей комнате, где пакеты упаковок от шоколадок и печенек (а помните, он говорил, что вообще не ест мучного и сладкого?). Лечим генетические заболевания тыканьем =D  А что, если Терин решил похудеть, но это будет выглядеть как переобувание. И он сейчас жёстко рппшнет, но всем будет говорить, что худеет, т.к. его исцелили и это всё вообще было от изнасилования в кафельном шкафу  :really:

Эта "аутичная" Лео просто идеальный кандидат в полипы  :fuck:

#14277 2024-07-30 18:01:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря не человек, а конструктор какой-то, с этими вставляниями на место и перезапусками

#14278 2024-07-30 18:03:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря не человек, а конструктор какой-то, с этими вставляниями на место и перезапусками

Киборг-убийца

#14279 2024-07-30 18:36:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Эта арка прекрасна.
Осталось только ввязаться в фин-пирамиду и тренинги для комбо. Давай, Теря, я верю в твой пиздец!  :heart2:

#14280 2024-07-30 19:18:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что, вилять задом при походке это прям показатель здоровья по-териновски?
Глазами смотреть надо, что Терин имеет в виду, но так-то виляние при ходьбе  ни разу не физиологично и вполне может быть эффектом нестабилизированной поясницы. И ни из-за каких-то "невправленностей" костей и психологических шлакоблоков, а из-за банальной нетренированности мышц. Частая история для вросших в кресло и диван граждан. Раньше на месте держали зажимы спазмированных и функциональной укороченнности  мышц, спасибо неподвижному образу жизни.
Потом мышцы массажем подрасслабили, жопа завихляла.
Офигенное улучшение.

#14281 2024-07-30 19:20:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Особенно убила слепота к связи >у меня теперь норм пульс >я бросил энергетики.

Сюда же изжога и частое бегание к унитаз. В больших дозах энергетики прекрасно обеспечат расшатанный ЖКТ.

#14282 2024-07-30 20:05:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Киборг-убийца

Машина-тиран-искуситель (с) старый "КВН"

#14283 2024-07-30 21:23:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там Дяде жопу расцементировали?

#14284 2024-07-30 23:03:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там Дяде жопу расцементировали?

Если заманит Лео в поликулу, то и не такие чудеса возможны!

#14285 2024-07-31 07:19:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

интересно куда делся дракон… никаких упоминаний после нахождения манулео…

#14286 2024-07-31 12:00:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня вообще удивляет, что у Тери так мало постов о его окружении, особенно в последнее время. Это же человек, который шитпостит круглосуточно о любой незначительной ерунде и буквально выкладывает кровавые нюдесы своей нижней. И все его полипы относительно публичные, не скрываются, ведут соцсети. Но если почитать канал Тери, то за вычетом нытья про процессинги складывается впечатление, что она одна живёт.

#14287 2024-07-31 15:36:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да, в начале отношений с Шаманкой там было куча постов с цитатами их гениальных диалогов и тд. А сейчас, видимо, разошлись по своим комнатам и Терин нахуй никому не нужен. Раньше то деваться было некуда, в одной комнате жили :troll:

#14288 2024-07-31 19:36:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да, в начале отношений с Шаманкой там было куча постов с цитатами их гениальных диалогов и тд.

О нет, вы напомнили этому анону "Слово за слово, оргазмом по столу" и его скринжило

#14289 2024-07-31 21:32:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

О нет, вы напомнили этому анону "Слово за слово, оргазмом по столу" и его скринжило

Анон, за что  :panic:

Анон пишет:

Меня вообще удивляет, что у Тери так мало постов о его окружении, особенно в последнее время.

Сдается мне, там все окончательно скатилось до уровня студенческой общаги с эпизодическими лолкеками на совместной кухне.
Интересно, будет ли бум упоминаний полипов в день рождения...

#14290 2024-07-31 21:36:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сдается мне, там все окончательно скатилось до уровня студенческой общаги с эпизодическими лолкеками на совместной кухне.

Мне тоже так кажется, и мне в такие моменты даже грустно за Терю, какая бы ебанутая она ни была. Завести целую поликулу, чтобы не чувствовать себя одиноко - и всё равно остаться одной, потому что каждый полип нашёл себе пару получше.

#14291 2024-07-31 21:51:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Завести целую поликулу, чтобы не чувствовать себя одиноко - и всё равно остаться одной, потому что каждый полип нашёл себе пару получше.

Вот в этом большущий подводный камень поли-отношений. Если в отношениях трудности и партнёр один, можно всецело инвестировать в исправление именно этой жопы, чтобы оставался ещё ресурс жить жизнь. А если одновременно тонут несколько связей, то не знаешь, за что хвататься, кругом трата ресурса, нет времени и негде набирать новый, ничего не получается, и вот так по кругу.

#14292 2024-07-31 22:40:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Завести целую поликулу, чтобы не чувствовать себя одиноко - и всё равно остаться одной, потому что каждый полип нашёл себе пару получше.

Вот в этом большущий подводный камень поли-отношений. Если в отношениях трудности и партнёр один, можно всецело инвестировать в исправление именно этой жопы, чтобы оставался ещё ресурс жить жизнь. А если одновременно тонут несколько связей, то не знаешь, за что хвататься, кругом трата ресурса, нет времени и негде набирать новый, ничего не получается, и вот так по кругу.

Имхо, проблема Тери не в этом, а в том, что у него вообще вся эта полиамория - от низкой самооценки.

#14293 2024-07-31 23:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и всё равно остаться одной, потому что каждый полип нашёл себе пару получше.

Вот как не вспомнить его эпичное "У всех моих партнёров по партнёру, а у меня никого".

#14294 2024-07-31 23:43:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно, будет ли бум упоминаний полипов в день рождения

В прошлые два дня рождения упоминались полипы разве что так

2022
2023

#14295 2024-08-01 02:15:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно, будет ли бум упоминаний полипов в день рождения..

Анон, ты Ванга! В этом году десятичасовой процессинг принес свои плоды  :chearleader:

Скрытый текст

#14296 2024-08-01 02:25:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я в ахуе, конечно. Вот это она наныла себе подарков. В прошлом году ничего, кроме репоста поздравления из канальчика шаманки, не было.

#14297 2024-08-01 02:35:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я в ахуе, конечно. Вот это она наныла себе подарков. В прошлом году ничего, кроме репоста поздравления из канальчика шаманки, не было.

мое охуевает с того, что хуину на Терю забивают полипы (в первую очередь), а говноедами оказываются папищики, которые мало денег незнакомому челу за нихуя принесли.
это как так вышло)

#14298 2024-08-01 03:06:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не стесняются врываться :drama: К великой секс-БДСМ-гурине, которая была затычкой в каждой бочке, вождила и пиарилась на звёздных детках (Аэм), а к ней, понимаете, посмели ходить!

Пиздец, насколько же Теря блевотная. Султан, ноющий, что не подали копеечку.

#14299 2024-08-01 05:19:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ебать  :smoke: Вот это желание парасоциальных отношений с подписчиками. Как же там пусто у неё внутри, раз все вокруг неё должны срочно плясать и ублажать султана, какая же никчемная у неё самооценка и убогое окружение.

Отредактировано (2024-08-01 05:19:13)

#14300 2024-08-01 10:08:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А как социофоб Теря пойдёт в спа? Или социофобия распространяется только на всякие неприятные вещи типа работы и зубного, а также на походы в заведения Москвы, потому что не с кем и не на что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума