Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14251 2024-07-28 15:48:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А мог бы себя дилфом позиционировать

Каким дилфом? Дилф это же dad? У Терина ничего общего с папочкой и вообще с мужчиной.

#14252 2024-07-28 15:58:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

дилфом

Милфой  :trollface:  но это недостаточно небинарно

#14253 2024-07-28 16:09:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Милфой  :trollface:  но это недостаточно небинарно

А небинарно, по идее, должно быть пилф - parent i'd like to fuck!

#14254 2024-07-28 18:11:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

При этом Теря-то вполне симпатичный. Да, полный, да постарел (камон, а кто из нас помолодел, кроме Джареда Лето?), да - нет там никакого избытка тестостерона. Будь ты, какой есть, и скачи уже от этого. Но он же при этом действительно впаривает хомякам ботву про то, как он себя любит, какой он охуенный, красивый и, как говорил Картман, "совсем-совсем не жирный". Он чем угодно оправдывает свою фигуру - и 12% там, и все полипы любят его и вотэтовотвсё. А на деле - 10 фильтров, голосовая прога, кривляние на камеру, точно отредактированный свет. Ну такое.

Вот в том то и суть!) Одно дело немного себя приукрасить, все мы этим грешим. Но она же свое лицо сильно меняет, на грани неузнаваемости. Делает таким, какой хотела бы быть

#14255 2024-07-28 19:34:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Делает таким, какой хотела бы быть

А я думал, она хочет быть бородатой брутальной мужчиной, а не гладенькой холёной барышней с круглым, но фарфоровым личиком, как с упаковки печенья =D

#14256 2024-07-28 23:03:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мог бы себя дилфом позиционировать

В каком-то из постов своего магазинного канала он называл себя bat daddy :troll:

#14257 2024-07-29 03:16:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне в тиктоке попалась худая барышня, отвечающая на коммент в духе "я смогла похудеть только когда стала меньше жрать".
Моя первая мысль: бля, чисто Шаман.
Моя вторая, когда я посмотрел на ник тиктокера: бля да это же Шаман... (это тикток жиромассона если что)

#14258 2024-07-29 09:59:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, да какое "постарел", вы чо, ей же 30 от силы, даже при не самом здоровом образе жизни это не то что бы какой-то пожилой возраст

Анончик, я имел в виду, что с 18 лет до 30 все условно "стареют", то есть - появляются какие-нибудь морщинки, синяки под глазами от усталостей и прочее. Не имел в виду людей 70+, конечно.

#14259 2024-07-29 10:04:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Моя вторая, когда я посмотрел на ник тиктокера: бля да это же Шаман... (это тикток жиромассона если что)

А внеси?

#14260 2024-07-29 22:22:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

то чувство, когда гулял себе по маркетплейсу и вдруг видишь - лухари-пепелка, за 500  :bu: :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

#14261 2024-07-30 16:01:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терина исцелили от всех болезней (интересно, к чему затравочка):

Скрытый текст

как по их мнению выглядит аутизм:

Скрытый текст

#14262 2024-07-30 16:03:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сердце перезапустили, а мозги-то как, размяли, вправили?

#14263 2024-07-30 16:06:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терина исцелили от всех болезней

Угу, и из описания волшебного исцеления кристально ясно, что ничем он и не болел... будь Терин с носом, как у Пиноккио, человечество уже получило бы стратосферный лифт ))

#14264 2024-07-30 16:18:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терина исцелили от всех болезней (интересно, к чему затравочка):

Скрытый текст

как по их мнению выглядит аутизм:

Скрытый текст

к реинкарнации господа бога, судя по тому, как этот манулотерапевт лечит руками

#14265 2024-07-30 16:22:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терина исцелили от всех болезней (интересно, к чему затравочка):

Скрытый текст

пока этот волшебник не вылечит Тетереву камни в почках - не поверю  :sacrasm:

а вообще интересно выходит - если какой-то хуй с горы массажиком смог вытащить и вылечить то, чего не смогли психиатры за столько лет, то получается, все эти годы терапия Тетери была пылью в глаза (не только терапия, а ещё и всякие болячки которые перечислены в посте). Оно, конечно, и без волшебника этого было понятно - Тетерев менял врачей как перчатки, потому что ему нужны были смехуёчки во время сеансов, да и таблетки он пил на отъебись, но это кмк дно дна

#14266 2024-07-30 16:27:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня так нахуй вымораживают эти эзотерические разговоры, просто сил нет. У нас в обществе менталки и женские проблемы и так-то не признают достаточно важными заболеваниями, чтобы всерьёз их лечить, а Теря-просветитель ещё и подпиздывает этому дремучему невежеству. Болезненные месячные даже многие гинекологи не хотят лечить, а херовый (особенно бесплатный) психиатр изи может обесценить травматичный опыт. И вместо того, чтобы объяснять своим хомякам, как важно не сдаваться, не забивать на своё здоровье и искать нормальных специалистов, Теря рекламирует мануальщика-шарлатана. Через изнасилование в детстве рекламирует. Это хуже, чем все инфоцыгане в инсте вместе взятые, которые без конца разводятся, беременеют и исправляют родовую карму.

#14267 2024-07-30 16:30:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мануальщик-аутист вылечил и физические, и ментальные проблемы.
Выглядит как пиздец.
Они что там, Хорошего доктора пересмотрели на сеансах?

#14268 2024-07-30 16:36:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не представляю, как можно сидеть на копчике при таких мощный жопных буграх. Это ж как искривиться надобно

#14269 2024-07-30 16:37:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

пока этот волшебник не вылечит Тетереву камни в почках - не поверю  :sacrasm:

Ну так-то да. Если уж он хил кастует так вот запросто - пускай и почки вылечит.

#14270 2024-07-30 16:39:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Перезапустили сердце? Поставили таз на место, чтобы вилять жопой? Что за альтернативная анатомия у Терина постоянно  :facepalm:

А насчёт непереносимости продуктов там то же самое, что и с аутизмом, и с диссоциативкой, и с богатырским тестостероном. Нет у тебя этого, Теря. Хоть какая-то польза от магуя-костолома.

#14271 2024-07-30 16:42:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а вообще интересно выходит - если какой-то хуй с горы массажиком смог вытащить и вылечить то, чего не смогли психиатры за столько лет, то получается, все эти годы терапия Тетери была пылью в глаза

после сеансов у психиатров Теря мечтала воровать хоббитов. Офигенные похоже сеансы были :lol:

#14272 2024-07-30 16:43:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

почему-то для меня это выглядит обшоэниванием обтериниванием - султана пожмакали-покрутили, ему стало чуть лучше, и он бежит на весь свет рассказывать о чудо-лекаре, который разве что мертвых не поднимает, но это временно, потом и такая услуга появится

ну не верю я, что оно так работает

#14273 2024-07-30 16:46:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А насчёт непереносимости продуктов там то же самое, что и с аутизмом, и с диссоциативкой, и с богатырским тестостероном. Нет у тебя этого, Теря. Хоть какая-то польза от магуя-костолома.

А вдруг Тетерев понял, что слишком заврался на тему того, чего у него на самом деле нет, и таким образом решил чудесно исцелиться, чтобы не путаться в собственном лоре?
Screenshot-1.jpg

#14274 2024-07-30 16:48:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Может ли быть, что Тере недостаточно тактильного контакта, и когда он получает его у мануальщега, он впадает от этого в экстаз? Хотя как же его охуенный в полипуле?

#14275 2024-07-30 16:49:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Перезапустили сердце? Поставили таз на место, чтобы вилять жопой? Что за альтернативная анатомия у Терина постоянно 

Значит правильно Терю за плохой трах ругали. Не было чувствительности таза и ног, не было возможности вилять тазом, откуда хорошему траху взяться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума