Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14151 2024-07-23 21:17:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я не в курсе кто там что кому двигал, вот ты написал и я уже понял что там рукожоп)

Вот тут пример поста, которым Терин заманивает хомок к какому-то костолому. И ещё один длиннопост, чтобы проникнуться окончательно.

#14152 2024-07-23 21:28:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

я не в курсе кто там что кому двигал, вот ты написал и я уже понял что там рукожоп)

Вот тут пример поста, которым Терин заманивает хомок к какому-то костолому. И ещё один длиннопост, чтобы проникнуться окончательно.

так, непонятно чо по мочеполовой итд и тп, но про двиганье ребер там нет, написано что просто потыкали, и дальше кто то из анонов написал что  если осанку поправили есть ощущение легкости

а все остальное со слов Тетери, же не?
( еси там сам мануальщик на канале вещает, что работает с психотравмами и прочим, вопросов больше не имею и резюмирую, что все ебанулись))))

пс- напомнило вот те обьявления в 90, которые про ЛЕЧУ МАЗЬЮ

#14153 2024-07-23 21:48:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

еси там сам мануальщик на канале вещает, что работает с психотравмами и прочим

Ага

#14154 2024-07-23 22:00:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

еси там сам мануальщик на канале вещает, что работает с психотравмами и прочим

Ага

Девачки, заряжаем воду от телевизора! 💅

#14155 2024-07-23 22:03:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не воду, а свечебчки

#14156 2024-07-23 22:13:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

или в том, что мануальщик двигал Терину ребра, тебя ничто не смутило?

Ну, меня не смутило, например, почему должно, после двенадцатипроцентного пиздежа-то. Верить Терину себя не уважать.

#14157 2024-07-23 22:48:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я не в курсе кто там что кому двигал, вот ты написал и я уже понял что там рукожоп)

Вот тут пример поста, которым Терин заманивает хомок к какому-то костолому. И ещё один длиннопост, чтобы проникнуться окончательно.

так, непонятно чо по мочеполовой итд и тп, но про двиганье ребер там нет, написано что просто потыкали, и дальше кто то из анонов написал что  если осанку поправили есть ощущение легкости

а все остальное со слов Тетери, же не?
( еси там сам мануальщик на канале вещает, что работает с психотравмами и прочим, вопросов больше не имею и резюмирую, что все ебанулись))))

пс- напомнило вот те обьявления в 90, которые про ЛЕЧУ МАЗЬЮ

Анон, лови двиганье ребер, прямо во первых строках:

Скрытый текст

#14158 2024-07-23 22:56:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Конечно, в том, что рёбра встали на место, Терину верить нельзя. Но сам факт, что массажист нажимает на грудную клетку, кроме как для массажа грудных мышц или самих сисек, настораживает. Мне делали медицинский массаж грудной клетки, но это был врач! В детской поликлинике! А не непонятный Лео, который мне ещё психотравмы пролечить обещал.

#14159 2024-07-23 23:01:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Конечно, в том, что рёбра встали на место, Терину верить нельзя. Но сам факт, что массажист нажимает на грудную клетку, кроме как для массажа грудных мышц или самих сисек, настораживает.

Анон, я не понял, что ты чему противопоставляешь, извини.

#14160 2024-07-23 23:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, я не понял, что ты чему противопоставляешь, извини.

я другой анон, но то, что массажист работает с мышцами, а не с костями наверно имелось с виду. а если кто-то посягает на кости (грудная клетка это часть скелета) то фпизду рукожопа, это не профи, а ебобо. Вспоминаем кулстори с повреждённой шеей

#14161 2024-07-23 23:10:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я не понял, что ты чему противопоставляешь, извини.

я другой анон, но то, что массажист работает с мышцами, а не с костями наверно имелось с виду. а если кто-то посягает на кости (грудная клетка это часть скелета) то фпизду рукожопа, это не профи, а ебобо. Вспоминаем кулстори с повреждённой шеей

Если массажит переставляет ребра, он заведомо ебобо.

#14162 2024-07-23 23:13:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Неспортивный анон тут недавно начал ходить на тренажёры возле дома. В ДС такие есть почти в каждом дворе в нормальных районах, причём сами тренажёры нормальные, а не один ржавый турник на пустыре. Есть для ног, для пресса, даже для рук.

И вот думаю, почему бы Тере не попробовать так же? Нахуя вздыхать, как ты "соскучилась по железу", наскребая на абонемент в зал, если ты нищая? При этом у Тери свободный график, может ходить тренироваться поздно вечером или ночью, чтобы народ не пялился. Причём это именно силовые упражнения, раз так хочется мышцы. Работа с собственным весом, а если он немаленький, то нагрузка соответствующая. Зато можно начинать потихоньку, и никаких общественных раздевалок.

#14163 2024-07-23 23:15:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И вот думаю, почему бы Тере не попробовать так же? Нахуя вздыхать, как ты "соскучилась по железу", наскребая на абонемент в зал, если ты нищая?

Потому что Теря не пойдет ни в какой зал, ей не абонемент нужен, а денежка.

#14164 2024-07-23 23:32:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Потому что Теря не пойдет ни в какой зал, ей не абонемент нужен, а денежка.

Да, это понятно. Я неверно подумал о том, насколько неубедителен этот повод для сбора, если есть бесплатные варианты для лета и осени. Она своих хомяков совсем за тупых держит, мда.

#14165 2024-07-24 00:11:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Знаете, я раньше довольно негативно относилась к желанию тетерева стричь на хомяках деньги.
Но сейчас открыв канал и припав вдруг поняла, что это называется " естественный отбор" , и " лох не мамонт".
Так что, молодец тетерев, так держать

#14166 2024-07-24 00:31:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот думаю, почему бы Тере не попробовать так же? Нахуя вздыхать, как ты "соскучилась по железу", наскребая на абонемент в зал, если ты нищая?

Потому что Теря не пойдет ни в какой зал, ей не абонемент нужен, а денежка.

и посиять в интернете, это вообще бесплатно

#14167 2024-07-24 00:40:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Короче, я надеюсь, что это не будет оффтопом и переходом на обсуждение других людей, но я глянул на канал к этому мануальщику и обнаружил, что он принимает на дому не в самых лучших условиях, да и пишет довольно сомнительно про сомнительные практики. Ну что ещё может рекомендовать Терин, ха.

Вот какого товарища нам рекламируют:

Скрытый текст

Кошка, которая учит личным границам, конечно, прям добила.

Если нужны будут скрины, маякните, но в целом все можно у него на канале посмотреть.

#14168 2024-07-24 00:49:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

На дому многие принимают, некоторые виды (некоторые!) массажа можно делать сидя, "медицинские условия" для массажа как такового не обязательны, кошка - ну, о ней нужно предупреждать, но тоже черт бы с ней.
А вот лечение психических расстройств массажем - это пизда.

Отредактировано (2024-07-24 00:50:19)

#14169 2024-07-24 09:04:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кошка, которая учит личным границам, конечно, прям добила.

Ну, кошка действительно может научить личным границам. Двухлетку, который не знает, что усатую нельзя тягать за хвост. Очень доходчиво объяснит ;D

#14170 2024-07-24 09:59:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин тестирует платные посты в канале
Любопытно, статьи будут предлагать покупать или что-то другое

#14171 2024-07-24 10:04:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин тестирует платные посты в канале
Любопытно, статьи будут предлагать покупать или что-то другое

Платите султану за то, что он дышит :girly:

#14172 2024-07-24 10:17:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же его будет рвать от того, что посты купило полтора хомяка  :rainbow:

#14173 2024-07-24 10:32:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Платные посты в закрытом личном канале?) Ох мамкин бизнесмен))

#14174 2024-07-24 10:52:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я помню, Теря пыталась зарабатывать на своих пирсингованных сиськах. Кто следит, как там дела с эро-контентом? Или Теря поняла, что чаще всего на сиськи дрочить приходят цисгетеро-мужики? :evil:

#14175 2024-07-24 11:17:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон провел расследование по свечным наборам «сделай сам»: отличие в цене с готовыми МАКС 300 рублей вышло))))))))
Кроме этого возник вопрос: Терин постоянно говорит про воскоплав свой, а для самоделок он тоже же по идее нужен, да? В ч0м тогда кек? Или это не так работает?
/анон не шарит, но любопытствует!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума