Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10926 2024-03-01 09:43:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Единственное, что в телеграме непонятно, за сколько времени эти простыни писались. Хотя непонятно, что хреновее - если Шамана так две недели разъебывает и он строчит и строчит, или если это за год накопилось.


С 21 февраля, Анончик, и до сегодняшнего утра) И это далеко не всё, выбраны только посты с упоминанием бывших

#10927 2024-03-01 11:14:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В последних двух постах Шоманесса снова бедную Йон и в хвост и в гриву склоняет

#10928 2024-03-01 11:28:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон сдуру прочитал все в канале и смотрит перед собой стеклянными глазами.
Какие отношения, в которых он ужасно страдал от попыток его переделать, в 12 лет. Какая кошечка. Какое РПП. Какая рыба, какой орел, какая блоха.
Я даже склонна поверить в некоторый РАС пациента - он вообще не вдупляет, кому он это пишет, с социальными взаимодействиями там правда проблемы.

#10929 2024-03-01 11:32:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот это шизофазия.
Анончик, спасибо, что заебался и принес.

#10930 2024-03-01 11:55:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Только я нихрена не понимаю, что Шаманка пытается сформулировать на этом своем твиттеро-падонкафском?

#10931 2024-03-01 11:58:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Терин, своди Шамана к психотерапевту, челу хужеет с каждой новой простыней  :sadcat:

Чтобы сводить к специалисту, нужны деньги. Терин, отправь Шамана работать.

У шамана Лапки, пощади работодателя, а Терин же у нас сам шугадедди

#10932 2024-03-01 12:06:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А какой там диагноз у Шомана, биполярочка?

У меня ощущение что там какая-то нелеченная шизофрения

#10933 2024-03-01 12:25:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Только я нихрена не понимаю, что Шаманка пытается сформулировать на этом своем твиттеро-падонкафском?

Я просмотрел по диагонали и уловил только одну мысль: Йон плохой и очень меня обидел. Дальше эта мысль переливается из пустого в порожнее. И так плохой, и эдак, а ещё меня так обидели.
Больше всего удивил репост истории дикой травли семилетнего ребёнка в школе и единственный комментарий от Шамана — сравнение с собой в духе "вот мне советуют забыть-простить, тут тоже посоветуете?" 

Сравнил организованную групповую травлю маленького ребёнка в школе при попустительстве взрослых и свои траблы в отношениях

#10934 2024-03-01 12:38:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой там диагноз у Шомана, биполярочка?

У меня ощущение что там какая-то нелеченная шизофрения

Он сам себя шизоидом и биполярником называет, даже код МКБ озвучивал

#10935 2024-03-01 13:01:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот анон сдуру прочитал все в канале и смотрит перед собой стеклянными глазами.
Какие отношения, в которых он ужасно страдал от попыток его переделать, в 12 лет. Какая кошечка. Какое РПП. Какая рыба, какой орел, какая блоха.
Я даже склонна поверить в некоторый РАС пациента - он вообще не вдупляет, кому он это пишет, с социальными взаимодействиями там правда проблемы.

Кошечка - это его бывшая подружайка из Краснодара.
РПП - это к Йон. У человека расстройство пищевого поведения, насколько я помню из её телемоста тут, уже очень давно. Собственно, фотографии весов и так называемый "бодичек" с животом в зеркале - это камень в огород Йон. Мол, смотри, я могу жрать всё, што хочу, и от такой отта, а ты и дальше на диетах сиди. Это не догадуйства, она не единожды подобные речевые обороты вворачивала.

Орнул, кстати, с обвинения человека в том, что у Шаманки проблема с социализацией из-за того, что Йон такой-то и сякой-то. Шамань, непочитай. Если ты изначально ёбнутая (и я ни в коем случае не о реальных твоих диагнозах), то вон, тебя и адекватные отношения с Терином не спасли. Как была ебанутой, так и осталась.

#10936 2024-03-01 13:03:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Йон плохой и очень меня обидел.

Я бы дополнила - все мои бывшие (партнеры, друзья, мимокроки) ужасные люди, меня очень обижали, поэтому теперь я буду обижать их у себя в канале/твиттере/etc.

#10937 2024-03-01 13:05:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Йон плохой и очень меня обидел.

Я бы дополнила - все мои бывшие (партнеры, друзья, мимокроки) ужасные люди, меня очень обижали, поэтому теперь я буду обижать их у себя в канале/твиттере/etc.

Меня всегда смешило то, что, кажется, ещё ни об одном бывшем она не отзывалась хорошо. Ну типа: "Ну да, разошлись, на то были свои причины, но так-то чел неплохой". В конечном итоге скажите уже кто-нибудь шаманке, что подобное притягивает подобное. Не пора ли в зеркало внимательно посмотреть?

Отредактировано (2024-03-01 13:07:09)

#10938 2024-03-01 13:06:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Каждый раз, глядя на это, думаю о том, что же будет про Терина, когда их жабогадюкинг все-таки выйдет на финалочку, как гриццо.

#10939 2024-03-01 13:07:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Каждый раз, глядя на это, думаю о том, что же будет про Терина, когда их жабогадюкинг все-таки выйдет на финалочку, как гриццо.

С языка снял, анон

#10940 2024-03-01 13:48:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Каждый раз, глядя на это, думаю о том, что же будет про Терина, когда их жабогадюкинг все-таки выйдет на финалочку, как гриццо.

Взорнул с "как гриццо"  :lol:

Еу, что будет? Побегут на терина пупски да вялые пенисы без эрекции стройными рядами лет 15. Будет шаманка стрОдать, заламывать свои азиатские ручонки и глотать глицин горстями на весь твиттер.

#10941 2024-03-01 14:10:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там с обоих сторон будет цирк)
Терин же тоже султан-кабан с хомяками.

#10942 2024-03-01 14:12:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А почему у Шаманки азиатские ручонки?

#10943 2024-03-01 14:14:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:vanga: расставание с Тетеревом произойдёт ещё не скоро, ведь Шоманка уселась к нему на шею и вцепилась как клещ, а вот на Джея этот анон уже приготовил поп-корн

#10944 2024-03-01 14:23:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блядь, я читаю эту шизофазию и не понимаю, откуда у нее столько желания и сил это пилить  :facepalm:
Я понимаю, что человек не работает, но блядь... Ей реально приятно это все? У человека вся личность сформирована вокруг бывших и их сера?

#10945 2024-03-01 14:37:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А почему у Шаманки азиатские ручонки?

Анончик, доброе утро! (Я любя, ежли что). Потому что Шаманка у нас воплощение ВЕЛИКОГО АТСУШИ САКУРАИ. И в игрищах с Терином по дому отыгрывала "узкоглазого/азиата".

#10946 2024-03-01 15:28:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, у меня избыток свободного времени и мазохизма, поэтому сегодня вечером я хочу перечитать Шамановские простыни и принести сюда самые интересные моменты
Кто-нибудь заинтересован?

#10947 2024-03-01 15:32:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кто-нибудь заинтересован?

Да, анончик!  :heart:

#10948 2024-03-01 15:32:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, у меня избыток свободного времени и мазохизма, поэтому сегодня вечером я хочу перечитать Шамановские простыни и принести сюда самые интересные моменты
Кто-нибудь заинтересован?

Анонче, а избытка валерианы, корвалола и 50 граммов у тебя не наблюдается? Это ж какие нервы стальные должны быть. Но дерзай! Куда отправлять голубя с компенсацией морального ущерба?

#10949 2024-03-01 17:00:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, у меня избыток свободного времени и мазохизма, поэтому сегодня вечером я хочу перечитать Шамановские простыни и принести сюда самые интересные моменты
Кто-нибудь заинтересован?

Прекрасно! А я буду подкидывать свежие дровишки в канал)

#10950 2024-03-01 17:35:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Куда отправлять голубя с компенсацией морального ущерба?

Я на ночь Териновский асмр слушаю, меня уже не спасти

Анон пишет:

А я буду подкидывать свежие дровишки в канал)

:rainbow:


А еще у меня вопрос: нести скринами или цитатами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума