Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10851 2024-02-28 00:28:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Последние пару лет у меня наблюдается ремиссия, но нутром чую, я долго не продержусь.
А за проколами, были мечты о татуировках. Больно, дорого, навсегда.
Это именно то, что мне было надо. Это то, в чем сейчас, я себя нашел.
Эти мурашки волнами бегающие по нервам, когда мастер набивает тебе татуировку, эта боль, которая накатывает на тебя сладкой дрожью, это сродни оргазму. Я нашел то, что так долго искал.
Боль всегда приносила мне наслаждение, я всегда был в нее влюблен, но я нашел ту ипостась этой чаровницы, которая мне сильнее всего по душе и по коже.
Я был помолвлен с болью с самого начала, я был безоговорочно в нее влюблен

#10852 2024-02-28 00:31:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря как яойный принц.
https://vk.com/wall-42791882_1480

закрыто
9 фев 2015
#бигендерность@tasumori
#мнение@tasumori

Гендерный уют.

Я человек с сдвоенным, плавающим гендером, как еще это называется – бигендер. (вдобавок ко всему этому, я еще и пансексуальна)
Моя идентичность меняется от обстановки, людей рядом, воспоминаний и еще множества факторов, и меня очень волнует мой гендерный уют, то, в каком поле я обращаюсь к себе и в каком поле обращаются ко мне.

Скрытый текст

Те вещи, которые я бы никогда не сделал, будучи женщиной.
Мы с моими партнерами, скорее напоминали двух геев, в женских телах. Это достаточно забавно и пряно. Это экзотический вкус ощущений, пьянящий и понятный только вам. Это как сплетение четырех человек, всего в двух.
Будучи мужчиной, я любил девушек с четко определенным гендером и это, никогда нам не мешало. Как ласково называла меня одна из моих любимых, «Мой темный принц с кольцами на длинных пальцах, и вечно окутанный сигаретным дымом».
Я смолил тогда, как сумасшедший, в принципе и сейчас так же, но тогда это был красный мальборо, а вот сейчас, тонкий ментоловый вог.

Скрытый текст

#10853 2024-02-28 00:42:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Длинные пальцы? А мы точно щас о Тере?

#10854 2024-02-28 02:09:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот это ролёвочка! Интернет прекрати ахаха что ты делаешь

#10855 2024-02-28 02:17:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да ладно, обычная нитакая дайриснежинка, их в те годы (и раньше) было пруд пруди.

#10856 2024-02-28 02:31:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это да, но как отлично мумифицировалось. Я не мог представить себе такого пациента за пределами дайрей, но вот сидит и спустя 10 лет все равно отыгрывает трепетных бисенёнов при том что она далека от них настолько насколько возможно… эта ролевая длинною в жизнь меня даже восхищает бгг

#10857 2024-02-28 02:35:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вовсе не трепетных и не бисёненов! Теря у нас теперь кабанЪ и мужикЪ!

#10858 2024-02-28 04:24:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Яойный принц-тетерев почему-то в сто раз милее сердцу этого анона, чем нынешняя пупысочная версия... Читать, по крайней мере, ностальгично и не противно, никаких сальностей и теринояза

#10859 2024-02-28 09:37:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Может быть кабан считает, что там где при щупании тело мягкое там жир, а там где твердое там мусклы или кость? Скоре всего кабан не знает, что жир иногда прорастает фиброзными волокнами и становится твердым на ощупь.

Вот плюсую этому анону! Тоже, пока читал, подумал, что Теря уверен - "если твёрдое, это мышоца  :chearleader: "

#10860 2024-02-28 12:03:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

эта ролевая длинною в жизнь меня даже восхищает бгг

Аналогично  =D
В целом, если не обращать внимания на местоимения женского рода, используемые пациентом 10 лет назад, то что щас, что тогда высказывания вообще нафиг ничем не отличаются.

Отредактировано (2024-02-28 12:03:34)

#10861 2024-02-28 12:19:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теперь духами можно будет еще и намазаться.

Скрытый текст

Аноны-знатоки, подскажите, а твердые духи — они более концентрированные?
Мне вот интересно, из чего вообще тетеря эту всю историю слепит, и насколько это будет безопасно для кожи.

#10862 2024-02-28 12:21:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны-знатоки, подскажите, а твердые духи — они более концентрированные?
Мне вот интересно, из чего вообще тетеря эту всю историю слепит, и насколько это будет безопасно для кожи.


Та же самая отдушка или эфирное масло в той же концентрации, база просто другая — на основе воска и твердых масел.

#10863 2024-02-28 12:47:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Офф, так что под кат

Скрытый текст

#10864 2024-02-28 15:25:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Тетерь, ты правда думаешь, что если бы в России были ✨ гуд хелп энд пиллс фор СДВГ✨, ты бы магическим образом заговорил на английском как боженька?  :hmm:

#10865 2024-02-28 15:51:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Тетерь, ты правда думаешь, что если бы в России были ✨ гуд хелп энд пиллс фор СДВГ✨, ты бы магическим образом заговорил на английском как боженька?  :hmm:

Скрытый текст

#10866 2024-02-28 16:03:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Впрочем, там хомяки уже его утешили, что все ок и предложения он строит хорошо  :trollface:
Терин тут же пошел проходить онлайн-тест и выбил себе аж уровень B2 по словарному запасу.

Скрытый текст

Я бы не доебывалась так до этой истории, если бы тетеря не кичилась мастерскими переводами зарубежных статей, где помимо слов нужно понимать грамматику, стилистику и синтаксис. Зато теперь понятно, почему на бусти выкидывается откровенный гуглтранслейт. Тетеря не может самостоятельно вычленить смыслы и облечь их в нормальную читаемую форму.

#10867 2024-02-28 16:12:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, у этого приложения, которое проходил Терин, даже русское слово "баллы" с ошибкой написано  O_o О какой нормальной проверке уровня там может быть речь?

#10868 2024-02-28 16:44:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так не русский же проверяют :lol:
Две тыщи девятьсот балов навальсировано, ах медведь)

#10869 2024-02-28 16:48:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А смысл от словарного запаса на В2, если грамматика едва ли на А1?

#10870 2024-02-28 16:58:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шоманесса снова накатала простыни на тему своих бывших. Внезапно (нет). Внести скрытым текстом с тапка не получается. Если интересно, могу создать канал в телеге, как это уже сделал Анон со статьями.

#10871 2024-02-28 17:11:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шоманесса снова накатала простыни на тему своих бывших. Внезапно (нет). Внести скрытым текстом с тапка не получается. Если интересно, могу создать канал в телеге, как это уже сделал Анон со статьями.

Анон, да не утруждайся. Ничего нового после опуса на 50 страниц, кажется, мы там не увидим. Пока Терин занимается личножизнеустройством, крафтит там что-то, пишет интересное (по крайней мере, кто-то же находит его контент интересным), эта безработная обиженка сидит и от дефицита внимания снова надрачивает на летописи былых лет.

#10872 2024-02-28 17:12:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А смысл от словарного запаса на В2, если грамматика едва ли на А1?

уровень языка вообще не числом слов измеряют  :lol:

#10873 2024-02-28 17:33:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, если у Терина терапия все ещё в наличии, чем они там вообще занимаются, что человека так плющит?
Пост за постом с попытками найти, что бы в себе ещё сверхвосхвалить, причём непременно преувеличив.
Хвалить себя нормальная практика, как и принимать любое состояние тела. Да, я такой и счастлив
Но реального уровня Терину недостаточно.  Он выкручивает до абсурдности.
Аж жаль стало, это ж какой там ад в башке должен быть, чтобы такая потребность была врать себе и вокруг.

#10874 2024-02-28 17:36:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если у Терина терапия все ещё в наличии

Вряд ли она сейчас занимается с психологом, про это непременно была бы куча постов  :think:

А что касается медикаментов — ей их прописали после одноразового онлайн-приема психиатра (сразу после пачки диагнозов). Да и пьет она их как попало, так что маловероятно, что тут они могут помочь.

#10875 2024-02-28 17:36:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А смысл от словарного запаса на В2, если грамматика едва ли на А1?

уровень языка вообще не числом слов измеряют  :lol:

Теперь более что непонятно, как этот сайт с "балами" оценивал.
Если предлагали опознать слово в письменном виде на английском — это не активный словарный запас и коммуникативным навыкам на языке радикально не поможет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума