Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10776 2024-02-25 09:38:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

бывшие мои бывшие

Ну вот теря как будто начинает мыслить в верном направлении, мол, эмоции нужно выплеснуть, негатив вытеснить и т.д.

А потом снова начинается АРРРЯЯЯ ДА Я БУДУ ВСЕ РАВНО ВСПОМИНАТЬ РАЗ В ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ И ХЕЙТИТЬ ПО-НОВОЙ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ, ЖИЗНЬ, НЕБО, АЛЛАХА!!11 :facepalm:

#10777 2024-02-25 11:49:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

бывшие мои бывшие

Боже, до чего я докатился, я разговариваю с поциентами
Смотри, дядя, для того чтобы отпустить и забыть надо для начала ЗАХОТЕТЬ отпустить и забыть. Ты не хочешь отпустить и забыть, тебе в кайф быть в позиции жертвы. Потому что признать что ты действительно был в чем-то неправ для тебя невозможно. Потому что как иначе давить пожалейку с новых партнеров? Сходи уже к психотерапевту, только нормально а не как обычно. И не пизди ему, я понимаю что в силу твоих ментальных расстройств тебе это будет сложно, но ты уж постарайся как-нибудь.

#10778 2024-02-25 13:15:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
бывшие мои бывшие

Ну вот теря как будто начинает мыслить в верном направлении, мол, эмоции нужно выплеснуть, негатив вытеснить и т.д.

А потом снова начинается АРРРЯЯЯ ДА Я БУДУ ВСЕ РАВНО ВСПОМИНАТЬ РАЗ В ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ И ХЕЙТИТЬ ПО-НОВОЙ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ, ЖИЗНЬ, НЕБО, АЛЛАХА!!11 :facepalm:

Я сначала подумал, что это шаманки пост. Вот уж действительно, подобное притягивает подобное.

#10779 2024-02-25 13:19:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кать, а про "доверие" - это как примерно, когда ты приглашала на вечеринку, а потом оказывалось, что собирала "девочек-лесбиянок" для постели своего мужика, да? Или когда ты ради этого мужика, чтобы он не ушел, поликулу первую завела для него, лишь бы он ебался направо-налево, но от тебя не ушел, и похрен, что там с остальными будет? Или это когда ты, узнав, что у того же Серёжи есть человек, и на тебе с шаманкой свет клином не сошелся, ты бомбанулась на весь твиттер и начала хаять человека направо и налево, посылая своих хомяков на травлю? Это вот это "пускать под рёбра" и "давать полный безлимитный кредит доверия"? И нет, ты не "тяжелый, деспотичный и тоталитарный монарх". Ты очень неуверенная в себе женщина, которую бомбит, что она не выглядит так, как мечтает. И нет, ты не предупреждаешь о своих "травмах". Ты обвиняешь партнёров в том, что они наступили тебе на мозоль и виноваты.

#10780 2024-02-25 13:35:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кать, а про "доверие" - это как примерно, когда ты приглашала на вечеринку, а потом оказывалось, что собирала "девочек-лесбиянок" для постели своего мужика, да?

Анон, а где про это почитать?

#10781 2024-02-25 13:50:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или это когда ты, узнав, что у того же Серёжи есть человек, и на тебе с шаманкой свет клином не сошелся, ты бомбанулась на весь твиттер и начала хаять человека направо и налево, посылая своих хомяков на травлю?

Это про Аем речь что ли? Анон, а подробнее не расскажешь?

#10782 2024-02-25 16:18:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Приносить в качестве пруфа английскую транскрипцию...

а давайте все произносить на финский манер "кроисант"

При чём тут финский? Это статья для изучающих французский. Максимум я могу извиниться за свою привычку сходу искать любой контент на английском.
Могу разбор по транскрипции МФА \kʁwa.sɑ̃\ сделать, с пояснением, как круасан стал куасоном и почему это не так далеко от истины, как кажется. Если надо — накатаю в лингвотред.

#10783 2024-02-25 20:08:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, а где про это почитать

урывками по треду, но давай я тебе расскажу.
На почве ролевочек Тетеря познакомилась с Аэм, узнала, чья она дочка и начала активно лебезить, дружить и присасываться к той. Дружба-любовь была уххх. Однажды Тетеря устроила квир-междусобойчик, куда позвала Аэм. Та спросила, типа будут ли на вечеринке особы с членами, Тетеря сказала, что нет. На самом деле был почетный лесбиян Бородатый и ещё особы с членами, охочие до особ с вагинами. К Аэм начали приставать, она в шоке свалила. С той поры дружба на спад резко пошла.
Причем Тетеря искренне была "ачетакова" на этот обман.
П.с. я знал, что ещё одной причиной полного разрыва стало то, что у Аэм появилась девушка, но про травлю впервые слышу о.о пиздец😱

Отредактировано (2024-02-25 20:11:35)

#10784 2024-02-26 01:57:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот ещё откопал про примерно то же с ранних страниц

Скрытый текст
Скрытый текст

#10785 2024-02-26 09:01:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В тему фетишизации национальности партнеров и Тетери.

Скрытый текст

#10786 2024-02-26 11:35:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В тему фетишизации национальности партнеров и Тетери.

Скрытый текст

Емнип, у тетери отношения с родственниками плохие, так что вряд ли подобные увещевания помогли бы  :dontknow:
У тетери вообще все культурные, расовые, национальные стереотипы это повод для гыгы, в отличие от ее ментал очек, потому что это другое.

#10787 2024-02-26 11:40:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

#10788 2024-02-26 13:09:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что вообще в териной жизни НЕ ебучая ролёвка?

Скрытый текст

#10789 2024-02-26 23:09:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

#10790 2024-02-27 01:33:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Для анонов, которые спрашивают, почему пациент не видит ничеготакова в пестовании стереотипов, вжопливании в тонкозвонких и т.д.
Ну вот, очередной пример из мира манямирка. Без комментариев.

Скрытый текст

#10791 2024-02-27 01:46:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Напоминаю, как выглядят 10-12 процентов жира.

Скрытый текст

#10792 2024-02-27 01:48:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Напоминаю, как выглядят 10-12 процентов жира.

Это все вода!

#10793 2024-02-27 01:49:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не буду спрашивать, как на ощупь определять процент жира, но у биологических женщин при жире меньше 15% спецэффекты разные начинаются, вроде мышечных судорог, облысения и всего такого.

#10794 2024-02-27 01:54:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

IMG-1714.jpg

Простите, что за некомпетентный медик там? Какие 10-12?
Тетерев на сушке? Мы что-то упустили?

#10795 2024-02-27 01:55:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это все вода!

Три четверти запасов пресной воды Московской области.

#10796 2024-02-27 01:56:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не буду спрашивать, как на ощупь определять процент жира, но у биологических женщин при жире меньше 15% спецэффекты разные начинаются, вроде мышечных судорог, облысения и всего такого.


Есть несколько способов, но у меня как у медика и спортсмена пригорело от некомпетентности. Там минимум процент жира от 30-40%. Все сугубо индивидуально, но если бы это была вода, то вес бы у Тери быстро ушел, а так, увы.

#10797 2024-02-27 02:00:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я, блядь, одного не понимаю - тетерев из кожи вон лезет, доказывая, как ему ОХУЕННО и КОМФОРТНО в своем толстом теле, какой он счастливый и здоровый. Вот эта вот стыдная хуйня про проценты жира, воду, про стальные мышцы - это какое-то самовнушение или что? Кто в своем уме способен видеть в зеркале вот это все, а потом идти и на несколько тысяч человек писать про 10 процентов жира, кого блядь тетеря наебать пытается, свою аудиторию или самого себя, я уже не понимаю?

#10798 2024-02-27 02:04:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Все сугубо индивидуально, но основное: при 10-12 процентах жировой прослойки практически нет. Видно очертания мышц. Терь, ну лапшу тебе на уши человек вешает, а ты и рад.

#10799 2024-02-27 02:22:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, вы охуели? Картинки под кат.

#10800 2024-02-27 02:25:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, вы охуели? Картинки под кат.

Простите пожалуйста (
Как это сделать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума