Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10451 2024-02-12 00:57:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Напомните, пожалуйста, в каком году эти отношения у Шаманки закончились?

Она считает, что в 2015.

#10452 2024-02-12 01:01:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ебать у нее бессвязный сторителл, просто ад. Кто на ком стоял, что за этим стояло, чего это стоило? ты чего ебанутый? ты че там делаешь? :smoke:

анон заглянул в текст, по ощущениям "36 уроков Вивека" и те были понятнее и связнее =D

#10453 2024-02-12 01:03:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Листаю эту эпичную попису, а там переписка за две тыщи тринадцатый год, какой же это ебаный стыд :lol:

Отредактировано (2024-02-12 01:03:49)

#10454 2024-02-12 01:24:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Листаю эту эпичную попису, а там переписка за две тыщи тринадцатый год, какой же это ебаный стыд

Там и за 2010 есть...

#10455 2024-02-12 01:51:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Лично я угараю и с Йон, и с Шамана, но 50 стр попису в общем доступе надо было бы всё же писать попонятнее... Я продрался сквозь всю, дошёл до конца и чисто как в мемном видосе "штоблять"
Какие-то рандомные имена, прозвища из 2007х, коверканье слов из того же периода, бессвязные предложения... На что я всрал полчаса времени и сколько часов Шаманка это писала

#10456 2024-02-12 02:03:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там и за 2010 есть...

Бля :lol: Я пролистал это сильно по диагонали и все это сложилось в "Библия, Библия, несколько раз прочитанная Библия, Библия, Библия, КЛЕПСИДРА, коллега, КЛЕПСИДРА, коллега, не хочу хвастаться несколько раз прочитанной Библией, на этот раз скажу, что срал в штаны под джирок!" Все это перемежается искафферканными смищнявочками, как будто в очередном десятичасовом процессинге Терин Катя морально выбила Шаману Лере зубы, и вот она теперь шепелявит.
Ей-богу, Лер, лучше бы ты на эти пятьдесят страниц расписала Кате, почему хуево выдавать готовые ароматы за авторские, продавать некачественный перевод чужих бесплатных статей и некачественный перевод копипасты чужих бесплатных статей, и обрезать фото чужого товара. Впрочем, ты и так все это сделаешь, когда вы доебете друг другу мозги и разбежитесь, бери на вооружение.

#10457 2024-02-12 03:32:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ебааать...  :lol:  :smoke:
Во-первых, теперь каждый раз, когда я буду корить себя за плохое отношение к бывшей, буду вспоминать, что, по крайней мере, не написал 50 страниц про нашу жизнь.
Во-вторых, дорогие Лера да Катя, что не читают отвратительные анонимные платформы да прочие места, где вас неоправданно много хуесосят, какой смысл каждый раз повторять про "меня совершенно не волнует, что обо мне там пишут злопыхатели" и возвращаться с цитированием злопыхателей, блядь?  :lol:

#10458 2024-02-12 03:36:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну прочел. Не так уж несвязно. Непонятно, как тут быть с правилами хс, потому что невозможно это прочесть - вместе с телемостом шаманской бывшей - и никак эту бывшую не прокомментировать. Имхо, две абсолютно безумных тян, которые обычные подростковые пляски, драмы и выяснялова консервировали годами до полного ахуенеза. С 2016ого любым боком прошло 8 лет. И даже с 2018 прошло 6. И им ОБЕИМ до сих пор не лениво ебать мозги общественности о том, кто не так чистил морковь, у кого была грязь в комнате, кто блюет по рпп, кто к кому пытался вписаться, приехав в город, и тд. Вся эта хуета не стоит выеденного яйца, это совершенно житейские подробности чужой жизни и лички, которые десять раз можно было перелистнуть.
В сухом остатке будет только одно: йон шаманку пиздила, шаманка ее - нет. Я уже писал, что какой бы всраткой не была шаманка, это само по себе, при любой шаманкиной ебени, пиздец. Шаманка эти пиздюли вспоминает через страницу, всю свою бесконечную простыню, и каждый раз указывает на то, что вторая сторона серьезности случившегося никогда не признала. И на хс во время телемоста йон тоже себя оправдывала. Имхо - один раз имело б смысл сказать "да, это была хуйня, без оговорок, прости", и уже свернуть балаган. Меньшей всраткой шаманка от этого быть не перестанет, но авось хотя бы еще десять лет ехать на этом обеим не придется.

#10459 2024-02-12 03:39:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

авось хотя бы еще десять лет ехать на этом обеим не придется.

Я тебя умоляю, анон, за десять лет они еще пять раз сойдутся и разойдутся. От ненависти до любви, а потом от любви до ненависти и обратно. Безотносительно Йон и Шаманки, такие люди в 99% случаев живут внутри исключительно старых знакомых и недайбох не вылазят к кому-то еще. У Шаманки, правда, какие-то соигроки еще появились, но это нельзя назвать отношениями. Так что, как по мне, милые просто тешатся, и мы еще увидим когда-нибудь возвращение блудных сыновей и стопицот телемостов.

#10460 2024-02-12 03:41:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон хуй знает зачем прочёл всю простыню, в целом понял хронологию и разобрался во второстепенных действующих лицах, не понял только одного: с какой целью это написано и выложено в публичный доступ. Приводимые Шаманом доказательства в виде отрывков переписки и правда малопонятны человеку с улицы и местами выглядят как конь, стул, 28, да и обилие внутряковых мемов делает текст скорее личным письмом, что ли… Кого и в чём стремится убедить Шаман — неясно. (А ещё читать прямо очень скучно, оно крайне однообразное)

#10461 2024-02-12 03:58:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И конечно же, Терин не может не сказать, что у всех врагинек недоеб  :drama:
Вне жабогадючности йоношаманов, какой же конкретно Теря мерзкий и сальный

#10462 2024-02-12 04:16:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кого и в чём стремится убедить Шаман — неясно.

А у этих 50стр вообще есть какой-то контекст?
Типа Шаманка там прогревала свой твиттер, мол, вот сейчас я выкачу вам эпичную историю своих отношений?
Или как ответ на какие-то свежие горячие претензии?

Отредактировано (2024-02-12 04:17:17)

#10463 2024-02-12 04:25:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вне жабогадючности йоношаманов, какой же конкретно Теря мерзкий и сальный

Угу. Разборки на 50 страниц скукота.
А вот реакция Тери как обычно. У меня такое ощущение, что недоеб как раз у самого Терина.
Столько приосаниваний, что вот у него хуи-хуи есть, целый ящик, и аж целый мууууж, какой Терин успешный.

#10464 2024-02-12 05:54:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не смог прочитать, у меня разжижение мозга случилось. Я с трудом понимаю, кто на ком стоял, кто все эти люди я не понимаю вообще. У шаманушки какая то фиксация на уменьшительно ласкательном суффиксе. Куча воды, как реферат какой-то - лишь бы знаков набить. Вот эти многословные обороты повторяет по три раза в одном абзаце, божизашто. Местами шамана даже жаль. Ну вел себя как идиот в подростковом возрасте, а тебе за это предъявляют, но как будто эволюции с тех пор не произошло, ни у одной, ни у другой.
Краткое содержание: ебала жаба гадюку

#10465 2024-02-12 06:27:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Он пишет что читал библию, как будто это охренеть какой достижение. Буквально следующим предложением говорит что прочитанная им книга это не какое то достижение. Ты это, крестик или трусы, шаман

Хочется прям на счётчик поставить сколько раз были упомянуты «три пизды», «тем …, чем …» и прочие кукожащие вычурные фразочки, которые могли бы поразить читателя и восхитить богатым языком, если бы не совались в каждом абзаце. В итоге выглядит как будто три книги прочитал и на писки страниц копипастой понравившиеся приемчики оттуда  :hmm:

#10466 2024-02-12 07:54:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря писал, что у него рост 172? А как он мог вырасти на 7 см с 17 лет, когда зоны роста у afab уже почти закрылись? Допустим, не все, как анон, растут только до 16, кто-то до 18, но чтобы на 7 см... и без блокаторов пубертата, которые дают транс-мальчикам на западе после комиссии...
Т.е. это единственная возможность вырасти на 7 см после 17 лет для afab. Разве что у человека редкая мутация какая-то.

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 02:06 + в цитатник
а может я всегда мечтал иметь 1 размер груди,тонкую кость и пацанское телосложение..весить от силы 45 кг..
побритую наголо голову и зеленые глаза..
и при этом оставатся девушкой..говорить о себе в мужском роде...

Скрытый текст

все что я имею..
тело пухленькой девушки,75 кг и 165 роста...
кариее глаза и крупную кость..3 размер груди и простые отношения наверное замешанные на сексе..
бытовые.

https://www.liveinternet.ru/users/badak/post109607371/
Собственно, что с тех пор изменилось в плане самовосприятия? Бодипозитив там напускной, Теря вжопливается в стройных персонажей.

#10467 2024-02-12 08:17:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ранний Теря.

Скрытый текст

Оттуда же - корни пиздежа про якобы ДРИ.

Моя первая и вторая личность обсуждают третью, что курит на балконе,а все они ждут мою четвертую личность,которая должна притащить пятую,в которой я запутался..
© Ketti_Feika

Отредактировано (2024-02-12 08:18:35)

#10468 2024-02-12 08:19:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Умилился с фото. Где мой 2007...

#10469 2024-02-12 08:25:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон что хочет сказать. Больше ору не с количества страниц, а с того что шаманка вынашивала это в себе, бедная, несколько месяцев после треда Йон тут, возможно, каждую детальку смаковала и остервенело рылась в переписках в поисках нужных кусочков. Йон появилась тут с телемостом, как она сама писала, потому что её заебал тот факт, что шаманка всё не попустится. Появилась, вывалила всё и ушла в туман. Эта все продолжает ебать труп лошади, от которого уже скоро один прах останется. Ещё и Терина подключила.

#10470 2024-02-12 08:27:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря писал, что у него рост 172? А как он мог вырасти на 7 см с 17 лет

Справедливости ради, я лично знаю один такой пример, где у девушки вообще произошел скачок роста в 22-23 года, и вместо 165 она стала 174. Но в случае тетери скорее верится в пиздеж и вжопливание.

#10471 2024-02-12 08:31:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

пока пытался осилить писанину Шаманки, поймал себя на мысли, что у всех троих так дохера свободного времени. они как будто не учатся, не работают, не имеют жизни вне Интернет-срачей. это странно.

и, конечно, Шаманка самая обиженная. не знаю, кто из них большая ебанатка – она или Йон с рукоприкладством. справедливости ради, всё же, наверное, Йон.

язык у Шаманки неприятный. вроде, говорит о болезненных, травмирующих событиях и, очевидно, искренне – аж концентрированная желчь сочится с монитора, прожигая стол, – но при этом так много кривляний, коверканий слов и тона вялого, тираничного молокососа, что сопереживать не хочешь. будто сама себя обесценивает.

Отредактировано (2024-02-12 08:32:29)

#10472 2024-02-12 08:32:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

они не учатся, не работают, не имеют жизни вне Интернет-срачей

Поправил  :chearleader:
Терин, конечно, занимается рукоделием, но в его случае это все равно больше на хобби похоже, не профессионально он это делает. Шаман вроде "ассистентом" в этом деле участвует, что в моих глазах низводит его даже ниже хобби.

Отредактировано (2024-02-12 08:34:20)

#10473 2024-02-12 08:35:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

поймал себя на мысли, что у всех троих так дохера свободного времени. они как будто не учатся, не работают, не имеют жизни вне Интернет-срачей. это странно.

Та же мысль посетила. И непонятно, как людей не заебывает эта вечная драма, неужели не хочется жить без вечных разборок и припоминаний, кто кому что не так сказал в энном году до нашей эры  :facepalm:

#10474 2024-02-12 08:35:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Так Шаманка и не работает. Да и Теря, кроме своих свечных дел, вроде, тоже.

#10475 2024-02-12 08:38:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

конечно, занимается рукоделием

это-то и самое загадочное. на что они живут если это ваще можно назвать жизнью? не на колбасные розы же и гугол-переводы чужих статей.

Анон пишет:

Шаман вроде "ассистентом" в этом деле участвует

ой, работник месяца, вы только посмотрите.
на 50 страниц истероидного бреда наассистировал.  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума