Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#22201 2024-05-27 16:37:25

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Что-то не припомню, чтоб Казьмин был выдающимся танцором или умел гроулить.

Танцует он хорошо, не надо тут, но конечно не на уровне Эмиля, вот уж кто одарен природой, и с гроулом у него тоже проблем нет, вполне на приличном уровне. Но я б глянул его  Джонатаном, он умеет такое играть. Жаль, что они со Стремянкой две непересекающиеся прямые :sadcat:

#22202 2024-05-27 16:50:35

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смолин красив как бог, поэтому его дублер смотрится жалковато, хотя пел, вроде, норм.

Анон, мне Смолин не красивый. Как раз Лысенко внешне интересней. И поет хорошо.

Мне прям зашёл Лысенко. И внешне, и пением, и отыгрышем в Склепе. Прямо поверила ему.

#22203 2024-05-27 16:53:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне прям зашёл Лысенко. И внешне, и пением, и отыгрышем в Склепе. Прямо поверила ему.

А уж как на финальном Шторме отжигал  :please:

#22204 2024-05-27 16:55:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прям зашёл Лысенко. И внешне, и пением, и отыгрышем в Склепе. Прямо поверила ему.

А уж как на финальном Шторме отжигал  :please:

Дааа! Он мой дримкаст пока на роль. Вот только с Джонатанами пока странное. Больной Ярик нравится больше Егорова. Но здоровый Ярик расстроил.

#22205 2024-05-27 17:01:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

У Егорова было очень мало материала, чтобы что-то внятное изобразить, всё-таки мартовская и ноябрьская презентации это небо и земля. Осенью посмотрим на Женю.

#22206 2024-05-27 17:02:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Егорова было очень мало материала, чтобы что-то внятное изобразить, всё-таки мартовская и ноябрьская презентации это небо и земля. Осенью посмотрим на Женю.

Да, все же там совсем не прорисовывались ещё характеры. Надеюсь очень, что Женя порадует.

#22207 2024-05-27 17:08:21

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне прям зашёл Лысенко. И внешне, и пением, и отыгрышем в Склепе. Прямо поверила ему.

Чему поверила? Какие чувства он отыгрывал?

#22208 2024-05-27 17:20:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Да блин, чем вас всех так расстроил Ярик? Что он должен был играть? Он виноват, что Джонатан — скучнейший бесхарактерный персонаж, который не вписывается ни в один из 12 архетипов, потому что не несёт в себе ровным счётом ничего?

#22209 2024-05-27 17:24:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да блин, чем вас всех так расстроил Ярик?

Меня не расстроил. Невесту любил, вампиресс боялся. Это не спектакль в конце концов.

#22210 2024-05-27 17:31:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да блин, чем вас всех так расстроил Ярик?

В сравнении с самим собой в Питере, вчера он выглядел хуже. И внешне, и по игре. Тем и расстроил.
Да и играть любовь он умеет намного лучше. Кто много его видел, тот знает.

#22211 2024-05-27 17:32:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А меня расстроило, что Лысенко Люси не любил. А по тексту должен. Надеюсь, потом разыграется. Сегодня склеп запорол, но поет хорошо

#22212 2024-05-27 17:33:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

скучнейший бесхарактерный персонаж, который не вписывается ни в один из 12 архетипов, потому что не несёт в себе ровным счётом ничего?

Типичный лирический герой  =D

#22213 2024-05-27 17:34:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, чем вас всех так расстроил Ярик?

В сравнении с самим собой в Питере, вчера он выглядел хуже. И внешне, и по игре. Тем и расстроил.
Да и играть любовь он умеет намного лучше. Кто много его видел, тот знает.

Именно! Были просто бОльшие надежды после питерской презентации, плюс скидка на болезнь.

#22214 2024-05-27 17:39:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Надеюсь, что аноны, которым Ярик недостаточно влюблённый юноша, это не те же самые люди, кто страдает по отсутствию Лефлера в Орфее. Вот уж какому Орфею действительно с высокой колокольни начихать и на Эвридику, и на концерт, и на зрителя, и вообще, "хочу домой, когда уже концерт закончится?"

#22215 2024-05-27 17:43:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А то Офрею не начхать на нее по сюжету. Я после финала долго выхренеть обратно не могла... Но Лефлеру хотелось бы добавить немного эмоций к его великолепному голосу

#22216 2024-05-27 17:53:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, вы хотите игры и характеров персонажей на обычном клубном концерте? Это просто представление музыкального материала. Характеры будут, когда будет работа с режиссером. Сейчас ничего этого нет. А вы тут развели рассуждения, кто и кого как не смог отыграть.

#22217 2024-05-27 17:54:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Надеюсь, что аноны, которым Ярик недостаточно влюблённый юноша, это не те же самые люди, кто страдает по отсутствию Лефлера в Орфее. Вот уж какому Орфею действительно с высокой колокольни начихать и на Эвридику, и на концерт, и на зрителя, и вообще, "хочу домой, когда уже концерт закончится?"

В моем случае теже. Лефлеру многое прощаешь из за голоса. А Баярунас вокалист хороший, но не выдающийся.

#22218 2024-05-27 18:02:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы хотите игры и характеров персонажей на обычном клубном концерте? Это просто представление музыкального материала. Характеры будут, когда будет работа с режиссером. Сейчас ничего этого нет. А вы тут развели рассуждения, кто и кого как не смог отыграть.

Ну на Салеса, Колпакова смотреть интересно. Девушки были хороши. И Баярунас в начале, стоит, жмется, руки не знает, куда деть. Это один из самых известных артистов в РМТ? Не знала бы, не догадалась.

И все же по концерту судить рано. Кто-то только в спектаклях раскрывается, на концерте сложнее, особенно когда нет работы с режиссером.  Это не только Ярика касается.
Всеми любимый Икар-Егоров на концертах Икара тоже не особо пытался что-то отыгрывать. Говорил, что вот начнется постановка, тогда и будет работа над персонажем. А пока концерт.

Так что не понимаю претензий в сторону Ярика. Вопросы к режиссеру - если он хочет презентацию со всеми характерами, пусть поработает с актерами. Очевидно, что там нет такой работы.

#22219 2024-05-27 18:03:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон посмотрел несколько видео Орфея с оркестром и пребывает в недоумении. Зачем рок-оперу переносить на оркестровое звучание, получается же совсем иной настрой и большая часть песен теряется? Егоров очень старается зажигать, но получается эффект как-будто на минималках.
По итогу я рад, что не пошёл, да ещё и за такой неподъёмный ценник

#22220 2024-05-27 18:04:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Вопросы к режиссеру - если он хочет презентацию со всеми характерами, пусть поработает с актерами. Очевидно, что там нет такой работы.

А я вот вижу, что работа есть, потому что все играют образ, особенно в текстовых связующих сценах. И Ярик тоже играет.
Просто он делает это, ну, как Ярик))

#22221 2024-05-27 18:05:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Анон посмотрел несколько видео Орфея с оркестром и пребывает в недоумении. Зачем рок-оперу переносить на оркестровое звучание, получается же совсем иной настрой и большая часть песен теряется? Егоров очень старается зажигать, но получается эффект как-будто на минималках.
По итогу я рад, что не пошёл, да ещё и за такой неподъёмный ценник

Звучало красиво, анон. Но ты прав, драйв от рока сгладился. Хотя и рок с оркестром бывает очень драйвовым. Здесь скорее вопросы к тому, кто делал оркестровые аранжировки

#22222 2024-05-27 18:05:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, вы хотите игры и характеров персонажей на обычном клубном концерте? Это просто представление музыкального материала. Характеры будут, когда будет работа с режиссером. Сейчас ничего этого нет. А вы тут развели рассуждения, кто и кого как не смог отыграть.

Анон, не замазывай. У всех уже прослеживался образ и характер. Все что-то но отыгрывали. Баярунас ничего. Если с ним не работал режиссёр, то получается сам он образ выстроить вообще не может, даже поверхностно. А выйти и спеть, это любой начинающий актёр может. Короче я при своём мнении и Джонатана я вчера не увидел.

#22223 2024-05-27 18:08:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Просто он делает это, ну, как Ярик)
Это если как вчера, то не понимаю почему его девочки называют его гениальным? Где там гений то?

#22224 2024-05-27 18:09:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

не понимаю почему его девочки называют его гениальным? Где там гений то?

Его гений в другом, и если действительно интересно, то лучше посмотреть его сольные концерты на ютубе.
Плюс помимо этого, он очень хороший концертный продюсер

#22225 2024-05-27 18:10:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы хотите игры и характеров персонажей на обычном клубном концерте? Это просто представление музыкального материала. Характеры будут, когда будет работа с режиссером. Сейчас ничего этого нет. А вы тут развели рассуждения, кто и кого как не смог отыграть.

Анон, не замазывай. У всех уже прослеживался образ и характер. Все что-то но отыгрывали. Баярунас ничего. Если с ним не работал режиссёр, то получается сам он образ выстроить вообще не может, даже поверхностно. А выйти и спеть, это любой начинающий актёр может. Короче я при своём мнении и Джонатана я вчера не увидел.

Анон, там явно опять музыка и диалоги пишутся под Егорова или по крайней мере что-то близкое ему по органике, потому Ярику сложно попасть в характер, они с Егоровым очень разные. Так что думаю, Ярик со временем втянется. Просто  Джонатан не в его органике.

Дожили. Я, анон-егоровка, защищаю Баярунаса =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума