Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#22176 2024-05-27 12:36:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я вот тоже смотрела и думала, кто ещё, кроме Салеса, так может. Тяжело будет найти замену. Да там вообще проблема - ариозо Элизабет - даже Минина за это боялась взяться. Подходящих Дракул у нас тоже....  И Джонатан - ну не тянет Баярунас.  Не его роль. А для Егорова это маловато.

Салес прекрасен. Вокально иногда лажает, но все прощаешь за его игру. Лучики любви ему!
Смолин красив как бог, поэтому его дублер смотрится жалковато, хотя пел, вроде, норм.
Минина пела прекрасно, но в роли юной наивной девы выглядела странновато.
Ярик... ну, это Ярик. Вокально хорош. Виграется, это пока не спектакль, а концерт, все же. Не надо его менять, в Питере же нормально сыграл. поставить вместо Мининой Январину, и игра исправится само собой...шучу, конечно, но в каждой шутке...

#22177 2024-05-27 12:41:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Оказалось, Смолину очень идут седые виски...

#22178 2024-05-27 12:43:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не надо туда Январину, и без неё хорошо

#22179 2024-05-27 12:57:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Январина не споёт первую арию за Элизабет. Не ее уровень

#22180 2024-05-27 13:37:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Авдеев-Орфей за эти два дня пока самым слабым себя показал, но оно и понятно - выглядит как совсем ребенок, олененок такой. Когда слушаю такое пение, у меня самого горло сжимается. Не люблю, когда поют не как дышат, а со стараниями и болтаниями из стороны в сторону - то заблеял на верхах, то дыхание сорвалось. Если Алтухова заставить высоко петь, он все равно не будет блеять и задыхаться.
Кириллин-Орфей - то хорош, то не очень, какая-то смесь эстрадного и рок-пения со срывами.
Жигарев-Орфей - самый прочувствованный, продуманный и со стабильным вокалом. Судя по старым записям он и за Кристин в Призраке оперы легко споет, но для премьеры решил не рисковать, а выбрать тактику ровного пения, не показывать вокальные приемчики, а подать пение максимально комфортно для слуха зрителей. Слушать очень приятно.

#22181 2024-05-27 13:40:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Лично мне гораздо больше по душе версия Ярика, чем тот блаженный, которого отыгрывал Женя на первой презентации.

Так на самой первой презентации вообще ещё было ничего не понятно о героях. Читала у автора либретто, что Егоров даже просил немного изменить текст, чтоб было не так сладко.
Но им с Леной сказали играть максимально ванильно-зефирно-восторженно.
Думаю, в окончательной версии режиссёр точно определится, как именно нужно играть, и артисты сыграют, как он скажет.

Отредактировано (2024-05-27 13:40:46)

#22182 2024-05-27 13:41:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я тоже категорически против Январиной. Не споёт и не сыграет. Насчёт Ярика. Я с теми кому он не зашёл. Вот вообще. Ни чувства, ни интерес к девушке, которую называет любимой. Актерски Ярик вчера был самым слабым среди всех. Ему бы корону снять и поучиться, взять курс актёрского мастерства. А то стоит на сцене и не знает как себя вести, куда руки деть.

#22183 2024-05-27 14:13:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Насчёт Ярика. Я с теми кому он не зашёл. Вот вообще. Ни чувства, ни интерес к девушке, которую называет любимой. Актерски Ярик вчера был самым слабым среди всех. Ему бы корону снять и поучиться, взять курс актёрского мастерства. А то стоит на сцене и не знает как себя вести, куда руки деть.

Нестабилен Ярик по игре, особенно, если в роль не вошел еще, а тут явно не репетировали игру нормально. Вчера в первой партии совсем не оч был, с Колпаковым получше взаимодействовал. На свадьбе уже и с Мининой более или менее, но тоже не торт. Про "поучиться актерскому мастерству" поддерживаю, было бы не плохо. Играл бы стабильно, цены бы ему не было.
Пел при этом вчера хорошо, хотя местами звук был такой, что просто не слышно было.

переживающий за Ярика поклонник

#22184 2024-05-27 14:23:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А я вообще не поняла. Выходит печальный Ярик-Джонатан, поёт что то про потерянную любовь, потом также печально выходит Минина-Мина, и вдруг - о, нам надо срочно пожениться. Что это вообще было?)

#22185 2024-05-27 14:31:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ярик вчера зажёг только на поклонах, когда Шторм пели. Он как почувствовал что надо просто петь и ничего изображать не надо, сразу зажёгся и вперёд, давать концерт. Вот концерты это его, а игра.. Ну кринж просто. Зачем он лезет в актёрство не понятно. Причём реально учиться игре не хочет, расти профессионально.

#22186 2024-05-27 14:32:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Жигарев-Орфей - самый прочувствованный, продуманный и со стабильным вокалом. Судя по старым записям он и за Кристин в Призраке оперы легко споет, но для премьеры решил не рисковать, а выбрать тактику ровного пения, не показывать вокальные приемчики, а подать пение максимально комфортно для слуха зрителей. Слушать очень приятно.

Слушаю как раз санкционку с ним и кайфую :love: Очень нравятся эмоции в голосе, у Лефлера их временами не хватало. Если его оставят в театральной версии, возможно, даже когда-нибудь до нее доползу.

#22187 2024-05-27 14:38:21

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ярик вчера зажёг только на поклонах, когда Шторм пели. Он как почувствовал что надо просто петь и ничего изображать не надо, сразу зажёгся и вперёд, давать концерт. Вот концерты это его, а игра.. Ну кринж просто. Зачем он лезет в актёрство не понятно. Причём реально учиться игре не хочет, расти профессионально.

Периодически Ярик бывает очень не плох и в игре. Мне он в Карамазовых в обеих ролях нравится, и Алексея и Смердякова. Бродягой тоже хорош. Да и в ДП и ЧКС вполне себе! Вчера же больно было на него смотреть. :pink:

#22188 2024-05-27 14:38:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не могу объективно оценивать вчерашнюю игру, т.к. на Дракуле не слышно было почти никого.

#22189 2024-05-27 14:44:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А я вообще не поняла. Выходит печальный Ярик-Джонатан, поёт что то про потерянную любовь, потом также печально выходит Минина-Мина, и вдруг - о, нам надо срочно пожениться. Что это вообще было?)

Пожениться приспичило, когда Джонатан решился все же противостоять Дракуле. Он же сначала говорил - неее, не могу, слишком сильное влияние, боюсь и пр. А потом - ну лан, только вначале пожените нас срочно.

#22190 2024-05-27 15:26:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А что, уже есть варианты второго состава вместо Эмиля? Даже не представляю, кто буде так же жечь.

#22191 2024-05-27 15:33:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Январина не споёт первую арию за Элизабет. Не ее уровень

Вчера даже Минина, по-моему, побереглась и не стала брать самую высокую ноту в первой арии. А у Январиной очень нежная манера пения, она если и возьмёт эти ноты, то будет ни черта не слышно, как было в ПИшной Присяге.

#22192 2024-05-27 15:37:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Это только к Герасименко настоящий ток подключить... Тогда и станцует и завоет

Давай тебя подключим, Анон повоешь а мы посмеемся

#22193 2024-05-27 15:39:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А вот и Лысенко, швыряющий сюртук. И чего? Вполне мило.
https://youtu.be/xziMj2bZ4j8?si=EsYh-auk02wINwQO

#22194 2024-05-27 15:40:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это только к Герасименко настоящий ток подключить... Тогда и станцует и завоет

Давай тебя подключим, Анон повоешь а мы посмеемся

Пересмотри Неформат. Это Герасименко или Черненко придумали током бить? Такое было. Стремянка это и начала.

#22195 2024-05-27 15:41:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанатки Маэстро логичны, ожидаемы и предсказуемы, и, к счастью, почти полностью потеряли к теме интерес, как только творческие пути Маэстро  и Стремянки разошлись.

Да щас. Пути разошлись, но не так, как хотелось, справедливость не восторжествовала, новое ПИ и Икар не взлетели даже на прежнюю высоту, а Стремянка не канула в бездну и продолжает оставаться в инфополе.

Бедные кругловские жополизы и хомяки. Дайте мне их, пожалею сковородой по голове. Прямо сердце кровью обливается за их горе - Икар не летит, ПИ превратилось в говняку.... Это все Герасименко и стремянка виноваты =D

Отредактировано (2024-05-27 15:42:20)

#22196 2024-05-27 15:49:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Бедные кругловские жополизы и хомяки. Дайте мне их, пожалею сковородой по голове. Прямо сердце кровью обливается за их горе - Икар не летит, ПИ превратилось в говняку.... Это все Герасименко и стремянка виноваты

Тяжело живется хомячкам, ага

#22197 2024-05-27 15:53:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Смолин красив как бог, поэтому его дублер смотрится жалковато, хотя пел, вроде, норм.

Лысенко выглядел и звучал потрясающе.
Отличный Ван Хельсинг, с удовольствием на одной из осенних презентаций посмотрел бы его полностью.

Анон пишет:

А я вообще не поняла. Выходит печальный Ярик-Джонатан, поёт что то про потерянную любовь, потом также печально выходит Минина-Мина, и вдруг - о, нам надо срочно пожениться. Что это вообще было?)

Сюжетный ход там такой, что и у одного, и у второй уже беды с головой, и они оба из-за этого переживают. Но так как друг друга все ещё любят, Джонатан соглашается идти с Ван Хельсингом искать и убивать Дракулу, и перед этим просит их обвенчать, на тот случай, если шанса больше не будет. И чёрное платье Мины здесь очень хорошо нагоняет жути, в СПб в белом эффект был не такой

#22198 2024-05-27 15:57:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Руслан опять похудел сильно или мне кажется?

#22199 2024-05-27 16:02:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Руслан опять похудел сильно или мне кажется?

Нет, он просто в свой нормальный вес почти вернулся. Сильно поправился прошлым летом (до 80 кг, а при его телосложении, он где-то 73, максимум 75 в норме), постепенно сбрасывал.

#22200 2024-05-27 16:11:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Смолин красив как бог, поэтому его дублер смотрится жалковато, хотя пел, вроде, норм.

Анон, мне Смолин не красивый. Как раз Лысенко внешне интересней. И поет хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума