Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#22076 2024-05-25 23:58:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я про Авдеева и забыл уже. Такой забавный пацан на фото. Он уже выступил? Завтра выйдет замена Лефлера.

#22077 2024-05-25 23:59:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вайнер сделает глупость, если совсем вычеркнет Егорова.

Сделает, будьте уверены

Никто не знает, что будет, но это ее проект, имеет право. Я таки надеюсь, что Егоров останется.

#22078 2024-05-26 00:09:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я про Авдеева и забыл уже. Такой забавный пацан на фото. Он уже выступил?

Да, сегодня в Гермесе.
Милый и старательный мальчик, но пока очень сырой

#22079 2024-05-26 00:27:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кириллин, Таня и даже Макс сегодня активно минусуют уши

Не согласен, нормально Макс пел.
Остальные да, много вопросов.

#22080 2024-05-26 00:30:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кириллин своим голосом мне мозг взорвал. Не знаю что это - настройки звука, простуда? Макс приятно звучал.

#22081 2024-05-26 00:34:12

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

активно минусуют уши

Вспышки на солнце походу. В Гермесе сегодня не лажали только Егоров с Зудиной. В Орфее всё горааааздо лучше

#22082 2024-05-26 00:36:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В Гермесе сегодня не лажали только Егоров с Зудиной.

Да ладно, Скиданенко, Борисенков и Барышников тоже были весьма хороши.

#22083 2024-05-26 00:50:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Любимица публики Вилена - неужели тоже мимо нот?

#22084 2024-05-26 00:53:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Любимица публики Вилена - неужели тоже мимо нот?

Как-будто не впета и потерялась в роли. Надеюсь, она закрепится в составе и роль допилит. Пока что очень сыро.

#22085 2024-05-26 09:24:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Милый и старательный мальчик, но пока очень сырой

Еще не смотрела запись, но почему мне кажется, что "милый мальчик" противоречит этому персонажу, его поступкам и тексту... Разве не получится "мамкин бунтарь"? Подросток, который назло маме Олимпу отморозил уши, а не идейно накозлил? И когда этот ребенок успел нагеройствовать на свою репутацию и покорить толпы нимф?

Отредактировано (2024-05-26 09:27:03)

#22086 2024-05-26 09:55:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вайнер сделает глупость, если совсем вычеркнет Егорова. Его фанклуб не пойдет на Раковского. И зря так рассталась с Лефлером и Пламеневым. Нет Лефлеру полноценной замены. Разве что Кириллин, но этот котеночек тоже не тянет на героя, способного пойти к Аиду за любимой. Пламенев тоже был на своем месте, но тут хотя бы есть Барышников. Алтухов с его "пирожочками" меня бесит. Я не могу нормально воспринимать актера, который так общается в соцсетях (не подписана, но выплывает регулярно).

Не читай. Не к тебе обращение. Пирожочков устраивает. Откуда столько нервных людей в рмт.
Замена Лефлеру есть. Не Кириллин и не Орлов.

Анончик, и кем же заменят Лефлера? Уж не Жигаревым ли? Я только поржу. Он неплохой вокалист, но если не менять вокальные партии Орфея, не вытянет

#22087 2024-05-26 10:05:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кириллин вчера орал как не в себя и мимо нот. Играл очень хорошо, но вокал ужасен. Не как Орлов, конечно. Но слушать Кириллина желания нет.
Юный Авдеев тоже орал на верхах. Но ему как-то многое можно простить за молодость и надеяться, что он прокачается еще. Потому что голос есть, только надо уметь им пользоваться. Но играет Авдеев не очень.

У Кириллина изначально красивый голос, но что за фигню он им творит, я уже в третьем спектакле не могу понять.
В общем, мне важно, чтобы и пели хорошо, и играли. Пока у всех Орфеев в этом плане провал.

#22088 2024-05-26 10:07:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кириллин вчера орал как не в себя и мимо нот. Играл очень хорошо, но вокал ужасен. Не как Орлов, конечно. Но слушать Кириллина желания нет.

Да, вчера было очень плохо... что случилось, он же может лучше.

#22089 2024-05-26 10:15:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кириллин вчера орал как не в себя и мимо нот. Играл очень хорошо, но вокал ужасен. Не как Орлов, конечно. Но слушать Кириллина желания нет.

Да, вчера было очень плохо... что случилось, он же может лучше.

Я его мало видела вживую. И то, что я видела, если и лучше, то не намного. Красивый голос, но нет стабильности и гибкости. Мимо нот, срывы, мерзкие сдавленные вопли на верхах и не в тему.

#22090 2024-05-26 10:17:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Сейчас модно орать. Чем громче и резче, тем круче кажется зрителям. Мне тоже это не нравится. Не все умеют орать красиво.

#22091 2024-05-26 10:42:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Милый и старательный мальчик, но пока очень сырой

Еще не смотрела запись, но почему мне кажется, что "милый мальчик" противоречит этому персонажу, его поступкам и тексту... Разве не получится "мамкин бунтарь"? Подросток, который назло маме Олимпу отморозил уши, а не идейно накозлил? И когда этот ребенок успел нагеройствовать на свою репутацию и покорить толпы нимф?

Дранон - да, так и есть. Он похож на нервного дерганого подростка с ломающимся голосом. По фактуре, правда, мне нравится, и играть старался, но голос явно не под Орфея.

#22092 2024-05-26 10:43:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне понравилось как Кириллин играл. На трансляции крупные планы очень хороши, Кириллин все же отличный актер. Но на его ариях я к средине первого акта стала приглушать звук. Неприятно звучит и много лажает

Отредактировано (2024-05-26 10:44:30)

#22093 2024-05-26 11:09:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Милый и старательный мальчик, но пока очень сырой

Анон пишет:

Он похож на нервного дерганого подростка с ломающимся голосом. По фактуре, правда, мне нравится, и играть старался, но голос явно не под Орфея.

Т.е. можно было взять Шарабарина  =D

#22094 2024-05-26 13:05:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Сейчас модно орать. Чем громче и резче, тем круче кажется зрителям. Мне тоже это не нравится. Не все умеют орать красиво.

Это всегда было модно. Зритель, типа, на подсознательном уровне считывает якобы старания артиста, если кажется, что артисту тяжело. А тяжело на самом деле самому зрителю слушать, как на него орут.

#22095 2024-05-26 16:06:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Пожалуй, предпочту таким старанием мимо нот или срывам на крик более сдержанное пение

#22096 2024-05-26 16:38:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Сейчас модно орать. Чем громче и резче, тем круче кажется зрителям. Мне тоже это не нравится. Не все умеют орать красиво.

Ходила как-то в наш драм театр, там молодежь вообще думала, что чем громче орут, тем лучше их игра...

#22097 2024-05-26 17:12:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Только бы Анфиса орать не начала.

#22098 2024-05-26 17:35:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

На входе в этот Вегас долго проверяют. Насколько заранее надо приезжать. И заставят ли выкинуть бутылочку воды

#22099 2024-05-26 19:06:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На входе в этот Вегас долго проверяют. Насколько заранее надо приезжать. И заставят ли выкинуть бутылочку воды

Проверяют недолго, просто просят открыть сумку. Воду выкидывать не заставляли

#22100 2024-05-26 20:48:25

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Жигарев поет хорошо, не лажает, партии у него сильно понижены и порезаны. Лажать негде. Голос приятный. Впервые его слышу вживую. Надо Кириллину так же понизить все. Верха у него не очень, можно обойтись и без них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума