Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21876 2024-05-07 17:58:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, а где-то существует пиратская видеозапись богачёвских Шахмат?

Есть у китайцев, но ссылку не найду уже.

#21877 2024-05-07 23:48:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, какиа мюзиклы вообще стабильно выходят в солдаут? Я такое очень редко вижу.

Небоися же


Уже нет. И скидки, выскакивающие на тебя отовсюду, не помогают.

#21878 2024-05-07 23:59:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Уже нет. И скидки, выскакивающие на тебя отовсюду, не помогают.

Наелись зрители... но все равно мдм на этом столько денег подняли...

#21879 2024-05-08 00:22:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Была в Музкомедии. К теме об мерче - появились банданы Франкенштейн. Зонтики детские и взрослые (трости).

Рекламировать мерч Музкома на богом забытой Холиварке - это конечно сильно.  :facepalm: Мерч!!!  :lol:
Дожили до того, что пиарщики Стремянки вдохновляют гостеатры на нетривиальные маркетинговые стратегии.

#21880 2024-05-08 02:02:01

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

пиарщики Стремянки

Звучит так будто это медиахолдинг с целым пиар-отделом, лол.

#21881 2024-05-08 03:31:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Тот неловкий момент, когда мюзикл исполняют оперники, и ты не знаешь ни одной фамилии (Москва, Кремль):
https://nebesnyymost.ru/events/poluscen … 4800767999
В программе мюзикла прозвучат легендарные хиты, связанные последовательной сюжетной линией. Тексты переведены на русский язык, а главные герои предстанут в историческом образе.
Продюсер и Художественный руководитель «OPERA XXI» Киракаc.
Исполняют лауреаты международных конкурсов.
Солисты проекта “OPERA XXI”:
Заслуженный деятель культуры РФ
Евгения Красилова в роли Эсмеральды, Кирилл Попов в роли Пьера Гренгуара, Дмитрий Мазанский в роли Феба де Шатопера, Владислав Шавров в роли Квазимодо, Елизавета Шпилейко в роли Флёр-де-Лис, Заслуженный деятель культуры РФ Владимир Бекетов в роли Клопена, Андрей Дудин в роли Клода Фролло
В сопровождении рок-группы Symphony.

Продюсер, художественный
и музыкальный руководитель – Киракос Григорян

#21882 2024-05-08 03:33:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Рекламировать мерч Музкома на богом забытой Холиварке - это конечно сильно.  :facepalm: Мерч!!!  :lol:
Дожили до того, что пиарщики Стремянки вдохновляют гостеатры на нетривиальные маркетинговые стратегии.

У тебя паранойя. Анон не рекламирует, а делится информацией. Здесь же и спрашивали когда-то, какой есть мерч в Петре например.

#21883 2024-05-08 06:49:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У тебя паранойя. Анон не рекламирует, а делится информацией.

Причем, паранойя цветет бурным цветом. Я вот офигительно удивился, когда стал "пиарщиком Стремянки" (ага, у них блин целый рекламный отдел) только потому,  что принес сюда инфо о скидках на их гастроли в Питере (найденные в ВК в открытом доступе) и написал, что ИМХО спектакли стоящие.
Делал так уже несколько раз, и с гастроями "Дамы Пик" и со скидками на Вернадского.
Оказывается, нельзя просто так полезную инфу нести, не могут люди чистосердечно мюзиклы хвалить, а уж делиться найденными скидками тем более не могут просто так.
Так что, имейте в виду, все аноны, с положительными отзывами, скидками и ссылками - вы платные пиарщики!

#21884 2024-05-08 07:01:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Часть поклонников Ростика: "Образ у Суханова плоский и неинтересный, чего тут вам всем нравится, вот у Ростика было..."

Анон, я не поклонник Ростика. Я его Тесея не видела. Мне не нравится то, как отыгрывает Суханов. Точнее я не вижу особого отыгрыша, там все одной краской. Я знаю, что Суханов отличный актер, в других спектаклях он мне скорее нравится, чем нет. А здесь на мой взгляд беда с кастом на роль. Ни один из имеющихся актеров ее не раскрывает

Отредактировано (2024-05-08 07:07:22)

#21885 2024-05-08 07:19:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Шарабарина приложили за что? И почему вместо отзывов на Есенина откопали старый срач за Суханова и еще три страницы об этом? Не можете похвалить РостикаЕсенина, в июне дождусь Скрипко и буду хвалить его.

#21886 2024-05-08 07:21:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, не знаю, где спросить. Пришел в РМТ недавно из обычного театра. Вижу у вас традицию чуть ли на каждом мероприятии дарить актерам не цветы, а пакетики со снеками и тому подобным. Откуда это пошло и с чем связано? Ну, просто цветы это так красиво, это везде принято...

А ты попробуй в целости дотащить букеты издалека или не проклясть их, когда бежишь галопом с работы. Или когда они завяли еще до антракта. Компромиссный вариант - букет из конфет. Но чаще всего просто артисты рассказывают, что любят, а цветы им жалко, завянут и все дела. В пакетиках не всегда еда, иногда какие-нибудь штуковины, которые тоже артисты просили.

#21887 2024-05-08 07:29:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Так что, имейте в виду, все аноны, с положительными отзывами, скидками и ссылками - вы платные пиарщики!

Почему платные, может мы волонтеры идейные.

#21888 2024-05-08 07:33:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а где-то существует пиратская видеозапись богачёвских Шахмат?

Есть у китайцев, но ссылку не найду уже.

Такое было

Скрытый текст

#21889 2024-05-08 07:41:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Почему платные, может мы волонтеры идейные.

Ну вот не знаю, почему. То только анону-параноику ведомо.

#21890 2024-05-08 08:16:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не можете похвалить РостикаЕсенина, в июне дождусь Скрипко и буду хвалить его.

Видел отзывы на Есенина в ВК и Гримёрке. Судя по отзывам, мюзикл не без минусов, но получился. Смотреть стоит. Ростик очень вписался, хоть и был от многих скепсис. Похвалил бы сам, но не был в Ростове. Не очевидец. Вчера ВК попался очень большой и вдумчивый отзыв. Понравился. Хвалят и Ростика и местного, Ростовского Есенина. Думаю и Скрипко будет не хуже.

#21891 2024-05-08 09:05:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Насчёт подарков вместо букетов.
Если идёшь на спектакль/артистов впервые, конечно, логично подарить цветы.
А если ходишь постоянно, да так, что артисты тебя уже узнают ( и радуются как родному😉), хочется как-то разнообразить подарки)
А когда вообще всюду ходишь исключительно ради любимки, то стараешься узнать, что ему нравится и это и дарить. Потому что цветы -это, конечно, хорошо и красиво, но они завянут и всё.

#21892 2024-05-08 09:29:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне кажется, роль Есенина прямо создана для Скрипко. Или Скрипко создан для роли Есенина. Круто должно получиться. В общем, Игорю быстрее вылечить ногу!

#21893 2024-05-08 09:33:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

( и радуются как родному😉)

Фантазер  =D

#21894 2024-05-08 09:51:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Шарабарина приложили за что? И почему вместо отзывов на Есенина откопали старый срач за Суханова и еще три страницы об этом?

И Шарабарина мечеть тоже мы?  =)
Теперь куча из Суханова и Есенина? Сильный ход, анон (нетъ) :lol:
Анон, специально для тебя поясняю: Есенин прошел в Ростове, до него доехали единицы, отзывы они написали. Пока все.

Анон пишет:

в июне дождусь Скрипко и буду хвалить его.

Анон, начинай прямо сейчас, чего до июня тянуть, его наверняка есть за что похвалить.

"Я тебе один умный мысль скажу, только ты не обижайся!" (Кто не знает, это цитата из Мимино)
То, как играет роль Тесея Суханов, может не нравиться без привязки к другим актерам. Ну просто не нравиться.
Мне, например, не понравилось, как Суханов сыграл кардинала в Графине, причем его Бэкингема я обожаю.  :love:
И Балалаеву в последнем показе Графини я был рад, как родному.

#21895 2024-05-08 10:05:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А что с дайри случилось?

#21896 2024-05-08 10:06:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А что с дайри случилось?

А что с ним? Всё работает вроде

#21897 2024-05-08 10:09:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А что с дайри случилось?

В четвертую тему перешли

#21898 2024-05-08 10:51:16

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

И почему вместо отзывов на Есенина откопали старый срач за Суханова и еще три страницы об этом?

Анон, ну зачем ты пришел и откопал это, когда все затихло. Любишь ущемляться?
А вообще есть ощущение, что кто-то сознательно старается рассорить фанатов Колпакова и Суханова.
Давайте жить дружно!  :friends:

#21899 2024-05-08 10:56:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А вообще есть ощущение, что кто-то сознательно старается рассорить фанатов Колпакова и Суханова.
Давайте жить дружно! 

Причем, это не так легко, потому что немало фанатов этих двоих одновременно.

#21900 2024-05-08 12:32:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, а дайте ссылочку на Дайри. Спасибо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума