Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21826 2024-05-07 07:54:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А вот как сформировалась традиция я не в курсе :think:
Но да, у нас действительно пакетики со снедью составляют как минимум половину даров на поклонах. Понимаю удивление театрала, привыкшего исключительно к букетам.

#21827 2024-05-07 07:54:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Актерски Егоров сильно уступает и Казьмину, и Суханову, и Салесу с Яриком.

Суханову, пожалуй, да.
А остальным... Особенно звёздному Ярику =D

#21828 2024-05-07 07:54:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я начинаю путаться кто в этот раз обижает Егорова: Вайнер или Круглов :lol:
Анон-егоровка, но мне чет смешно

#21829 2024-05-07 08:10:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А что, он что-то свое принес?
Вы со своим "гением" приперлись, мы со своими. И?

Но мне очень жаль, что вы разницу не видите. Сухановцы и те, кому он просто понравился, "приперлись со своим гением" просто, без наездов на Колпакова, а даже с комплиментами ему.
Вы же вошли с резким принижением Суханова как актера.
Я люблю обоих актеров, мне такое странно.
В итоге мне сейчас больше нравится персонаж у Суханова.

#21830 2024-05-07 08:18:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Суханову, пожалуй, да.
А остальным... Особенно звёздному Ярику

Егоровок не переубедить

#21831 2024-05-07 08:25:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Суханову, пожалуй, да.
А остальным... Особенно звёздному Ярику

Егоровок не переубедить

А зачем нас переубеждать? У Егорова все хорошо, у нас тоже. Ему б время на что то найти, а нам денег на все это

#21832 2024-05-07 08:28:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В ФЦ Москва новый Садко - Шарабарин.

Растет мальчик, молодец. В этом году мне наконец стало нравится, как он поет и подает себя

#21833 2024-05-07 08:31:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А вот как сформировалась традиция я не в курсе :think:

Артистов на служебках и фанвстречах спрашивали, что дарить, они отвечали, что лучше едой  =D

#21834 2024-05-07 08:56:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, он что-то свое принес?
Вы со своим "гением" приперлись, мы со своими. И?

Но мне очень жаль, что вы разницу не видите. Сухановцы и те, кому он просто понравился, "приперлись со своим гением" просто, без наездов на Колпакова, а даже с комплиментами ему.
Вы же вошли с резким принижением Суханова как актера.
Я люблю обоих актеров, мне такое странно.
В итоге мне сейчас больше нравится персонаж у Суханова.

Ну, вообще бесит. Всем артистам на холиварке можно радоваться. Всем, кроме Колпакова и Гордеева.
Стоит про одного или другого сказать что-то хорошего, то на артиста и его фандом выливается сразу  же ушат говна.

Отредактировано (2024-05-07 08:56:27)

#21835 2024-05-07 09:27:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну, вообще бесит. Всем артистам на холиварке можно радоваться. Всем, кроме Колпакова и Гордеева.
Стоит про одного или другого сказать что-то хорошего, то на артиста и его фандом выливается сразу  же ушат говна.

Вы набрасываете что ли? Можно сколько угодно хорошего говорить про Колпакова или Гордеева. Только тут пришли не с хорошим про чудесного Колпакова, у которого прошла хорошая большая премьера, а с набросами на Суханова.

Отредактировано (2024-05-07 09:42:14)

#21836 2024-05-07 09:55:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну, вообще бесит. Всем артистам на холиварке можно радоваться. Всем, кроме Колпакова и Гордеева.
Стоит про одного или другого сказать что-то хорошего, то на артиста и его фандом выливается сразу  же ушат говна.

Не, про Колпакова и уж тем более Гордеева здесь можно хорошо говорить. А, вот, за Ярика всегда обидно. Даже те, кто его иногда хвалит, всегда почему то извиняются. Как будто это моветон - любить Ярика.

#21837 2024-05-07 10:10:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Как будто это моветон - любить Ярика.

Не боись, анон, я люблю Ярика, а то, что Ярик играет в Музкоме одну главную роль и пару ярких второстепенных, и даже в ТО играет небольшую, но яркую роль, в достаточной мере иллюстрирует то, что два ведущих театра посчитали его достаточно талантливым и профессиональным. Может и не величайший артист, но крепкий средний уровень точно.

#21838 2024-05-07 10:24:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто это моветон - любить Ярика.

Не боись, анон, я люблю Ярика, а то, что Ярик играет в Музкоме одну главную роль и пару ярких второстепенных, и даже в ТО играет небольшую, но яркую роль, в достаточной мере иллюстрирует то, что два ведущих театра посчитали его достаточно талантливым и профессиональным. Может и не величайший артист, но крепкий средний уровень точно.

Простите, аноны, но вот немного выбешивает такой аргумент как оправдание своей любви "играет в ведущих театрах, режиссеры выбирают" и прочее. Как будто для любви нужна какая-то внешняя поддержка и оправдание. Не нужны. Нравится артист себе самому - и достаточно этого, театры и режиссеры работают для зрителей, а не наоборот, и любовь, принятие артиста не зависят от театров и режиссеров. Можно любить и того, кто из занавесок не вылазит. Главное чтоб артист в душе откликался. Еще раз простите.

#21839 2024-05-07 10:25:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не, про Колпакова и уж тем более Гордеева здесь можно хорошо говорить.

Да-да. Я видела!

#21840 2024-05-07 10:28:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Простите, аноны, но вот немного выбешивает такой аргумент как оправдание своей любви "играет в ведущих театрах, режиссеры выбирают" и прочее

Анон, а это не про любовь было. Это было про то, что выше писали, что Баярунас - актер так себе. ИМХО, нормальный, ему хватает:)
А любовь - отдельный разговор.
Мы тут как бы не про любовь, а про артистов в контексте ролей.

#21841 2024-05-07 10:39:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, аноны, но вот немного выбешивает такой аргумент как оправдание своей любви "играет в ведущих театрах, режиссеры выбирают" и прочее

Анон, а это не про любовь было. Это было про то, что выше писали, что Баярунас - актер так себе. ИМХО, нормальный, ему хватает:)
А любовь - отдельный разговор.
Мы тут как бы не про любовь, а про артистов в контексте ролей.

Не важно что хватает Баярунасу себя как актёра, важно что зрителю не хватает от него как от актёра. Гонит одно и тоже. И никогда не вылезет за рамки типажа. И меня просто кринжует когда его  фандом гениальным актёром начинает называть

#21842 2024-05-07 10:47:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не важно что хватает Баярунасу себя как актёра, важно что зрителю не хватает от него как от актёра. Гонит одно и тоже. И никогда не вылезет за рамки типажа. И меня просто кринжует когда его  фандом гениальным актёром начинает называть

Анончик, ну это же не глобальному зрителю, а конкретно тебе и какой-то части зрителей. Другой части зрителей всего хватает, и театры, у которых с выбором артистов всё в порядке, тоже ставят его на какие-то роли, а значит, считают вполне профпригодным. Ну и приходим как всегда к фломастерам, они будут всегда и везде, это норма и как-то принимать это близко к сердцу не стоит.

#21843 2024-05-07 10:47:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Про Ярика смешно было.

В целом я бы тоже посмеялся, но именно в Икаре Баярунас божит, это его роль.

#21844 2024-05-07 10:49:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В целом я бы тоже посмеялся, но именно в Икаре Баярунас божит, это его роль.

Я тоже так думал и сначала так оно и было, но потом он начал люто переигрывать, ну и в общем всё стало как обычно.

Отредактировано (2024-05-07 10:53:48)

#21845 2024-05-07 11:00:06

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

но потом он начал люто переигрывать,

Я это заметил в одном показе с Казьминым Икаром, тогда Ярик изображал буйного, потом вроде вернулся к прежнему нормальному Броде. Хоть в целом я к сабжу равнодушен, но другого Бродю не представляю.

#21846 2024-05-07 11:59:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А мне не понятно, чего все так превозносят Суханова в Икаре. На фоне Толстокорова он играет лучше, конечно. Но персонаж все еще плоский и неинтересный. Хотя по текстам там есть что играть. Видел его в феврале и в апреле, и все еще он мне никак.
Про Колпакова ничего сказать не могу, его в этой роли не довелось увидеть.

#21847 2024-05-07 12:24:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Но мне очень жаль, что вы разницу не видите.

А мне жаль, что вы не видите разницу между пересказом услышанного на служебке от самого Суханова и фразой "приперлись со своим гением".
Бревно из глаза достаньте. а то белое пальто запачкаете.

#21848 2024-05-07 12:31:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Но персонаж все еще плоский и неинтересный.

Вам плоский и не интересный, многим интересный и не плоский, у всех своё восприятие, всем нравятся разные мюзиклы и разные артисты, это норма.
Ну если превозносят Суханова, значит, многим зашло. Кому не зашло, тот и не превозносит.

#21849 2024-05-07 12:32:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

О, пошли аргументы к массовому вкусу. :hmm:

#21850 2024-05-07 12:38:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А мне жаль, что вы не видите разницу между пересказом услышанного на служебке от самого Суханова и фразой "приперлись со своим гением".

Да я вообще уже не могу понять, кого вы от кого защищаете, и где и что видите.
Мюзикломаны в массе: "Колпаков и Суханов круты".
Поклонники Суханова: "Да, наш крут, построил классный образ, жалеет, что ушел Колпаков, учил роль по его записям, уважает Ростика. Ростик классный".
Часть поклонников Ростика: "Образ у Суханова плоский и неинтересный, чего тут вам всем нравится, вот у Ростика было..."
Это вот если резюмировать обсуждение сжато.
Какик бревна, не понятно, но, наверное, это уже лучше в теме "Икара" или на дайре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума