Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21801 2024-05-07 00:01:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

это Фауст наверно
точно не Круглов, он такое писать не будет и Егорова слишком любит

А Фауст Егорова не любит разве?
Круглов-то может под горячую руку и на Егорова накинуть.

#21802 2024-05-07 00:03:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Круглов конечно любит, поэтому пишет не он, а его альтер эго  :cool:

#21803 2024-05-07 00:04:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

это Фауст наверно
точно не Круглов, он такое писать не будет и Егорова слишком любит

Фауст бы не стала ныть про либерах, которые угнетают Круглова коментами в твиттере, и женщин, которые не понимают, что загулявшему на лево жениху нужна моральная поддержка.

#21804 2024-05-07 00:08:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А ещё Фауст помнится считала Баярунаса плохим актёром, так что сказать, что кто-то даже круче Баярика, могла лишь в качестве стеба.

#21805 2024-05-07 00:10:51

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не смешите мои пятки. Круглов там засирает Егорова и других, характер такой уж у человека.

#21806 2024-05-07 00:11:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Из группы Орфея.
Программа «Гермес» будет показана 25 мая в Vegas City Hall в режиссуре Веры Зудиной.
В ней мы увидим историю Орфея глазами хитрейшего из богов Олимпа. Вместе с Орфеем Гермес проходит собственную личностную трансформацию, и у него рождается новый план спасения мира и власти богов. Жаль, что даже гениального плана оказывается недостаточно.
Майский показ, скорее всего, будет заключительным для программы «Гермес». Не будем пока говорить о закрытии, но, как минимум, программа отправится в долгосрочный отпуск. На ближайшие два года эту программу на сцене ожидать не стоит. К такому решению привела совокупность причин, главная из них в том, что «Гермес» был создан для решения проблем концертной постановки «Орфея». С переходом к полноценной постановке эти проблемы ушли сами собой, и гениальный план «Гермеса» больше не требуется.
А пока, 25 мая мы ждем вас на зажигательное шоу "Гермес", в этот раз постановка обещает быть еще более интересной!

#21807 2024-05-07 00:14:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

:vanga: Концертную версию разморозят через год.

#21808 2024-05-07 00:14:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я бы не сказал, что он прям опустил Егорова,


Кроме наездов на Егорова других не заметили? Яснопонятно.

#21809 2024-05-07 00:19:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Суханов копирующий Ростика это самое нелепое, что я сегодня слышал. Уже давно все выяснили, нет, опять надо припереться со своим гением.

#21810 2024-05-07 00:25:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

:vanga: Концертную версию разморозят через год.


Поглядим, как осенью продадут Измайлово. Наверное заполняемость 50% - это уже окупаемость, меньше нерентабельно.

#21811 2024-05-07 00:29:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

:vanga: Концертную версию разморозят через год.

Чего, Орфея или Гермеса?

#21812 2024-05-07 01:01:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Суханов копирующий Ростика это самое нелепое, что я сегодня слышал. Уже давно все выяснили, нет, опять надо припереться со своим гением.

А что, он что-то свое принес?
Вы со своим "гением" приперлись, мы со своими. И?

#21813 2024-05-07 01:05:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Чего, Орфея или Гермеса?

Орфея, Гермес скорее всего закроют

#21814 2024-05-07 02:09:33

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Понравилось интервью с Заготом по поводу премьеры Есенина и прочего - https://esenin.su/esenin-segodnia/eseni … -muzteatre

#21815 2024-05-07 03:17:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Максимум, потроллил и потыкал палочкой в его фанатов

Причем удачно, судя по тому как они ущемились :facepalm:
Хотя я тоже не понимаю, зачем он это делает. Даже если он пишет от чистого сердца, это глупо и недальновидно.

Анон пишет:

если даже по сабжу актерского мастерства артистов он прав,

Не если, а прав. Актерски Егоров сильно уступает и Казьмину, и Суханову, и Салесу с Яриком. Возможно когда-нибудь он разыграется, но пока выглядит зажатым на фоне коллег. Он и вокально не особо-то выигрывает. Во избежание отмечу - именно в Икаре.

#21816 2024-05-07 03:33:21

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

50 лет, а он все фанатов тыкает. Не нужны больше деньги егоровок, рассчитывает на казьминок? Глупо.

#21817 2024-05-07 04:04:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я бы не сказал, что он прям опустил Егорова,


Кроме наездов на Егорова других не заметили? Яснопонятно.

А на других мне плевать.
Один мой любимка послал Круглова на хрен и свалил "сломав" страдальцу руки, второй поступил еще умнее, даже не появившись в "гениальном" спектакле.
Осталось дождаться, когда уйдет Женя, освободив себе время, в фандому деньги на что-либо достойное.
Но, к сожалению, он слишком серьезно относится к работе и взятым обязательствам.

#21818 2024-05-07 06:34:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В ФЦ Москва новый Садко - Шарабарин.

#21819 2024-05-07 06:38:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Актерски Егоров сильно уступает и Казьмину, и Суханову, и Салесу с Яриком.

Про Ярика смешно было.

#21820 2024-05-07 07:06:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Актерски Егоров сильно уступает и Казьмину, и Суханову, и Салесу с Яриком.

Про Ярика смешно было.

Согласен Анон, я тоже поржал насчёт Ярика

#21821 2024-05-07 07:14:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, не знаю, где спросить. Пришел в РМТ недавно из обычного театра. Вижу у вас традицию чуть ли на каждом мероприятии дарить актерам не цветы, а пакетики со снеками и тому подобным. Откуда это пошло и с чем связано? Ну, просто цветы это так красиво, это везде принято...

#21822 2024-05-07 07:25:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, не знаю, где спросить. Пришел в РМТ недавно из обычного театра. Вижу у вас традицию чуть ли на каждом мероприятии дарить актерам не цветы, а пакетики со снеками и тому подобным. Откуда это пошло и с чем связано? Ну, просто цветы это так красиво, это везде принято...

Основная часть фанатов с артистами давно знакома, мирок маленький. Так вот, цветы они не пьют и не едят)))

#21823 2024-05-07 07:29:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

О господи. Опять Егоров не актер....
И "Круглов" гримерочный его обижает, бедного...
/смайлик, который так закатил глазки, что свой затылок увидел/

#21824 2024-05-07 07:49:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Актерски Егоров сильно уступает и Казьмину, и Суханову, и Салесу с Яриком.

Про Ярика смешно было.

Согласен Анон, я тоже поржал насчёт Ярика

Тем не менее. Если не смотреть на Егорова влюблёнными глазами.
На весеннем показе - первый акт Егоров недоигрывал, Баярунас переигрывал. Второй акт Егоров недоигрывал, Ярик исправился и очень не плохо доиграл. Так что,  по итогу получается, что Ярик сыграл лучше.
Остальные перечисленные однозначно по актерской игре круче. Обоих.

#21825 2024-05-07 07:49:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Так вот, цветы они не пьют и не едят)))

+1
анон, многие наши артисты сами просят заменить букеты на что-то съедобное, большая часть "снэков" с ними согласована))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума