Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#826 2023-01-02 12:20:06

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Сегодня в 6 вечера по тайскому (+7) на ютуб канале Be on cloud будет новогодняя трансляция с практически всем кастом)

Смотрела отрывки, должно быть прикольно, пока собираюсь с силами чтобы посмотреть от начала до конца, жаль только, что субтитров нет.

#827 2023-01-02 13:44:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

очень надеюсь на второй сезон, но не по новелле

Официально подтверждено, что 2 сезон будет не по новелле, если он будет (но судя по всему, и туры продолжаются, и вон спешл на Новый год был, фандом живее всех живых и я полагаю, что создатели этим воспользуются на полную)).

#828 2023-01-02 13:59:37

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Официально подтверждено, что 2 сезон будет не по новелле, если он будет (но судя по всему, и туры продолжаются, и вон спешл на Новый год был, фандом живее всех живых и я полагаю, что создатели этим воспользуются на полную)).

сначала они наверное фильм снимут, а 2 сезон придется подождать

#829 2023-01-02 14:00:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

сначала они наверное фильм снимут, а 2 сезон придется подождать

Фильм да, но фильм снимать это не сериал, я думаю, всё успеют))

#830 2023-01-02 14:04:38

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Фильм да, но фильм снимать это не сериал, я думаю, всё успеют))

тогда, судя по количеству всяких ивентов, Майлу и Апо придется вообще перестать спать))

#831 2023-01-02 14:11:05

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

тогда, судя по количеству всяких ивентов, Майлу и Апо придется вообще перестать спать))

Да ну не) У всех звезд есть по несколько ивентов в месяц, но на время съемок обычно ивентов нет)

#832 2023-01-02 14:15:41

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Да ну не) У всех звезд есть по несколько ивентов в месяц, но на время съемок обычно ивентов нет)

Тогда ладно)
Как я завидую энергии Апо, 1 января он уже пошел с утра фоткаться в храм (я к обеду еле заставила себя вылезти из кровати, хоть и не пила почти ничего на Нг))

#833 2023-01-02 14:18:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Как я завидую энергии Апо, 1 января он уже пошел с утра фоткаться в храм

Да вообще, вот это подарок на НГ для фанаток, которые его там встретили)
Но судя по фоткам с места событий, это норма в Тае, с утра на 1 января пойти в храм, наверное, на удачу)

#834 2023-01-02 14:23:33

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Да вообще, вот это подарок на НГ для фанаток, которые его там встретили)
Но судя по фоткам с места событий, это норма в Тае, с утра на 1 января пойти в храм, наверное, на удачу)

мне кажется он такой няшный в реальной жизни, сфоткался с ними  :heart:  эх, поехать бы в Тай, может повезёт )

#835 2023-01-02 14:26:23

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

эх, поехать бы в Тай, может повезёт )

Ну это явно шанс на миллион(( Но КиннПорш наверняка положительно повлиял на туризм в Бангкоке, там такие виды красивые, сама мечтаю пройтись по маршрутам КиннПоршей!))

#836 2023-01-02 14:30:34

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну это явно шанс на миллион(( Но КиннПорш наверняка положительно повлиял на туризм в Бангкоке, там такие виды красивые, сама мечтаю пройтись по маршрутам КиннПоршей!))

о да  :love: и по особняку Кинна прогуляться, там столько локаций красивых, интересно, это не отель случайно, где забронировать?)

#837 2023-01-02 14:59:51

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Официально подтверждено, что 2 сезон будет не по новелле, если он будет (но судя по всему, и туры продолжаются, и вон спешл на Новый год был, фандом живее всех живых и я полагаю, что создатели этим воспользуются на полную)).

Они все отмечают восточный новый год, там праздники могут быть долгими, как рождественские. Так что до окончания этих праздников ничего снимать не начнут, чтобы не разрывать процесс. Год зайца/кота начнется 22 января. Плюсуем смело неделю — раньше февраля съемок не будет. И по графикам так и выходит, у Джефа на начало февраля еще какой-то концерт вроде есть, думаю, остальные тоже будут пахать по инвентам.
Думаю, второй сезон будет по любому. Сейчас волна хайпа идет отчасти из-за ожидания проды. Если затянут — устанут ждать и переключатся на другое, благо, что лакорны стартуют еженедельно.

#838 2023-01-02 15:22:22

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Думаю, второй сезон будет по любому. Сейчас волна хайпа идет отчасти из-за ожидания проды. Если затянут — устанут ждать и переключатся на другое, благо, что лакорны стартуют еженедельно.

Второй сезон (если будет), по любому будет слабее, ну мне так кажется. История закончена, и даже не знаю что им нужно будет изобразить чтоб заинтриговать.
Лакорны стартуют еженедельно, да, но меня вообще ничего не зацепило, скучно, или уже просто пресыщенность какая-то.

#839 2023-01-02 21:50:20

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Я не вижу смысла мерять, будет ли лучше произведение, которого еще даже нет хд

У 2 из 3 парочек нет толком хэппи энда, у одних вообще все плохо, и если кто то в здравом уме назовет хэ ту ебанину с вегаспитами, это пугает)) Порш стал боссом мафии, пиздец вообще. Так что не вижу никаких причин проседать сюжету, это же не Игра престолов, он и раньше был на четверочку в лучшем случае, и это я любя.

#840 2023-01-02 23:26:26

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

тогда, судя по количеству всяких ивентов, Майлу и Апо придется вообще перестать спать))

«придётся вообще перестать спать вместе» по Фрейду прочитала я и даже не задалась вопросом «а когда они начали?», прежде чем подумать, что это жестоко  =D

#841 2023-01-02 23:52:48

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

даже не задалась вопросом «а когда они начали?», прежде чем подумать, что это жестоко 

ну у шипперов вопросов не возникает, и правильно, они продолжают поддерживать аудиторию, всякие намеки постить, имхо, хороший знак на дальнейшее сотрудничество) МайлАпо огонь, я болею за них вне зависимости от того, изриал или нет  :heart2:

#842 2023-01-03 10:10:53

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

«придётся вообще перестать спать вместе» по Фрейду прочитала я и даже не задалась вопросом «а когда они начали?», прежде чем подумать, что это жестоко 

блин, теперь и я так вижу)))
хоть я никогда не верю ни в какую парочку, что изриал, но про Майла и Апо какой-то маленький процент сомнения есть, что всё может быть   :cool:

#843 2023-01-04 00:10:29

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Лакорны стартуют еженедельно, да, но меня вообще ничего не зацепило, скучно, или уже просто пресыщенность какая-то.

Что-то все равно цепляется, та же Любовь в воздухе очень милая.
Да и кроме лакорнов дофига китайщины, которая в отличие от лакорнов с кучей серий и отжирает гораздо больше времени.
Насчет слабее или нет... Смотря о чем будет. Если Вегас начнет бузить и драться за папино наследство, разогнаться будет где. И киннпоршам конфликт подкинут, т.к. Порш к Вегасу относится в целом норм. И на этой почве у кимче полыхнет, т.к. Порче окажется между братом и Кимом. Что будет у вегаспитов — трудно сказать, но Питу в любом случае придется не сладко.
А, там еще историю мамы должны раскрыть. Как выяснится, что Корн прибил папу Порша, станет тоже не кисло.

Отредактировано (2023-01-04 00:10:53)

#844 2023-01-04 10:26:22

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Что-то все равно цепляется, та же Любовь в воздухе очень милая.

Да, я посмотрела, но мне жутко не нравился актер, который Рэйна играл, поэтому никакого удовольствия.

Анон пишет:

И киннпоршам конфликт подкинут, т.к. Порш к Вегасу относится в целом норм.

Что очень странно))
Мне кажется, Порш бы с удовольствием отдал Вегасу его империю обратно, потому что не его это (как же мечта о баре на пляже :pink: )

#845 2023-01-04 11:06:29

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Мне кажется, Порш бы с удовольствием отдал Вегасу его империю обратно, потому что не его это (как же мечта о баре на пляже  )

Тут проблема в том что Вегас это всегда угроза Кинну и новообретенной семье с мамой, да и на Порчея он же тоже покушался.

#846 2023-01-04 11:11:49

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

С мамой вообще ужасный поворот  :facepalm: как в индийских фильмах, зачем)

#847 2023-01-04 11:12:44

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Тут проблема в том что Вегас это всегда угроза Кинну

Ну он же должен был вынести хоть какой-то урок, если что, Кинн его уничтожит уже окончательно.

#848 2023-01-04 11:35:36

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

С мамой вообще ужасный поворот  :facepalm: как в индийских фильмах, зачем)

Мне нравится в КП то, что ты смотришь такой и думаешь, «вроде норм», потом идеи серия с дурашкой Поршем, ты думаешь «что за испанский стыд», потом опять все очень неплохо, потом даже отлично, а потом наступает концовка и ты такой «нууууу»)))
Элемент эмоциональных американских горок такой

#849 2023-01-04 12:19:51

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Я весь сериал смотрел, бесконечно фейспалмя. Именно сюжет там на три с минусом.

#850 2023-01-04 12:22:49

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

После тайских лакорнов у меня уже устойчивость к кринжу) КП ещё можно сказать норм по сюжету.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума