Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#526 2022-08-04 01:18:05

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

А Баркоду теперь 18, с др, Баркод  :rainbow:  забирай его скорее Джефф

поздравление Джеффа и видео, где они очень мило поют в машине вдвоем

#527 2022-08-05 17:28:27

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Хочу порекомендовать — https://ficbook.net/readfic/12180513

Читаю и наслаждаюсь потрясающим Вегасом

#528 2022-08-05 17:36:04

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

А Баркоду теперь 18, с др, Баркод  :rainbow:  забирай  его скорее Джефф

Прелесть какая ) уже забрал и куда-то везёт  :please:

#529 2022-08-05 17:59:24

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Хочу порекомендовать

спасибо за рек, заценим  :lolipop:

Анон пишет:

уже забрал и куда-то везёт 

аж камеру уронили))

#530 2022-08-07 18:22:03

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Хочу порекомендовать — https://ficbook.net/readfic/12180513

Спасибо, анон!

#531 2022-08-08 17:56:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Пре-первый сезон, расшифровка интервью группы, в основном Джефф и Геймплей. Не знаю, было или нет, извините, если повтор.
https://vk.com/wall-214572708_442

Отредактировано (2022-08-08 17:56:23)

#532 2022-08-08 18:56:16

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Пре-первый сезон, расшифровка интервью группы, в основном Джефф и Геймплей. Не знаю, было или нет, извините, если повтор.
https://vk.com/wall-214572708_442

Вай какие) Нет, такого не помню, спасибо что внес, анон!
Геймлей только что не вешается на Джеффа, так вот каких КимПорчей мы могли получить  =D

#533 2022-08-08 19:22:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Геймлей только что не вешается на Джеффа, так вот каких КимПорчей мы могли получить 

Причем настолько вешается, что я не могу не думать о том, что там не только творческий союз  =)
Но для дорамы бы хватило и творческого! Ужасно жаль!

Остается только смотреть внимательно на демонстрируемый БарДжефф. Спасибо, что настраиваются.

#534 2022-08-08 19:41:48

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

ИЗ той же копилки: Гейм с Апо https://vk.com/wall-214572708_463

#535 2022-08-08 19:59:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

И кусочек, где Джефф рассказал, что вначале пробовался на Такнхуна. Хотя может и шутил :) 
https://vk.com/wall-169829671_22240

#536 2022-08-08 20:03:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

И кусочек, где Джефф рассказал, что вначале пробовался на Такнхуна. Хотя может и шутил :) 
https://vk.com/wall-169829671_22240

не, он и в новых интервью об этом говорил)

Анон пишет:

Остается только смотреть внимательно на демонстрируемый БарДжефф. Спасибо, что настраиваются.

Баркод прям вырос за это время, ребята на него плохо влияют))
недавно я орала, как он на мини-встрече с фанами сказал что-то типа "давайте будем поддерживать друг друга долго, пока не станем такими же старыми, как Пи'Майл", и ему такие "мы всё расскажем Пи'Майлу!" и он такой "сорри)))"

#537 2022-08-09 00:44:27

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Баркод прям вырос за это время, ребята на него плохо влияют))

И вырос, и стал интересным, и к его игре в принципе не было претензий. Так что он хороший.
Проблема во мне, я пейринг с ним смогла увидеть только после фб-шного фика. Но выросший Баркод того Че из фика уже перерос, в нем слишком много напора. Но с другой стороны, может удивят! Покажут то, что я и представить себе не могла  :please:

#538 2022-08-09 00:57:18

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Причем настолько вешается, что я не могу не думать о том, что там не только творческий союз 
Но для дорамы бы хватило и творческого! Ужасно жаль!

у них вроде в ноябре будет совместный фанмит, причем в Париже  =D так что Джеффа на всех хватит

#539 2022-08-09 01:14:40

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

у них вроде в ноябре будет совместный фанмит, причем в Париже  =D так что Джеффа на всех хватит

Да, это тот самый фанмит, который переносился уже сколько-то раз. Они его пообещали, еще когда снимались вместе и должны были быть в пейринге и в Киннпорше. Сейчас как-то слаженности не вижу, Гейм уже объявил о дате, Джефф пока что нет, по крайней мере, последний твит у него 5 часов назад и о фанмите ни слова.

#540 2022-08-09 01:18:30

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Хммм ну да, понятное дело, что лучше всего сейчас промоутить пейринг с Баркодом. Я слышала, что когда у него было мероприятие с Та (или как там зовут актёра, который младший брат Вегаса), были большие волнения, типа да как вы можете, Баркод должен быть только с Джеффом :lol: Ох уж эти фанатские джунгли)

#541 2022-08-09 01:32:24

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

У Та фигура суперская, кстати. Вот кому можно запросто футболочки ненавязчиво приподнимать и сиять красотой.

#542 2022-08-09 10:07:09

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

У Та фигура суперская, кстати. Вот кому можно запросто футболочки ненавязчиво приподнимать и сиять красотой.

хмм, надо будет заценить)
вообще забавно, что в КП все младшие братики пристроены кроме него. по новелле у него хоть есть кто-нибудь, интересно?

#543 2022-08-09 15:53:01

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Моя жепка чует, что Джеффа могут не пустить, у него вроде контракт подписан с другим каналом/агенством*, пейринг с Баркодом  в самом разгаре и говно от фанатов польется с вероятностью 200%. Анон со своей любимкой прохавал это дважды.

#544 2022-08-10 01:06:23

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

по новелле у него хоть есть кто-нибудь, интересно?

По новелле он влюблен в того же доктора, что и Танкхун, что не улучшает их отношения )) Но ему 14 лет, он учится еще в средней школе. Так что у него пейринга еще не будет долго, а его суперское тело будут прятать под рубашками ))

Вот, например. Или вот :)

#545 2022-08-10 01:09:21

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Моя жепка чует, что Джеффа могут не пустить

Тогда смысла в фанмите нет. А я думаю, там тоже обязательства, отменить которые будет слишком дорого. Фанмит и так отодвинули на ноябрь, чтобы концертный тур завершить успели. Хотя, конечно, по-хорошему нужно отменять. Судя по тому, что Джефф и Гейм сейчас не сильно контачат, фанаты все равно не получат того, на что идут.

#546 2022-08-10 01:12:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

) Но ему 14 лет, он учится еще в средней школе. Так что у него пейринга еще не будет долго, а его суперское тело будут прятать под рубашками ))

фух, анон, ты меня напугал! я подумала, актеру 14, но ему 22, конечно :lol:
ну возраст персонажа могут же и поднять при желании) в дораме вроде не уточнялось, сколько ему лет...

#547 2022-08-10 01:19:22

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

я подумала, актеру 14, но ему 22, конечно

Актеру да, 22, он уже изобразил бы что угодно  =)
В дораме они все выглядят чуть старше. В новелле им по 20-21, а в дораме я бы дала по 24-25, как минимум. Хотя учатся в институте все, не знаю, сколько лет они там могут учиться, если поступают в 17-18.

#548 2022-08-13 10:19:13

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анончики, а кто в курсе? Вроде как есть некая "необрезанная" версия КиннПорша.
"In March 2022 it was announced that iQIYI would release the uncut version, called KinnPorsche: La Forte." Я глянула, есть на iq.com такое, со статусом vip.  Мы-то какую версию смотрим? Оттуда  или обрезанную?

#549 2022-08-13 10:36:07

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Анончики, а кто в курсе? Вроде как есть некая "необрезанная" версия КиннПорша.
"In March 2022 it was announced that iQIYI would release the uncut version, called KinnPorsche: La Forte." Я глянула, есть на iq.com такое, со статусом vip.  Мы-то какую версию смотрим? Оттуда  или обрезанную?

Мы ее и смотрели) Это версия из интернет платформы iQIYI, это типа азиатского Нетфликса. А по телеку у них показывали без сцен 18+.

#550 2022-08-13 12:42:09

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Мы ее и смотрели) Это версия из интернет платформы iQIYI, это типа азиатского Нетфликса. А по телеку у них показывали без сцен 18+.

Эх, жалко, что это уже полная. Я бы хотела посмотреть "режиссерскую" версию, где есть сцена с вегаспитами в ванной  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума