Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1001 2022-01-05 16:08:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это называется "дерейлинг ака передёрг", анончик. Помедитируй над правилами

Это называется "сарказм". И насчет правил:

Систематический дерейлинг* приравнивается к флуду и запрещен в любых темах, включая срачные. Ключевое слово здесь "систематический"

#1002 2022-01-05 16:09:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы это по всему форуму расползлось?

Честно говоря, я сам не знаю ответа на твой вопрос, потому что сижу только в 2-3 темах, так что могу не чувствовать атмосферу остального форума. Но про весь этот оффтоп аноны неоднократно говорили, что есть соответствующие темы - кулинария, хозяйство, учеба итд. Чем моё предложение отличается, кроме того, что можно на первый коммент обсуждения внести ссылку в тред Рюриковичей?

#1003 2022-01-05 16:11:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

*заплакал*
у меня уже в бинго ничо не помещается

Можно добавить еще слой ряд по периметру. И еще, и еще...

#1004 2022-01-05 16:11:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Этот анон в самом начале темы высказывался, что, по его мнению, с темой не надо делать ничего, но после явления анона с пометами котят и того ада, который разразился сначала в самом треде Теплякова, а потом и тут, изменил свое мнение.
Да, правила менять надо.
Асибяки нахрен любые. Не можешь изложить какую-то инфу без приплетания себя прекрасного, своих гениальных анонят и бабушек - лучше помолчи.
Тетьсрачество и вангования на тему ужасной судьбы детей\Натальи\будущих жен-мужей детей и пр. - нафиг.
Обсуждение внешности и причесок детей - нафиг
Щи-борщи, бытовые советы и пр. тоже.

Вообще оставить только обсуждение инфоповодов, благо викинг пока подбрасывает их регулярно.
И, да, всякие многоумные споры о том, нужен ли ЕГЭ, скатился ли МГУ и как нам обустроить опеку ИМХО тоже стоило бы свернуть.

Закрытия темы мне бы не хотелось: поц уж очень нажорист.

#1005 2022-01-05 16:11:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И насчет правил:

Хочешь сказать, что удержишься? ;D

#1006 2022-01-05 16:13:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

"аноны, я из МГУ и вот моя асибяка (ссылка на коммент в теме МГУ)".

Я прошу прощения за офф в этой теме. А где тут на холиварке тема МГУ?   :timid:

#1007 2022-01-05 16:13:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А где тут на холиварке тема МГУ?

Я анон с примером, не знаю, есть ли такая, но в какую-то тему МГУшные асибяки вроде посылали) Может, общая вузовская/учебная.

#1008 2022-01-05 16:14:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

То есть из того, что Алиса читает Фихтенгольца как художку

Блядь, они точно необучаемы. Зачем для них ещё какой-то отдельный список правил, если они и этот не читают? И даже название темы? Репортнул.

#1009 2022-01-05 16:16:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И я вообще не могу представить себе, что с ними делать, кроме как перебанить всех нахуй.

Это.

#1010 2022-01-05 16:18:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

"аноны, я из МГУ и вот моя асибяка (ссылка на коммент в теме МГУ)".

Я прошу прощения за офф в этой теме. А где тут на холиварке тема МГУ?   :timid:

Тема высшего образования раз https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1806 и два https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=223

#1011 2022-01-05 16:18:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

у меня уже в бинго ничо не помещается

Сделай бинго двойного размера, жирное бинго

#1012 2022-01-05 16:19:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Предложение по поводу интересных асибяк: может, запретить асибяки полностью, но разрешить коммент формата "аноны, я из МГУ и вот моя асибяка (ссылка на коммент в теме МГУ)".

Долго думал, мне кажется, асебяки лучше оставить в треде и строго под катом, потому что нахуй вот это расползание по форуму из темы и переброска мячика ссылок:
в теме Т:
- Вот моя асибяка в теме мгу! 'ссылка на тему мгу'
в теме мгу:
- 'асибяка про мгу'
- Нет, Тепляков говорил иначе.
- Вот так он говорил 'ссылка на тему Т'
- Вы задолбали офтопить, здесь про мгу, а не про Теплякова!
- Тепляковы в мгу, и обсуждение про правила мгу!
- Вот ссыль на тему Теплякова, ответьте там 'ссыль на тему Теплякова'
в теме Теплякова:
- 'обсуждение на тему Теплякова'
- Нет, в треде мгу говорилось другое 'ссылка на тему мгу', ответьте там
-А где у нас тема мгу?
- 'ссылка на тему мгу, просто ссылка'
- А еще в забородрищенске 'ссылка на тему забородрищенского института'
- А почему Тепляков все время упоминает свинину?
- Потому что 'ссылка на кулинарную тему с рецептом из Китая и китайским отношением к свинине'
в кулинарной теме:
- 'обсуждение свинины', а еще Тепляков говорил про нее, что 'ссылка на тему Теплякова', 'ссылка на тему Китая', 'ссылка на тему мгу и правила общаги китайских студентов с запретом каким-нибудь на пронос свинины'.

Потому что если асибяки нельзя, то направления куда-то обычно можно, советуют куда пройти, вот как тут, например, парой постов выше

Тема высшего образования раз, и два

Асибяки под катом никому не мешают, достаточно не открывать кат тем, кому они мешают.

Отредактировано (2022-01-05 16:38:53)

#1013 2022-01-05 16:19:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Асибяки под катом никому не мешают, достаточно не открывать кат тем, кому они мешают.

Вы этот сраный кат даже подписать не можете, чтобы понятно было, что там за асибяка.

#1014 2022-01-05 16:21:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я не пойму, почему в таких масштабах. Не первый раз, и в теме додо и у шоенки периодически начинается херня, типа, а у додоши шоколадная не такая уж и шоколадная, а вот бы ей завивку сделать. Ну опиздюливались и на мороз. И дальше все норм. А тут просто ебатория какая-то.

#1015 2022-01-05 16:21:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Не-не-не, нахуй асибяки.

#1016 2022-01-05 16:22:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я не пойму, почему в таких масштабах.

Цивилы набежали.

#1017 2022-01-05 16:22:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Блядь, они точно необучаемы. Зачем для них ещё какой-то отдельный список правил, если они и этот не читают? И даже название темы? Репортнул.

Необучаемых всегда можно перебанить, глядишь, если особенно активных исключить, тред станет поспокойнее. В конце концов, не только же ракам интересно

#1018 2022-01-05 16:23:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Долго думал, мне кажется, асебяки лучше оставить в треде и строго под катом, потому что нахуй вот это расползание по форуму из темы и переброска мячика ссылок:

В других темах никакого упоминания Теплякова  :dontknow: В других темах именно асибяка

#1019 2022-01-05 16:25:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Короче, вижу следующее.
Правила чуть поменять. Выше много написали вариантов расширенных правил.
А желающим обсуждать тему условных "борщевых носогубок" никто не мешает параллельно завести где-нибудь отдельный не модерируемый тред не на холиварке.

Отредактировано (2022-01-05 16:28:03)

#1020 2022-01-05 16:29:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы этот сраный кат даже подписать не можете, чтобы понятно было, что там за асибяка.

То есть они тебе мешают, но их все равно откроешь, а вдруг нужная? Если не нравятся и не хочешь открывать, зачем тебе знать, о чем вот этот кат "асибяка".

#1021 2022-01-05 16:31:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Долго думал, мне кажется, асебяки лучше оставить в треде и строго под катом, потому что нахуй вот это расползание по форуму из темы и переброска мячика ссылок:

Ты прав, анон, я не подумала. Но может, тогда, оффтопное обсуждение должно переходить в другую тему после первой же просьбы свалить, и первое же сообщение в треде после такой просьбы - бан сразу? Потому что обычно так: первая асибяка ещё по теме, дальше пара ответов про Теплякова в контексте асибяки, а потом совсем уж обмен асибяками без Теплякова, и вот это как раз должно уйти в другую тему сразу или после первой же просьбы. Потому что листать десять страниц даже понятно подписанных катов с асибяками ну такое.

#1022 2022-01-05 16:32:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты прав, анон, я не подумала. Но может, тогда, оффтопное обсуждение должно переходить в другую тему после первой же просьбы свалить, и первое же сообщение в треде после такой просьбы - бан сразу?

Плюсую! По-моему, отлично.

#1023 2022-01-05 16:39:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Асибяки под катом никому не мешают, достаточно не открывать кат тем, кому они мешают.

Анон, ваши абсолютно не связанные с сабжем асибяки о том, как надо варить борщ, где надо покупать мясо и кто когда учился в МГУ являются флудом, даже если они убраны под кат. И они мешают, потому что их много, они захламляют тред, и их разводится все больше и больше. Да, ничего плохого в парочке асибяк, которые имеют отношение к происходящему, нет. Вот только их не парочка и они крайне опосредованно связаны с сабжем. Если вам так хочется поговорить о себе - идите в тред, где можно поговорить о себе. В треде Теплякова надо говорить о Теплякове, а не о своем прошлом, своей семье, своих детях, своих борщах, своих фантазиях и своих желаниях. Что в этом такого сложного, что вы этого понять не можете?

#1024 2022-01-05 16:43:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но может, тогда, оффтопное обсуждение должно переходить в другую тему после первой же просьбы свалить, и первое же сообщение в треде после такой просьбы - бан сразу?

Разумно

#1025 2022-01-05 16:45:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но может, тогда, оффтопное обсуждение должно переходить в другую тему после первой же просьбы свалить, и первое же сообщение в треде после такой просьбы - бан сразу? Потому что обычно так: первая асибяка ещё по теме, дальше пара ответов про Теплякова в контексте асибяки, а потом совсем уж обмен асибяками без Теплякова, и вот это как раз должно уйти в другую тему сразу или после первой же просьбы

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума