Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! В 15:00 по Москве форум будет закрыт на техобслуживание, которое может занять от получаса до нескольких часов. Убедитесь, что закончили все важные срачи и сохранили всю необходимую вам информацию к этому времени.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#201 2021-12-15 06:22:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я бы сама не поверила анон. Но лично отсиживалась в окопчике. 

Я понимаю, анончик, не у всех в детстве была зарница и казаки-разбойники.

#202 2021-12-15 06:28:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Не, я могу поверить, что такое могло быть.
Я не могу понять, почему остальные тоже должны играть в эти войнушки и поддерживать удобство ЧЧХ-лаверов.

#203 2021-12-15 06:28:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я понимаю, анончик, не у всех в детстве была зарница и казаки-разбойники.

"Молодая уже не молода", я успела застать. Но это уже оффтоп. Сомневаешься - имеешь право. А кто-то поймет. Всего доброго, больше комментировать смысла не вижу.

#204 2021-12-15 06:42:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

"Молодая уже не молода", я успела застать. Но это уже оффтоп. Сомневаешься - имеешь право. А кто-то поймет. Всего доброго, больше комментировать смысла не вижу.

Досвидулиии  :lol:
И фанфики с собой забери, про то, как кабачки из средней Азии к вам приходили, чтобы... Кстати, чтобы что?  :lol:

#205 2021-12-15 06:53:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Хотя вообще странно: местные аноны весело таскают ссылки с вейбо, доуиня и байду (кто не знает китайского - с автопереводом), но при этом уверены, что китайцы не могут добраться до твиттера или ВК?  Может  они и ХС периодически почитывают, откуда нам знать. :blabla:
Кстати, опыт китайских фанаток Лелуша доказывает, что все они могут, если захотят.

Отредактировано (2021-12-15 06:55:29)

#206 2021-12-15 06:56:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Пользуясь случаем передаю привет Китайцу, который сейчас это читает)

#207 2021-12-15 06:59:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Может  они и ХС периодически почитывают, откуда нам знать

Ну читают, и что?  :facepalm:

#208 2021-12-15 06:59:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Хотя вообще странно: местные аноны весело таскают ссылки с вейбо, доуиня и байду (кто не знает китайского - с автопереводом), но при этом уверены, что китайцы не могут добраться до твиттера или ВК?  Может  они и ХС периодически почитывают, откуда нам знать. :blabla:
Кстати, опыт китайских фанаток Лелуша доказывает, что все они могут, если захотят.

Местные аноны уверены, что только они умеют в тырнетах ориентироваться.

#209 2021-12-15 08:04:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так что прошу понять фандом. Мы нормальные, но просто реально для нас это больная тема.

И это дает вам индульгенцию кидаться на всех, кто с вами не согласен? Кто хочет тоже общаться в треде? Анон вот никогда такого никому не писал, но вам бы к доктору идти, а не на холиварке сидеть

#210 2021-12-15 08:07:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

но при этом уверены, что китайцы не могут добраться до твиттера или ВК?  Может  они и ХС периодически почитывают, откуда нам знать.

И что? Могут добраться и что? я помню ахуительные предложения не писать в название ччх ни в коем случае, а то вас найдут  :facepalm:

#211 2021-12-15 08:17:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И что? Могут добраться и что? я помню ахуительные предложения не писать в название ччх ни в коем случае, а то вас найдут  :facepalm:

Ну так-то если набигут с претензиями, то это может быть неприятно, особенно если толпой и так ХС что-то по утрам ошибку выдает.

#212 2021-12-15 08:19:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да бля, ещё ничего не случилось, зачем эти шпионские игры?

#213 2021-12-15 08:21:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну так-то если набигут с претензиями

Какими претензиями? Зобаньте хс, вы тут ЧЧХ обсуждаете?  :facepalm: вы там что, совсем уже берега потеряли?

#214 2021-12-15 08:24:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это им ещё надо будет на холиварке как-то зарегистрироваться.
Если дойдут, то репорт модеру и китайский шпион забанен.

#215 2021-12-15 08:25:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блин, они так плачут, что придётся общаться в двух тредах с одними и теми же людьми... Я по Магистру в хорошие дни общаюсь в четырёх-пяти тредах одновременно, уверена, с почти одними и теми же людьми.
А ещё ЦЧ у нас не неприкасаемый, просто у него есть отдельный тред только и исключительно для любви)))

тоже об это зацепился. Если ДС-аноны верят, что именной тред это резервация, и что если есть именной тред, значит, в общих тредах персонажа/актера упоминать нельзя, то это многое объясняет.
Удивительно, насколько они там все в целом не в теме ХФ, его правил и нормального общения на форуме.

#216 2021-12-15 08:29:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Господь, как же заебала эта затянувшаяся история с дс анонами. Скорей бы им дали второй тред, чтобы это перестали обсуждать во всех темах. А до этого я бы на месте модеров их тред закрыл проветриться, там уже совсем пиздос

#217 2021-12-15 08:44:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это им ещё надо будет на холиварке как-то зарегистрироваться.
Если дойдут, то репорт модеру и китайский шпион забанен.

Если с ВК и твиттером справляются, то с почему с ХС думаешь, что нет?

Скрытый текст
Анон пишет:

Какими претензиями? Зобаньте хс, вы тут ЧЧХ обсуждаете?  :facepalm: вы там что, совсем уже берега потеряли?

Да хотя бы, как будто не набегал никто и никогда  :blabla:
И попустись немного, я просто рассуждаю.

Отредактировано (2021-12-15 08:46:48)

#218 2021-12-15 08:49:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Если с ВК и твиттером справляются, то с почему с ХС думаешь, что нет?

Пожалуйста, не разносите ваши грибные споры по всем тредам, аноны уже устали ржать. И травмированы опытом общения с дс-анонами. Так что если мы пишем, что-то неприятное, пожалейте нас

#219 2021-12-15 08:51:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Господь, как же заебала эта затянувшаяся история с дс анонами.

Ты странный, это же столько попкорна :lol: Я вот даже в большую Холиварку впервые за полгода выполз, чтобы читать, что еще про ДС-срач напишут  :popcorn:

#220 2021-12-15 08:59:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И отдельно хочется пожелать добра тем, кто начал эту реорганизацию.

То есть, администрации форума :facepalm: ну тупыыые (с)

Отредактировано (2021-12-15 08:59:55)

#221 2021-12-15 08:59:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я не из ДС-треда, я возражаю на то, что вероятный набег это окнорм и ачотакова  :bubu: То есть набегающего и подчистят, и забанят, но с шансами тред испортится на день/вечер.
К тому же упоротость китаеюзеров в легенды вошла.

#222 2021-12-15 09:12:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И отдельно хочется пожелать добра тем, кто начал эту реорганизацию.

То есть, администрации форума :facepalm: ну тупыыые (с)

Тупой ты. Потому что выдернул цитату из треда, которая относится только к тому, что началось в треде дс.

#223 2021-12-15 09:24:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

которая относится только к тому, что началось в треде дс.

Реорганизацию начали амины - всего раздела, в том числе и вашего треда. Поумерь чсв штоле.

#224 2021-12-15 09:56:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Хочу еще добавить по поводу всеобщего стирания ЧЧХ, если кто не в курсе. После того, как забанили  все его вейбо-аккаунты ( личный, студии, супертопики дорамы ДС, рпс и пр.) фанаты стали кучковаться под ими же раньше созданным супертопиком его французского бульдога - Луффи. Собачку тоже забанили.  :facepalm:
В телешоу , где он снимался, его фразы затерли, а саму фигуру замьютили-зацензурировали. Ну примерно как  изображения члена в манге. :wankerboy:
Из классической дорамы "Список Ланья", которую крутили по тв, вырезали все эпизоды с ним. Там была небольшая роль, но важная, он играл гг в молодости (взрослого играл Ху Гэ).  В другом патриотическом фильме "1921" к столетию КПК - он играл лепшего друга Мао. Фигуру оставили, а голову прикрутили другую - пересняли другого актера. Массу других фильмов тоже забанили. :facepalm:
Ему запретили не только живые выступления, но и трансляции в интернете. Он и еще 2000 китайских тезок не могут под собственным именем зарегаться на таобао и даже просто заказать доставку еды. Да господи, приносили  видео "умной лампы", которая повторяет слова за человеком. Так вот, эта лампа отказывается повторять два имени: какого-то японского генерала-военного преступника и ЧЧХ.
Предлагает назвать что-то другое.   :bu:
И это еще не все! Но я не хочу утомлять анонов. При этом на него не нарыли ничего: ни уклонения от уплаты налогов, ни наркотиков,  ни брошенных жен и детей. Просто поймите, мы сами в полном офигении, и явление народу антикоррупционера дяди Ли (хоть  и под знаменем родины и партии) - это просто онгоинговая дорама. Простите за длиннопост. :sadcat:

#225 2021-12-15 09:57:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да у них там теории заговора во все поля

Анон пишет:

Но справедливости ради напомню, что отселить ччх и 813 здесь пытались любыми видами наброса с августа. И то были далеко не новички. Очевидно спустя месяцы кое-кто наконец-то нашел успешную тактику и стратегию ради такой цели.

Понятно? Всю реорганизацию раздела запилили ради того, чтобы наехать на ДС-тред.

Анон пишет:

Не, надо устроить истинно китайскую подколодную интригу, внезапно вкинуть голосовалку которую никто в глаза перед этим не видел и с неоднозначными вариантами, не отвечать на вопросы  каким будет тред после дележки с истинно каповской стойкостью.

Китайские шпионы среди модеров  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума