Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13776 2024-06-17 18:59:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотри как оно старается, пляшет на все сто.

Это вообще не я :lol:

если это не ты, хрена отвечаешь  :lol:

#13777 2024-06-17 19:19:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Кто совершил шаманский призыв меня в заебашках -  с того и спрос) Не успею отойти по какой нужде, и уже слезно просят вернуться и посраться за скучнофеникса. Но я добрый, всегда готов за него посраться)

#13778 2024-06-17 19:21:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Кто совершил шаманский призыв меня в заебашках -  с того и спрос) Не успею отойти по какой нужде, и уже слезно просят вернуться и посраться за скучнофеникса. Но я добрый, всегда готов за него посраться)

Феникс неактуален, срись за унылодвойника и скучнорозу  :trollface:

#13779 2024-06-17 19:24:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Дранон Ну двойник реально уныл

#13780 2024-06-17 19:30:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто совершил шаманский призыв меня в заебашках -  с того и спрос) Не успею отойти по какой нужде, и уже слезно просят вернуться и посраться за скучнофеникса. Но я добрый, всегда готов за него посраться)

Феникс неактуален, срись за унылодвойника и скучнорозу  :trollface:

А у них уже есть свои фанючки? :evil:
Меня вот что печалит. Я адын страдал, превозмогая 40 серий скучнофеникса?  :hanged: Кто-нибудь со времен майского срача смог осилить дораму целиком и полностью? Хоть кто-нибудь...  :sadcat: Один анон обещал как только так сразу, другой начал, но слился, потом он же обещал превозмочь, но замолчал, вероятнее всего не осилив и половины скукоты. Неужели все зря...
Фанючка феникса тоже явно не смотрел дораму. Бахвалился, что отношения там здоровые (китайцы на дурбане ведь зря не скажут). А когда ему резонно напомнили о здоровой зоофилии между курицей и небесным дедом - подгорел. Не смотрел он любимку свою, и к бабке не ходи :vanga:

#13781 2024-06-17 19:40:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Бахвалился, что отношения там здоровые

Я хотел посмотреть, но теперь резко не хочу  :bubu: Достали со своими "здоровыми отношениями", как будто это мерило качества.

#13782 2024-06-17 19:49:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бахвалился, что отношения там здоровые

Я хотел посмотреть, но теперь резко не хочу  :bubu: Достали со своими "здоровыми отношениями", как будто это мерило качества.

Это фанючке кажется, что там здоровые отношеньки и приосаняется своим высоким вкусом. А на деле: мгг зоофил и трикстер в первой же серии топит свою курицу почти до дохлятины, по-пикаперски кинестетит, "ближе-дальше" ходит вокруг куры 20-30 серий "то ли мне надо, то ли иди замуш за Ваню-дурочка", развратничает с курой в змеиных чертогах разума до свадьбы, потом запирает ее в личных чертогах "потому что я мужик и так надо". Высокие-высокие отношения  :rainbow:

Отредактировано (2024-06-17 19:58:47)

#13783 2024-06-17 19:52:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Другой разговор
Спасибо  :yeah:

#13784 2024-06-17 19:57:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Другой разговор
Спасибо  :yeah:

Всегда пожалуйста! Наслаждайся  :troll:
Видишь, фанючка? Учись, пока я жиф  =)

#13785 2024-06-17 19:58:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Высокие-высокие отношения  :rainbow:

И очень здоровые :yeah:

#13786 2024-06-17 20:05:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А на деле: мгг зоофил и трикстер в первой же серии топит свою курицу почти до дохлятины, по-пикаперски кинестетит, "ближе-дальше" ходит вокруг куры 20-30 серий "то ли мне надо, то ли иди замуш за Ваню-дурочка", развратничает с курой в змеиных чертогах разума до свадьбы, потом запирает ее в личных чертогах "потому что я мужик и так надо". Высокие-высокие отношения  :rainbow:

Лучшая реклама феникса подъехала =D

#13787 2024-06-17 20:16:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Уныл Двойник, завяла Роза.
Аноны смотрят Феникса без перемоток, чтобы преисполниться -
Лучшая випассана.
:old:

#13788 2024-06-17 20:47:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

развратничает с курой в змеиных чертогах разума до свадьбы, потом запирает ее в личных чертогах "потому что я мужик и так надо".

Я на Бледный огонь перешла, Фениксов не досмотрела. Но ты, анон,  прекрасно мотивируешь  :troll:

#13789 2024-06-17 20:56:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Фениксов не досмотрела

Типично  =D
Тогда продолжу, вдруг кто-то еще примкнет и досмотрит столь высокодуховное произведение.
Мг подглядывал за голенькой курой  :evil:
А еще исполнил коронное свиноебское: "проткни меня своей шпагой прямо в грудь и насмерть, в противном случае не отпусююю".
А она его полюбила потому что... Дрессировал Кормил вкусно :lol: А чего еще пернатой надо? Высокие-высокие зоо-отношения.

:dontknow: Может в понимании фанючки здоровые отношения это когда мужик свиноебит, а жг на это закрывает глаза, ну мужик же, еще и чина высокого, имеет полное моральное и физическое право. Жг все понимает, все принимает, на все глаза закрывает, не пилит, не истерит, исправный холодильник с курятиной.

#13790 2024-06-17 20:58:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

я в блоге одной китаистки видел отзыв на феникса что это 100/10 дорама всем смотреть супер круто много культурных отсылок и прочего. заинтересовался. но неужели оно унылое?  :pink:  и почему феникс - курица?

#13791 2024-06-17 21:07:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я в блоге одной китаистки видел отзыв на феникса что это 100/10 дорама всем смотреть супер круто много культурных отсылок и прочего. заинтересовался. но неужели оно унылое?  :pink:  и почему феникс - курица?

Не спрашивай, просто смотри и преисполняйся :troll:
Тогда станешь либо фанючкой, либо мной, третьего не дано. :chearleader:

#13792 2024-06-17 21:12:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

и почему феникс - курица?

Крестьяне приняли героиню в птичьей форме за курицу.

Анон пишет:

заинтересовался. но неужели оно унылое?

Многим досмотревшим не хватило огонька. Типа все на месте, а не поджигает, хз почему. Еще в дораме любят тянуть сцены, сцена длится, и длится и длится.

#13793 2024-06-17 21:14:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я в блоге одной китаистки видел отзыв на феникса что это 100/10 дорама всем смотреть супер круто много культурных отсылок и прочего.

О, а можно ссылку?

#13794 2024-06-17 21:17:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

О, а можно ссылку?

#13795 2024-06-17 21:29:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Многим досмотревшим не хватило огонька

Мне не хватило харизматичного антагониста с серьезной мотивацией, представляющего реальную угрозу героям. А Фениксе по периметру бегает какой-то чертила просто чтобы был. Богу он не соперник, Фениксу не соперник. Выбегает, его выпиливают. Окей.
Небесная кара? Богу на нее срать. Столько разговоров... Ах, наши отношения против воли небес. Если Бог поебется, то миру пиздец. Ну поебался. И что? Бог одну небесную кару заморозил, вторая сделала вид, что не очень-то и хотелось. Камешки с неба посыпались, кокой кошмар :facepalm:

#13796 2024-06-18 02:21:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я в блоге одной китаистки видел отзыв на феникса что это 100/10 дорама всем смотреть супер круто много культурных отсылок и прочего. заинтересовался. но неужели оно унылое?

Анон, ты всерьез собираешься слушать неадеквата, который уже... Больше месяца разговаривает с воображаемым другом?  :facepalm:  и крутит одно и то же на репите?
А по поводу дорамы, мне не особо зашло, но я читала кучу восторженных отзывов, так что зависит от того, что тебе заходит

#13797 2024-06-18 06:47:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я в блоге одной китаистки видел отзыв на феникса что это 100/10 дорама всем смотреть супер круто много культурных отсылок и прочего. заинтересовался. но неужели оно унылое?

Анон, ты всерьез собираешься слушать неадеквата, который уже... Больше месяца разговаривает с воображаемым другом?  :facepalm:  и крутит одно и то же на репите?
А по поводу дорамы, мне не особо зашло, но я читала кучу восторженных отзывов, так что зависит от того, что тебе заходит

То ли дело твои 10 китайских нетизенов в голове с их восторженными отзывами :lol:
Так вот в чем соль фанючества по Фениксу! Не нужно смотреть дораму и умирать от скуки. Нужно читать хвалебные отзывы и преисполняться  :lol:

#13798 2024-06-18 08:36:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон* из эрхотреда, который докопался до другого анона, как можно СЦТ любить, ведь она гнилая странный капец. Вот он удивится, когда узнаёт сколько лаверов у других китайских свиноебов, а также у Локи, Ганнибала и прочих не белых и пушистых персов :lol:

#13799 2024-06-18 09:01:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон* из эрхотреда, который докопался до другого анона, как можно СЦТ любить, ведь она гнилая странный капец. Вот он удивится, когда узнаёт сколько лаверов у других китайских свиноебов, а также у Локи, Ганнибала и прочих не белых и пушистых персов :lol:

Они интересные свиноебы, СЦТ как просто отрицательный персонаж без характера и интересных поступков. Тот же Ци Жун интереснее её и понятно хоть что в нем такого в 100 раз. С СЦТ наверное работает женская солидарность, пожалею по признаку не относящемуся к характеру или истории человека, просто потому что она угнетенная женщина.

#13800 2024-06-18 09:14:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вот это у тебя насрано в голове. А главное, какая истерика от того, что кто-то в интернетике смеет любит не то, что ты любишь, ппц  :lol: Раз ты скозал, что перс хуйня, он немедленно таким станет для всех 

Ну конечно, Ци Жун тебе интереснее, внутреняя мизогиния не дремлет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума