Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13576 2024-06-09 12:07:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот в видосике второй сезон тоже обосрали, ты не одинок, анончик

Анон,я в первый не смог. Какой мне второй)

#13577 2024-06-09 14:38:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот в видосике второй сезон тоже обосрали, ты не одинок, анончик

Анон,я в первый не смог. Какой мне второй)

+1
Специфический юмор + мгг  :puke:

#13578 2024-06-15 18:37:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

Блин, аноны, ну идите эрху обсуждать в ее тред, нафиг тут это?

А нам-то нахуя в треде эти хейтерские набросы про педофила чвн? :hmm:

#13579 2024-06-15 18:41:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:
Анон пишет:

У ЧВ на мелкого Мо Жаня встал в одной из сцен.

В какой? У ЧВ вставал вообще после того, как он начал видеть эротические сны, а тогда МЖ уже было далеко не 15.

Скрытый текст

#13580 2024-06-15 20:03:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:
Анон пишет:

14 летний и 30 летний в отношениях не педо?

Нет, бля. Анон не тупи, википедию тебе в руки.

Чего? Это самое оно

#13581 2024-06-15 21:06:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

В одной из сцен на горячих источниках. Вроде ещё до озера с мечами. И там у Чу встало именно на мелкого Мо Жаня, а не на его взрослую версию.

Нет, не встало. Встало у Мо Жаня, он поскользнулся, упал и случайно потрогал йух Чв. Там нет, что у ЧВ встало.

#13582 2024-06-15 21:10:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

Блин, аноны, ну идите эрху обсуждать в ее тред, нафиг тут это?

Затем, что потом этот наброс про педофила-ЧВ пойдет гулять по всем пабликам, потому что оодин анон прочитал что-то жопой, а никто его не остановил и не поправил.

#13583 2024-06-15 21:13:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

Чего? Это самое оно

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

#13584 2024-06-15 21:25:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


а ну то есть влечение взрослого мужика к подростку норм? так и запишем  :sacrasm:

2024-06-16 00:56:28 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение обших правил хс. Оффтоп.

#13585 2024-06-15 21:27:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

а ну то есть влечение взрослого мужика к подростку норм? так и запишем  :sacrasm:

Анон, пожалуйста, не тупи. Не все, что "не норм" сразу педофилия. Утомляет эта подмена терминов только потому, что коротко и звонко. Это не только педо касается.

дранон

#13586 2024-06-15 21:33:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

а ну то есть влечение взрослого мужика к подростку норм? так и запишем  :sacrasm:

Не норма, но и не педофилия, как ты ошибочно утверждал. И у ЧВ не было сексуального интереса вообще. Ни к кому. Ни к подросткам ни ко взрослым любого пола, что там черным по былому написано, если не читать жопой.

Отредактировано (2024-06-15 21:34:57)

#13587 2024-06-15 21:38:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


унесите эрху, это давно не по теме.

#13588 2024-06-15 21:50:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:

унесите эрху, это давно не по теме.

+++

#13589 2024-06-15 22:16:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:
Анон пишет:

14 летний и 30 летний в отношениях не педо?

Нет, бля. Анон не тупи, википедию тебе в руки.

Да плевать мне на термины, анон. 14 летний все еще ребенок и это все еще педо. А как там по научному пусть разбираются ученые.

#13590 2024-06-15 22:24:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас в Системе взрослый был в отношениях с мелким?

так груминг же

Интернет мне сказал, что груминг это установление близких отношений с детьми для их дальнейшего совращения. И где это было в Системе? Мы разные тексты читали? 

Потрясающий анон, прочитал жопой и разгоняет про педо в новеллах, где этого нет.

#13591 2024-06-16 00:56:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств". Не_винная


Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, ну идите эрху обсуждать в ее тред, нафиг тут это?

Затем, что потом этот наброс про педофила-ЧВ пойдет гулять по всем пабликам, потому что оодин анон прочитал что-то жопой, а никто его не остановил и не поправил.

Простите, аноны, последний оффтоп, ибо не могу смолчать на подобную хуйню, а выносить её за пределы Китаефд не хочется по понятным причинам.


Скрытый текст
2024-06-16 00:58:24 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение общих правил хс. Оффтоп

#13592 2024-06-16 21:16:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Уау, это было весело.

#13593 2024-06-16 22:08:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Этот анон с чвн педофилом скачет по всем тредам  :facepalm:

#13594 2024-06-16 22:10:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Этот анон с чвн педофилом скачет по всем тредам 

нас несколько

#13595 2024-06-16 22:23:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ну то есть влечение взрослого мужика к подростку норм? так и запишем  :sacrasm:

Не норма, но и не педофилия

Вообще-то биологическая норма для человеков. Другое дело, что сейчас социально не одобряется.

Анон пишет:

Да плевать мне на термины

Изобрети свои биологию, медицину, юриспруденцию и историю с правильными терминами, тогда и приходи.

#13596 2024-06-16 22:27:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон с чвн педофилом скачет по всем тредам 

нас несколько

Мы, Николай Второй. Бери свою товарку по палате и уебывай, надеюсь, тебе выдадут еще предов.

#13597 2024-06-17 00:23:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мы, Николай Второй. Бери свою товарку по палате и уебывай, надеюсь, тебе выдадут еще предов.

Очень надеюсь. Таких странныхз набросов я еще тут не встречал. Вот откуда ноги у всего этого, что иногда проскакивает про груминг и педофилию в системе, эрхе  :bubu:

#13598 2024-06-17 10:18:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да им лишь бы набросить. Автор и роман не важны, они (или она) видят, что вызывает реакцию и давай плясать, то Система, то Эрха, странно, что без Небожижи обошлось, там ведь вообще семилетка  :omg:  :NOOO:  :hmm:  :sacrasm:

#13599 2024-06-17 10:42:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Автор красиво описывал эротические фантазии учителя по поводу ученика, с которым,по мнению чвн, у него ничего быть не могло и не было (хм). А потом он все это реализовал, не вернув себе и малой части воспоминаний. Просто потому что автор те же эротические фантазии из снов захотел прописать в реальности. А потом он добавил третью реальность, где оба прожили в счастливом браке восемь лет, трахаясь под афродизиаками и прочим, и вырезая остатки человечества. Фанатам эрхи давно пора понять, что если они авторские больные фантазии не начнут обсуждать хотя бы как:то с кем-то из внешнего круга, не знаю, не заинтересованного в срачах,  эти разговоры с 'набросами' в их сторону не прекратятся. Но это только уже мои больные фантазии. Я на этот фандом давно махнула рукой.

#13600 2024-06-17 11:04:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Сказать-то ты что хотел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума