Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13276 2024-05-29 12:53:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Он может и нех, но он давно взаимодействует с людьми, он знает, что они такое, он знает правила приличия в обществе, он понимает важность встречи с родителями гг, он носит очки, костюм и занимается преподаванием людям, опять же. То есть на все это ему разума хватает, и его ебаковость отступает, а в случае секса уже нет, тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.

Ну, анон, секс все таки более животное/инстинктивное поведение, чем социальные ритуалы в обществе. Неховская натура просто могла взять верх.  Тем более после такого долгого ожидания и воздержания. Это не значит, что герой на подобном уровне останется. Будет сексобразовываться, в чем проблема.  =D

Отредактировано (2024-05-29 12:54:17)

#13277 2024-05-29 12:53:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а в случае секса уже нет, тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.

Рядом с предметом обожания неховые инстинкты берут верх)  Я не оправдываю на самом деле. ШВ вообще криповый. Но он таким и должен быть, как по мне. Ну и плюс, возможно на мое отношение повлияло то что ЧЮЛ всю дорогу был в модусе - вот как завалю, как трахну, и ты уже думаешь ну вот все понятно, а потом его самого валят мордой в диван  ;D

#13278 2024-05-29 12:53:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе? Чтобы это было прописано или хотя бы намек дан? Я ни разу не встречал почему-то. Всегда есть или одна, или несколько сцен, или намек на раскладку, но вот чтобы было ясно, что они реально меняются, не случалось.

#13279 2024-05-29 12:56:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе?

У Шуй Цяньчэн есть.

#13280 2024-05-29 12:57:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

У автора канона спроси,

А автор канона ничего с точки зернения персонажей (их ощущений и реакций) и не прописывает. Просто ставит перед фактом. Вот так вот и смиритесь с этим.
Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН   :cool:

#13281 2024-05-29 12:58:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

У Шуй Цяньчэн есть.

Целая одна новелла, где написано про целый один раз  ;D

#13282 2024-05-29 12:58:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе? Чтобы это было прописано или хотя бы намек дан? Я ни разу не встречал почему-то. Всегда есть или одна, или несколько сцен, или намек на раскладку, но вот чтобы было ясно, что они реально меняются, не случалось.

Существуют, в треде ранобэ можно уточнить подробнее.
Люди пишут, что в Золотой сцене меняются, но я не помню такого (но меня в принципе эта новелла не впечатлила, я и не запоминал).
В Reborn of the Celestial Being раскладка с одной стороны вроде как прибита, а с другой гун прямо говорит, что ему все равно, хоть сверху, хоть снизу, все от шоу зависит, и точно один раз был снизу безо всяких там ломаний. Типа, хочешь - в любое время.

#13283 2024-05-29 13:00:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Шэнь Вэя очень спасает симпатичное лицо Илуна из дорамы, без него было бы куда больше претензий. А так вроде няшный интеллигент с зализанной челочкой, ну как он может быть таким жестоким.

#13284 2024-05-29 13:01:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Целая одна новелла, где написано про целый один раз

Один раз точно, а дальше просто, что один чаще, но не сказано, что больше ни-ни) Но на фоне остальных, и один раз уже много. Да и в нескольких других топы готовы были поменяться, но не срослось.

#13285 2024-05-29 13:03:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

В Медных монетах топ словами через рот говорил, что согласен меняться при желании шоу. Там вообще шоу трахался с топом в позе наездника, так как берег его хворающего от лишних нагрузок.

Отредактировано (2024-05-29 13:05:07)

#13286 2024-05-29 13:04:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В Медных монетах топ словами через рот говорил, что согласен меняться при желании шоу.

Не, ну это и у Мосян говорили :lol:

#13287 2024-05-29 13:04:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН

Под действием афродизиака что угодно родится, но это все еще стимулятор.

#13288 2024-05-29 13:05:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Целая одна новелла, где написано про целый один раз

Внеси, пожалуйста, название, анончик. Интересно.

Я не так много новелл прочитал, но, мне кажется, всегда понятно, кто снизу будет. Обычно топ всегда выше (не помню, чтобы ниже бывал) и всякими окольными штуками раскладка все же прописана. ДС, пожалуй, были самой универсальной новеллой. Лично для меня, конечно же. Остальные новеллы у Прист более раскладочные.

#13289 2024-05-29 13:06:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ДС, пожалуй, были самой универсальной новеллой.

:heart:  :heart:  :heart:

#13290 2024-05-29 13:07:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Влюблен в идиота вроде у Шуй Цяньчэн, если правильно помню название.

#13291 2024-05-29 13:16:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Под действием афродизиака что угодно родится, но это все еще стимулятор.

Я не про афродизиаки, я про пиздецовые сны ЧВН в настоящем и его реакцию на них. И ещё нам выдают его реакцию на некоторые мелочи. Например когда у него руки в рукавах запутываются на источниках и ему это состояние беспомощности в кайф.

#13292 2024-05-29 13:23:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А автор канона ничего с точки зернения персонажей (их ощущений и реакций) и не прописывает. Просто ставит перед фактом. Вот так вот и смиритесь с этим. Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН

Если бы она просто ставила перед фактом в своем интервью, а по тексту новеллы абсолютно не было бы понятно какая раскладка, не было бы в китайском фандоме единения, кто топ, а кто боттом. А так всем все очевидно - учитывай что это китайская новелла, со своими особенностями, а не европейско-американская. Насчет ощущений и реакций - ну извините, сравните цензуру в эрхе и в БН. А еще то, что БН все читали черновую версию, а у Эрхи отредаченную. И даже с учетом такой цензуры, было много моментов, по которым понятно что у Се Ляня происходило gay bottom awakening. И как он обнаруживал, что его возбуждает агрессивный ХЧ разговаривающий в приказной манере, и что ему нравится, когда ХЧ эдакий брутал - это кинки касательно динамики. А в постели - ему нравится, когда его крепко держат/удерживают в постели, связывание (экстра с потерей памяти), creampie kink (экстра со сказкой). Даже в версии с сильной цензурой это смогли передать. В отредаченной версии с облегченной цензурой (но все еще без постельных сцен) еще больше хорни моментов, по которым понятно, что кому нравится. То ли еще будет в версии без цензуры в принципе, главное чтобы вышла

#13293 2024-05-29 13:24:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

руки в рукавах запутываются на источниках и ему это состояние беспомощности в кайф.

Это может ничего не значить, а может значить что-то, смотря что ты хочешь или не хочешь увидеть :dontknow:

#13294 2024-05-29 13:26:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

или хотя бы намек дан? Я ни разу не встречал почему-то.

Анон пишет:

Да и в нескольких других топы готовы были поменяться, но не срослось.

То есть намёки есть, но мы их не считаем за намёки? Или как?

#13295 2024-05-29 13:27:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

То есть намёки есть, но мы их не считаем за намёки? Или как?

Намёк на готовность сменить раскладку =/= намёк на смену раскладки

#13296 2024-05-29 13:30:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это может ничего не значить, а может значить что-то, смотря что ты хочешь или не хочешь увидеть

Человека связаны руки (случайно) и его это возбуждает. Что это может значить? Даже и не знаю :lol:

#13297 2024-05-29 13:32:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Человека связаны руки (случайно) и его это возбуждает. Что это может значить? Даже и не знаю

Справедливости ради, это ещё не намёк на раскладку :lol:

#13298 2024-05-29 13:32:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Человек называет партнера женушкой и говорит, что не прочь присунуть, что бы это могло значить? Наверное, в их первый раз он будет сверху. Ой, внезапно, нет.

#13299 2024-05-29 13:39:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Справедливости ради, это ещё не намёк на раскладку

Нет, но намёк на кинки)

#13300 2024-05-29 13:40:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе?

В Героине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума