Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13251 2024-05-29 11:31:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

ЧЦШ называет себя муженьком, а ВКС женушкой, я думаю, это намёк! :lol: (шучу, я думаю, что там в постканоне раскладка шредингера и можно фанонить как нравится)

#13252 2024-05-29 11:34:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А я говорил, что у них непременно идет рука об руку с "вы унижаити боттома!!!"
Как всегда.

Типа того, сводится все каждый раз к неравенству

#13253 2024-05-29 11:35:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Онименяльщики такие смешные. Почему вам именно это интересно, какая разница то? Не они в процессе жизни половой попробовали ли игрушки или фистинг или бондаж, а именно присунули ли они в равном количестве друг другу  =D  Это что то по теме "снизу это унизительно", "как баба", как будто все онименяльщики с зоны откинулись и у них это просто основной вопрос, чтобы никто никого в паре "не унизил" сексом в принимающей позиции

#13254 2024-05-29 11:38:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это что то по теме "снизу это унизительно"

Блядь, опять ты.

Людям. Хочется. Ебать. Топов.
Всё.

#13255 2024-05-29 11:39:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блядь, опять ты.

Людям. Хочется. Ебать. Топов.
Всё.

Так ебите. Никто ж не мешает. О_о

#13256 2024-05-29 11:40:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так ебите. Никто ж не мешает. О_о

Так мы и ебём.

#13257 2024-05-29 11:41:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так мы и ебём.

Нее, вы ебете анонов :lol:

#13258 2024-05-29 11:45:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Нее, вы ебете анонов

Ну, тут мы меняемся, аноны нас тоже ;D

#13259 2024-05-29 11:56:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А что, если раскладка прибитая, то это неравенство?

Если оба хотят быть сверху, но топу насрать на это, и он физически или морально продавливает партнера на нижнюю позицию то это неравенство. В текстах это обычно происходит не только в койке, но и по жизни, и перетекает в койку по умолчанию.  Вот именно про это я и говорил.

#13260 2024-05-29 11:59:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вот этим

Анон пишет:

И если ты читаешь и видишь ну очевиднейшую раскладку и если сам автор тебе прямо говорит кто топ, а кто боттом в случае БН

ты противоречишь вот этому 

Анон пишет:

кинки в постели и динамика ирл не должны коррелировать, в нормальных отношениях сексуальные предпочтения отражают именно сексуальные предпочтения персонажей в постели, а не то, как они должны поступать согласно их поведению вне постели

Так все-таки, в тексте без секса мы видим очевиднейшую раскладку, или она не должна пересекаться с поведением вне постели?

#13261 2024-05-29 11:59:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну, тут мы меняемся, аноны нас тоже

:hug: Равенство!  :lol:

#13262 2024-05-29 12:01:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Прогрессивные адепты "они меняются" так считают. Да, они вычисляют равенство по хую в жопе

Не нужно приписывать свои фантазии. Главные герои равны более менее по силе и их "драчка" это не "топ завалил боттома", а прелюдия с сюрпризом, потому что трудно сказать, кто победит в конкретном поединке, а давать поблажки или поддаваться оба не склонны. И оба хотят быть сверху, но (тут уже кмк) оба открыты к вариантам.

#13263 2024-05-29 12:02:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нее, вы ебете анонов

Ну, тут мы меняемся, аноны нас тоже ;D

:lol:

#13264 2024-05-29 12:03:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Онименяльщики такие смешные. Почему вам именно это интересно, какая разница то?

Ну, бетонщики, а почему вас так подрывает, если кто-то предполагает смену раскладки? Какая разница-то?

Отредактировано (2024-05-29 12:10:20)

#13265 2024-05-29 12:06:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

я вообще ору от 800-летних девственников, которые точно-точно знают, что снизу/сверху им не понравится и даже ни разу пробовать не собираются. даже с мотивацией "а вдруг партнëру так больше понравится".
странно очень смотрится. тип ХЧ на всë готов ради СЛ... но жопу подставить не готов?? при том, что он демон и может менять своë тело как угодно? почему вдруг.

вообще сквикает, что у Мосян всегда самый заинтересованный в пейринге, который бегает за вторым — это топ. выходит, что присунуть мужикам интересно, а заиметь член в жопе — не очень и только так и быть, по большой любви.

#13266 2024-05-29 12:10:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

вообще сквикает, что у Мосян всегда самый заинтересованный в пейринге, который бегает за вторым — это топ.

А ты точно Мосян читал или видел пересказ и не понравилось?  :lol:

#13267 2024-05-29 12:12:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон, ты специально срач на модао перевести пытаешься?  :lol:

#13268 2024-05-29 12:12:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А ты точно Мосян читал

Я другой анон, но... да. А что не так?

#13269 2024-05-29 12:15:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я другой анон, но... да. А что не так?

Примерно все, и если от чего-то орать, то от подобных выводов.

#13270 2024-05-29 12:17:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Секс там унылый, но кринжовость ему таки простительна, потому как топ альтернативная во всех смыслах ебака. Как тут верно писали - не сожрал, и на том спасибо.  Но мне в целом Гардиан не зашёл. Отношения там в принципе унылые, может поэтому и секс не оставил ни положительного ни отрицательного впечатления.

Он может и нех, но он давно взаимодействует с людьми, он знает, что они такое, он знает правила приличия в обществе, он понимает важность встречи с родителями гг, он носит очки, костюм и занимается преподаванием людям, опять же. То есть на все это ему разума хватает, и его ебаковость отступает, а в случае секса уже нет, тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.

Отредактировано (2024-05-29 12:21:23)

#13271 2024-05-29 12:19:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Людям. Хочется. Ебать. Топов.
Всё.

Я не знаю, чего каким людям хочется. Я вот лично слишком устойчивые фаноны не люблю.  :dontknow: Для меня прибитая раскладка - это про уверенность, что раскладка обязательно будет такой-то, при том из фика в фик и из разговора в разговор. Пока они не меняются внутри конкретного фика - да на здоровье, может, им так нравится.

#13272 2024-05-29 12:21:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.

Это в китаеновеллах и не у нехов мастхэв для годного секса, тупо штамп.

Редко встречается, но бывает, когда шоу прыгает после секса бодрее топа, где-то даже встречал планы шоу подправить стамину гуну, чтоб подольше ебать мог.

#13273 2024-05-29 12:24:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот этим

Анон пишет:

И если ты читаешь и видишь ну очевиднейшую раскладку и если сам автор тебе прямо говорит кто топ, а кто боттом в случае БН

ты противоречишь вот этому 

Анон пишет:

кинки в постели и динамика ирл не должны коррелировать, в нормальных отношениях сексуальные предпочтения отражают именно сексуальные предпочтения персонажей в постели, а не то, как они должны поступать согласно их поведению вне постели

Так все-таки, в тексте без секса мы видим очевиднейшую раскладку, или она не должна пересекаться с поведением вне постели?

Это никак не противоречит. В тексте новеллы были намёки (ну даже уже не намёки, и так очевидно) на раскладку в постели - и экстра про потерю памяти, и экстра про чтение сказок, и случай с третьим глазом. Да и в основном повествовании проскальзывала моменты, которые говорили именно об их сексуальных предпочтениях.
Камон, это Мосян, там вообще нет интриги в этом плане, и так очевидно, тем паче если она сама подтвердила раскладку. То, что кто-то фанонит как Хуа Чэн обязательно жопу подставил Се Ляню (даже несмотря на то, что это не их кинки, ни ХЧ ни СЛ, но кому-то просто нравится ООС), ведь он любит его! - пожалуйста, на здоровье, но это все ещё фанон.

#13274 2024-05-29 12:43:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

именно об их сексуальных предпочтениях

Какие могут быть предпочтения у людей, которые за 800лет жизни ни разу сексом и не трахались? Предпочтения образуются в процессе познания.

#13275 2024-05-29 12:50:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

именно об их сексуальных предпочтениях

Какие могут быть предпочтения у людей, которые за 800лет жизни ни разу сексом и не трахались?

У автора канона спроси, который чётко сказал какие предпочтения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума