Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13201 2024-05-29 04:40:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

...что ЧЦШ всегда будет снизу. а когда таки восстановится настолько, чтобы победить, окажется, что он уже втянулся.

Анон, это ты так полагаешь. Не надо продолжать мою фразу своими мыслями. И вернёмся к вопросу, заданному выше кем-то из анонов:

Анон пишет:

Так мы все-таки про то, что было в каноне, или про область фанонов.

Ты можешь хэдканонить что угодно, но это не канон, а твои хэдканоны.

#13202 2024-05-29 04:43:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с кинком ВИ на изнасилование сопротивляющегося тела? нулевые

Может, ЛЧ научится изображать сопротивление, я в него верю!

Да вообще это странная идея - считать, что если уж у человека есть кинк, то никакой другой секс ему не заходит вообще и никогда.  Так-то люди занимаются сексом по-разному в зависимости от настроения.

#13203 2024-05-29 06:40:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот что меня реально удивило, так это прибитая раскладка в Системе. Ну типа, топ сам предлагает быть снизу, боттому каждый раз БОЛЬНО из-за огромного хуя партнёра. Казалось бы, поменяться — самое логичное в их ситуации. Нет, надо продолжать страдать.

Ну у боттома там был какой-то сквик, что трахать своего ученика, которого он растил с мелкого возраста  это фуфуфу. Страдать от болящей жопы, но не поступиться моральными принципами  :lenin:

#13204 2024-05-29 07:28:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Казалось бы, поменяться — самое логичное в их ситуации.

Так боттому нравится когда его ебут. Ну вот нравится ему. И оглобля тоже нравится. И нравится когда вокруг него топ прыгает. Он, заклинатель, боль проходит по желанию.

#13205 2024-05-29 08:16:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Сраться за Систему - сразу в системосрачный! А то я знаю, ща начнется  :lol:

#13206 2024-05-29 08:45:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не припомню, чтобы в новеллы со сменой раскладки приходили бетонщики и орали о том, как бетон православно.

Ну в ДС же пришли) рассказывать, что:

Анон пишет:

Да сверху он, сверху, это же наиболее типичная динамика у Прист

Неважно,что в каноне, анон читал у Прист другие книги, он знает.

Анон пишет:

Эдакий развязный хулиган соблазняет стесняшу

Стесняша у нас это ЧЦШ, я так полагаю  :lol: Ну вот про заебали адепты бетонной жопы и прибитой раскладки, это про вас, да.
И нет, Я не хожу в БН и Магистр сраться за права боттома, там ебутся кому как нравится. Здесь - непонятно, но раскладчики не знают других вариантов, кроме прибитого и ими же навангованого по другим произведениям автора.

Отредактировано (2024-05-29 08:47:16)

#13207 2024-05-29 08:51:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Здесь - непонятно, но раскладчики не знают других вариантов, кроме прибитого и ими же навангованого по другим произведениям автора.

Так адепты секты "они непременно меняются" тоже других не знают. Еще и секундомером бегают, чтоб хуй дольше положенных 50 на 50 в жопе не пробыл. И да, их якобы сквикает гетеронормативность, но они ее отсутствие меряют тем же самым хуем в жопе. Поменялись? О, прогрессивно. Не поменялись? Фу, сраный патриархат.

Анон пишет:

Сраться за Систему - сразу в системосрачный!

Да блин, просто заебало, уже нельзя написать "оросительная система" чтоб не прибежало два-три бинцю-хейтера и не начало рассказывать как они ненавидят пейринг, ЛБХ, небо, аллаха :lol:

#13208 2024-05-29 08:59:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

чтоб не прибежало два-три бинцю-хейтера

Я уже от слов на букву л вздрагиваю  :lol: Повезло же фэндому, а  :sacrasm:

Отредактировано (2024-05-29 08:59:37)

#13209 2024-05-29 09:01:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Типичный пристовский топ более активный и яркий, боттом усталое скрытное умное медузко, в Гардиан такого не завезли

Это Чан Гэн яркий, а Гу Юнь медузко? Это Фей Ду усталый медузко? ты точно читал?

#13210 2024-05-29 09:03:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Особо одарённые свое недержание и под другие новеллы носят. Типа "ух, этот топ не похож на ЛБХ, слава богу, потому что я ненавижу ЛБХ, бинцю зло, абьюз, кладбище абырвалг".

#13211 2024-05-29 09:17:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это Чан Гэн яркий, а Гу Юнь медузко? Это Фей Ду усталый медузко? ты точно читал?

Ну если у них ЧЦШ стесняша

#13212 2024-05-29 09:26:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

у них ЧЦШ стесняша

Он камасутру для Скорпиона схематически нарисовал. Значит, стесняша!  =D

#13213 2024-05-29 09:40:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я раньше не представлял, как можно написать секс уныло и при этом кринжово, но Прист смогла.

Секс там унылый, но кринжовость ему таки простительна, потому как топ альтернативная во всех смыслах ебака. Как тут верно писали - не сожрал, и на том спасибо.  Но мне в целом Гардиан не зашёл. Отношения там в принципе унылые, может поэтому и секс не оставил ни положительного ни отрицательного впечатления.

#13214 2024-05-29 09:44:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Как это, есть точная инфа, что сцены были, но сейчас вырезаны? А нельзя найти где-то первоначальный вариант текста, вдруг сливали.

Неправильно выразился, я не знаю были ли в той или иной новелле вырезаны или изначально специально так было прописано, как будто вырезали. Я бы тоже хотел почитать без цензуры - просто иногда видно что очень много постельных сцен в новелле но каждый раз выглядит так будто они вырезаны и хочется понять, а было что или нет, можно ли где найти без цензуры хотя бы на китайском (но я ничего не находил).

#13215 2024-05-29 09:54:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так адепты секты "они непременно меняются" тоже других не знают. Еще и секундомером бегают, чтоб хуй дольше положенных 50 на 50 в жопе не пробыл.

Не, это так не работает. Я адепт "онименяются" и мой хэдканон, что они, ну, меняются. Любые "они", я райтер, я подгоню обоснуй. Но, еcли в каноне прямо указана раскладка, максимум побешусь, что нижнего как всегда никто не спросил, хочет ли он быть нижним, и то не в фанатов, потому что они в своем праве, автор сказал. Но бетонщики приходят в неоднозначный канон и утверждают, что их видение - каноничное. Вот тут разница. Нравится человеку снизу - и прекрасно. Но нигде не сказано, что ЧЦШ предпочитает роль боттома. так-то они взрослые люди и разберутся, автор оставил вопрос полуподвешенным и читатели могут придумывать свое развитие событий. А тут "да он точно сверху", "стесняша", "в других ее книгах было так" - и все как истина в последней инстанции.

#13216 2024-05-29 09:59:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я напомню старый анкдот про чёрную овцу: https://www.anekdot.ru/id/1124407/
Вот в анекдоте овца, а в новелле - сцена секса. Одна штука.

#13217 2024-05-29 10:10:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Но бетонщики приходят в неоднозначный канон и утверждают, что их видение - каноничное.

Потому что оно - каноничное. Это как писать блять гет с Хуа Чэном с ОЖП. Никто тебе не помешает, кроме ебанько, если ты ставишь все тэги, но это твоя фантазия, а не канон. Все.
Тем более у новеллок есть вполне себе однозначные авторские тэги по раскладке на китайском сайте публикации.

Так что молчи уже про бетон, попробуй свою раскладочку писать без нытья в сторону других или еще лучше - уйти туда, где правда онименяются, и там свысока плевать на бетон. Что мешает-то?

И так же никто не мешает тебе писать любимые раскладки, кроме ненормальных, которым все не так. Просят только закатать свое приосанивание и простирнуть белый плащ, которым вы машете.

Отредактировано (2024-05-29 10:11:43)

#13218 2024-05-29 10:19:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Потому что оно - каноничное.

Каноничное что? Принеси мне, пожалуйста, цитату из канона с тезисом "им было суждено ебаться в такой-то раскладке до конца своих дней". Принесёшь - будем говорить про каноничность.
А пока что перестань выдавать свои фаноны за канон.

#13219 2024-05-29 10:21:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Каноничное что? Принеси мне, пожалуйста, цитату из канона с тезисом "им было суждено ебаться в такой-то раскладке до конца своих дней

Тогда и смерть персонажа канон. Они ж рано или поздно умрут, даже если в каноне нет.

#13220 2024-05-29 10:21:55

Анон

Re: Китаесрачей тред

пока что перестань выдавать свои фаноны за канон.

Слив защитан) Как удивительно, что ты проигнорил все мое сообщение анон. Хотя нет, не удивительно.

#13221 2024-05-29 10:23:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Как удивительно, что ты проигнорил все мое сообщение анон.

Я начал с главного. Так есть у тебя каноничная цитата или одни только фаноны?

Анон пишет:

Тогда и смерть персонажа канон. Они ж рано или поздно умрут

В этих волшебных китайцах - не факт.  :lol: Может, до бессмертия досовершенствуются.  ;D

#13222 2024-05-29 10:24:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Потому что оно - каноничное.

У тебя в голове)
И пусть мне еще раз потом расскажут, что раскладочники не набегают.
И да, один раз герой был снизу

Чжоу Цзышу внутренне вздохнул, думая: "Да ну, он такой жалкий. Я позволю ему хотя бы один раз".

"Жалкий" - это наш развязный топ, который точно-точно сверху.

#13223 2024-05-29 10:25:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Он развязно наныл  :lol:

#13224 2024-05-29 10:28:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Он развязно наныл  :lol:

Это ЛБХ.

#13225 2024-05-29 10:29:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Еще цитата

Чжоу Цзышу бросил на него насмешливый взгляд: "Ты бы не посмел подсунуть мне афродизиак. Ты не боишься, что моя дикая природа вырвется наружу и накроет тебя?"

Вэнь Кэсин нахмурился, притворившись расстроенным: "Верно. Это действительно немного беспокоит". Подперев подбородок, он осмотрел Чжоу Цзышу с головы до ног, затем вздохнул и покачал головой: "Просто позволь мне первому сделать ход. В противном случае, я думаю, что если всё так продолжится, мы оба станем практикующими монахами".

Чжоу Цзышу взглянул на него: "Почему бы тебе не позволить мне сделать ход?"

Извращенная рука Вэнь Кэсина медленно протянулась и коснулась его талии, неоднозначно поглаживая вверх и вниз: "Я бы позволил тебе попробовать все виды движений, но..."

Из сказанного автором мы только видим, что ВКС очень хочет быть сверху и ему один раз позволяют. при этом динамика такова, что онименяются очень даже возможно. Не знаю, зачем приносить однозначную раскладку в этот конкретный канон. Чтобы что? Чтобы не отличался от других? Чтобы ровненькие ряды топов и боттомов не попортить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума