Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#13176 2024-05-29 01:33:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Заебали адепты прибитых раскладок и забетонированных жоп.

Есть такое.

Анон пишет:

Нет. Якобы топ один раз наныл на сверху, а якобы боттом подумал, что такое один раз и все. А так у них спарринги за раскладку.

И всё это кратеньким пересказом в экстре.  Худшая экстра из всех, кстати.

#13177 2024-05-29 01:34:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты влетел с порога туда, где есть прибитая раскладка

Но в Странниках нет прибитой раскладки.  :really:  Там есть один, раз из которого никаких выводов сделать нельзя.
Лично мне пофигу на раскладку. Мои вкусы меняются от пейринга к пейрингу.
Бесит только когда раскладка очевидна вне койки. Когда шаблонный сомец и его трепетная омежка рисуются с первых сьрок, и сразу ясно кто тут кого будет ебать.

Анон пишет:

А потому что в обновленной версии НБ эти двое еще меньше вписываются в их канон в голове с "онименяются".

Не читала обновлённое БН, но если там без ебли вот это вот так очевидно, то это именно то что я имею ввиду, и мне оно точно не понравится.

#13178 2024-05-29 01:36:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Там буквально выдали тейк "почему вы пишите, что он хорошо пахнет, он же мужчина"

Это звучит как-то… довольно неприятно по отношению к мужчинам вообще-то. Если мужчина, то плохо пахнешь по умолчанию. Надеюсь, в комментах там кто-нибудь написал, что есть такая штука как мытье тела.

#13179 2024-05-29 01:40:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но в Странниках нет прибитой раскладки.    Там есть один, раз из которого никаких выводов сделать нельзя.

То есть Прист всю жизнь писала прибитую раскладку, а тут вдруг сделала исключение.

#13180 2024-05-29 01:41:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

То есть Прист всю жизнь писала прибитую раскладку, а тут вдруг сделала исключение.

То есть в книге нет однозначных указаний и ты делаешь вывод по другим работам автора?

#13181 2024-05-29 01:43:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

То есть Прист всю жизнь писала прибитую раскладку, а тут вдруг сделала исключение.

У нас есть текст и мы отталкиваемся от него. Какая разница что она ещё где писала.

#13182 2024-05-29 01:44:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там буквально выдали тейк "почему вы пишите, что он хорошо пахнет, он же мужчина"

Это звучит как-то… довольно неприятно по отношению к мужчинам вообще-то. Если мужчина, то плохо пахнешь по умолчанию. Надеюсь, в комментах там кто-нибудь написал, что есть такая штука как мытье тела.

Плюс, чел (и другие люди с этим тейком) абсолютно искренне это писали, не понимая, что планку личной гигиены для мужчин опускают ниже плинтуса

#13183 2024-05-29 01:46:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не читала обновлённое БН, но если там без ебли вот это вот так очевидно

Да и в черновой версии понятно кто топ, кто боттом в постели, особенно в экстрах, Мосян в этом плане предсказуема

#13184 2024-05-29 01:47:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

То есть в книге нет однозначных указаний и ты делаешь вывод по другим работам автора?

Ты как неродной в китаефандоме :lol: Здесь только и занимаются тем, что на основе одних работ автора делают выводы о других его работах.
Но если серьезно, то я считаю, что шансы на онименяются в Странниках нулевые. Нет, я не против онименяются, но в данном случае вижу так. Если ты хочешь считать иначе - ок.

#13185 2024-05-29 01:50:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но если серьезно, то я считаю, что шансы на онименяются в Странниках нулевые.

Я другой анон, и я считаю, что даже у вансяней шансы ненулевые. А у вэньчжоу вообще куда угодно может вывернуть.  :dontknow:

#13186 2024-05-29 01:53:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
То есть Прист всю жизнь писала прибитую раскладку, а тут вдруг сделала исключение.

Хз, я у неё читала только Странников и Усмерителя душ. И как по мне, во втором случае тоже вполне себе есть тенденция к обратной раскладке. По крайней мере у её персов об этом речь заходит.  У многих авторов всё настолько стандартно прибито, что иногда кажется что у боттома и члена то нет. :evil:

#13187 2024-05-29 01:54:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мосян в этом плане предсказуема

Поэтому её не люблю :heh:

#13188 2024-05-29 01:55:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я другой анон, и я считаю, что даже у вансяней шансы ненулевые. А у вэньчжоу вообще куда угодно может вывернуть. 

Так мы все-таки про то, что было в каноне, или про область фанонов. Если последнее, то там я уже давно всех поменял.

#13189 2024-05-29 01:58:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так мы все-таки про то, что было в каноне, или про область фанонов.

А в каноне, если мы про ДС, есть ровно один раз, когда персонажи потрахались, при этом оно ещё и обвешано всякими дополнительными факторами типа расстроенного ВКС. Я бы на этом основании никаких далеко идущих выводов не делал ни в какую сторону. А дальше область фанонов.

#13190 2024-05-29 02:07:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А так у них спарринги за раскладку.

А как это соотносится с одной постельной сценой на весь канон? Исходы остальных спаррингов нам не показали? :lol:

#13191 2024-05-29 02:12:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А как это соотносится с одной постельной сценой на весь канон? Исходы остальных спаррингов нам не показали?

На самом деле там спарринги в процессе выздоровления ЧЦШ: для лучшего выздоровления ему нужно тренироваться, это в его состоянии неприятно и болезненно, емнип, но вот они с ВКС устроили такое типа соревнование за то, кто будет сверху.  При том, что ЧЦШ у них едва выжил, полагаю, поначалу всем было не только не до раскладки, но и не до секса вообще.

#13192 2024-05-29 02:22:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Хз, я у неё читала только Странников и Усмерителя душ. И как по мне, во втором случае тоже вполне себе есть тенденция к обратной раскладке. По крайней мере у её персов об этом речь заходит. 

Зря ты напомнил про секс в Гардиане. :fury:  Я раньше не представлял, как можно написать секс уныло и при этом кринжово, но Прист смогла. Актив без лишних слов пихает пассива лицом в подушку, дальше выключается лампочка, а когда включается, то выясняется, что актив ебал настолько резво, что пассив еле функционирует, а еще бубнит, почему нельзя было нежнее, и просит себе таблеток для обезболивания.

#13193 2024-05-29 02:32:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

секс уныло и при этом кринжово

Это почти весь Китай такой...

#13194 2024-05-29 02:37:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

секс уныло и при этом кринжово

Это почти весь Китай такой...

Скажи спасибо если они вообще есть! *плачет из-за новелл в которых полностью вырезаны описания секс сцен из-за цензуры, хотя подразумеваются*

#13195 2024-05-29 02:41:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Скажи спасибо если они вообще есть!

Не скажу. Лучше никаких сексуальных сцен, чем кринжовые.

#13196 2024-05-29 02:45:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Скажи спасибо если они вообще есть! *плачет из-за новелл в которых полностью вырезаны описания секс сцен из-за цензуры, хотя подразумеваются*

Как это, есть точная инфа, что сцены были, но сейчас вырезаны? А нельзя найти где-то первоначальный вариант текста, вдруг сливали.

#13197 2024-05-29 02:52:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Скажи спасибо если они вообще есть!

Так в Гардиане его нет :lol: Там на самом интересном падает занавес

#13198 2024-05-29 04:10:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

это в его состоянии неприятно и болезненно, емнип, но вот они с ВКС устроили такое типа соревнование за то, кто будет сверху.  При том, что ЧЦШ у них едва выжил, полагаю

...что ЧЦШ всегда будет снизу. а когда таки восстановится настолько, чтобы победить, окажется, что он уже втянулся.

#13199 2024-05-29 04:12:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

есть тенденция к обратной раскладке. По крайней мере у её персов об этом речь заходит

у Мосян тоже заходит... чтобы объяснить, почему нет :evil:

Анон пишет:

даже у вансяней шансы ненулевые

с кинком ВИ на изнасилование сопротивляющегося тела? нулевые =D

#13200 2024-05-29 04:33:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

с кинком ВИ на изнасилование сопротивляющегося тела? нулевые

Может, ЛЧ научится изображать сопротивление, я в него верю!

Анон пишет:

у Мосян тоже заходит... чтобы объяснить, почему нет

А тут уже каждый может сам подобрать объяснение. Если тебе нравится прибитая раскладка, считаешь, что Мосян так объяснила, почему нет. А если неприбитая — видишь в этом намёк на возможность реверса ;D


Вот что меня реально удивило, так это прибитая раскладка в Системе. Ну типа, топ сам предлагает быть снизу, боттому каждый раз БОЛЬНО из-за огромного хуя партнёра. Казалось бы, поменяться — самое логичное в их ситуации. Нет, надо продолжать страдать.

Отредактировано (2024-05-29 04:35:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума