Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12976 2024-05-28 11:19:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Почему не дочитав бессмысленно сраться за сюжет эрхи, в этом вся и фишка, потому что все повествование складывается только к последним главам в общий сюжет. В этом и интерес. Поэтому сраться за сюжет не дочитав, бессмысленно. Это как в 6 чувстве, не досмотрев до конца. За язык, за персонажей, за многословность, за что угодно, но сюжет, когда ты его не читал, это странно.

#12977 2024-05-28 11:20:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ок. Не знаю нужно ли это кому-то, но попробую высказать свое мнение.

Ура, мнение адекватного анона без придуманных обвинений в квадратных колобках :heart:

Анон пишет:

Поэтому экранизацию тоже смотрела бы.

Говорят, там чуток изменили сюжет, последовательность сюжета и финал. Надеюсь, не разочаруемся)

#12978 2024-05-28 11:22:55

Анон

Re: Китаесрачей тред

продолжай жить

Хорошо, спасибо  :heart:

#12979 2024-05-28 11:23:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Говорят, там чуток изменили сюжет, последовательность сюжета и финал. Надеюсь, не разочаруемся)

Мы должны дождаться  :fury:  :fuuu:  :panic2:

#12980 2024-05-28 11:33:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Говорят, там чуток изменили сюжет, последовательность сюжета и финал. Надеюсь, не разочаруемся)

:friends:

#12981 2024-05-28 12:05:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щаз бы еще давиться и дочитывать то, что не зашло, потому что для кого-то надо расписать эссе, почему же именно не зашло, а иначе нещитово.  :hmm:
А если все прочел и все равно не понравилось, то начнётся "плохо читали", "не все поняли", "этот язык не для всех".

Зис. Зашёл на хс, почитал, что с утра понаписали, и знатно кринжанул с некоторых тут, в частности с того, кто с тиктоком носится и с самого начала опускался в тупые оскорбления тех, у кого отличное от него мнение. Детский сад
Я например читал эрху, всю, но так давно это было, что я из сюжета мало что помню. Но это не значит, что не помню что именно мне в ней не понравилось. мне норм растянутость сюжета, лишь бы он логичным был, и у меня очень даже нормально шло в начале, но в последней арке я тупо уже фейспалмил от нелогичности поворотов, я помню как обсуждал это с другими, которые читали эрху, что автор по-хорошему могла бы свернуть сюжет раньше, без этого всего. И  ангст мне не понравился - не люблю такой тип ангста, который именно на жалость выбивает("оторванные лапки", как говорил анон выше, которому тоже ангст не понравился, я с его мнением согласна), натужное стекло ради стекла, а не сюжетный ангст. А романтическая линия и главные герои мне понравились очень даже, их динамика. Секс сцен много, тоже плюс. Короче говоря то, что я не помню уже сюжета и не могу конкретные сцены пересказать и обсудить с теми, кто помнит новеллу от и до, не значит, что я не могу сказать понравилась ли мне эрха или нет и почему. Эрхафаны со вчерашнего дня тут себя с неадекватной стороны показывают (один тут особенно с пеной у рта отплясывает, тролль что ли), когда требуют сюжет изложить и обязательно с ними обсудить, чтобы потом приосанившись  радостно ткнуть носом мол агааа вот тут не как по книжке рассказал и тут тоже, ну значит мнение твоё не валидно, мерзкий эрхахейтер. Да никто вам не обязан ничего разъяснять, такое мало кому интересно обсуждать, только тем, кому эрха понравилась или читали недавно и в памяти свежо, и они готовы тратить свое время на анализ сцен, сюжета и пр - остальным это нахер не сдалось.

#12982 2024-05-28 12:21:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Эрхафаны со вчерашнего дня тут себя с неадекватной стороны показывают

Попросили не обвинять Митбан в ирл педофилии, не набрасываться на анонов с передёргами и не сраться за сюжет, если ты не читал новеллу или вычитал в ней что-то левое. Поразительный уровень неадекватности эрхафанов, как они смеют просить такие невозможные вещи.

Отредактировано (2024-05-28 12:24:01)

#12983 2024-05-28 12:30:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не набрасываться на анонов с передёргами

Долго пытался понять, почему нельзя набрасываться на передёргивающих анонов.  :lol:

#12984 2024-05-28 12:41:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не набрасываться на анонов с передёргами

Зато можно набрасываться с передергами на других анонов, которые посмели почитать не так, как надо, и обвинить этих анонов в недостатке ума, в отсутствии навыков чтения, хейтерстве и в чем только не.

Анон пишет:

или вычитал в ней что-то левое

Вот опять. Вычитал не то, что предписывает генеральная линия партии, это непростительно.

Отредактировано (2024-05-28 12:41:40)

#12985 2024-05-28 12:42:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Попросили не обвинять Митбан в ирл педофилии, не набрасываться на анонов с передёргами и не сраться за сюжет, если ты не читал новеллу или вычитал в ней что-то левое. Поразительный уровень неадекватности эрхафанов, как они смеют просить такие невозможные вещи.

Не высказываться, если не прочли до конца, если не понравилось, потому что "вставить любое", потому что как это растянуто, как это нет сюжета, как это сюжет есть, но можно было и закончить - это неправильное мнение, поэтому не квадратьте колобка, слушайте Аллу Пугачеву (с).

#12986 2024-05-28 12:43:55

Анон

Re: Китаесрачей тред

Все еще интересуюсь, нельзя ли истово любить автора и его новеллу в специально отведенном для этого треде?

#12987 2024-05-28 12:45:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Все еще интересуюсь, нельзя ли истово любить автора и его новеллу в специально отведенном для этого треде?

+

#12988 2024-05-28 12:51:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все еще интересуюсь, нельзя ли истово любить автора и его новеллу в специально отведенном для этого треде?

+

Это тред срачей. Тут срутся любители новеллы и нелюбители, а также ебанько с педофилией, которое не читало. Если вам не нравятся срачи, вы можете пойти и выговориться в заебашках.

#12989 2024-05-28 12:52:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а также ебанько с педофилией, которое не читало.

Только вот оно уже получило бан за ебанутость. Сюрприз, даже в треде срачей не надо так всрато набрасывать.

#12990 2024-05-28 12:53:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Зато можно набрасываться с передергами на других анонов, которые посмели почитать не так, как надо, и обвинить этих анонов в недостатке ума, в отсутствии навыков чтения, хейтерстве и в чем только не.

Было так:

"Бля ну и скукота ща сто глав ниче не происходит фу хуета"
@
"Это не так, если ты читаешь до конца, то замечаешь, как много дано экспозиции и ружей, как идет завязка сюдета, вот, например, первые же важные злодеи появляются в первой арке"
@
"АЗАЗА ПОРВАЛСЯ ЭРХОЕБ РВЕТСЯ ЖОПА ГОРИТ ПОЛЫХАЕТ АХАХАХ РВОНЬКО РВОНЬК НУ ПОРВАЛСЯ ЖЕ А А А А"

Мне интересно, почему именно Эрху выбирают те, кто не читал, но хочет от скуки посраться? Загадка.
К тем, кто прочитал и не понравилось или тем, кто бросил, но не срет сюжет, которого не знает, вопросов нет.

#12991 2024-05-28 12:54:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а также ебанько с педофилией, которое не читало.

Только вот оно уже получило бан за ебанутость. Сюрприз, даже в треде срачей не надо так всрато набрасывать.

:heart2: Модеру любовь

#12992 2024-05-28 12:57:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Китесрачный посолить и сжечь, какой-то там ещё с Пугачевой выпрыгнул. Азиатский раздел. Можно хотя бы здесь без этих пугачевых и прочей эстрадной неазиатской отрыжки? Заебали нах.

А кириллица как, не жмёт ещё?

Отредактировано (2024-05-28 12:57:12)

#12993 2024-05-28 12:59:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

К тем, кто прочитал и не понравилось или тем, кто бросил, но не срет сюжет, которого не знает, вопросов нет.

Вот да. Где фаны Эрхи наехали именно на тех, кто просто высказался «не понравилось то и то, понравилось это и это, но в целом не моё»? Нигде, но надо выдумать каких-то своих фанов и мощно бякнуться о них.

#12994 2024-05-28 13:00:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Было так:

Объясни мне, как у тебя из этого:

Анон пишет:

Крик души.
Мне не зашла эрха. Я откладывал чтение 4 года, так как ждал полный перевод. Сейчас практически все главы есть в хорошем качестве, кроме экстр, поэтому решил начать. Прочел первый том и в недоумении.. Что это было? Прошло 100 глав, в принципе работу можно было заканчивать, но все обнуляется, и начинается заново, а 1/3 новеллы ни о чем. Просто экспозиция и затянувшийся пролог. Невероятно затянуто. Наверное, у меня были какие-то слишком завышенные ожидания, но это... Как будто мне обещали конфетку, а в упаковке оказалась пустота :sadcat:

получилось это:

Анон пишет:

"Бля ну и скукота ща сто глав ниче не происходит фу хуета"

После подобного передергивания ты сам смеешь что-то говорить про чье-то передергивание и жопочтение?

#12995 2024-05-28 13:17:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

После подобного передергивания ты сам смеешь что-то говорить про чье-то передергивание и жопочтение?

Ты щас серьёзно сравниваешь один незначительный передёрг анона с тем плясуном-хейтером, который умудрился напередёргивать на бан? Ну хз, пожалуйся тоже.

#12996 2024-05-28 13:20:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты щас серьёзно сравниваешь один незначительный передёрг анона с тем плясуном-хейтером, который умудрился напередёргивать на бан?

Откуда и зачем ты достал этого анона с баном, очевидно же, что я принес цитату другого анона  :facepalm: И эти люди обвиняют других в невнимательности и неумении читать.

#12997 2024-05-28 13:20:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

К тем, кто прочитал и не понравилось или тем, кто бросил, но не срет сюжет, которого не знает, вопросов нет.

Да вот о том и пишу, но почему то обвиняют в эрхоебстве и лаверстве автора, хотя не тоже масса моментов в эрхе не зашло  и я б за них и посрался. Но я все читал и в сюжете шарю :affraid:

Отредактировано (2024-05-28 13:21:26)

#12998 2024-05-28 13:22:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

один незначительный передёрг анона

   :lol:

Отредактировано (2024-05-28 13:23:15)

#12999 2024-05-28 13:25:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

один незначительный передёрг анона

   :lol:

:lol: бля. Короче, мы тут все напередёргивали. Тред передёргивающих анонов.

#13000 2024-05-28 13:27:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К тем, кто прочитал и не понравилось или тем, кто бросил, но не срет сюжет, которого не знает, вопросов нет.

Вот да. Где фаны Эрхи наехали именно на тех, кто просто высказался «не понравилось то и то, понравилось это и это, но в целом не моё»? Нигде, но надо выдумать каких-то своих фанов и мощно бякнуться о них.

Ну вот анон написал, что 100 глав прочел и чет не. Немного обсудили, а потом пришли аноны с "в следующий раз не читай длиннее ста глав", "аааа, привыкли к своим тиктокам" и прочим. Это не наезд, по-твоему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума