Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12926 2024-05-28 10:05:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Кому-то нудно и затянуто, кому-то темпово, сюжетно и интересно.

Просто не очень было понятно до этого, что не понравилось. Сейчас ясно,что тебе показалось затянутой завязками на сюжет. Все нормально, кто то любит больше динамики.

#12927 2024-05-28 10:06:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Щаз бы еще давиться и дочитывать то, что не зашло, потому что для кого-то надо расписать эссе, почему же именно не зашло, а иначе нещитово.  :hmm:
А если все прочел и все равно не понравилось, то начнётся "плохо читали", "не все поняли", "этот язык не для всех".

#12928 2024-05-28 10:06:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Этот анон* с

Анон пишет:

отсутствующими навыками чтения и чувства юмора

всплывает в разных  тредах по разным поводам. Ему без разницы за что сраться. Хотя к психологу может и надо, раз других постоянно посылает. =D

Фаза агрессивного фанючества перемежается с фазой высокодуховного приосанивания, заебал.

#12929 2024-05-28 10:08:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щаз бы еще давиться и дочитывать то, что не зашло, потому что для кого-то надо расписать эссе, почему же именно не зашло, а иначе нещитово.  :hmm:
А если все прочел и все равно не понравилось, то начнётся "плохо читали", "не все поняли", "этот язык не для всех".

Так фанючка Феникса как раз этого и требует от других :lol:

#12930 2024-05-28 10:09:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щаз бы еще давиться и дочитывать то, что не зашло, потому что для кого-то надо расписать эссе, почему же именно не зашло, а иначе нещитово.  :hmm:
А если все прочел и все равно не понравилось, то начнётся "плохо читали", "не все поняли", "этот язык не для всех".

Считово,  чтобы обсуждать вкус кокоса не надо есть его целиком, но поскрести кожуру, это не узнать вкус. Но все бывает, запах там уже не нравится, нормально. Разбивать его и доставать сам кокос влом, тоже норм.

#12931 2024-05-28 10:10:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ак фанючка Феникса как раз этого и требует от других

Так тут за эрху или за курицу сраться  O_o  А то может мы вообще о разном все.

#12932 2024-05-28 10:11:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щаз бы еще давиться и дочитывать то, что не зашло, потому что для кого-то надо расписать эссе, почему же именно не зашло, а иначе нещитово.  :hmm:
А если все прочел и все равно не понравилось, то начнётся "плохо читали", "не все поняли", "этот язык не для всех".

Тебя привязали к стулу и заставляют читать Эрху, параллельно включив тебе Феникса? Моргни дважды, если да.

#12933 2024-05-28 10:12:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

но поскрести кожуру, это не узнать вкус.

так расскажи сколько нужно глав Эрхи прочитать, чтобы было полное моральное право сказать, что она говно? это где-то в ГОСТах задокументировано? просвети  :awe:

#12934 2024-05-28 10:13:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ак фанючка Феникса как раз этого и требует от других

Так тут за эрху или за курицу сраться  O_o  А то может мы вообще о разном все.

Хочешь сказать, что яйцо было первее курицы?

#12935 2024-05-28 10:13:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

так расскажи сколько нужно глав Эрхи прочитать, чтобы было полное моральное право сказать, что она говно? это где-то в ГОСТах задокументировано? просвети  :awe:

Ни одной, можешь отвалиться на саммари :dontknow:

#12936 2024-05-28 10:15:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но поскрести кожуру, это не узнать вкус.

так расскажи сколько нужно глав Эрхи прочитать, чтобы было полное моральное право сказать, что она говно? это где-то в ГОСТах задокументировано? просвети  :awe:

Тебе не сколько, потому что ты простое предложение не в силах понять и осмыслить. Не нравится запах с самого начала, не ешь, кто заставляет. Но анон пишет, что там на 100 главе сюжет кончился и по новой, я пишу, что он продолжается, все время это один и тот же сюжет. Нормально же, что я говорю, в чем конкретно он ошибся? Я не говорю, чтобы он дальше читал.

#12937 2024-05-28 10:16:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Хочешь сказать, что яйцо было первее курицы?

Феникс- это что? Сериал, книшка, переводчица эрхи? О чем тут, кто все эти люди?

#12938 2024-05-28 10:19:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

анон, который не увидел завязку сюжета за 100 глав — да-да, я смотрю на тебя

Вы уже десять раз моё сообщение переврали  :lol:
Я буквально наоборот пишу, но уже все, можно расходиться, а не начинать новый круг Сансары.

Анон пишет:

Прошло 100 глав, в принципе работу можно было заканчивать

И кто из нас теперь жопочтец  :hmm:

#12939 2024-05-28 10:20:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

капец эрхоебы рвутся

Это их обычное состояние, если вдруг написать про Эрху недостаточно почтительно и без восхвалений автора и сюжета.

#12940 2024-05-28 10:30:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вы уже десять раз моё сообщение переврали 
Я буквально наоборот пишу, но уже все, можно расходиться, а не начинать новый круг Сансары.

Анон пишет:

Прошло 100 глав, в принципе работу можно было заканчивать, но все обнуляется, и начинается заново, а 1/3 новеллы ни о чем. Просто экспозиция и затянувшийся пролог.

Ты приходишь с максимально странной претензией и потом удивляешься, что тебе отвечают. Буквально пишешь, что тебе эти 100 глав — пролог и экспозиция, хотя тебе несколько раз сказали, что завязка сюжета вполне себе была. Какое «заканчивать работу», когда она только началась?

Или тебе надо было, чтобы за первую 1/3 сюжета персонажи вычислили антагониста, заделали геноцид (ака основной конфликт сюжета), вытряхнули все скелеты, а остальные 2/3 сюжета делали, э... что им предлагается делать?

#12941 2024-05-28 10:33:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, насиловал, нет, не по своей воле. Ну и все,

:lol:
я задушнился и не дочитал Эрху дальше второго тома но каждый раз вдрызг с этих пассажей
типичные топы в новеллках би лайк

Да вы всегда так, Бродского не читал, но осуждаю.

#12942 2024-05-28 10:33:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы уже десять раз моё сообщение переврали 
Я буквально наоборот пишу, но уже все, можно расходиться, а не начинать новый круг Сансары.

Анон пишет:

Прошло 100 глав, в принципе работу можно было заканчивать, но все обнуляется, и начинается заново, а 1/3 новеллы ни о чем. Просто экспозиция и затянувшийся пролог.

Ты приходишь с максимально странной претензией и потом удивляешься, что тебе отвечают. Буквально пишешь, что тебе эти 100 глав — пролог и экспозиция, хотя тебе несколько раз сказали, что завязка сюжета вполне себе была. Какое «заканчивать работу», когда она только началась?

Или тебе надо было, чтобы за первую 1/3 сюжета персонажи вычислили антагониста, заделали геноцид (ака основной конфликт сюжета), вытряхнули все скелеты, а остальные 2/3 сюжета делали, э... что им предлагается делать?

:lol:  :popcorn:

#12943 2024-05-28 10:33:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

капец эрхоебы рвутся

Это их обычное состояние, если вдруг написать про Эрху недостаточно почтительно и без восхвалений автора и сюжета.

Хоть кто то бы написал что то конкретное, я рвусь от абстракций. Про систему почему не нравится написаны три треда, включая бинхехейтеров, про эрху обычно вот такое, не нравятся комментарии автора  :facepalm:  А ведь это ж не какая то там супер классика, есть что пописать, но пинают так уныло и явно не читавши, что создаётся впечатление нетакусика, а ля "а мне одному не зашёл аватар"  :think:

#12944 2024-05-28 10:37:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А ведь это ж не какая то там супер классика, есть что пописать, но пинают так уныло и явно не читавши, что создаётся впечатление нетакусика, а ля "а мне одному не зашёл аватар" 

Здесь уже был анон, который пытался сраться за сюжет и персонажей эрхи, хотя при этом вообще не читал её. Он может гордиться своими последователями :old:

#12945 2024-05-28 10:37:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

потому что ты простое предложение не в силах понять и осмыслить.

смотри не сломай пальчик, пока оттопыриваешь

#12946 2024-05-28 10:39:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ебать анон-эрхахейтер от злости опечатывается в каждом слове и элементарно не вчитывается в чужое

Да и он в текст не вчитывается.

Как же это натужно выглядит, буквально

"Бля ну и скукота ща сто глав ниче не происходит фу хуета"
@
"Это не так, если ты читаешь до конца, то замечаешь, как много дано экспозиции и ружей, как идет завязка сюдета, вот, например, первые же важные злодеи появляются в первой арке"
@
"АЗАЗА ПОРВАЛСЯ ЭРХОЕБ РВЕТСЯ ЖОПА ГОРИТ ПОЛЫХАЕТ АХАХАХ РВОНЬКО РВОНЬК НУ ПОРВАЛСЯ ЖЕ А А А А"


:hmm: Все это приправлено личными оскорблениями и калом из тиктока, на который я тоже кинул репорт.

Хейтер*, ты реально пиздец выглядишь, даже для этого треда, и ты позоришь адекватов, которым эрха не зашла. Сказать "мне не нравится динамика пары, не люблю насилие и штампы, подробные описания и вообще язык автора фу", и никто бы не стал "рваться РВОНЬК РВОНЬК" или как ты там себе фантазируешь.

#12947 2024-05-28 10:43:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

"АЗАЗА ПОРВАЛСЯ ЭРХОЕБ РВЕТСЯ ЖОПА ГОРИТ ПОЛЫХАЕТ АХАХАХ РВОНЬКО РВОНЬК НУ ПОРВАЛСЯ ЖЕ А А А А"

Ещё обязательно надо обвинить фанов эрхи в том, что они якобы не дают высказывать негативное мнение и ваще бесят своей псевдоилитарностью — хотя про это никто ничего не говорил, кроме него самого :lol: и голосов в его голове, видимо.

#12948 2024-05-28 10:43:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь это ж не какая то там супер классика, есть что пописать, но пинают так уныло и явно не читавши, что создаётся впечатление нетакусика, а ля "а мне одному не зашёл аватар" 

Здесь уже был анон, который пытался сраться за сюжет и персонажей эрхи, хотя при этом вообще не читал её. Он может гордиться своими последователями :old:

Сука, я его помню, я с ним тоже срался, причем с аргументами из канона, как же было охуенно, когда он спалился на нечтении.

До сих пор не понимаю, что это было и зачем с его стороны  :lol: Из любви к искусству

#12949 2024-05-28 10:44:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Да вы всегда так, Бродского не читал, но осуждаю.

Ачо, ачо, анон осуждает? Или он в чём-то не прав? Серьёзно спрашиваю, у меня прочитанных бл новелл — три с половиной штуки (и те китайские), и в двух из них есть этот ход, когда автор сперва дрочит на апасного топа-насильника, а потом обеляет его и дрочит на комфортинг и любоффку.

#12950 2024-05-28 10:45:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бродского

Пастернака :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума