Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12701 2024-05-27 15:03:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Хер с ШЛ, вот Кость реально была скучная и СЧ в ней унылый, за нее даже никто не срался, настолько это занудно было.

#12702 2024-05-27 15:04:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И до того как ты начал носиться по форуму как курица с хейтом, в треде дорам было нормальное обсуждение.

Да не я это) боже)) ну привыкни к тому, что первый "фанючка" уже и думать про тебя забыл), тут садомазохисты, которых зацепило твоим великолепием, по  большей части)

#12703 2024-05-27 15:04:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

вот Кость реально была скучная и СЧ в ней унылый, за нее даже никто не срался, настолько это занудно было.

Падажжите, там был перспективный русал!!!

#12704 2024-05-27 15:04:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Который курица и желтый.

.

То есть который в ламповом освещении и нарисованными домашними птицами в мелкографике? Понял.

Отредактировано (2024-05-27 15:05:06)

#12705 2024-05-27 15:05:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что-то пошло не так с твоей жизнью

Ты сидишь в китаесрачах и ноешь. Просто напоминаю.

Анон, у меня для тебя новость) Ты сидишь в китаесрачах и доебываешься до моей жизни из-за курицы :lol:

#12706 2024-05-27 15:06:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанючка решила сегодня размножиться под номерами? :lol:

И только скучный анон един во много лицах :lol:

Анон пишет:

Сритесь за курицу здесь.

Так за курицу и сремся =D
Почему-то анон-рептилоид, высокоморальный который, скорее всего, доебался до анонов, почему та дорама которую он не смотрел. скучная. Мог бы спросить почему какая-то другая дорама, которую он смотрел и досмотрели аноны им не скучная и мог бы получится так желаемый им конструктивный диалог, обсудили бы достоинства дорам. Так нет же.
- Не смотрел?
- Не досмотрел.
- Почему?
- Скучно.
- А почему скучно?
- Потому, что вызывает скуку.
- Да не может этого быть :creepy:
И так уже четвертый день. Чего он от людей хочет - не говорит, но бегает в заебашки и мечтает отрепортить всех из треда дорам за употребления слово "скучно". Теперь ни про какую дораму этого говорить нельзя, да? Или только после доклада на пять листов с пруфами и предъявлением дипломов?

Это разные аноны, и началось все не с этого  дорогуша со скучно.
Началось все с  анонши, что бегает о скучно фениксом изо дня в день.И нет, это не в последнюю неделю началось. Анонша такая же раздражающая как и хейтерша ЧЛХ, и тупого Пути 1 ранее.
И вот когда ее нахер попросили в дорама треде и отозвались о ней в заебашах. У анонши подгорело. И она решила отстоять свою "честь" в китаесрачах апеллируя тем, что "скучно" это мнение. Я надеюсь здесь адекватные  люди есть. И понимают, что мнение нужно уметь высказывать. Особенно, если ты находишься в треде с  людьми с разными вкусами и предпочтениями.  Это не значит, что тебе должно нравиться все или ты не имеешь права сказать, что тебе не понравилось. Мне вот лисосвахи не понравились, я об этом написала. Но мне и в голову не придет догонять с ехидными подъебками тех, кому она понравилась. Еще и через пару месяцев после выхода.

#12707 2024-05-27 15:07:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Хер с ШЛ, вот Кость реально была скучная и СЧ в ней унылый, за нее даже никто не срался, настолько это занудно было.

Хорошая попытка отвести срач от любимки) Но нэт :lol:

#12708 2024-05-27 15:07:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И до того как ты начал носиться по форуму как курица с хейтом, в треде дорам было нормальное обсуждение.

привыкни к тому, что первый "фанючка" уже и думать про тебя забыл

сказал оригинальный фанючка =D

#12709 2024-05-27 15:07:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

А что за курица? Та, которую хотела съесть виноградина?

#12710 2024-05-27 15:12:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне вот лисосвахи не понравились, я об этом написала.

:vanga: Ща тебе поставят диагноз, велят лечиться и закрепят впечатление в заебалях

#12711 2024-05-27 15:14:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ща тебе поставят диагноз, велят лечиться и закрепят впечатление в заебалях

Обязательно, если я буду вести себя так же как как анонша со скучнофениксом.

#12712 2024-05-27 15:16:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон, у меня для тебя новость) Ты сидишь в китаесрачах и доебываешься до моей жизни из-за курицы

Ты так все это услышал? Интересно.

#12713 2024-05-27 15:23:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Обязательно, если я буду вести себя так же как как анонша со скучнофениксом.

Да нет, просто. Почиму тебе не понравилися Лисы? Вот ты мне скажи. Обоснуй, так сказать.  :sacrasm:
Нет, не надо рассказывать, это шутка, сарказм. Я даже смайл поставил и даже не под кат. А то знаю я вас :lol:

#12714 2024-05-27 15:28:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Почиму тебе не понравилися Лисы

Так они ещё не вышли и не переведены все :think:

Анон тебе должен ответить за одну серию, за персонажей или за всю трилогию сразу?

#12715 2024-05-27 15:46:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обязательно, если я буду вести себя так же как как анонша со скучнофениксом.

Да нет, просто. Почиму тебе не понравилися Лисы? Вот ты мне скажи. Обоснуй, так сказать.  :sacrasm:
Нет, не надо рассказывать, это шутка, сарказм. Я даже смайл поставил и даже не под кат. А то знаю я вас :lol:

Я обосновал уже в треде дорам. Одного раза достаточно.

#12716 2024-05-27 15:47:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ща тебе поставят диагноз, велят лечиться и закрепят впечатление в заебалях

В дораматреде уже довольно много мнений - есть негативные, есть позитивные. Аноны пишут: понравилось/не понравилось потому-то. И никто ни за кем не бегает. Удивительно. правда?

#12717 2024-05-27 15:48:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Почиму тебе не понравилися Лисы? Вот ты мне скажи. Обоснуй, так сказать. 
Нет, не надо рассказывать, это шутка, сарказм. Я даже смайл поставил и даже не под кат. А то знаю я вас

сарказм - это не твое, завязывай

#12718 2024-05-27 15:55:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Очень хочется, что завтра этого срача не было, но в треде реально проблемы. И если даже в мелочах люди бегут в Срачи и в итоге это все срастается в большую кучу, нужны правила. Просто так каждый раз ловить этих обиженок очень скучно утомительно.

Отредактировано (2024-05-27 15:56:13)

#12719 2024-05-27 15:58:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обязательно, если я буду вести себя так же как как анонша со скучнофениксом.

Да нет, просто. Почиму тебе не понравилися Лисы?

Я обосновал уже в треде дорам. Одного раза достаточно.

Вот это духота. С одной стороны призывы к высокому, а с другой стороны такие прекрасные иллюстрации как "ее нахер попросили") Она, одна "хейторша", каждый день строчащая о скучнофениксе :chearleader: А высокоморальная блюстительница порядка в дорамотреде неусыпно бегает с заебашками по следам этой "хейторши") Вам, мадам, впору писать методические рекомендации для анонов дорамотреда :hmm:

Отредактировано (2024-05-27 16:07:00)

#12720 2024-05-27 15:59:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

нужны правила.

Именно! Обратись к высокоморальной, она напишет правила и сделает тред филиалом вконтактика =D

#12721 2024-05-27 15:59:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вам, мадам, впору писать методические рекомендации для анонов дорамотреда

Это ты мне, наверно. Не бойся. Я заканчиваю этот базар.

#12722 2024-05-27 16:00:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Срачи и в итоге это все срастается в большую кучу, нужны правила.

Я очень с большим трудом представляю правила на эту конкретную тему. Анон ущемился, анон побежал в заебашки и срачи и далее в срачах обосновался. В принципе всех заебал и тут все правильно сделал.

#12723 2024-05-27 16:01:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

В свое время конспиролог из ДС наплясал на отдельный загон для конспирологии, но тут не тот масштаб.

#12724 2024-05-27 16:03:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам, мадам, впору писать методические рекомендации для анонов дорамотреда

Это ты мне, наверно. Не бойся. Я заканчиваю этот базар.

Лучше бы ты за базаром следил также неусыпно, как бегаешь в заебали :blabla:

#12725 2024-05-27 16:06:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В свое время конспиролог из ДС наплясал на отдельный загон для конспирологии, но тут не тот масштаб.

Все в твоих руках!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума