Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12626 2024-05-27 12:29:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне вот интересно, что именно скучно, какие герои не понравились и почему и зачем анон досмотрел все 40 серий - вот это прямо очень)))

Блин, в эту игру невозможно выиграть. Не досмотришь до конца - "что ты вообще можешь знать об этом сериале и как можно его критиковать".
Досмотрел до конца, но не понравилось - "ахахах, а зачем смотрел тогда, лошара".

Дранон

#12627 2024-05-27 12:32:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Товарищи, вот он! Это фанючка! 

Окей) я согласная. Я фанючка. Теперь ты можешь сесть в тазик с холодной водичкой и заткнуться наконец. Иди на ГЦ подрочи что ли.

Теперь все понятно. Фанючка ШЛ это хейтер ГЦ. Каждый не без греха, че сказать  =)

#12628 2024-05-27 12:33:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блин, в эту игру невозможно выиграть. Не досмотришь до конца - "что ты вообще можешь знать об этом сериале и как можно его критиковать".

Я ни слова не сказала про "что ты вообще можешь знать об этом сериале и как можно его критиковать". Как фанючке мне любопытны эти вопросы. Я не могу смотреть санься, там все розовое и голубое и графика, отсутствие логики, божественные рояли в кустах и всеумерли или стали лотосами, а еще там часто ЛЮС, а это выше моих сил (личные предпочтения, против актера ничего не имею). Соответственно, вот анон посмотрел 40 серий и ему было скучно. Всю дорогу? Или сначала было ничего так и он надеялся, что выправится? Вот другой анон посмотрел 7 серий и очень понятный дал отзыв. А то ведь теперь придется смотреть как фанючке, хочу выяснить в подробностях, что там ждет.

Отредактировано (2024-05-27 12:35:03)

#12629 2024-05-27 12:33:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот интересно, что именно скучно, какие герои не понравились и почему и зачем анон досмотрел все 40 серий - вот это прямо очень)))

Блин, в эту игру невозможно выиграть. Не досмотришь до конца - "что ты вообще можешь знать об этом сериале и как можно его критиковать".
Досмотрел до конца, но не понравилось - "ахахах, а зачем смотрел тогда, лошара".

Дранон

Мне уже расписали, что я смотрел не по фэншую, поэтому показалось скучно :lol:

#12630 2024-05-27 12:34:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блин, в эту игру невозможно выиграть.

При этом сам он не смотрел и не собирается, но мнение имеет, и он ровно противоположно твоему :facepalm:
А когда критикуешь, то ты не можешь критиковать сюжет, ведь у тебя нет диплома сценариста. И эффекты критиковать тоже не можешь, ведь ты их не рисуешь. И про режиссуру и актерскую игру молчи пока не предъявишь диплом театрального, и сверху еще диплом критика. Приклеенный парик разглядит только пастижер и никто другой. А полиэстровую занавеску только ткачиха. Хотя сам хвалит без всякий дипломов, и даже не ознакомившись с сабжем.
Как же заебал, бля :lol:

#12631 2024-05-27 12:35:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

там все розовое и голубое

Смотри Феникса, там все желтое :evil:

#12632 2024-05-27 12:37:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Смотри Феникса, там все желтое

Да, тут уже успокоили. Но анону-хейтеру интереснее разговаривать про фанючек со своими клонами, а не рассказывать, что именно не понравилось.

#12633 2024-05-27 12:39:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не досмотришь до конца - "что ты вообще можешь знать об этом сериале и как можно его критиковать".

хочу выяснить в подробностях, что там ждет.

Просто посмотри ШЛ, вот и узнаешь подробности :trollface: Но только до конца смотри, знаю я вас :evil:

#12634 2024-05-27 12:44:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

До конца не досмотрел, бросил

Ты плохо вролился или меняешь показания на ходу, по лору тоскующий скучнофеникс курицу досмотрел, но использовал её в качестве снотворного :old:

#12635 2024-05-27 12:48:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Просто посмотри ШЛ, вот и узнаешь подробности  Но только до конца смотри, знаю я вас

Ну вот и как с тобой обсуждать что-то? Пока не смотрел - ты ничего не говоришь, потом, если мне не понравится, ты зайдешь на новый круг с "вот и товарищи подтверждают, что скучное", если понравится - объявишь фанючкой в квадрате и опять ущемишься на три треда. Ну и смысл в разговоре?

#12636 2024-05-27 12:51:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто посмотри ШЛ, вот и узнаешь подробности  Но только до конца смотри, знаю я вас

Ну вот и как с тобой обсуждать что-то?

Так ты не смотрел и не будешь, что с тобой обсуждать? Сходи пока, изучи историю срача, с дораматреда начни, там много ответов на твои вопросы, ты какой-то не в теме :dontknow:
И ШЛ посмотри)

Отредактировано (2024-05-27 12:52:56)

#12637 2024-05-27 12:54:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До конца не досмотрел, бросил

Ты плохо вролился или меняешь показания на ходу, по лору тоскующий скучнофеникс курицу досмотрел, но использовал её в качестве снотворного :old:

Я уже не помню точно досмотрел или нет, дорама была тааакая скучная =D

#12638 2024-05-27 12:56:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Может, ему просто внимания по жизни не хватает? :think:

#12639 2024-05-27 12:57:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

дорама была тааакая скучная

А что для тебя нескучная?

#12640 2024-05-27 13:07:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Просто поверить, что кому-то дорама могла показаться скучной? Ну нет, такого не может быть :lol:
Нужно срочно составить психологический портрет и изучить вкусы потерпевшего! Что-то с ним явно не так :sacrasm:

#12641 2024-05-27 13:10:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Просто поверить, что кому-то дорама могла показаться скучной? Ну нет, такого не может быть

То есть понятие диалога, беседы, где высказываются аргументы в пользу своего мнения и выслушиваются - в пользу чужого и оппоненты способны понять чужую точку зрения и все расходятся довольные - это опять слишком сложно. Ты сказал "скучная", все, кто не согласен с факелами и вилами гоняют тебя по тредам, а ты из-за этого и только из-за этого орешь? А твои предпочтения мы не узнаем, потому что ты зассышь их рассказать) ну или наврешь. С ГЦ только прокололся.

#12642 2024-05-27 13:12:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Тут ладно, всё равно тред мусорный по сути своей. Но в треде дорам, если снова всплывёт этот скучающий анон, надо уже репортить, видимо.

#12643 2024-05-27 13:13:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но в треде дорам, если снова всплывёт этот скучающий анон, надо уже репортить, видимо.

Да. Никакого обсуждения дорамы, только срачегонные вопли или смищные подколки.

#12644 2024-05-27 13:17:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Нужно срочно составить психологический портрет и изучить вкусы потерпевшего! Что-то с ним явно не так

Не надо читать мои мысли. И тут со всеми все не так, если мы всерьез обсуждаем мужиков в юбках. Но я честно не понимаю. Ты тоже не можешь внятно объяснить. ПовторЯешь одно и тоже. Не можешь услышать, что тебе говорят. Я беспокоюсь.

#12645 2024-05-27 13:20:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Почему-то хейтерочек считает, что, если его просят рассказать, чем ему не понравилось просмотренное, это автоматически означает недоверие к его мнению. Критики вон книги пишут о произведениях, которые им не понравились и ниче, уважаемые люди)

#12646 2024-05-27 13:23:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

уважаемые люди

Не пизди. Мастер и Маргарита. Они все в аду.

#12647 2024-05-27 13:45:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

ШЛ не посмотрел, треды жопочитал( Хейтер ШЛ расстроен.
Давно известно, что хейтер ШЛ аморальный фанат садомазо, а теперь еще ГЦ, вы чево?
Слово "скучное" ужасное оскорбление, нужно сходу убивать убирать всех, кто его употребляет в дорамном треде  :wall:
И курицы. Очень плохое слово.
Понятие диалога, где высказываются аргументы в пользу своего мнения и выслушиваются? Не смешите.

#12648 2024-05-27 14:01:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не смешите.

Тут кто-то смеётся? Ты заставил просто всех сплотиться против тебя, это достойно уважения. Обычно в дорамотреде всем плевать на чужие истерики.

#12649 2024-05-27 14:01:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Давно известно, что хейтер ШЛ аморальный фанат садомазо, а теперь еще ГЦ, вы чево?

Отдавили, мы поняли, про садомазо даже смайлик поставили, но нет, тот, кто хочет ущемиться, ущемится и растечется на три дня.
Уймись уже, чудо. ты прав, правее всех, очень, очень скучная дорама, я фанючка (номер свой правда не знаю) и подтверждаю, хоть и не смотрела, что скучнее унылоты с ГЦ или тощищи с ЛЮСом или ужаса с ЧИ - самая скучная в мире дорама.

Отредактировано (2024-05-27 14:01:51)

#12650 2024-05-27 14:04:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Такое чувство, что ебанулись обе стороны.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума