Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12601 2024-05-25 17:14:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Нельзя просто так взять и похвалить ШЛ, не обхаяв другие дорамы. Это неспортивно !

#12602 2024-05-26 07:44:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Видишь, фанючка, «хейтер» сделал куда больше для популяризации твоей любимки. А ты только и можешь бешенно огрызаться на анонов за мнения, неудачник  :lol:

#12603 2024-05-26 22:13:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вахтер-фанючка переключился с ШЛ на фотки ГЦ. Ну не нравится он тебе, так не лезь под кат :facepalm: Тред дорам ему покоя не дает, все-то там делают не так, обсуждают не то, не теми словами, без пиитета и уважения. А теперь фотографии актера под катом принесли :lol:

2024-05-27 00:00:17 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение общих правил хс. Неадекватная культура обшения. Анон, то что это срачные тред, не означает, что правила тут не работают

#12604 2024-05-26 23:47:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Чел) на холиварке только два человека, да) ты и "фанючка"))

#12605 2024-05-27 01:05:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Чел) на холиварке только два человека, да) ты и "фанючка"))

Святая уверенность, что на холиварке только два человека - чел и ты, фанючка =)

#12606 2024-05-27 02:32:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Святая уверенность, что на холиварке только два человека - чел и ты, фанючка

Кому-то пора отдохнуть от интернета. Ну или осознать, что тут не только он, фанючка и его голоса в голове, но и охуевающие прохожие. Серьезно, чувак, либо ты очень альтернативно одаренный, либо очень унылый тролль.

#12607 2024-05-27 03:00:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Охуевающие прохожие охуевают и запутались уже кто он, кто человек, а кто фанючка  :facepalm:  :lol:  :lol:  :lol: Мир духов и призраков - все по сянься  :lol:

#12608 2024-05-27 11:34:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

По многочисленным просьбам "прохожих" объясняю. Фанючка это бешеный фанат скучной дорамы Шень Ли. Подозревается в фанючестве еще по Тоске и прочей Скуке. Очень злой, отправляет лечиться тех, кто считает его любимку скучной (триггерное слово), кидается с полпинка, обзывается "хейторшой" :sadcat: , на жопной тяге летает с заебашками и петициями. Высокодуховный. Чтец морали о том, какой он заебастый, а ты аморальное гомно, не возлюбившее ШЛ. Верует, что лучший тред это мертвый тред. Ведь нельзя просто так взять и не почитать срачи, а потом не подгореть :evil:

#12609 2024-05-27 11:41:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон, риалли создаётся впечатление, что "фанючка" это твоя вторая личность :lol:

#12610 2024-05-27 11:48:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Когда проводишь слишком много времени на холиварке - чек.

#12611 2024-05-27 11:49:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Фанючка это бешеный фанат скучной дорамы Шень Ли. Подозревается в фанючестве еще по Тоске и прочей Скуке. Очень злой, отправляет лечиться тех, кто считает его любимку скучной (триггерное слово), кидается с полпинка, обзывается "хейторшой"  , на жопной тяге летает с заебашками и петициями. Высокодуховный. Чтец морали о том, какой он заебастый, а ты аморальное гомно, не возлюбившее ШЛ. Верует, что лучший тред это мертвый тред. Ведь нельзя просто так взять и не почитать срачи, а потом не подгореть

И это как минимум четыре человека, которые наивно с этим бешеным огурцом пытались вести диалог  :lol:
Но это очень сложная мысль, что есть не только люди, которым дорамы нравятся, так еще и те, кто все перечисленное не смотрел, но пришел поржать над ебанашкой с фанючкой под кроватью.

#12612 2024-05-27 11:53:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон, риалли создаётся впечатление, что "фанючка" это твоя вторая личность :lol:

Это его злая сестра-близнец.  =)

#12613 2024-05-27 11:55:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанючка это бешеный фанат скучной дорамы Шень Ли. Подозревается в фанючестве еще по Тоске и прочей Скуке. Очень злой, отправляет лечиться тех, кто считает его любимку скучной (триггерное слово), кидается с полпинка, обзывается "хейторшой"  , на жопной тяге летает с заебашками и петициями. Высокодуховный. Чтец морали о том, какой он заебастый, а ты аморальное гомно, не возлюбившее ШЛ. Верует, что лучший тред это мертвый тред. Ведь нельзя просто так взять и не почитать срачи, а потом не подгореть

И это как минимум четыре человека, которые наивно с этим бешеным огурцом пытались вести диалог  :lol:
Но это очень сложная мысль, что есть не только люди, которым дорамы нравятся, так еще и те, кто все перечисленное не смотрел, но пришел поржать над ебанашкой с фанючкой под кроватью.

Но это очень сложная мысль, как минимум четыре человека пытались вести диалог не только со мной  :lol:

#12614 2024-05-27 11:55:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

кто все перечисленное не смотрел

Так фанючка тоже не смотрел :dontknow:

#12615 2024-05-27 11:56:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Дранон, который не смотрел ни Тоску, ни ШЛ, и вообще предпочитает корейщину, зашёл утром в тред и охуел, узнав, что он - фанючка  :lol:
Ну не нравится анону ГЦ и, что вместо обсуждения дорам, идёт надрачивание на его челочку  :puke:

#12616 2024-05-27 12:09:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, риалли создаётся впечатление, что "фанючка" это твоя вторая личность :lol:

Это его злая сестра-близнец.  =)

Просто я спец по зеркалочкам  =D

#12617 2024-05-27 12:10:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

зашёл утром в тред и охуел, узнав, что он - фанючка

Покайся, пока не поздно :old:

#12618 2024-05-27 12:10:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну не нравится анону ГЦ и, что вместо обсуждения дорам, идёт надрачивание на его челочку 

И фоточки даже не со съемок или из дорамы, а просто фотосессия, не факт, что в костюмах из ебучих лис. Фоточки одобряю, но не в том треде.

Анон пишет:

Так фанючка тоже не смотрел

Ты мог бы сменить определение? Фанючка = фанат дорамы. Был в дораматреде анон, которому нравилось и с которым ты закусился так, что не можешь челюсти разжать. Потом с тобой последовательно беседовали разные люди, но диалог с "оно скучное, лол, фанючка, скучное оно, ахаха ты фанючка и ты и ты, явы все фанючка.. ахаха, скуууучное" довольно утомителен. Мне вот интересно, что именно скучно, какие герои не понравились и почему и зачем анон досмотрел все 40 серий - вот это прямо очень)))

#12619 2024-05-27 12:16:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ты мог бы сменить определение?

Нит) Я попытался, но мне не зашло(

Был в дораматреде анон, которому нравилось и с которым ты закусился

Ты не прав, оно время от времени оно прилетает и подгорает  =D


довольно утомителен. Мне вот интересно

Противоречиво, но ок. Я привык. Все-таки это любовь :lol:

что именно скучно, какие герои

Подожди, не все сразу  :chearleader:

#12620 2024-05-27 12:20:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Фанючка = фанат дорамы

Нет, фанючка - анон, который заебал всех с тем, что дорама не может быть скучной потому, что не может, это плохое слово и к дорамам его не нужно применять. А кому не понравилось, тот просто больной и не лечится. И бегал с этим по трем тредам за всеми, кто не смог убежать.

#12621 2024-05-27 12:22:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

анон, который заебал всех

Это ты) и как бы ты ни пытался рассказать. как за тобой бегут и засирают тред, засираешь и бегаешь с горящей жопой и семенишь ты, вот ты хейтер и по глупости думающий, что всех затраллел.

#12622 2024-05-27 12:24:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Противоречиво, но ок. Я привык. Все-таки это любовь

То есть осилить предложение ты не в силах. Не то чтобы я удивлен. Обычный твой поток коричнев и скучен, а вот если бы какие мысли, которые похожи на обсуждение - там было бы интересно.

#12623 2024-05-27 12:26:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне вот интересно, что именно скучно, какие герои не понравились и почему и зачем анон досмотрел все 40 серий - вот это прямо очень)))

Да как вы...  :sadcat: Постановка, сюжет, диалоги - скучные, декорации, эффекты, костюмы, съемка - красивые, даже очень красивые, актерская игра хорошая. До конца не досмотрел, бросил, так как слово скучная основная характеристика этой дорамы. Другие смотревшие аноны со мной согласны, как бы тебя не триггерило это слово. И как бы китайским зрителям не нравилось. Кому-то другому дорама может нравится, и они будут считать, что она огонь, имеют право. Как будто я за ними бегаю, как ты за мной =D

#12624 2024-05-27 12:26:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, который заебал всех

Это ты) и как бы ты ни пытался рассказать. как за тобой бегут и засирают тред, засираешь и бегаешь с горящей жопой и семенишь ты, вот ты хейтер и по глупости думающий, что всех затраллел.

Товарищи, вот он! Это фанючка!  :lol:

#12625 2024-05-27 12:29:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Товарищи, вот он! Это фанючка! 

Окей) я согласная. Я фанючка. Теперь ты можешь сесть в тазик с холодной водичкой и заткнуться наконец. Иди на ГЦ подрочи что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума