Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#12501 2024-05-24 19:01:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И да, ты споришь не с тем аноном

Мне пофиг с кем! Не приписывай моих скромных достижений другим анонам!  :lol:  :lol:  :lol:

#12502 2024-05-24 19:03:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

ТРЕШ!  :lol: Феникс переплюнул Ланъю

#12503 2024-05-24 19:05:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ТРЕШ!  :lol: Феникс переплюнул Ланъю

Не, в Ланъе хоть актеров обсирали, а с Тоской и  Фениксом - анонов. Деградация :hmm:

#12504 2024-05-24 19:11:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Агрессивная фанючка, а ты не сдаешь позиций в мастерстве обобщений 

У  тебя все нормально? Нет,я серьезно? Ты так тригернулась на предложение полечить кинки, что видим в больное место саданули.
Что с тобой не так?

It's too late apologize, it's too late  :evil:
Со мной все ок, не стоит беспокоиться  =D  Обычно я читаю тред, пропуская трешанину мимо глаз. Но видишь ли, любое терпение небезгранично, и целый пакет тупого говна на слово "скучное" это ту мач  :smoke:

#12505 2024-05-24 19:19:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Со мной все ок, не стоит беспокоиться    Обычно я читаю тред, пропуская трешанину мимо глаз. Но видишь ли, любое терпение небезгранично, и целый пакет тупого говна на слово "скучное" это ту мач 

вполне адеквато, после непрекращающихся подъебок со "скучно".
ты это заслужил.

#12506 2024-05-24 19:33:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

вполне адеквато, после непрекращающихся подъебок со "скучно".

Какие подъебки, ты о чем? :facepalm:

#12507 2024-05-24 19:34:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Чтобы в треде не было реальных мнений и дискуссий. Чтобы их любимок исключительно хвалили, а лучше молча слали сердечки. Чтобы на вопросы анонов "как вам дорама" все хором рекали.

Анон, а ты можешь объяснить, зачем ты этих Фениксов до конца досматривал? Там сколько, сорок серий? Столько есть разных интересных дорам, какой смысл смотреть то, что скучно? Насколько ясно из треда, тебе там даже актёры не нравятся же. Если тебе смотреть нечего, так написал бы запрос в тред дорам, что именно тебе нравится, что заходит, какие истории, тебе бы что-то обязательно посоветовали.

#12508 2024-05-24 19:34:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Со мной все ок, не стоит беспокоиться    Обычно я читаю тред, пропуская трешанину мимо глаз. Но видишь ли, любое терпение небезгранично, и целый пакет тупого говна на слово "скучное" это ту мач 

вполне адеквато, после непрекращающихся подъебок со "скучно".
ты это заслужил.

Фанючка наложил говна лопату из-за одного слова и свято верит, что самивиноваты  :facepalm:

#12509 2024-05-24 19:56:33

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы в треде не было реальных мнений и дискуссий. Чтобы их любимок исключительно хвалили, а лучше молча слали сердечки. Чтобы на вопросы анонов "как вам дорама" все хором рекали.

Анон, а ты можешь объяснить, зачем ты этих Фениксов до конца досматривал? Там сколько, сорок серий? Столько есть разных интересных дорам, какой смысл смотреть то, что скучно? Насколько ясно из треда, тебе там даже актёры не нравятся же. Если тебе смотреть нечего, так написал бы запрос в тред дорам, что именно тебе нравится, что заходит, какие истории, тебе бы что-то обязательно посоветовали.

Спасибо, анонче, у меня и без этого большой список для просмотра)
Почему тебе ясно из треда, что мне не нравятся актеры - я хз, видимо опять обобщение, это тяжело, понимаю. Вообще-то Чжао Лиин и Линь Гэнсинь мне давно нравятся, дораму я ждал и первые серии смотрел с воодушевлением, еще серий 15 - с надеждой что "вот-вот", а конец досматривал как фон и для крепкого сна :trollface: Так что я вполне могу порекать эту дораму и не вижу ничего такого, если кому хочется красивого и бессюжетного. Жаль, жаль, что фанючка из-за одного слова приходит в бешенство и бегает с подгоревшей жопой по мирному дорамотреду, и даже ежедневные заебашки ей уже не помогают. Но что теперь, из-за одного психа всем молиться на ШЛ и прочих ее любимок?

Отредактировано (2024-05-24 19:57:17)

#12510 2024-05-24 19:56:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

перед сном ШЛ очень даже пригодилась

Так ты её не смотрел толком, ты спать хотел. Был бы бодрым, так может и зашло бы и мы не были бы вынуждены читать твою скучную душниловку. Налаживай режим дня, анончик :comfort: , перед сном смотреть дорамы вредно, вообще надо выключать компьютер и телефон и расслабляться, книгу там почитать, "Куриный бульон для души" очень подойдёт :chearleader:

#12511 2024-05-24 20:02:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

перед сном ШЛ очень даже пригодилась

Так ты её не смотрел толком, ты спать хотел. Был бы бодрым, так может и зашло бы и мы не были бы вынуждены читать твою скучную душниловку. Налаживай режим дня, анончик :comfort: , перед сном смотреть дорамы вредно, вообще надо выключать компьютер и телефон и расслабляться, книгу там почитать, "Куриный бульон для души" очень подойдёт :chearleader:

Ты такой заботливый  :hmm: Но как-нибудь сам разберусь, когда мне смотреть дорамы и что о них писать. Иначе договоримся до того, что, чтобы иметь мнение о дораме, нужно ее под лупой изучить в особых условиях, а к комменту на форуме прикрепить диплом критика в рамочке :facepalm:

#12512 2024-05-24 20:25:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

расслабляться, книгу там почитать, "Куриный бульон для души" очень подойдёт :chearleader:

Если ты такой просветленный, то что ты тогда до анонов доебался, читал бы себе дальше свой суп и радовался :facepalm:

#12513 2024-05-24 20:36:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но как-нибудь сам разберусь, когда мне смотреть дорамы и что о них писать.

Разбирайся, разбирайся :popcorn:

#12514 2024-05-24 21:33:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Заебали люди, которые считают, что их вкус лучше, чем у остальных, и на этом строят всю свою аргументацию. Блядь, просто не вывожу уже.

Анона встречно бесят люди, которые считают, что нет каких-то критериев годноты. Кто-то из анонов реально шарит за новеллы, прочитал многое, читал в достаточном количестве мировую классику, то есть какой-то вкус сформирован. Кто-то прочёл букварь, синенькую и Систему, и теперь крайне вторичная Система у них топчик, ведь они сразу прочитали самую жемчужину мира китаеновелл :drama: ну или взять Поразительное: может не заходить сюжет, сеттинг, могут бесить персонажи, но тем не менее читаешь и есть понимание, почему среди гетных китаеновелл нашего времени это действительно классика.

#12515 2024-05-24 21:56:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

сам разберусь, когда мне смотреть дорамы и что о них писать.

Анончик, без нас ты никак не справишься))) там ещё Лисы вышли, надеюсь, ты уже сказал, что они скучные? Мы ждём, очень ждём))

#12516 2024-05-24 22:03:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мы ждём, очень ждём))

В треде дорам о них уже кто-то некомплиментарно отозвался. Ты уже сбегал в заебали? ;D

#12517 2024-05-24 22:10:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сам разберусь

Мы ждём, очень ждём))

Скучная душниловка твой срач, но дайте еще  :lol:

#12518 2024-05-24 22:55:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы ждём, очень ждём))

В треде дорам о них уже кто-то некомплиментарно отозвался. Ты уже сбегал в заебали? ;D

Даже триггерное слово «скучно» использовали. Осторожно, анончики! Злая собака бешеный фанючка не дремлет. Скучно единожды - это мнение, а скучно дважды - это хейт)

#12519 2024-05-24 22:57:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты уже сбегал в заебали? ;D

Так это ты нам скажи) ты ж ты туда в заебали как на работу ходишь, всё отслеживаешь, кто про тебя что-то пишет, мечтаешь, наверное, чтобы каждая заебашка была заебашкой о твоё очень ценное мнение про дорамы да новеллы :drama:
логично, что в заебали ходят аноны заебываться, потому что обсуждать с тобой ничего не хотят и отвечать на твои комментарии в основных тредах, видимо, ты так страдаешь от этого, что все китаесрачи захватил, скучнофеникс ты наш тоскующийXD

#12520 2024-05-24 23:05:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

скучнофеникс ты наш тоскующийXD

:lol:

#12521 2024-05-24 23:09:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

мечтаешь, наверное, чтобы каждая заебашка была заебашкой о твоё очень ценное мнение про дорамы да новеллы

Зачем мечтать, если каждый кто носит заебашку в заебали заебывается только об меня :girly:

#12522 2024-05-25 08:32:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Товарищи аноны, мне любая дорама скучная до почти половины серий, а ещё скучны красивые кадры для фанатов не моих любимок и истории неинтересных мне вторгероев.
Но это лично моя попаболь, я ни один просмотренный сериал не назову совсем негодным, в каждом я найду плюсы, но это мое отношение к жизни.
И мнения у анонов могут быть разными, главное помнить, что это их мнения, а не твои, так что можно и плевать на него  :lol:

#12523 2024-05-25 09:38:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Зачем мечтать, если каждый кто носит заебашку в заебали заебывается только об меня :girly:

Тебе есть чем гордиться :rainbow:

#12524 2024-05-25 11:39:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Товарищи аноны, мне любая дорама скучная до почти половины серий, а ещё скучны красивые кадры для фанатов не моих любимок и истории неинтересных мне вторгероев.
Но это лично моя попаболь, я ни один просмотренный сериал не назову совсем негодным, в каждом я найду плюсы, но это мое отношение к жизни.
И мнения у анонов могут быть разными, главное помнить, что это их мнения, а не твои, так что можно и плевать на него  :lol:

Уот! Можно плевать на мнения, а можно возгореть. В сухом остатке фениксоебы доставляют больше чем все 40 серий ШЛ.

#12525 2024-05-25 12:21:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ты не устал? Обсуждали другую дораму, нет опять на пуканной тяге влетел, приплел этот несчастный ШЛ. Попустись, Христом-богом молю, задолбал же до самых гланд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума