Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#1201 2021-12-20 14:42:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Представил холиварку, на которую пишут аноны со специальными книжечками. А в книжечки...

:lol:  :lol:  :lol:

#1202 2021-12-21 10:59:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Представил холиварку, на которую пишут аноны со специальными книжечками. А в книжечки скрупулезно заносят время, когда написали коммент, каждый коммент, даже из одного смайлика каждый коммент.

А нафига? Все свои комменты красивой строчкой можно же в самом профиле посмотреть  :really:

#1203 2021-12-21 12:13:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А нафига? Все свои комменты красивой строчкой можно же в самом профиле посмотреть 

Твой вариант ещё лучше! Заходишь в тред, видишь шифровку - и сразу такой идёшь в профиль, чтобы там в "красивой строчке" порыться, а то вдруг шифровка-то была тебе...  :lol:

#1204 2021-12-21 12:55:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Твой вариант ещё лучше! Заходишь в тред, видишь шифровку - и сразу такой идёшь в профиль, чтобы там в "красивой строчке" порыться, а то вдруг шифровка-то была тебе... :lol:  

стараешься стараешься, мотаешь посты, сверяешь циферки с цифровым кодом на подхвате, а потом упс :pink: :drama:
шифровка оказывается не тебе а ты так надеялся и ждал :lol:

Отредактировано (2021-12-21 12:57:08)

#1205 2021-12-23 12:46:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я попытался в эрху и меня пока что бесят там все. Верю, что это не баг, а фича, но там хоть начнется какой-нибудь интересный замут после этого выгула условно-малолетним долбоебом своего комплекса Мадонны-блудницы на сотни тыщ слов?

#1206 2021-12-23 12:49:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я попытался в эрху и меня пока что бесят там все.

На каком ты моменте? Для меня реально попёрло где-то с началом 2 тома

#1207 2021-12-23 12:51:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

На каком ты моменте? Для меня реально попёрло где-то с началом 2 тома

Пятидесятые главы. Эх, долго еще.

#1208 2021-12-23 12:53:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

А почему и кто тебя бесит, анон? Расскажи, ты выговоришься - мы послушаем)

#1209 2021-12-23 12:56:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

мы послушаем)

Ты хотел сказать - набегут фанаты эрхи и будут плясать в попытках убедить, что это шедевр?  ;D

#1210 2021-12-23 13:03:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мы послушаем)

Ты хотел сказать - набегут фанаты эрхи и будут плясать в попытках убедить, что это шедевр?  ;D

Не, я сама эрхофан, но люблю послушать чужие мнения.
А когда видишь, за что люди любят или не любят те или иные вещи, лучше понимаешь, что нравится или нет в них тебе. Ну, если это не наброс, конечно.
Если хочешь, можем пойти в флудилку) Просто я подумала, что ты сам хочешь дискуссии - тред китаесрачей же

#1211 2021-12-23 13:24:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А почему и кто тебя бесит, анон? Расскажи, ты выговоришься - мы послушаем)

В основном гг :lol:  Чего он хочет от этой жизни, почему просто живет как ни в чем не бывало, если знает, что в какой-то момент все пойдет по пизде. Окей, возможно, ему похуй на всех, но у него ж есть его декларируемая Большая и Светлая, которая трагически погибнет, почему он занят только попытками понять, на кому ему больше дрочится, на нее или на объект лавхейта. Остальные герои какие-то нарочито одномерные и как будто специально показаны с неприятной стороны.
Если что, я не знаю спойлеров, и надеюсь, что это все не баг, а фича, но к энному десятку тыщ слов уже хочется какой-то движухи, заманивали-то сначала темным пластелином и ультранасилием.
Я еще до этого читал только Мосян, и не могу избавиться от ощущения, что читаю какую-то ау с ивил-ВИ, якобы влюбленного в ивил-ЦЯЛ, но на самом деле дрочащего на ивил-милфу-ЛЧ, а рядом тусит ивил-ЦЧ, который тоже на милфу виды имеет. Только ЦФМ на ЦГШ заменили :lol:

#1212 2021-12-23 13:25:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Если хочешь, можем пойти в флудилку)

Я другой анон, просто смеюсь, что для обсуждения тред выбран неудачно, логично что тут будут сраться))

#1213 2021-12-23 13:26:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не, я сама эрхофан, но люблю послушать чужие мнения.
А когда видишь, за что люди любят или не любят те или иные вещи, лучше понимаешь, что нравится или нет в них тебе. Ну, если это не наброс, конечно.
Если хочешь, можем пойти в флудилку) Просто я подумала, что ты сам хочешь дискуссии - тред китаесрачей же

Про дрочеров не я писал, если что. Пришел в срачи как раз, чтобы фанатов в спецтеме или флудилке не обижать (и потому что мне лень было придумывать более вежливую формулировку ;D )

#1214 2021-12-23 14:55:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я еще до этого читал только Мосян, и не могу избавиться от ощущения, что читаю какую-то ау с ивил-ВИ, якобы влюбленного в ивил-ЦЯЛ, но на самом деле дрочащего на ивил-милфу-ЛЧ, а рядом тусит ивил-ЦЧ, который тоже на милфу виды имеет. Только ЦФМ на ЦГШ заменили :lol:

Я не собирался читать эрху, но походу после этого описания придётся  ;D

#1215 2021-12-23 14:56:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да, давайте посремся за эрху. Анон выше зашел с козырей:
1. не читал ничего кроме Мосян - чек
2. новелла другого автора - ну чисто АУ от Мосян - чек
то ли еще будет.

#1216 2021-12-23 14:58:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон выше зашел с козырей:

О, подъехали эрхаёбы с любимым номером обязательной программы: "чтобы оценить этот шыдевр, нужно иметь особый багаж знаний" :popcorn:

#1217 2021-12-23 14:59:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я не собирался читать эрху, но походу после этого описания придётся 

я тоже чот заинтересовался  :lol:

#1218 2021-12-23 15:03:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Да, давайте посремся за эрху. Анон выше зашел с козырей:
1. не читал ничего кроме Мосян - чек
2. новелла другого автора - ну чисто АУ от Мосян - чек
то ли еще будет.

Я не специально набрасывал, мамой клянусь, я просто использовал знакомые мне ассоциативные образы :lol:

#1219 2021-12-23 15:03:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

В своём описании анон хочет сказать, что Митбан содрала тип отношений с Магистра Мосян. Но я бы сказал, что скорее с Системы :evil:

#1220 2021-12-23 15:10:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В своём описании анон хочет сказать, что Митбан содрала тип отношений с Магистра Мосян. Но я бы сказал, что скорее с Системы :evil:

Ну блин, фу(( вычерчиваю эрху из списочка

Я Эрху видел только в читениях двух первых глав, но там реально был чел, похожий на ЦЧ :lol:

Выжег кислотой и выкинул в окно к черту подальше  :lol:

Отредактировано (2021-12-23 15:14:07)

#1221 2021-12-23 15:10:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я Эрху видел только в читениях двух первых глав, но там реально был чел, похожий на ЦЧ :lol:

#1222 2021-12-23 15:13:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

но там реально был чел, похожий на ЦЧ :lol:

Но почему :lol: откуда там схожесть?

#1223 2021-12-23 15:17:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я Эрху видел только в читениях двух первых глав, но там реально был чел, похожий на ЦЧ :lol:

Я повелся на это и пошёл читать Эрху. Там этого чела оказалось недостаточно :bubu:

#1224 2021-12-23 15:21:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В основном гг

Честно сказать, для меня он действительно раскрылся после некоторых событий, до которых ты ещё не дошёл, но до них не так далеко.
Он, конечно, не без припизди в голове, но как для меня очень даже славный персонаж.

Анон пишет:

Чего он хочет от этой жизни, почему просто живет как ни в чем не бывало, если знает, что в какой-то момент все пойдет по пизде.

А что ты имеешь в виду под пиздой? В смысле, мир, который он оставил, умирая, такой хуёвый не в последнюю очередь благодаря нему самому.

Анон пишет:

Остальные герои какие-то нарочито одномерные и как будто специально показаны с неприятной стороны.

Ну, здесь кстати реально фича скорее. Многих персонажей потом раскрыли более многогранно. Может быть, на твой вкус тоже будет нарочито, но мне понравилось

#1225 2021-12-23 15:24:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Учитель/ученик в бл так-то дофига, хз возможно ли найти прародителя Системы или Эрхи. Я тут читал Нелегко быть учителем, или как-то так, прям Система один в один, но для любителей "здоровых отношений", правда наскучило, и я не дочитал пока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума