Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#76 2021-12-14 17:05:53

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну если в вопросе было "или дальше любимок шипперит и контент генерит", то наверное это все-таки про фанатов спрашивали, а не про цивилов-мимокроков, не?

#77 2021-12-14 17:06:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Пойдут вытаскивать из тюрьмы Криса,

Приравнивание социального бана с нисхуя к уголовке, чек.

#78 2021-12-14 17:07:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну если в вопросе было "или дальше любимок шипперит и контент генерит", то наверное это все-таки про фанатов спрашивали, а не про цивилов-мимокроков, не?

Анон  :facepalm:  в мире есть фанаты не только ччх и дорамы дс

#79 2021-12-14 17:14:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

в мире есть фанаты не только ччх и дорамы дс

Именно. И даже далеко не всем фанам ДС этот ЧЧХ-гейт вообще интересен.

#80 2021-12-14 17:26:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Набегали на фанатов ЧЧХ или шипперов, по сути тех же фанатов ЧЧХ, закрылись паблики опять-таки фанатов. А обычные люди, которые возможно и охуели от ситуации, но пошли жить дальше

Я не писал, конкретно о набегах, а о всей ситуации в целом. Как бэ и сами по себе бан, удаление дорамы (а так же удаление всех фоток актёра из официального блога дорамы, хотели и из оф. буклета, но после недовольств покупателей, пригрозивших возвратами, убрали только подпись а фотку оставили) кому-то были ну такое, и без всяких набегов.
Поясню, в самом бане, как для китайцев, так и для тех кто не первый день в азиатских фд) нет ничего особо нового, "новизна" в его масштабе и скорости стирания (три дня). (Для сравнения, того же Криса минуточку с уголовкой, начали банить спусти приличный срок и если ничего не путаю по частям, сначала например по клипам, потом дорамы потом ещё что-то, а не везде одновременно).

#81 2021-12-14 17:27:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Возможно как раз что тут Крис еще нервозность в шоубизе повысил, поэтому следующего на всякий стирали стремительно.

#82 2021-12-14 17:32:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

кому-то были ну такое, и без всяких набегов.

Ну такое и травмирующий опыт несколько разные вещи. Многим случившееся было даже выше "ну такое", но люди живут дальше, любят любимок, создают контент, а не травмировались до конца жизни

#83 2021-12-14 17:32:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в мире есть фанаты не только ччх и дорамы дс

Именно. И даже далеко не всем фанам ДС этот ЧЧХ-гейт вообще интересен.

Ну да, я нигде и не писал, что всем.
Скажу даже больше, не все посмотревшие любую дораму бегут в её фандом теряя тапки, или если всё же зафанатели надолго в нём задерживаются.

#84 2021-12-14 17:32:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

а я не удивлен тому, то Криса зобанили спустя сколько-то там дней, потому что это начиналось как секс-скандал, который вполне мог оказаться попыткой развести звезду на бабки, в вейбе этих скандалов каждый сезон новое платье. у ЧЧХ же сразу завирусилось под политику и Японию, а на такое реакция может быть только одна - это ж коммунистический Китай хули

#85 2021-12-14 17:33:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

*оживился*
А что, Крис все-таки присел? А то я так и не смог угнаться за этим сериалом  :lol:

#86 2021-12-14 17:34:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну если в вопросе было "или дальше любимок шипперит и контент генерит", то наверное это все-таки про фанатов спрашивали, а не про цивилов-мимокроков, не?

А что, фанаты есть только у РПС, персонажи дорамы не считаются?

#87 2021-12-14 17:35:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И даже далеко не всем фанам ДС этот ЧЧХ-гейт вообще интересен.

Но безразличным к нему остаться невозможно  :facepalm: Потому что, даже если вдруг не ужаснулся, не травмировался, не бегаешь с горящей жопой и не читаешь стопицот миллионов вейбо, к тебе обязательно прибежит кто-то травмировавшийся и начнёт простынями ебать прямо в мозг.

Зато так и получится:

Анон пишет:

Что тех, кому на актера похуй, в фандоме нет

Сим, сука, подебим!  :facepalm:

#88 2021-12-14 17:36:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

к тебе обязательно прибежит кто-то травмировавшийся и начнёт простынями ебать прямо в мозг.

Прости, а к тебе в тред прибегали? В какой? В Магистра, в Эрху?

#89 2021-12-14 17:38:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Прости, а к тебе в тред прибегали? В какой? В Магистра, в Эрху?

Анон пишет:

Что тех, кому на актера похуй, в фандоме нет

Жопочтение - чек  :facepalm:

#90 2021-12-14 17:39:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

*оживился*
А что, Крис все-таки присел? А то я так и не смог угнаться за этим сериалом  :lol:

В сизо, ждёт участи, дело идёт, в информацию по делу в январе обещают. Неофициально по слухам мама подкупила многих жертв, осталось 5 свидетельниц.

#91 2021-12-14 17:41:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Жопочтение - чек

Так объясни мне, куда к тебе набегали с простынями. Какое твое личное пространство этими простынями нарушили.

#92 2021-12-14 17:42:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В сизо, ждёт участи, дело идёт, в информацию по делу в январе обещают. Неофициально по слухам мама подкупила многих жертв, осталось 5 свидетельниц.

А, блин, я-то уже обрадовался. Спасибо. Тогда я ничего не пропустил по ходу.

#93 2021-12-14 17:42:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Скажу даже больше, не все посмотревшие любую дораму бегут в её фандом теряя тапки, или если всё же зафанатели надолго в нём задерживаются.

И к чему ты это написал, если речь о людях, которые таки в фандоме?

#94 2021-12-14 17:47:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так объясни мне, куда к тебе набегали с простынями.

Я прям даже не знаю. Может, в тред реорганизации, который я читаю не только из-за ДС? Да не, быть не может.

#95 2021-12-14 17:56:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну такое и травмирующий опыт несколько разные вещи. Многим случившееся было даже выше "ну такое", но люди живут дальше, любят любимок, создают контент, а не травмировались до конца жизни

Анон, я нигде не писал "травмирующий",  чтоб он прям мешал жить он кмк, может быть лишь у очень-очень сверхчувствительных людей, и ещё у китайской части фд исключительно из-за  нахождения её в центре бури.
У всех остальных во внешнешнем фд, он, ну, болезненный, неприятный, дискомфортный если так можно сказать.
Люди на эмоциях, конечно могут описывать свои эмоции, впечатления и т.п. и т.д. писать весьма эмоционально, экзальтированно и метафорично, но надо же как-то различать где кого-то просто несёт, а где кто-то пишет буквально.

#96 2021-12-14 17:58:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Может, в тред реорганизации, который я читаю не только из-за ДС? Да не, быть не может.

Нет, прости, ты сказал

к тебе обязательно прибежит кто-то

Тред реорганизации - это лично твой тред? Или там не идет речь о ДС и такие простыни не по теме? Куда к тебе все-таки набежали, я не пойму.

#97 2021-12-14 18:00:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон, я нигде не писал "травмирующий", 

Если это ты простыню накатал, то ты уже путаешься в показаниях:

Анон пишет:

все кто в курсах, как один с огромным удовольствием обменяли бы такой фандомный и культурный опыт на что-то менее травмирующие и более жизнерадостное.

#98 2021-12-14 18:03:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Тред реорганизации - это лично твой тред? Или там не идет речь о ДС и такие простыни не по теме? Куда к тебе все-таки набежали, я не пойму.

Знаешь, зачем обком советовал фандому лечь в гробики и лежать там тихо-тихо?  :cool:

#99 2021-12-14 18:07:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже далеко не всем фанам ДС этот ЧЧХ-гейт вообще интересен.

Но безразличным к нему остаться невозможно  :facepalm: Потому что, даже если вдруг не ужаснулся, не травмировался, не бегаешь с горящей жопой и не читаешь стопицот миллионов вейбо, к тебе обязательно прибежит кто-то травмировавшийся и начнёт простынями ебать прямо в мозг.

Зато так и получится:

Анон пишет:

Что тех, кому на актера похуй, в фандоме нет

Сим, сука, подебим!  :facepalm:

О, тысячу раз да!!( ппкс

#100 2021-12-14 18:09:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Знаешь, зачем обком советовал фандому лечь в гробики и лежать там тихо-тихо? 

Короче, у тебя нет ответа на мои вопросы, потому что к тебе никто никогда не набегал и ты просто впадаешь в такую же слепую патетику, как и автор простыни. Обое рябое, как говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума