Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#51 2021-12-14 16:20:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

о чём анон в треде реорганизации сказал в ответе другому анону?

что ты имеешь в виду?

#52 2021-12-14 16:20:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Кто-нибудь вообще понял, о чём анон в треде реорганизации сказал в ответе другому анону?

Если я пойму, то значит дошел до их стадии безумия  =D

#53 2021-12-14 16:21:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

что ты имеешь в виду?

Тред реорганизация, ссылка наверху, 39 страница, коммент с катом

Отредактировано (2021-12-14 16:22:02)

#54 2021-12-14 16:22:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

о чём анон в треде реорганизации сказал в ответе другому анону?

что ты имеешь в виду?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9199474
Что он вообще хотел сказать? Что если кто-то выразил сочувствие актёру, то сразу получил травмирующий опыт пребывания в фандоме?

#55 2021-12-14 16:22:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

:popcorn: :popcorn:  :popcorn:

Отредактировано (2021-12-14 16:23:00)

#56 2021-12-14 16:25:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что он вообще хотел сказать?

Что тех, кому на актера похуй, в фандоме нет. Похуй может быть только тем, кто глянул дораму и пошел дальше, не падая в фандом.
И да, если выразил сочувствие, то так же вовлечен, как завсегдатаи треда, безвылазно мониторящие Вейбо и знающие все события жизни актера наизусть.

Отредактировано (2021-12-14 16:26:19)

#57 2021-12-14 16:26:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я очень сочувствую этому анону и другим, которые оказались в подобной ситуации. Особенно после этой простыни.

#58 2021-12-14 16:27:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что тех, кому на актера похуй, в фандоме нет. Похуй может быть только тем, кто глянул дораму и пошел дальше, не падая в фандом.
И да, если выразил сочувствие, то так же вовлечен, как завсегдатаи треда, безвылазно мониторящие Вейбо и знающие все события жизни актера наизусть.

Зочем для пары слов такую простыню то писать?  :smoke:  где слова в одну кашу сливаются
это риторический вопрос

Отредактировано (2021-12-14 16:29:10)

#59 2021-12-14 16:29:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Зочем для пары слов такую простыню то писать?

Ты говоришь про анона, который выкатил ебучий миник в треде реорганизации :lol:  Да он не простынями общаться не умеет.

#60 2021-12-14 16:30:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну я писал это в треде реорганизации и повторю, аноны в ДС-треде утонули в своём пиздеце и накрепко привязали свою, ээ, фандомную идентификацию к этому пиздецу, за его пределами для них фандома нет, как земли за Волгой.

#61 2021-12-14 16:30:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что он вообще хотел сказать?

Что он самый умный, остроумный, опытный, и т.д. А по факту он типичный приосаниватель со словестным поносом в неприятном менторском стиле.

#62 2021-12-14 16:31:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что он вообще хотел сказать? Что если кто-то выразил сочувствие актёру, то сразу получил травмирующий опыт пребывания в фандоме?

Нет только о том, что  не одни исключительно фанаты ЧЧХ отписывались о том что ситуация с ним стала для них болезненным фандомным опытом.
Про травмирующий додумка анона которому я отвечал.

#63 2021-12-14 16:35:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ситуация с ним стала для них болезненным фандомным опытом.

А они как, тоже кушать не могут и четыре месяца сотни страниц о пиздеце в треде набивают или дальше любимок шипперят и контент генерят?

#64 2021-12-14 16:36:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А они как, тоже кушать не могут и четыре месяца сотни страниц о пиздеце в треде набивают или дальше любимок шипперят и контент генерят?

Подозреваю, что второе. К тому же в Китае эти не фанаты, в итоге могут оказаться фанатами с других аккаунтов или купленными аккаунтами.

#65 2021-12-14 16:36:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ты говоришь про анона, который выкатил ебучий миник в треде реорганизации   Да он не простынями общаться не умеет.

Все аноны — один анон. чек.

Анон пишет:

Ну я писал это в треде реорганизации и повторю, аноны в ДС-треде утонули в своём пиздеце и накрепко привязали свою, ээ, фандомную идентификацию к этому пиздецу, за его пределами для них фандома нет, как земли за Волгой.

Жопочтение 80 лвл. чек

#66 2021-12-14 16:37:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

аноны в ДС-треде утонули в своём пиздеце

Что с ними будет, когда этот пиздец закончится, это уже часть их мироздания. Их психологическое состояние вызывает беспокойство...

#67 2021-12-14 16:41:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что с ними будет, когда этот пиздец закончится, это уже часть их мироздания

Пойдут вытаскивать из тюрьмы Криса, отбеливать Шоу Ло, ну крч применять свою пожалейную силу по назначению. Походу там суть уже не в забаненном ЧЧХ, а в наслаждении состоянием перманентного пиздеца  ;D

#68 2021-12-14 16:42:26

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Походу там суть уже не в забаненном ЧЧХ, а в наслаждении состоянием перманентного пиздеца  ;D

Все сформулировать не мог, вот это.

#69 2021-12-14 16:43:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что с ними будет, когда этот пиздец закончится, это уже часть их мироздания.

Будут обсуждать пиздецы былого и грядущего

#70 2021-12-14 16:45:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

У ДС-анонов разблокировано достижение "Вы напугали бабок: от вас охуели Пухоспинка и Дарк_Моргана".

#71 2021-12-14 16:47:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Что с ними будет, когда этот пиздец закончится, это уже часть их мироздания

Вейба дс тред и срачный опустеют!

#72 2021-12-14 16:55:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Мне чо интересно, а миграция вансянехейтеров настолько же всрато выглядела, как сейчас ДС?  :think:  Мне всё же кажется, что мы не раковали, хотя тоже ныли по куче тредов но я лицо, кхм, заинтересованное  :troll: .

#73 2021-12-14 16:58:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А они как, тоже кушать не могут и четыре месяца сотни страниц о пиздеце в треде набивают или дальше любимок шипперят и контент генерят?

Все по-разному, кто-то где-то набивает, кто-то и дальше шипперит и конент генерит, кто-то одновременно, то и другое,  как и аноны в треде, кст.
По китаенетам: кроме бана дорамы, почти одновременно были закрыты супертопик дорамы, и супертопик рпс.
и потому китайцы там, после всех массированных набегов ботов  длившихся пару месяцев (если не подольше, точно не помню) и очень плотного прессинга фандома (что включает и баны), чуть-чуть пишут что-то только по тегу дорамы. И без тегов, чтоб не набежали боты.
По твитторам: тоже была очень массированная атака тоже по всем тегам (сидишь ты такой простой рунетовский анон даже особо не следящий за фд, а тут с нисхуя к тебя начинают подваливать боты с китая :lol: , не желаете ли разлюбить эту нехорошую дораму с нехорошим актёром), говорят кто-то даже до вкашечки добежал, но чуть чуть совсем, к тому же три крупных фд паблика почти сразу закрылись, на месяц где-то, до утихания основной волны.

Отредактировано (2021-12-14 17:02:04)

#74 2021-12-14 16:59:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне чо интересно, а миграция вансянехейтеров настолько же всрато выглядела, как сейчас ДС?  :think:  Мне всё же кажется, что мы не раковали, хотя тоже ныли по куче тредов но я лицо, кхм, заинтересованное  :troll: .

Нет не так, успокойся.

#75 2021-12-14 17:02:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Все по-разному, кто-то где-то набивает, кто-то и дальше шипперит и конент генерит, кто-то одновременно, то и другое,  как и аноны в треде, кст.

Анон, но ты пишешь о фанатах, а мы говорили о

не одни исключительно фанаты ЧЧХ отписывались о том что ситуация с ним стала для них болезненным фандомным опытом.

Набегали на фанатов ЧЧХ или шипперов, по сути тех же фанатов ЧЧХ, закрылись паблики опять-таки фанатов. А обычные люди, которые возможно и охуели от ситуации, но пошли жить дальше

Отредактировано (2021-12-14 17:03:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума