Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3926 2023-03-15 04:41:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

не зависимости от конкретно этой фразы там редактор от себя всю эту сцену перелопатил, сделав ее еще всратее любого оригинала. Не хочу лезть искать, но по фразам же аноны разбирали, и приходили к выводу, что из-за попытки редактора убрать что-то, что ему показалось слишком неприличным и «облагородить» оставшееся, сцена стала производить самое странное впечатление по сравнению со всеми вариантами Мосян

Ты про официальное ру издание? Честно говоря, не вижу особой эмоциональной разницы с веб переводом  :think:
Но меч из жопы в другой сцене они зря убрали %) Да и аргумент "редактор прочитал и валялся в обмороке от шока, поэтому мы вырезали" ну такое.

Отредактировано (2023-03-15 04:41:36)

#3927 2023-03-15 05:15:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Честно говоря, не вижу особой эмоциональной разницы с веб переводом  :think:

А это смотря с каким веб-переводом ты сравниваешь.  :lol: Есть длинная сцена и короткая. Вот с короткой разницы мало, а с длинной - есть. Но длинная переведена, кажется, с какого-то скана и воткнута на место короткой энтузиастами.

#3928 2023-03-15 12:00:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, не вижу особой эмоциональной разницы с веб переводом  :think:

А это смотря с каким веб-переводом ты сравниваешь.  :lol: Есть длинная сцена и короткая. Вот с короткой разницы мало, а с длинной - есть. Но длинная переведена, кажется, с какого-то скана и воткнута на место короткой энтузиастами.

Ну в длинной уже есть бедра, которые Мосян вставила позже и по которым можно однозначно сказать, что ВИ нравится :dontknow:

#3929 2023-03-15 21:59:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А ты не думал, что кому-то эти арки зашли больше основного сюжета?

Я сам из тех, кому второстепенные персы зашли больше главпары. И что дальше? Я прекрасно вижу, что истории этих персов на основной сюжет влияют примерно никак, тормозят повествование, хуево вписаны, а концовки у них скомканы или вообще отсутствуют. Для книги было бы лучше их вырезать. Можно потом допилить и издать как отдельные истории.

Анон пишет:

Я хуй знает, где вы у Мосян сомцесучек нашли

Бинцю, просто бинцю.

#3930 2023-03-15 22:02:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бинцю, просто бинцю.

ШЦЦ не сучка, он жертва обстоятельств!

#3931 2023-03-15 22:03:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вансяни не особо далеко ушли тоже

#3932 2023-03-15 22:11:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хуй знает, где вы у Мосян сомцесучек нашли

Бинцю, просто бинцю.

Осталось понять кто там сучка :evil:

#3933 2023-03-15 22:13:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Бинцю, просто бинцю.

Эээ, а кто сучка? ЛБХ? XD

#3934 2023-03-15 22:14:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну в принципе, единственное отличие от сучки у лбх в том, что трахает он, а не его :yeah:

#3935 2023-03-15 22:25:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Осталось понять кто там сучка

Ну я даже не знаю, может, тот, кого в кадре пытались изнасиловать, а он потом чувствовал себя виноватым, что обидел нежные чувства насильника и вынужден был насильника же утешать? Да нет, быть того не может.

#3936 2023-03-15 22:27:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ой, пля,  только не лбх срач уже в четвёртом что ли треде  :lol:

#3937 2023-03-15 22:28:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Да нет, быть того не может.

Хм, а причем тут сомцесучность? Анон знает много таких примеров из жизни? И каким образом под это подходят Вансяни?

#3938 2023-03-15 22:29:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Для книги было бы лучше их вырезать. Можно потом допилить и издать как отдельные истории.

Для тебя лучше, а не для книги. :hmm:  Эти отдельно изданные истории будут просто сборником брошюр, а не книгой.

#3939 2023-03-15 22:31:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Меня вообще удивляет, что эту третьесортную новеллу кто-то воспринимает всерьез и прям горит по ней.
Вот была бы автор не Мосян, никто такой дрек (сорри, это идиш) даже читать не стал.

#3940 2023-03-15 22:34:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Дайте ссыль на бедра!

#3941 2023-03-15 22:36:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Хм, а причем тут сомцесучность?

Эээ, при том, что это натурально концентрация сомцесучек: подлая сучка отказалась дать сомцу на еже, сомец ее насилует до порванной задницы, в финале сучка осознает свое счастье, кается и сопит в бочину?

Анон пишет:

Эти отдельно изданные истории будут просто сборником брошюр, а не книгой

Все когда-либо изданные сборники рассказов эвер:  :smoke:

Анон пишет:

Для тебя лучше, а не для книги

Для книги, сюрприз, будет лучше, если основной сюжет не прерывается каждые десять глав на хуево прописанную историю третьестепенных лебедей. И поверь мне, от того, что автор уберет тридцать три итерации одной и той же сцены "МЖ думает, что влюблен в ШМ, но на самом деле он любит ЧВН и сам не осознает" и тридцать три вариации "он хотел его сожрать, выпить кровь, поглотить полностью", книга тоже выиграет.
Но ладно, анон вспомнил, что тут бегают странные личности, для которых эрха и книги Мосян — священное писание, каждое слово в них на своем месте, ничего ни убавить, ни прибавить нельзя, и вообще Мосян и Митбан боженьки, которые с первого раза все написали идеально.

#3942 2023-03-15 22:36:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

кто-то воспринимает всерьез и прям горит по ней.

Заебали снобы вроде тебя. А че, надо чтоб книжка была ниибацо шедевром, чтоб заслужить любовь? Мне нравятся типажи некоторых персонажей и их динамика, иногда простых вещей достаточно, чтоб получать от них удовольствие.

#3943 2023-03-15 22:37:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот была бы автор не Мосян, никто такой дрек (сорри, это идиш) даже читать не стал.

Какую только хуйню люди не читают... Я даже не буду вспоминать приснопамятные 50 оттенков, но всякие боевые попадасы, королевская кровь или там бесконечные циклы про ричарда длинные руки тоже ведь находят свою публику.

#3944 2023-03-15 22:38:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то воспринимает всерьез и прям горит по ней.

Заебали снобы вроде тебя. А че, надо чтоб книжка была ниибацо шедевром, чтоб заслужить любовь? Мне нравятся типажи некоторых персонажей и их динамика, иногда простых вещей достаточно, чтоб получать от них удовольствие.

А ты бы её прочёл, если автор не Мосян, таких новелл просто жри не хочу в китаепроме.

#3945 2023-03-15 22:39:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А ты бы её прочёл, если автор не Мосян, таких новелл просто жри не хочу в китаепроме.

Давай примеры :evil:

#3946 2023-03-15 22:40:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты бы её прочёл, если автор не Мосян, таких новелл просто жри не хочу в китаепроме.

Давай примеры :evil:

Ну хотя бы Улыбка злодея, с которой она все и списывала.

#3947 2023-03-15 22:40:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну не все новеллы долетают до нашей деревни. Ябпрочел, если мне в кинки попало

#3948 2023-03-15 22:41:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А ты бы её прочёл, если автор не Мосян, таких новелл просто жри не хочу в китаепроме.

Может и нет, ведь я мог про нее тупо не узнать, это как-то отменяет то, что людям которым она понравилась - она понравилась?

#3949 2023-03-15 22:41:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну хотя бы Улыбка злодея, с которой она все и списывала.

Я не читал( Но там такие отзывы, что лучше и не начинать, наверное

#3950 2023-03-15 22:42:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну хотя бы Улыбка злодея, с которой она все и списывала.

А, это опять анон с улыбкой злодея, в каждом треде носится с этой книжкой. У тебя какая-то личная обида, походу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума