Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3776 2022-11-22 21:50:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не такие вы и разные, получается.

со стороны, конечно виднее, но ты там и оставайся, честно, там лучше

#3777 2022-11-22 21:50:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ой, я однажды написала, что Система слизана с Улыбки злодея, столько пиздюлей получила.

#3778 2022-11-22 21:50:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

в чтениях,

Сочувствуем твоей травме, анон, с учётом того, что тема читений мертва уже давно и эрху там дропнули на первых главах ещё задолго до того, как тема сдохла.

#3779 2022-11-22 21:51:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Описали сюжет, но сделали это без уважения!

дон карлеоне :lol:

#3780 2022-11-22 21:52:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не оценили какие-нибудь твои потом и кровью переведенные медные монеты или вино?

Анон, можешь не верить, но вот лично я вообще ничего не перевожу, только читаю, и Эрхой меня заебали именно на холиварке, причем не в ее теме, туда я не хожу, заебали в ранобэ, тут в срачах, в чтениях, еще где-то, именно неадекватными нападками на всех, принижением всего на фоне Эрхи и сомнением в умственном развитии тех, кто не пришел в восторг. Ни про одну новеллу в ответ на "мне не зашло" не прибегает десант с "ты читал жопой/читал не тот перевод/перечитай еще восемь раз", хотя в том же треде ранобе довольно регулярно кто-то пишет типа "Мосян не зашла", и никаких взрывов.

да где это все? Эрхаебы обычно в своем загоне сидят уже давно. В связи с чем взвился анон, притащившийся сейчас сюда, вообще не понятно. Ну написал кто то про хороший перевод, он же не тыкал анона, что тот не понял или еще что-то, написал, что сам перечитывал в хорошем, все. И в ранобэ что мосян, что митбан редко упоминают, обычно о прист говорят. А вот то, что есть какой-то странный, прыгающий каждый раз от одного упоминания эрхи не ты анон , а тот, со школьниками, это точно, не первый раз его вижу. Не представляю, что там у него за проблема. Разве что какая то обида, что его любимую или скорее всего им переведенную новеллу меньше ценят и она менее популярна.

#3781 2022-11-22 21:53:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну то есть тем, чем сейчас занимается Эрхохейтер?
Не такие вы и разные, получается.

Так я не говорю, что ответочка адекватнее, просто она ж не с потолка падает, а именно в ответ на пляски.

#3782 2022-11-22 21:56:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не представляю, что там у него за проблема.

о, и теперь вы пустили газ
у всех проблемы, кроме вас, а вы мягкие и пушистые, понятно

:facepalm:

#3783 2022-11-22 21:56:48

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ой, я однажды написала, что Система слизана с Улыбки злодея, столько пиздюлей получила.

Понятия не имею о чем речь, но вангую, что проблема была не с тем, что что-то с чего-то слизано, а с подачей "лучше прочтите оригинал, а не жалкую подделку". Я бы тогда не удивился ответной реакции.

#3784 2022-11-22 21:57:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

у всех проблемы, кроме вас, а вы мягкие и пушистые, понятно

Ну да, так есть, хорошо, что ты это понимаешь  :evil:

#3785 2022-11-22 22:00:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

о, и теперь вы пустили газ
у всех проблемы, кроме вас, а вы мягкие и пушистые, понятно

:facepalm:

Ну ты же больше всех скачешь и главное каждый раз. Тебя легко узнать по агрессивной, какой-то детской манере письма.

Отредактировано (2022-11-22 22:01:04)

#3786 2022-11-22 22:02:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Понятия не имею о чем речь, но вангую, что проблема была не с тем, что что-то с чего-то слизано, а с подачей "лучше прочтите оригинал, а не жалкую подделку". Я бы тогда не удивился ответной реакции.

Так фанаты Мосян же уверены, что Систему она придумала, а до нее никто не писал.

#3787 2022-11-22 22:04:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Тебя легко узнать по агрессивной, какой-то детской манере письма.

странно, странно такое слышать от фаната эрхи, но да ладно
и не то, чтоб я все еще ждал от вас чего-то большего, но каждый раз удивляете

Отредактировано (2022-11-22 22:04:52)

#3788 2022-11-22 22:04:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не оценили какие-нибудь твои потом и кровью переведенные медные монеты или вино?

Я понимаю, что ты всеми силами хотел задеть пляшущего анона, но вот это вангование про переводчиков выглядит днищенски.

#3789 2022-11-22 22:04:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

примерно так и надо пересказывать эрху 

Ну, её так и пересказали. ¯\_(ツ)_/¯

#3790 2022-11-22 22:06:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так фанаты Мосян же уверены, что Систему она придумала, а до нее никто не писал.

Фанаты Мосян уверены, что она придумала Китай, и это почти не передерг, но фанатов Эрхи это адекватнее не делает.

Анон пишет:

да где это все? Эрхаебы обычно в своем загоне сидят уже давно.

Ну а что за пляски были в чтениях хотя бы?

Анон пишет:

но вот это вангование про переводчиков выглядит днищенски.

А поливание дерьмом хороших новелл и подавно. Безотносительно того, что этим защищалось.

#3791 2022-11-22 22:08:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну, её так и пересказали. ¯\_(ツ)_/

два раза, правильно и нет
и я очень жалею, что все пропустил, было бы весело

#3792 2022-11-22 22:10:18

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну а что за пляски были в чтениях хотя бы?

Чтения были в прошлом году, в позапрошлом? Я даже пойду посмотреть, что ж там такое происходило, что все так травмированы.

#3793 2022-11-22 22:10:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так фанаты Мосян же уверены, что Систему она придумала, а до нее никто не писал.

Я реально был страшно разочарован, когда узнал, что троп «обычный чувак попадает в новеллу» не Мосян придумала :lol:

#3794 2022-11-22 22:11:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не оценили какие-нибудь твои потом и кровью переведенные медные монеты или вино?

Я понимаю, что ты всеми силами хотел задеть пляшущего анона, но вот это вангование про переводчиков выглядит днищенски.

Нет, не хотел я его задеть, это реальное предположение. С чего человека так тригерит, если это не задевает его на столько глубоко и столько времени? Он пляшет уже не один год,

#3795 2022-11-22 22:11:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А поливание дерьмом хороших новелл и подавно. Безотносительно того, что этим защищалось.

омг
в самом деле, как вы вообще читаете? может, русский вам неродной? вам проще на китайском писать? на английском? иврите?
звонить на домашний?
без слов

Отредактировано (2022-11-22 22:12:07)

#3796 2022-11-22 22:14:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Он пляшет уже не один год,

звучит как-то да, ну как и все у вас в принципе
:facepalm:
но просто вопрос, вы остальных не слышите совсем? с вами же сначала нормально пытались поговорить.

#3797 2022-11-22 22:34:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он пляшет уже не один год,

звучит как-то да, ну как и все у вас в принципе
:facepalm:
но просто вопрос, вы остальных не слышите совсем? с вами же сначала нормально пытались поговорить.

Нормально это как?

В очередной раз заебали аноны с Эрхой в ранобэ-треде, у которых опять неправильно кто-то понял их шедевр.

#3798 2022-11-22 22:38:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Не тяни меня в эрхосрач. Я не шел с вами разговаривать, я пошел в специальный тред для заебашек и там заебался. И ответил потом тут анону, который принял меня за другого.
А если у кого горит от заебашек, то это не мои проблемы.

#3799 2022-11-22 22:39:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Он пляшет уже не один год,

Интересно, его только Эрха так триггерит? Мож там в загашнике какой-то срач с Фениксом времен дайров десятилетней давности, а мы тут стродаем :lol:

#3800 2022-11-22 22:40:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Я реально был страшно разочарован, когда узнал, что троп «обычный чувак попадает в новеллу» не Мосян придумала

Счастливый человек, мимо которого все англо и ру попаданцы прошли стороной!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума