Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и рпс).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3726 2022-11-22 21:06:55

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Словно только фанаты Эрхи такие.

Скорее всего, нет, но я лично в китайщине такое видел только от них, чтобы вот прям как посмели не оценить литературный шедевр с глубоким смыслом. По поводу других новелл кого если и рвало, то каких-то отдельных психов, а тут прям регулярно. Или очень неленивый один фанат, под пакетом, конечно, не видно.

#3727 2022-11-22 21:08:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

например анон пришел и рассказал, что ему не понравилось в "Поднося вино", все понятно, я тоже не люблю толпу непонятных вокруг толкущихся персонажей и медленно развивающийся сюжет. Мне понятно почему он может не понравиться. Написал про эрху, тоже понятно. А вот так в реках, мне не зашло. Что не зашло, о чем книга, ты ее дочитал? Вполне нормально, что вылезут те, кто дочитал хотя бы. Или ты не дочитал и бросил потому что ... ну и напиши, не люблю такого рода абъюз, не читаю детективы, не люблю читать про жратву, чтоб понятно хоть было, что там не так.

#3728 2022-11-22 21:09:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Прям напоминает мне типичное учительское клише с "Вы САМЫЙ худший класс, из тех что у меня был!

ну да, там еще отдельная правда в том, что большинство эрхо- фанатов школьники, тут ты прав

#3729 2022-11-22 21:09:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Скорее всего, нет, но я лично в китайщине такое видел только от них

Буквально недавно выше ныли с той же хуйней о Системе, и в каком-то из тредов про Мосян в принципе.

#3730 2022-11-22 21:09:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

отдельная правда в том, что большинство эрхо- фанатов школьники, тут ты прав

Как и фанатов китаеновелл.

#3731 2022-11-22 21:11:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Словно только фанаты Эрхи такие.

Скорее всего, нет, но я лично в китайщине такое видел только от них, чтобы вот прям как посмели не оценить литературный шедевр с глубоким смыслом. По поводу других новелл кого если и рвало, то каких-то отдельных психов, а тут прям регулярно. Или очень неленивый один фанат, под пакетом, конечно, не видно.

Когда все поголовно на что то так дрочат интересно знать, почему кому то одному-двум не зашло. Не вижу ничего плохого, чтобы попросить объяснить. Такая толпа у Магистра и тут один встаёт на табурет и Магистр -говно. Ну хоть скажи пару слов, чем конкретно то говно, а то как малолетка против системы  :fuuu:

#3732 2022-11-22 21:13:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну вон про то же Поднося вино, что-то я не вижу анонов, которые ринулись с "да ты просто не дочитал/да ты не так понял/да ты жопой прочел". ЕМНИП, на перевод иногда фыркают, если я не путаю с чем-то, но это другое. А про Эрху стоит написать, что дропнул, сквикнуло или не зашло, так тут же выскакивают паладины и мчат в бой.
Чтения, вон, вспомнили, так там эрхоебы устроили анал-карнавал с наездами на чтеца, я бы тоже на его месте бросил, а ему еще и в сквики попало.

#3733 2022-11-22 21:14:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон спрашивает про сюжет Эрхи. Какой-то анон несёт ересь. Эрхоаноны "Там все не так!". Китаеаноны "Все фанаты Эрхи ебанутые и малолетки".

#3734 2022-11-22 21:15:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям напоминает мне типичное учительское клише с "Вы САМЫЙ худший класс, из тех что у меня был!

ну да, там еще отдельная правда в том, что большинство эрхо- фанатов школьники, тут ты прав

Вряд ли. Она слишком длинная и секса мало. Не интересно читать.

#3735 2022-11-22 21:16:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон спрашивает про сюжет Эрхи. Какой-то анон несёт ересь. Эрхоаноны "Там все не так!". Китаеаноны "Все фанаты Эрхи ебанутые и малолетки".

Кто-то просто именно на эрху зуб имеет, постоянно пытается на срач раскрутить, но не выходит.

#3736 2022-11-22 21:17:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон спрашивает про сюжет Эрхи. Какой-то анон несёт ересь. Эрхоаноны "Там все не так!". Китаеаноны "Все фанаты Эрхи ебанутые и малолетки".

Очевидно, что чтобы тебя не называли тупой малолеткой нужно молчать в ответ даже на самую лютую хуйню, как тут.
В обычной жизни я бы такое назвал газлайтингом.

#3737 2022-11-22 21:17:39

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну вон про то же Поднося вино, что-то я не вижу анонов, которые ринулись с "да ты просто не дочитал/да ты не так понял/да ты жопой прочел". ЕМНИП, на перевод иногда фыркают, если я не путаю с чем-то, но это другое. А про Эрху стоит написать, что дропнул, сквикнуло или не зашло, так тут же выскакивают паладины и мчат в бой.
Чтения, вон, вспомнили, так там эрхоебы устроили анал-карнавал с наездами на чтеца, я бы тоже на его месте бросил, а ему еще и в сквики попало.

Там анон не написал, что ему не понравилось поднося вино, потому что один персонаж постоянно абъюзит второго

Скрытый текст

. А про эрху именно это и написал, вот его и поправляют.

#3738 2022-11-22 21:17:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну вон про то же Поднося вино, что-то я не вижу анонов, которые ринулись с "да ты просто не дочитал/да ты не так понял/да ты жопой прочел"

Так Поднося Вино менее популярно, а Эрху больше народу знает в целом.

#3739 2022-11-22 21:19:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так Поднося Вино менее популярно, а Эрху больше народу знает в целом.

попробуй с вами пропустить это СОБЫТИЕ :facepalm:

#3740 2022-11-22 21:22:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон еще помнит  :old:  как эрхоаноны пророчили печальную смерть треду, когда их наконец все же выселили в отдельный тред.  :lol:

#3741 2022-11-22 21:24:08

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

как эрхоаноны пророчили печальную смерть треду

треду ранобе?  ;D

#3742 2022-11-22 21:25:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон еще помнит    как эрхоаноны пророчили печальную смерть треду, когда их наконец все же выселили в отдельный тред. 

Ну так тред почти мертв по сути, обсуждений нет, так, раз в сто лет что-то пишут.
упд. А, или ты не про Эрхотред?

Отредактировано (2022-11-22 21:25:35)

#3743 2022-11-22 21:25:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В обычной жизни я бы такое назвал газлайтингом.

в обычной жизни ты и восьмилетнее рабство, небось, зовешь счастливым браком, так что я бы побоялся с тобой связываться
а тут я просто могу назвать тебя идиотом и по моему мироощущению, я буду прав

#3744 2022-11-22 21:26:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

попробуй с вами пропустить это СОБЫТИЕ

С нами это с кем? Эрха по факту популярнее, не только на Холиварке, про нее просто больше людей знает. Ты еще возмутись, что люди про Мосян знают и чаще о ней вспоминают.

Отредактировано (2022-11-22 21:27:36)

#3745 2022-11-22 21:27:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

упд. А, или ты не про Эрхотред?

Я про ранобэ-тред.

#3746 2022-11-22 21:29:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон спрашивает про сюжет Эрхи. Какой-то анон несёт ересь.

Не ересь, а не упомянул тот самый главный спойлер, из-за которого фаны эрхи всех палками гонят дочитывать до конца

#3747 2022-11-22 21:29:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В обычной жизни я бы такое назвал газлайтингом.

в обычной жизни ты и восьмилетнее рабство, небось, зовешь счастливым браком, так что я бы побоялся с тобой связываться
а тут я просто могу назвать тебя идиотом и по моему мироощущению, я буду прав

ОК, допустим тебя спрашивают, а правда в Магистре ГГ хочет поработить мир. И тебе отвечают, да, стремится к мировому господству, всех убивает на своем пути. Вот приблизительно, что анон написал относительно сюжета Эрхи.

#3748 2022-11-22 21:30:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а не упомянул тот самый главный спойлер,

О котором буквально и спросили  :facepalm:

Анон пишет:

можно спойлеры насчёт изнасилования в эрхе? В смысле, при каких обстоятельствах оно там и есть ли у насилующего влияющий на мозги меч какое-то оправдание

Отредактировано (2022-11-22 21:32:02)

#3749 2022-11-22 21:30:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Эрха по факту популярнее

Зыс. У неё и дорама была снята, которую никто не увидит, и она на других языках печатается. У Поднося вино только аудиодрама из достижений.

#3750 2022-11-22 21:31:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

? Эрха по факту популярнее, не только на Холиварке, про нее просто больше людей знает.

да я бы с радостью забыла, вы не даете
со своими поправлениями, сексом и газлайтингом
у меня даже хейта к вам особого не осталось, только искренняя жалость к тому, что вам до сих пор приходится все это делать, изо дня в день, и все напрасно
даже дораму не выпустили, ну что с вас взять...

Отредактировано (2022-11-22 21:32:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума