Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3301 2022-08-03 14:12:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а по совокупности.

Ясно, накинул просто для жиру, что не делает эту часть менее глупой приебкой.

#3302 2022-08-03 14:12:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Порой мне кажется, что хейтеры просто хотят, что бы мы признали, что ЛБХ свиноёб. Но проблема в том, что я, например, так не считаю.

Кстате да, лично я хочу :evil:

#3303 2022-08-03 14:14:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Кстате да, лично я хочу :evil:

Хоти :lolipop:

#3304 2022-08-03 14:14:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну, как бы, да, я не пойму, зачем ходить и убеждать других людей?.. Считаешь ты ЛБХ свиноёбом - и считай, зачем к другим людям с этим ходить? И тем более, навязывать, что это канонный канон?

#3305 2022-08-03 14:15:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

и они там охуевали от того, что такое вообще существует.

а это типа их первый фандом? что за бред. во всех фандомах есть хейт-фики, так что их охуевание то еще лицемерие.

#3306 2022-08-03 14:15:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не прям свиноёб, там планка высокая, но человек хуеватый, да.

Для меня ЛБХ милый глупыш, прости  :rainbow:

Адекватный еще, да? :evil: Абсолютно нормально среагирует, если с ним расстаться, ну расстроится разве что?

#3307 2022-08-03 14:15:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну, как бы, да, я не пойму, зачем ходить и убеждать других людей?.. Считаешь ты ЛБХ свиноёбом - и считай, зачем к другим людям с этим ходить? И тем более, навязывать, что это канонный канон?

Так это канон, если цитаты не игнорировать  :evil:

#3308 2022-08-03 14:15:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а это типа их первый фандом? что за бред. во всех фандомах есть хейт-фики, так что их охуевание то еще лицемерие.

Нет, я имею ввиду в этом предложении тред

#3309 2022-08-03 14:16:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В общем, ссылка на этот фик находится в шапке треда Системы, непонятно почему, потому что его обсуждали то только 1 раз, ну, вот щас 2.

Как анон, составлявший эту шапку, скажу, почему: я учитывал срачегонность и количество обсуждений фика.
Да, по этому фику срались всего один раз, но зато не только в ру-, но и в англофандоме, а главное - срались не про фик, а про тэги - народ по ходу вообще фик не читал, а только на них и бомбанулся. Это имхо достаточно уникальное явление, так что достойно увековечения в шапке))

#3310 2022-08-03 14:16:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и они там охуевали от того, что такое вообще существует.

а это типа их первый фандом? что за бред. во всех фандомах есть хейт-фики, так что их охуевание то еще лицемерие.

Может, и первый, они там плакали, что увидели тег "хейт" и все, жизнь разрушена, день испорчен. Хз, где таких фиялок делают.

#3311 2022-08-03 14:16:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Адекватный еще, да?  Абсолютно нормально среагирует, если с ним расстаться, ну расстроится разве что?

Нет, будет до последнего сталкерить и добиваться любыми методами, за это и люблю.
другой анон

#3312 2022-08-03 14:17:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а это типа их первый фандом? что за бред. во всех фандомах есть хейт-фики, так что их охуевание то еще лицемерие.

Да не хейт-фики, а холиварка. Мб у них холиварки нет, хз.

#3313 2022-08-03 14:17:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну, как бы, да, я не пойму, зачем ходить и убеждать других людей?.. Считаешь ты ЛБХ свиноёбом - и считай, зачем к другим людям с этим ходить? И тем более, навязывать, что это канонный канон?

Плюсую+++

Анон пишет:

Адекватный еще, да? :evil: Абсолютно нормально среагирует, если с ним расстаться, ну расстроится разве что?

А что он сделает? Ну закатит пару истерик, перебесится

Анон пишет:

Так это канон, если цитаты не игнорировать  :evil:

Так в каноне вполне себе есть и доказательства, что ЛБХ заботится о ШЦЦ и его чувствах. И это тоже канон.

Отредактировано (2022-08-03 14:18:04)

#3314 2022-08-03 14:17:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Нет, будет до последнего сталкерить и добиваться любыми методами, за это и люблю.
другой анон

Ну так свиноеб, значит :evil:

#3315 2022-08-03 14:18:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Адекватный еще, да?  Абсолютно нормально среагирует, если с ним расстаться, ну расстроится разве что?

Йеп) припади к 81 главе, электронка третьей книги есть на торрентах)
а вообще ЛБХ, по словам ШЦЦ, "number one hotcake"  :please:  Ты ведь не будешь спорить с каноном?

#3316 2022-08-03 14:18:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А что он сделает? Ну закатит пару истерик

Анон пишет:

Нет, будет до последнего сталкерить и добиваться любыми методами, за это и люблю.

:troll:

#3317 2022-08-03 14:18:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну так свиноеб, значит

Нет  :lolipop:

#3318 2022-08-03 14:19:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а вообще ЛБХ, по словам ШЦЦ, "number one hotcake"    Ты ведь не будешь спорить с каноном?

конечно, не буду, ведь ШЮ канонично говноед со стажем с плохим вкусом :lol:

#3319 2022-08-03 14:20:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Поздравляю анон, такими темпами до тебя совсем скоро дойдет, что одного  и того же персонажа могут видеть в несколько разном свете и при этом все равно любить)

#3320 2022-08-03 14:23:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Поздравляю анон, такими темпами до тебя совсем скоро дойдет, что одного  и того же персонажа могут видеть в несколько разном свете и при этом все равно любить)

Если они при этом понимают, что за ту же хуйню его можно хейтить (и это не то чтобы безобоснуйные набросы на святого человека), то никаких проблем.

#3321 2022-08-03 14:24:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Адекватный еще, да? :evil: Абсолютно нормально среагирует, если с ним расстаться, ну расстроится разве что?

А что он сделает? Ну закатит пару истерик, перебесится

...ну расхуярит мир, раз не получил жопу шицзуня, подумаешь...
Пиздец, ты вот тут же иллюстрацию подогнал к:

Анон пишет:

мило "забываете", что у хуйночка всё ещё в запасе есть опция грохнуть весь мир, если его что-то не устроит.

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это канон, если цитаты не игнорировать  :evil:

Так в каноне вполне себе есть и доказательства, что ЛБХ заботится о ШЦЦ и его чувствах. И это тоже канон.

Ну да, ну да, только это всё про него, любимого выходит, а не про ШЮ)))

#3322 2022-08-03 14:24:41

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

конечно, не буду, ведь ШЮ канонично говноед со стажем с плохим вкусом

чет вспомнилось, как в системе куча заклинателей собрались обсудить спасение мира, а скатились к асуждению сся и шцц за говновкус демоноебство  :lol:

#3323 2022-08-03 14:25:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

что за ту же хуйню его можно хейтить

Да хейтите на здоровье, только от шипперов отъебитесь со своими хотелками.

#3324 2022-08-03 14:26:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Если они при этом понимают, что за ту же хуйню его можно хейтить (и это не то чтобы безобоснуйные набросы на святого человека), то никаких проблем.

Ну значит все ок. Запрещали ведь не хейтить, а навязывать свое мнение как единственно правильное.

#3325 2022-08-03 14:35:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Если честно, то я считаю, при попытке расстаться с ЛБХ он будет очень некрасиво истерить, какое-то время сталкерить и т.д. Вести себя как мудак из лучших историй о плохих бывших, да.
Но дальше не зайдёт. Синьмо больше нет, а давить на ШЦЦ там, где он не будет сам давать слабину, он, кмк, не рискнёт. Это будет для ЛБХ тяжело и обидно, но я думаю, он это переживёт. И мир тоже.
Тут я хочу отметить, что я, несмотря на это, не могу назвать ЛБХ свиноёбом. Все его закидоны не на пустом месте появились, и если б он их проработал мало-мальски, то стал бы в разы более вменяемым. ЛБХ можно вести себя по-мудацки, но помня его прошлое, мне кажется, что у него было мало шансов стать более адекватным человеком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума