Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3276 2022-08-03 13:46:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон с цитатами каждый раз придумывал, емнип, что бинцюшники считают бинцю примером здоровым отношений, и приносил цитаты, в которых это явно было не так, типа в опровержение.
Но при этом почему-то игнорировал, что бинцю так-то вроде и не считают здоровыми отношениями и что у ЛБХ конкретно течёт кукуха, и не только по его вине.

Зыс. У него еще бинцюшники по умолчанию игнорят и не читают канон, иначе они бы так не дрочили на своего бедного маленького мяумяу тяфтяф.

#3277 2022-08-03 13:48:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон с цитатами каждый раз придумывал, емнип, что бинцюшники считают бинцю примером здоровым отношений, и приносил цитаты, в которых это явно было не так, типа в опровержение.
Но при этом почему-то игнорировал, что бинцю так-то вроде и не считают здоровыми отношениями и что у ЛБХ конкретно течёт кукуха, и не только по его вине.

Не пизди, я опровергаю не то, что здоровые отношения, а то, что это вообще отношения, а не сраный арбуз  :hmm:

#3278 2022-08-03 13:50:47

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А что за ситуация с фиком? Я, кажется, пропустила

Местный анон-хейтер, написал хейтерский лбх-фик и выложил свои пописы на аое3 в двух вариантах: на русском и на английском. Англофд не понравилось, что там стоит тэг пейринга, и очень много людей в твиттере начали высказываться против него и вообще против хейт-фиков в принципе (уже под конец). Охват был реально огромный. Потом там обнаружили, что фик был сразу запощен на холиварку в треде хейта лбх, и они там охуевали от того, что такое вообще существует.
Потом анон доказывал, что у него там всё по канону, бинцюшники усомнились, но читать не стали. В общем, ссылка на этот фик находится в шапке треда Системы, непонятно почему, потому что его обсуждали то только 1 раз, ну, вот щас 2.

Отредактировано (2022-08-03 13:54:55)

#3279 2022-08-03 13:53:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Зыс. У него еще бинцюшники по умолчанию игнорят и не читают канон, иначе они бы так не дрочили на своего бедного маленького мяумяу тяфтяф.

Так вы и не читаете игнорите, как это уёбище срать хочет на учителя и делает всё так, как нравится ему  :facepalm: И ведёт себя по классике абьюзивный отношений, а ещё вы очень мило "забываете", что у хуйночка всё ещё в запасе есть опция грохнуть весь мир, если его что-то не устроит.

#3280 2022-08-03 13:55:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Потом анон доказывал, что у него там всё по канону, но бинцюшники усомнились, но читать не стали. В общем, ссылка на этот фик находится в шапке треда Системы, непонятно почему, потому что его обсуждали то только 1 раз, ну, вот щас 2.

Щас другой фик обсуждают :facepalm: но я хотя бы понял, почему ты завел про "анон упорот, если помнит хейтера с Юлей Волкодав" — этот коммент не полгода назад был, а позавчера, конечно, я его запомнил.

Отредактировано (2022-08-03 13:56:58)

#3281 2022-08-03 13:55:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а то, что это вообще отношения, а не сраный арбуз

Ну так это и есть ТВОЯ интерпретация канона, и другие аноны не обязаны с тобой соглашаться, из этого никак не вытекает, что они считают хейтерскими цитаты из канона.

#3282 2022-08-03 13:55:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щас другой фик обсуждают

Какой?

#3283 2022-08-03 13:57:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так вы и не читаете игнорите, как это уёбище срать хочет на учителя и делает всё так, как нравится ему 

Почему? Меня кинкует как ЛБХ в пост-каноне делает с ШЦЦ всё, что ему вздумается, а ШЦЦ такой "ЛБХ такой хороший мальчик, он прислушивается к моим желаниям"  :please:  :yeah:

#3284 2022-08-03 13:58:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

мило "забываете", что у хуйночка всё ещё в запасе есть опция грохнуть весь мир, если его что-то не устроит.

Странный аргумент для ненависти к персонажу, ну есть, и что? он грохнул мир? Нет. Персонажей способных на это хоть жопой жуй, всех ненавидеть, кто потенциально способен на это? И вообще, это чертов вымысел, даже если грохнет, не срать ли на вымышленный мир? И не таких любили и будут любить.
Честно слово, как надоели эти святоши, навязывающие свое "за все хорошее против всего плохого", можно аноны будут любить не только праведных персонажей?

Отредактировано (2022-08-03 14:00:11)

#3285 2022-08-03 13:58:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Щас другой фик обсуждают :facepalm: но я хотя бы понял, почему ты завел про "анон упорот, если помнит хейтера с Юлей Волкодав" — этот коммент не полгода назад был, а позавчера, конечно, я его запомнил.

Я не хейтер и не в курсе хейтерских фиков. Подумала, что раз от тэгов подорвались, значит об этом фике речь

#3286 2022-08-03 14:00:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас другой фик обсуждают

Какой?

Того же автора(?), джен, там и никаких тегов про сюжет не было. Англоюзеры нормально среагировали, но в комменты пришел упоротый анон и начал переходить на личности и поминать Юлю Волкодав, срущих бомжей и прочие интересные вещи.
Понятно, почему у нас такой тупой срач, мы про разные фики говорим :lol:

#3287 2022-08-03 14:00:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не пизди, я опровергаю не то, что здоровые отношения, а то, что это вообще отношения, а не сраный арбуз 

Добрый день, теперь ты понимаешь наконец, что такое интерпретация?

#3288 2022-08-03 14:01:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так вы и не читаете игнорите, как это уёбище срать хочет на учителя

Опять фичков обчитался? Анон еще не забыл, как ты пытался свои маняфантазии как канон пропихнуть.

#3289 2022-08-03 14:01:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Местный анон-хейтер, написал хейтерский лбх-фик и выложил свои пописы на аое3 в двух вариантах: на русском и на английском

А, это ещё тот фик? А при чём тут Юля Волкодав?

#3290 2022-08-03 14:02:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Порой мне кажется, что хейтеры просто хотят, что бы мы признали, что ЛБХ свиноёб. Но проблема в том, что я, например, так не считаю.

#3291 2022-08-03 14:03:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Местный анон-хейтер, написал хейтерский лбх-фик и выложил свои пописы на аое3 в двух вариантах: на русском и на английском

А, это ещё тот фик? А при чём тут Юля Волкодав?

Анон пишет:

Того же автора(?), джен, там и никаких тегов про сюжет не было. Англоюзеры нормально среагировали, но в комменты пришел упоротый анон и начал переходить на личности и поминать Юлю Волкодав, срущих бомжей и прочие интересные вещи.

#3292 2022-08-03 14:03:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Порой мне кажется, что хейтеры просто хотят, что бы мы признали, что ЛБХ свиноёб.

Не просто признали, но и начали ненавидеть, ведь как так можно любить такого, он же делал плохие вещи!

#3293 2022-08-03 14:04:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Того же автора(?), джен, там и никаких тегов про сюжет не было.

Джен, но пейринговый тег всё равно проставлен или как?
В таком случае автор и правда обосрался - на ао3 можно ставить платонические пейринги через &

#3294 2022-08-03 14:04:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Местный анон-хейтер, написал хейтерский лбх-фик и выложил свои пописы на аое3 в двух вариантах: на русском и на английском. Англофд не понравилось, что там стоит тэг пейринга, и очень много людей в твиттере начали высказываться против него и вообще против хейт-фиков в принципе (уже под конец). Охват был реально огромный. Потом там обнаружили, что фик был сразу запощен на холиварку в треде хейта лбх, и они там охуевали от того, что такое вообще существует.

Прямо эпическая стори :lol:

#3295 2022-08-03 14:04:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

анон и начал переходить на личности и поминать Юлю Волкодав, срущих бомжей и прочие интересные вещи.

этот чел не в порядке, либо просто троллит, не стоит принимать близко к сердцу такую дичь) Тот фик был запощен анонимно, и если во втором нету пейринга, то как эти комменты вообще связаны с бинцю?

Отредактировано (2022-08-03 14:06:12)

#3296 2022-08-03 14:05:48

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Порой мне кажется, что хейтеры просто хотят, что бы мы признали, что ЛБХ свиноёб. Но проблема в том, что я, например, так не считаю.

Ну не прям свиноёб, там планка высокая, но человек хуеватый, да.

#3297 2022-08-03 14:07:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Странный аргумент для ненависти к персонажу, ну есть, и что? он грохнул мир? Нет. Персонажей способных на это хоть жопой жуй, всех ненавидеть, кто потенциально способен на это? И вообще, это чертов вымысел, даже если грохнет, не срать ли на вымышленный мир? И не таких любили и будут любить.
Честно слово, как надоели эти святоши, навязывающие свое "за все хорошее против всего плохого", можно аноны будут любить не только праведных персонажей?

Не передёргивай, анон, я нормально отношусь к тому же Яо или СЯ в Магистре, а Бинхуя хейчу не за то, что он может грохнуть мир, а по совокупности.

#3298 2022-08-03 14:07:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Того же автора(?), джен, там и никаких тегов про сюжет не было.

Джен, но пейринговый тег всё равно проставлен или как?
В таком случае автор и правда обосрался - на ао3 можно ставить платонические пейринги через &

Это я неправильно выразился, сорян. Там просто нет побочный пейрингов, а бинцю как раз есть, так что тег подходит.
Там даже бинцюшники отметились, что им понравилось, потому что стекло, а комментатор хуйню несет.

Отредактировано (2022-08-03 14:08:21)

#3299 2022-08-03 14:07:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну не прям свиноёб, там планка высокая, но человек хуеватый, да.

Для меня ЛБХ милый глупыш, прости  :rainbow:

#3300 2022-08-03 14:08:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Там просто нет побочный пейрингов, а бинцю как раз есть, так что тег подходит.
Там даже бинцюшники отметились, что им понравилось, потому что стекло, а комментатор хуйню несет.

Вот и что тогда обижаться)

Отредактировано (2022-08-03 14:09:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума