Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#3226 2022-08-03 11:46:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А-адекватность.

Пф, словно люшенщики точно так же не радуются когда бинцюшники горят, те хоть честно признаются, а не лицемерят.
Мне на самом деле нравится Люшень, но вот такие вот шипперы вызывают только отторжение свои снобизмом, отношения придуманные ими якобы здоровее канона, ну ахуеть, естественно, нафанонить что угодно можно, будем фантазиями мериться?  Тупизм.

#3227 2022-08-03 11:47:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ЛЦГ не разводит манипуляшки, он уже этим намного лучше  :great:

Зато говорит неприятную херню, 1:1  :great:

#3228 2022-08-03 11:48:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Вот так не заглядываешь пару лет в фандом, а там такие страсти, оказывается.  :lol:

#3229 2022-08-03 11:51:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

я блин все никак не пойму, о чем вообще можно сраться за систему, настолько никакая вещь имхо

#3230 2022-08-03 11:52:32

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Мне на самом деле нравится Люшень, но вот такие вот шипперы вызывают только отторжение свои снобизмом, отношения придуманные ими якобы здоровее канона, ну ахуеть, естественно, нафанонить что угодно можно, будем фантазиями мериться?  Тупизм.

+++ плюсую, сами придумали, что им нравится, и заливают, что их выдумки лучше канона) Гениально! Ещё и ООСят ШЦЦ частенько

#3231 2022-08-03 11:53:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анону не понравилась Система, расходимся народ.

#3232 2022-08-03 11:55:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я блин все никак не пойму, о чем вообще можно сраться за систему, настолько никакая вещь имхо

Ничо не знаю, мне горит и полыхает  :rainbow:
Даже больше, чем в мгстр, хотя там я тоже срался.

#3233 2022-08-03 12:00:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анону не понравилась Система, расходимся народ.

почему не понравилось? на раз сойдет.

#3234 2022-08-03 12:02:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Возвращаемся, народ.

#3235 2022-08-03 12:03:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

почему не понравилось? на раз сойдет.

+1
Как образчик поджанра про системы.

#3236 2022-08-03 12:06:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я блин все никак не пойму, о чем вообще можно сраться за систему, настолько никакая вещь имхо

+1000
Совершенно проходная новелла, каких навалом в Китае.

#3237 2022-08-03 12:06:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это всё равно не перекроет рвоньк бинцюшников под свежими фиками с разбитие бинцю 
Тут первое место люшэням никак не взять.

а уж сколько раз я видел рвоньк на бинцю у люшэнщиков под люшэневыми фиками :lol: как-будто в их пейринге самое главное, что оно им нотп разбивает, а не сами отношеньки.
бинцюшники под своими фиками хотя бы на свой пейр дрочат и другие не обсирают.

#3238 2022-08-03 12:14:14

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а уж сколько раз я видел рвоньк на бинцю у люшэнщиков под люшэневыми фиками :lol: как-будто в их пейринге самое главное, что оно им нотп разбивает, а не сами отношеньки.
бинцюшники под своими фиками хотя бы на свой пейр дрочат и другие не обсирают.

Блин, анон, ты просто посмотри на этих ущемленцев от одних тегов (!!!)
И, чсх, они тут же бросились засирать самого автора, бедные-ущемлённые.
Люшэнщики так чот не делают, а срут только пейринг и хуночка :hmm:

#3239 2022-08-03 12:20:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну не скажу за бинцюшников, на моё короткое сообщение люшенщики порвались тут так, что любо-дорого смотреть.
И, конечно, надо обязательно засрать бинцю, без этого люшень защитить не получится.

#3240 2022-08-03 12:25:35

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Люшэнщики так чот не делают, а срут только пейринг

orly?
вот только сегодня срач начался с того, что анон пожаловался в заебашках на пейринг, а местный анон высрался на шипперов :hmm:

Анон пишет:

Бедненькие шипперы канона, которых крежит от люшэеней в общем паблике :lol: как говорится, жалко, но не очень

#3241 2022-08-03 12:29:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блин, анон, ты просто посмотри на этих ущемленцев от одних тегов (!!!)
И, чсх, они тут же бросились засирать самого автора, бедные-ущемлённые.
Люшэнщики так чот не делают, а срут только пейринг и хуночка

Ну хз, видел как и шипперов хаяли, что как они посмели умиляться бинцю и постить няшных пёсиков, они должны были постоянно писать какой это страшный арбуз, из-за них я травмировался системой :lol:

#3242 2022-08-03 12:38:00

Анон

Re: Китаесрачей тред

Забавно как шипперы похожи на своих любимок
Бинцюшники вроде и знают, что проблемы есть, но продолжают любить и ревновать)
Люшенщики прикидываются дохуя благородными и правильными, но по факту говнятся ничуть не меньше  =D

#3243 2022-08-03 12:47:12

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Блин, анон, ты просто посмотри на этих ущемленцев от одних тегов (!!!)

Вот ты ищешь фик по своему любимому пейрингу, приятно тебе будет наткнуться на хейт-фик, где весь сюжет в кратце прописан в тегах? Поэтому англофд и бугуртнул, а у нас на холиварке от тегов никто и не горел, тем более в русском варианте такого перечисления не было.

Анон пишет:

И, чсх, они тут же бросились засирать самого автора, бедные-ущемлённые.

Автор, мягко говоря, многим тут поднадоел со своими цитатами и попытками навязать своё мнение, что у мосян хуйня а не любовь получилась.

Отредактировано (2022-08-03 12:47:44)

#3244 2022-08-03 12:52:51

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот ты ищешь фик по своему любимому пейрингу

И ставишь в фильтры тег нелюбимого пейринга. Все, ты великолепен.

#3245 2022-08-03 12:53:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

И ставишь в фильтры тег нелюбимого пейринга. Все, ты великолепен.

А если и тот, и другой нравится? Дело то там не в пейринге

#3246 2022-08-03 12:56:28

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

orly?
вот только сегодня срач начался с того, что анон пожаловался в заебашках на пейринг, а местный анон высрался на шипперов :hmm:

Анон пишет:

Бедненькие шипперы канона, которых крежит от люшэеней в общем паблике :lol: как говорится, жалко, но не очень

Анон позлорадствовал отметил очевидное пост.
Ты сравни это с требованиями удалить тег бинцю, кучей наездов на умение писать того автора и рекомендацию поучиться у Юли Волкодав  :facepalm: И со сравнением " как будто посреди моей гостиной насрал бомж  :drama: ", притом под "их гостиной" подразумевается тег не то что бинцю, а вообще Системы  :facepalm:
Чсх, срать "в гостиной" — в комментах под фиком им самим совершенно не жмёт.

Анон пишет:

Ну хз, видел как и шипперов хаяли, что как они посмели умиляться бинцю и постить няшных пёсиков, они должны были постоянно писать какой это страшный арбуз, из-за них я травмировался системой :lol:

Где, где такое, я хочу поскорее к этим прекрасным людям  :happycrazy:

#3247 2022-08-03 12:58:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Где, где такое, я хочу поскорее к этим прекрасным людям  :happycrazy:

Это тут

Отредактировано (2022-08-03 12:58:49)

#3248 2022-08-03 13:04:13

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это тут, дорогой)))

Блин, думал, вдруг есть ещё злачное место, а я не знаю (
А тут либо я этого не застал, либо сам же и являюсь одним из форвардеров в дискурсе про абьюзное бинцю :sadcat:

#3249 2022-08-03 13:15:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вот ты ищешь фик по своему любимому пейрингу, приятно тебе будет наткнуться на хейт-фик, где весь сюжет в кратце прописан в тегах? Поэтому англофд и бугуртнул, а у нас на холиварке от тегов никто и не горел, тем более в русском варианте такого перечисления не было.

У меня много от чего горит, анон, и бинцю, и от бинцзю, и от соотношения люшэней с бинцю, и от того, что по тегу люшэней ещё треть на самом деле треугольник или тройник с хуйночком, или просто несчастливые, и много ещё от чего.
Так что я-то привычный, теперь пусть хоть слегка погорят бинцюшники пусть выходят из зоны комфорта.

Анон пишет:

Автор, мягко говоря, многим тут поднадоел со своими цитатами и попытками навязать своё мнение, что у мосян хуйня а не любовь получилась.

Цитаты не только автор носит, если что  :evil: Очень характерно, что канонные цитаты вы зовёте хейтом, кстати.

#3250 2022-08-03 13:17:30

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Анон позлорадствовал отметил очевидное пост.
Ты сравни это с требованиями удалить тег бинцю, кучей наездов на умение писать того автора и рекомендацию поучиться у Юли Волкодав  :facepalm: И со сравнением " как будто посреди моей гостиной насрал бомж  :drama: ", притом под "их гостиной" подразумевается тег не то что бинцю, а вообще Системы  :facepalm:
Чсх, срать "в гостиной" — в комментах под фиком им самим совершенно не жмёт.

Сюрприз - хейт их любимых персов никто не любит, поэтому реакция будет предсказуемо негативная. По тэгу бинцю ходят любители бинцю, и очевидно, что они будут не в восторге от того, там выложили такой фик, тем более, что они прочитали его краткое содержание в тэгах. Автор даже не узнал порядки сайта, на котором произошла выкладка, на фикбуке никто не возмущается, что в хейтерских фиках прописан пейринг.

В общем да, такое поведение шипперов херовое, но всё это ерунда по сравнению с этим:

Но пока основные пары едины и не подлежат сомнению, я не возражаю против других пэйрингов. Я и сама нередко шипперю персонажей, когда читаю другие истории. Главное – чтобы вы получали удовольствие от чтения. В общем, шипперите кого душе угодно, только не разлучайте основную пару.

Однако не стоит принимать это всерьёз, и в особенности ломать за это копья. Я не знаю, что не так с нашим миром, что существуют люди, которые до такой степени сходят с ума по своему воображаемому «альтернативному пэйрингу», что начитают меня ненавидеть за то, что я как автор не оправдываю «их любовь». В таких случаях я, право, не знаю, что сказать - и что с этим делать. Так что призываю всех: пожалуйста, просто читайте историю для развлечения и будьте осторожны с такими людьми, как 白衣逆 (хейтер MXTX, сумасшедшая фанатка Сюэ Яна).

(цитата из интервью Мосян, да и я сама лично видела шипперов люшэня, проклинающих её на все лады, что не сделала их пейринг каноном)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума