Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#2701 2022-05-19 16:54:29

Анон

Re: Китаесрачей тред

Все аноны один анон. Про отсос не я писал, я эрху не читал, только 10 первых глав. Но, для меня только проникновение секс, все остальное петтинг и не серьёзно.

#2702 2022-05-19 17:06:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

для меня только проникновение секс, все остальное петтинг и не серьёзно.

:smoke:
персонажи кончили двадцать раз, лежат все в сперме, укусах и засосах и такие: ну норм пообщались, только жаль, что без секса

Отредактировано (2022-05-19 17:07:37)

#2703 2022-05-19 17:07:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

:lol: да проникнет свет познания в твой разум, но это уже будет абьюз
прости, анон, его ты серьёзно? если да, главное, чтобы ты методички по харассменту и сексуальному насилию не писал

#2704 2022-05-19 17:18:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Все аноны один анон. Про отсос не я писал, я эрху не читал, только 10 первых глав. Но, для меня только проникновение секс, все остальное петтинг и не серьёзно.

Ну, я поздравляю с тем, что ты не один такой рептилоид.

#2705 2022-05-19 17:24:58

Анон

Re: Китаесрачей тред

я эрху читала столько-то глав, потом бросила, но она постоянно всплывала в ответ на "а в какой кит новелле вам нравится ебля". и срачи про постельные сцены в эрхе я видела. и вдруг какой-то анон считает, что в эрхе секса нет? эээ?

#2706 2022-05-19 17:35:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я эрху читала столько-то глав, потом бросила, но она постоянно всплывала в ответ на "а в какой кит новелле вам нравится ебля". и срачи про постельные сцены в эрхе я видела. и вдруг какой-то анон считает, что в эрхе секса нет? эээ?

Прри чем тут эрха, говорили, что считать за секс. Анон писал, что там отсос и межбедренный, я такое за секс не держу. А что там происходит вообще пока не знаю

#2707 2022-05-19 18:12:40

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

я такое за секс не держу

И кто тебе доктор?  :dontknow:

#2708 2022-05-19 18:31:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

По мне секс без проникновения, так баловство. Да, при насилии будет считаться за сексуальные действия, а при согласии ну так себе.

#2709 2022-05-19 18:32:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

По мне секс без проникновения, так баловство

ну бля. То есть отсосать, подрочить, вылизать с ног до головы, оставить засосы в разных местах, сделать римминг, передать сперму изо рта в рот, трахнуть между бедер - ета ни секс?
Вы девственники, что ли? :lol:

#2710 2022-05-19 18:37:02

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне секс без проникновения, так баловство

ну бля. То есть отсосать, подрочить, вылизать с ног до головы, оставить засосы в разных местах, сделать римминг, передать сперму изо рта в рот, трахнуть между бедер - ета ни секс?
Вы девственники, что ли? :lol:

Изначально, было задано условие - выебанный. В этом случае, не выебанный совсем.

#2711 2022-05-19 18:38:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Изначально, было задано условие - выебанный.

ты вообще читал, на что отвечаешь? анон спрашивавший имел в виду, что у героев секса так и не случилось, а не то, кто кому вставил :facepalm:

#2712 2022-05-19 18:40:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально, было задано условие - выебанный.

ты вообще читал, на что отвечаешь? анон спрашивавший имел в виду, что у героев секса так и не случилось, а не то, кто кому вставил :facepalm:

Я как раз с самого начала дискуссию читал. Началось с того, что неужели невыебанный ушел в закат.

#2713 2022-05-19 18:40:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально, было задано условие - выебанный.

ты вообще читал, на что отвечаешь? анон спрашивавший имел в виду, что у героев секса так и не случилось, а не то, кто кому вставил :facepalm:

Но так и ответили, гг не вставили, просто отсосали, погладили, потерлись. Секса, т.е. порваных жёп нет. Значит все как заказывал.

#2714 2022-05-19 18:42:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально, было задано условие - выебанный.

ты вообще читал, на что отвечаешь? анон спрашивавший имел в виду, что у героев секса так и не случилось, а не то, кто кому вставил :facepalm:

Ты мне сейчас хочешь сказать, что в эрхе в финале пейринг не сложился и учитель ушел в закат невыебанным?

С этого и началось.

#2715 2022-05-19 18:46:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

А в Эрхе нет порванных жоп? Какое счастье, а то я слышал про какие-то подсвечники и так и не рискнул читать. Наверное все-таки припаду

#2716 2022-05-19 18:47:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

По мне секс без проникновения, так баловство. Да, при насилии будет считаться за сексуальные действия, а при согласии ну так себе.

Вообще всё, что не член в вагину — баловство! :lenin: У лесбиянок секса нет. Оральный секс не секс. Анальный секс тоже не секс, просто один дрочит о чужую руку, а другой о чужую попу. Поэтому у геев тоже нет секса. Только взаимодействие двух ПОЛОВЫХ органов может считаться сексом! :lenin:

#2717 2022-05-19 18:49:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Целующиеся "можно друг друга трогать" друзья (с)  :lol:

#2718 2022-05-19 18:51:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А в Эрхе нет порванных жоп? Какое счастье, а то я слышал про какие-то подсвечники и так и не рискнул читать. Наверное все-таки припаду

Есть. Ты не понял, гг там тот, который сейчас, а до этого он же, в прошлой жизни и подсвечниками баловался и жопу рвал как британский флаг. В этой же он берег, уважал и так и не присунул. Так понятней?

#2719 2022-05-19 18:52:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вообще всё, что не член в вагину — баловство! :lenin: У лесбиянок секса нет. Оральный секс не секс. Анальный секс тоже не секс, просто один дрочит о чужую руку, а другой о чужую попу. Поэтому у геев тоже нет секса. Только взаимодействие двух ПОЛОВЫХ органов может считаться сексом! :lenin:

А массаж? Дружеский?

#2720 2022-05-19 18:53:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но так и ответили, гг не вставили, просто отсосали, погладили, потерлись. Секса, т.е. порваных жёп нет. Значит все как заказывал.

Нет, анон спрашивал про такие, где секса не случилось. То, что для кого-то секс это только разъем А вставить в разъем Б, анон не учел, потому что не рептилоид.

#2721 2022-05-19 18:54:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

С этого и началось.

нет :facepalm: началось с этого

Анон пишет:

Попадалось ли кому, что персонаж в прошлой жизни курощал и мучил врага, в том числе с порванной жопой, потом выяснил, что все это было несправедливо, переродился и теперь окружает этого врага заботой/помогает, но на секс даже не претендует и не пытается соблазнить и приручить? Например, потому что считает себя недостойным, раз в прошлой жизни его насиловал.

Речь шла о том, чтобы после насилия у пейринга так и не было секса. И тут влетаешь ты.

#2722 2022-05-19 18:54:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне секс без проникновения, так баловство. Да, при насилии будет считаться за сексуальные действия, а при согласии ну так себе.

Вообще всё, что не член в вагину — баловство! :lenin: У лесбиянок секса нет. Оральный секс не секс. Анальный секс тоже не секс, просто один дрочит о чужую руку, а другой о чужую попу. Поэтому у геев тоже нет секса. Только взаимодействие двух ПОЛОВЫХ органов может считаться сексом! :lenin:

Про дилдо и страпон не слышал?
Анальный секс тоже подразумевает проникновение.

#2723 2022-05-19 18:56:05

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Про дилдо и страпон не слышал?

а по какой всратой логике отсос и дрочка баловство, а проникновения страпоном нет? ведь и там и там нет сопритюкивания половых органов =_=

#2724 2022-05-19 19:14:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Про дилдо и страпон не слышал?

То есть типа пока лесбиянки со страпоном не трахаются, это не секс?
А фингеринг в твоей картине что?
Мастурбация с фалоимитатором?

#2725 2022-05-19 19:14:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

а по какой всратой логике отсос и дрочка баловство, а проникновения страпоном нет? ведь и там и там нет сопритюкивания половых органов =_=

Секс - только ради детей => дети делаются хуем в пизду => секс - это когда хуем в пизду => секс - это когда хуем в.
Подозреваю, так. Но вопроса, почему хуем в рот не секс, а хуем в жопу секс, хотя и то и то не половой орган и не дает детей, не снимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума