Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров


#2651 2022-04-29 21:23:44

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ничего, что ШЦЦ только  мечтал как бы ЛМЯ заглянуть под вуаль

Нет Оо Ему было любопытно, какая же из себя эта прекраснейшая дева, но никакого сексуального возбуждения от мыслей о ЛМЯ в тексте не описано. Встречных женщин ШЮ оценивает скорее эстетически, чем "я бы с ней замутил", мужиков тоже. Вообще не видно, чтобы он был сильно заинтересован именно в физическом аспекте отношений.

#2652 2022-04-29 21:34:03

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Вообще не видно, чтобы он был сильно заинтересован именно в физическом аспекте отношений.

Он заинтересован, но именно в стиле "Ах, я не такой, меня заставили!" То ли комплексы, то ли  психотравма память тела из юности, когда его хозяин щемил. Там кстати вообще расплывчато описано: то ли хозяин просто садист, то ли не просто.

#2653 2022-04-29 21:50:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Если бы в тексте это было очевидно, мы бы тут не срались. Давайте сойдемся на том, что Мосян хотела показать именно это, но проебалась? А то у ШЦЦ еще мелькала мысль, что ЛБХ очень заботливый любовник, который на партнера лишний раз дохнуть боится, но с текстом она сочетается примерно никак.

Тут соглашусь
И таки да, в тексте явные противоречия

Что поделать, первая работа автора :dontknow:

#2654 2022-04-29 21:54:57

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Он заинтересован, но именно в стиле "Ах, я не такой, меня заставили!"

Пруфы можно? Где в тексте ШЦЦ, до того как ЛБХ втянул его в отношеньки, волновала физическая близость? Хоть одну цитату приведи пожалуйста, когда ШЦЦ испытывает сексуальное влечение к ЛМЯ, к той же НИИ. Не просто интерес или смущение, а именно желание выебать или быть ебомым.

Там кстати вообще расплывчато описано: то ли хозяин просто садист, то ли не просто.

И вот к этому пруфы тоже хотелось бы. Любые цитаты, которые позволяют трактовать происходящее в доме Цю именно как сексуальное насилие, а не стандартное физическое. А то этот фанон крайне заебал.

#2655 2022-04-29 22:00:04

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Пруфы можно? Где в тексте ШЦЦ, до того как ЛБХ втянул его в отношеньки, волновала физическая близость? Хоть одну цитату приведи пожалуйста, когда ШЦЦ испытывает сексуальное влечение к ЛМЯ, к той же НИИ. Не просто интерес или смущение, а именно желание выебать или быть ебомым.

Ну так правильно, они же его не домогались, интереса не возникало. Даже  ЛЦГ был недостаточно настойчив.
А пруфов сексуального насилия от хозяина не будет, там прямо  об этом ни слова нет. Но "атмосфера" располагающая. Да, это фанон, но у огромного количества читателей. Может ШЦЦ самому неприятно вспоминать такое было и у него провалы в памяти. Даже у первой версии, не говоря о второй.

#2656 2022-04-29 22:09:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

Про сексуальное насилие обычно натягивают из-за того, что ШЦ с мужчинами рядом спать не мог, отдыхал по борделям.

Но мне смутно помнится, что ШЦХ как-то упоминал, что ШЦ девственник. Без цитат, поскольку новеллу читал давно и один раз.

#2657 2022-04-29 22:15:21

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ну может там не секс как таковой, а развратные действия или как оно там по классификации. Может у  хозяина вообще не стояло и он из-за этого садист Но то, что у ШЦЦ серьезные проблемы с принятием собственной сексуальности - видно невооруженным глазом.

#2658 2022-04-29 22:20:34

Анон

Re: Китаесрачей тред

Да ладно, вроде хоть психологические проблемы ШЦЦ по наследству не передались, а то все не так весело было бы. Хотя я б зачел как в нем борется восхищение протагонистом и одновременно желание въебать, ведь у того все слишком хорошо получается

#2659 2022-04-29 22:21:52

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну так правильно, они же его не домогались, интереса не возникало

Зато Кожедел домогался. Но ШЦЦ почему-то не оценил  :evil:

#2660 2022-04-29 22:21:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Да ладно, вроде хоть психологические проблемы ШЦЦ по наследству не передались

Так я поэтому о "памяти тела" и пишу. Сознание, конечно, другое.

#2661 2022-04-29 22:23:24

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Зато Кожедел домогался. Но ШЦЦ почему-то не оценил 

Он не плакал и не упрашивал параллельно с домогательством.  ;D  А вот юный ЛБХ посмотрел и понял, что так не работает, усовершенствовал тактику.

#2662 2022-04-29 22:30:36

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Так я поэтому о "памяти тела" и пишу. Сознание, конечно, другое.

Будь там "память тела", ШЦЦ бы от прикосновений, поцелуев и уж тем более секса с ЛБХ блевал бы дальше чем видел. А ему вполне терпимо.

#2663 2022-04-29 22:32:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Будь там "память тела", ШЦЦ бы от прикосновений, поцелуев и уж тем более секса с ЛБХ блевал бы дальше чем видел. А ему вполне терпимо.

Потому что ЛБХ домогается со всем уважением и послушанием. =D  Но мне просто лень дальше спорить, каждому свое.

#2664 2022-04-29 22:36:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Потому что ЛБХ домогается со всем уважением и послушанием. =D  Но мне просто лень дальше спорить, каждому свое.

Но ведь тело ШЦ "уважение и послушание" ЛБХ мягко скажем не ценило... Чай соврать не даст  :dontknow:

#2665 2022-04-29 23:51:10

Анон

Re: Китаесрачей тред

Долбоебы нашли место, блин, где на жопы дрочить. Конечно, именно в заебалях этому самое место. Флудерасты несчастные.

#2666 2022-04-30 09:37:49

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Ну так правильно, они же его не домогались, интереса не возникало.

Анон, сюрприз, но вообще-то "сексуальный интерес возникает, только когда до человека домогаются (и даже тогда не факт)" — это не то чтобы описание здоровой сексуальности.

#2667 2022-04-30 11:49:23

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Но то, что у ШЦЦ серьезные проблемы с принятием собственной сексуальности - видно невооруженным глазом

Чо блять. Да он о сексуальности не задумывается вообще. Вот уж кто мне казался асексом, так ШЦ, ему лишь бы уровень совершенствования поднять.

#2668 2022-04-30 11:57:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

вообще-то "сексуальный интерес возникает, только когда до человека домогаются (и даже тогда не факт)" — это не то чтобы описание здоровой сексуальности.

А где я  утверждал, что у ШЦЦ здоровая сексуальность? Это именно тот случай,когда два извращенца нашли друг друга и счастливы, шокируя окружающих. =D Но соглашусь с предыдущим аноном, для данной темы мы уже оффтопим.

Отредактировано (2022-04-30 11:58:24)

#2669 2022-04-30 15:49:42

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Чо блять. Да он о сексуальности не задумывается вообще. Вот уж кто мне казался асексом, так ШЦ, ему лишь бы уровень совершенствования поднять.

Шц там еле описан  нескольких главах, без всякого внутреннего самоанализа, как вы вообще вынесли вердикт о его сексуальности?

Отредактировано (2022-04-30 15:50:07)

#2670 2022-04-30 16:26:46

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Шц там еле описан  нескольких главах, без всякого внутреннего самоанализа, как вы вообще вынесли вердикт о его сексуальности?

Ну так из канона известно, что с женщинами он не спал (разве что в буквальном смысле), хотя возможностей была куча, а мужиков вообще терпеть не мог. Мужчин ненавидел, женщин как сексуальный объект не воспринимал. Какая у него по-твоему может быть ориентация?

#2671 2022-04-30 16:39:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

С женщинами не спал, ну и что? Порядочный конфуцианский сын без свадьбы тоже ни с кем спать не должен. Они там, выходят, все асексы?

#2672 2022-04-30 21:53:50

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Это именно тот случай,когда два извращенца нашли друг друга и счастливы, шокируя окружающих

Нет. Как минимум в тексте счастья и удовольствия ШЮ не показано.

#2673 2022-04-30 22:14:17

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Как минимум в тексте счастья и удовольствия ШЮ не показано.

Да ну?  =D

#2674 2022-04-30 22:54:43

Анон

Re: Китаесрачей тред

не вздумайте зайти на новый круг, упыри

#2675 2022-05-01 07:36:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Нет. Как минимум в тексте счастья и удовольствия ШЮ не показано.

Показано так то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума