Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#1051 2023-06-12 16:30:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А где побеситься на собакоебов?

#1052 2023-06-12 17:27:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анона поражают котоебы, которые, сука, на прогулке могут подобрать рандомного кота и притащить домой к своей стае. Хз чем он болеет, болеет ли, приживется и сойдется характером с остальными, возможно, он чей-то вообще на самовыгуле. Но когда хронически подбирает, этот патология нахуй.

#1053 2023-06-12 17:32:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А где побеситься на собакоебов?

Тут:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6531

#1054 2023-06-12 19:36:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

жрачка из тарелок для них тупо опасна

А меня бесят котоёбы, которые считают, что кот может полноценно питаться только магазинным кормом, причём исключительно самым дорогим. Дать коту кусок мяса/рыбы/творога - аааа, что ты творишь, это же ядЪ! Только супер-премиум-холистик корм от лучших производителей, и ничего, что напомнило бы коту, что он хищное млекопитающее, в природе питавшееся сырыми продуктами животного происхождения.

#1055 2023-06-12 19:49:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

что напомнило бы коту, что он хищное млекопитающее, в природе питавшееся сырыми продуктами животного происхождения

Которые перед поеданием нужно самостоятельно поймать.  =)
Нет, я кошек люблю, но в крайности некоторые люди впадают просто феерически. Одни дают со стола все подряд, не разбирая (родственница при мне пыталась дать коту куриную кость и очень удивилась, когда я запретил), другие упарываются по суперпремиум кормам.

#1056 2023-06-12 20:10:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А меня заебали бесконечные пристраиватели дворовых котят. Причём выцепляют для доебок тех, у кого котов ещё нет.
Да, мы эмигранты, все переехали внезапно в город, где много дворовых котов, весной у этих котов много котят. Они жили и живут на улицах поколениями, хочется спасать — берите себе. Нет, надо забрать с улицы, начать приучать к дому и бегать по всем чатам и личкам с "аноноша, возьми котёночка, смотри какой котеночек, мы почти приучили его к лотку, ну, ему правда нужны ещё все прививки, а установка антикошек в чужой стране на съемное жилье ахуеть какое занятие, но ты все таки не будь чёрствым, возьми котеночка, это главная радость в жизни" 
Если нет возможности держать котёнка у себя дома, нафиг его квартирным с мелкого возраста делать??

#1057 2023-06-12 20:13:41

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

нафиг его квартирным с мелкого возраста делать

Не, это правильно и куда лучше, чем потом пытаться пристроить взрослого и дикого кота. Но навязывать котят абсолютно левым и незаинтересованным людям - это пиздец, конечно  :facepalm:

#1058 2023-06-12 20:23:23

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон любит кошек, как, собственно, и многих других животных. Но как же заебали мемы с кошками. Ебаный кот с салатом, ебучие "рыбов продаете?", кучи фоток с ожиревшими котами или котятами с раздутыми животами (это какая-то смертельная инфекция, но всем похуй), которые должны вызывать умиление (и вызывают!) и прочие, прочие. Когда уже пройдет мода на это говно? :fury:

#1059 2023-06-12 21:35:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Не, это правильно и куда лучше, чем потом пытаться пристроить взрослого и дикого кота.

Правильно, анон, не брать с улицы вообще никаких кошек, ни маленьких, ни больших, ни больных, ни здоровых, если нет возможности потом их у себя оставить.

#1060 2023-06-12 21:53:13

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бля, мемы с жирными котами пиздец бесят! Особенно про тренера, которого он тоже съел.
Котов лечить надо от ожирения, а не умиляться. Дебилы, блядь!

#1061 2023-06-12 22:16:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

мемы с жирными котами пиздец бесят

Меня тоже, жалко котиков. :sadcat:
А вот на жирных людей пох, наверное я латентный котоеб ;D

#1062 2023-06-12 22:54:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А вот на жирных людей пох, наверное я латентный котоеб ;D

Просто жирные люди могут сами выбирать себе питание и при желании лечиться, а за ожиревшего кота по идее отвечает хозяин.

#1063 2023-06-12 23:35:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я просто оставлю это здесь :fuuu:

Анон пишет:

Котики все делают лучше) особенно этот тред

#1064 2023-06-12 23:53:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Каждый раз охуеваю как в первый, когда у людей с широким диапазоном чувства юмора и/или не дураков выразительно матюгнуться включается режим котоебов, стоит им только услышать, как хозяин называет своего кота, ну, допустим, пидорасом шерстяным. И понеслось: "какжытаг ты злой человек котики святое ты способен на любую мерзость агрессор мудак сука он жы тебе доверяет а ты а ты у тебя нет совести эмпатии ты хуй". То есть обложить человека по матушке - норм и чотакова, а котиков - ни-ни  :lol:

Анон пишет:

Анона поражают котоебы, которые, сука, на прогулке могут подобрать рандомного кота и притащить домой к своей стае. Хз чем он болеет, болеет ли, приживется и сойдется характером с остальными, возможно, он чей-то вообще на самовыгуле. Но когда хронически подбирает, этот патология нахуй.

У знакомой несколько лет назад так спиздили кота на самовыгуле. Но там самовыгул был такой... Знакомая живет в частном доме, кот гулял только во дворе, на приусадебном участке и на газоне возле дома. Кот ухожен, жирен и непуган, был в ошейнике, то есть сразу понятно, что домашний. Кот дрых на газоне, подъехали на машине мужик с бабой, схватили кота и увезли. Знакомая в это время мыла окна, все произошло у нее на глазах, говорит, что не сразу поняла, чо ваще за хуйня произошла.

#1065 2023-06-13 00:02:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бесит, что даже в этой теме котов называют котики  :NOOO:

#1066 2023-06-13 11:51:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Уже писал в теме раздражающих слов, но напишу и тут: КОШОЧКА.  :affraid:
До чего же всратое слово. Есть же нормальное "кошечка", нахуя было вот эту хтонь придумывать? Оно не симпатичнее, не приятнее звучит, оно просто всратое, блин, нахера?

#1067 2023-06-13 12:25:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я использую именно в стебном ключе "трясётся над своей кошочкой"

#1068 2023-06-13 19:39:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Меня заебала моя подруга-котоебка. Так уж получилось, что я работаю на ее родителей и у нее дома, так что ее кошку вижу даже чаще, чем она. Кошка как кошка, довольно-таки избалованная, мои лучше. И каждый, каждый гребаный раз, когда мы пересекаемся, она переводит разговор к своей кошке. Если она на больничном, то обязательно начинается "ну посмотри, как она мило лежит/спит/ест/охотится за ногами/кусает мой нос"  :smoke:  Я не понимаю, как подруга вообще позволяет себя кусать, тем более ее кошка вполне себе больно кусается (я ее тоже тискаю, когда та подходит, но если кусает - сразу убираю в сторону, потому что ну ее нахуй, я так не играю). Если встречаемся вне дома, да и иногда опять дома, обязательно начинает показывать фото своей кошки. Которую я вижу почти каждый день. Нет, это не интересные фото, где она куда-то забавно забралась или странно легла, ничего, что могло бы стать мемом (простите за сравнение). Нет, это фото, где кошка лежит как обычно. Иногда самодовольно смотрит в камеру. То, что я почти каждый день вижу.
Помимо всего этого, подруга присылает много несмешных мемов с котами. Несмешные при моей низкой планке (мемы про рыбов меня веселят, снова простите). Тупо какая-то несмешная фраза и картинка кота с несмешной подписью к этой фразе.
Я не знаю,как ей мягко намекнуть, что ее котоебство заебало.

#1069 2023-06-13 19:48:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

У знакомой несколько лет назад так спиздили кота на самовыгуле.

Кошмар какой( Удалось котика вернуть?

#1070 2023-06-14 08:28:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

В треде Кошек анон жалуется, что кокотик бросается на людей и сильно грызет, приступы ярости немотивированы. И конечно хоровод с "а ты понаблюдай как он жрет людей и отследи динамику, а ту попробуй плакать, чтобы надавить на жалость, а ты то, а ты се". Один анон честно сказал, что в такой ситуации начал покрикивать и несильно стукать, и кот стал послушным. Так этого - единственного нормального на мой взгляд анона - тут же притащили в Заебашки (как я и узнал об этой херне)

#1071 2023-06-14 10:10:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

На мой взгляд, многие люди что-то выгуливают личное с этми котами. А другие с псами. А третьи с дитачками. Эти три категории живых существ, видимо, наиболее подходящий ездовой транспорт для людских тараканов.

#1072 2023-06-14 14:37:38

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Они жили и живут на улицах поколениями, хочется спасать — берите

и стерилизуйте всех, вместо пристраивания. Авось поколения закончатся

#1073 2023-07-02 21:58:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

@Анон #1072, если закончатся, то как же котоебы приосаниваться будут. Им это не выгодно.

#1074 2023-08-22 13:14:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

сербы не любят арендаторов с кошками

Бесчеловечно. А с собаками? А чем им так не угодили именно кошки?

И в самом деле  :hmm:

#1075 2023-08-23 14:41:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

С одного сообщения выбесил анон в треде жалоб, которого бесят дворовые кошки. Спасибо, хоть уксусом, а не крысиным ядом проблему решает.

Еле держусь, что не написать про тех анонов, использующих мерзкое слово кошкоебы, всё, что о них думаю, в холисрачи, но боюсь, с ебанутыми спорить бесполезно и вообще лучше не трогать говно, чтобы не завоняло

Кокой ужас, святых кошочек пытаются выгнать с территории людей, чтобы не мешали спать.
А спроси такого добряка, в чём анон неправ, он же будет мекать и пукать, что с говном общаться не намерен, и вообще иди на хуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума