Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать

#2 2021-11-21 19:37:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят собак. Собакореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с песиками, видео с песиками, рисунки песиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть собака - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за собакой. Собакоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы. А чем заебали собакоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же собакоебам за грехи их!

#3 2021-11-21 19:37:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Анон пишет:

Коты ничем не лучше собак, и подрать могут абсолютно также.

Прямо сами подходят и бросаются, ага. Пизди, да не запизживайся  :facepalm:

#4 2021-11-21 19:38:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Четыре года занимаюсь бегаю. Ни разу не было проблем с котами. С собаками (и бродячими, и хозяйскими бесповодковыми) - регулярно. Псины маст дай.

#5 2021-11-21 19:39:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Хочу тему заебавших псин, но лень создавать.

#6 2021-11-21 19:41:39

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Псиноёбы заебали, но не фоточками, а реальными тварями, которые засирают города и нападают на людей.

#7 2021-11-21 19:46:38

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Заебали. Особенно засранными улицами и своей вечной войной с котами и теми, кто их любит. Все эти мемы про благодарных и любящих песиков и котов, которым якобы похуй на все, все эти "Мы не заслужили собак", все эти "Настоящий друг человека, не то что мерзкие кошаки". Ага, друг, сто раз.

Отредактировано (2021-11-21 19:47:01)

#8 2021-11-21 19:57:39

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Эх, надо было шапку получше сделать, потому что у собакоебов есть свои особенности, которыми они заебывают.

#9 2021-11-21 20:03:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Эх, надо было шапку получше сделать, потому что у собакоебов есть свои особенности, которыми они заебывают.

Шапку тупо спиздили у котоёбов  :facepalm:

#10 2021-11-21 20:05:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Шапку тупо спиздили

Плагиат уникальной шапки.

#11 2021-11-21 20:06:46

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Псиноёбы заебали, но не фоточками, а реальными тварями

Вот что нужно в шапке прописать. А то, блин, псиноёбы, заебавшие фоточками и обсуждением пёсиков в любых, не предназначенных для обсуждения пёсиков местах - ну не смешите мои тапки, серьёзно  :facepalm:

Отредактировано (2021-11-21 20:08:39)

#12 2021-11-21 20:11:44

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Ничего не имею против мемов, видео, рисунков и так далее. Но много что имею против того, когда на улице адская тварь ростом тебе по пояс с разверзнутой пастью и громким лаем мчит прямо на тебя, а хозяин искренне забавляется на твой испуг и говорит: "Да она добрая, не укусит". А бывает и хуже - недавно гуляла по лесопарку и на меня налетели две совершенно ебнутые дворняги, которые не только лаяли, но и рычали, показывая зубы. Меня спасло только то, что я окаменела от страха и не побежала, иначе бы они точно приняли меня за добычу и порвали. Хозяюшка по ходу тоже пересрала, очень извинялась. Но нахуй мне ее извинения, лучше пусть своих неадекватных собак водит на поводке, если они у нее такие агрессивные. Вот из-за таких хозяев я ненавижу и боюсь собак и шарахаюсь на улице от каждой псины.

#13 2021-11-21 20:20:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А уж как адекватных собакоёбоввладельцев заебали неадекватные...

#14 2021-11-21 20:20:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон, кошка которого любит тусить с ним на улице, подтверждает, заебали псиноебы и их псины шугать кошку.

#15 2021-11-21 20:23:51

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анона заебали подкармливатели бездомных шавок. Себе домой забрать - кишка тонка, нет, будут скупать вонючие куролапы и таскать на жд станцию, где пасутся эти зубастые твари. И в белом постояли, и не заебались с собакой дома, а что твари эту станцию начинают своим домом считать и бросаться на всех, кто просто мимо идёт - псиноёбов не колышет.

#16 2021-11-21 20:25:30

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

адская тварь ростом тебе по пояс с разверзнутой пастью и громким лаем мчит прямо на тебя, а хозяин искренне забавляется на твой испуг и говорит: "Да она добрая, не укусит".

Я очень люблю собак, и даже к такому нормально отношусь и с радостью заняшу адскую тварь  :lol:
Но бля, когда я гуляю со своей мелочью на поводке, то такие адские твари перестают быть милыми( Агрессия к собакам у них гораздо чаще встречается, чем к людям, и вот что я должна делать, если здоровая псина хочет сожрать мою?  :smoke: Я беру на ручки и стараюсь чужую псину отогнать, пока удавалось, но бля, вообще неприкольный аттракцион.

#17 2021-11-21 20:34:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Заебали собакоебы, которые такие:
- Ты шел по улице, размахивал только что купленным карнизом, и тебя покусала собака? Сам виноват, нехуй было размахивать, она решила, что это угроза.
- Ты шел по улице подшофе, и тебя покусала собака? Сам виноват, нехуй пить, многим собакам не нравится запах алкоголя.
- Ты шел по улице с друзьями, пел песни и тебя покусала собака? Нехуй петь, сам виноват.
- Ты припарковал свой велик рядом с привязанной собакой и она тебя укусила? Сам виноват, она хозяйский велик охраняла сидела.
- Бежал на остановку к автобусу и тебя покусала собака? Ну ты понял, да? Сам виноват.
- Ты шел по улице и тебя укусила собака? Как-то не так шел, сам виноват.
- Ты шел по улице мимо забора, через который перемахнула собака и покусала тебя? Ну так ты рядом с ее территорией шел, сам виноват.
- Ты сидел у себя дома, смотрел телевизор, вдруг к тебе в окно влетела собака и покусала тебя? Да по-любому виноват ты.

Меня пиздец как заебало, что я, передвигаясь по улицам, путешествуя по деревням, проходя мимо частного сектора или двигаясь по одному тротуару собачником и его тварью на поводке, должен, сука, всегда держать в уме, что этой твари в любой момент может что-то во мне не понравиться. Да насрать мне, что ей нравится, а что нет. Какого хера я вообще должен об этом думать? Почему я не могу бежать, петь, нести карниз, надраться в дупель и не думать о том, что какой-то шавке это может не понравиться? С какого перепугу это вообще моя, человека, забота?

#18 2021-11-21 20:40:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Заебали собакоебы, которые такие:

Вспомнилась история, в которую попала моя мама. Шла из магазина, в руке несла только что купленный веник. Навстречу два гопника с собакой, собака естественно без намордника и поводка. Увидела маму и накинулась на нее с рыком, гопники еле успели за ошейник поймать. На закономерный вопрос мамы о том, почему агрессивная собака без поводка, эти долбоебы только и смогли вякнуть: "Да это из-за веника". Видимо, псину либо натравливали на веник, либо били им за непослушание, поэтому веник у нее вызывал плохие ассоциации и безудержное желание порвать любого его обладателя.

#19 2021-11-21 20:42:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

"Да это из-за веника".

Вот это охуенный аргумент всегда. Типа "Собачка просто так никогда не кинется, у нее всегда есть причина - любая из миллиона, выбирай на свой вкус". Вот это в собакоебах бесит больше, чем немотивированная агрессия их хреново воспитанных питомцев.

#20 2021-11-21 20:44:55

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

"Настоящий друг человека, не то что мерзкие кошаки"

Очень тупое мнение. Понятно, что стайное животное иначе выражает свою любовь, чем одиночное, но и те, и другие вполне привязываются...
Отдельно бесит, что во всяких фильмах, мультиках и т.д. коты плохие, а собаки хорошие. Хотя это скорее заебавший штамп.

#21 2021-11-21 20:46:39

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Хотя это скорее заебавший штамп.

Широко растиражированный собакоебами.  :hmm:

#22 2021-11-21 21:01:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Всё, что немедленно начали обсуждать в этом треде, невзирая на шапку - для треда зоошизы, стоит ли плодить сущности.

А шапка, в отличие от котоёбской, соответствует действительности примерно как:

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят рыбок. Рыбкореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с рыбками, видео с рыбками, рисунки рыбок заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть рыбки - треть сообщений в треде будет посвящена им. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за рыбкой. Рыбкоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.

#23 2021-11-21 21:06:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Всё, что немедленно начали обсуждать в этом треде, невзирая на шапку - для треда зоошизы, стоит ли плодить сущности.

Не, ну вот это насчет "коты человека не любят, а собаки любят" - это не про зоошизу, это просто общественное мнение типа. Хотя это хуйня полная. Они просто разные животные. Но тема как раз про собакоебов, которые считаю, что собаченьки только способны любить, а остальные нет. А так-то да, насчет рыбок не знаю, но даже у попугаев мозгов хватает привязываться к хозяину.

#24 2021-11-21 21:11:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Ну тогда тема про котоебов тоже для треда зоошизы, там даже уже успели упомянуть конкретных представителей таковой и обсуждают, как коты ходят грязными ногами по столу, орут по ночам и всех вокруг разрывают на куски, а хозяева в ус не дуют :dontknow:

#25 2021-11-21 21:16:57

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

:vanga: Тему создал бякнувшийся котоеб неизвестно зачем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума