Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [26.69%])

    26.69%

  2. Нет!(голосов 47 [8.36%])

    8.36%

  3. Я сам котоеб.(голосов 326 [58.01%])

    58.01%

  4. Тык.(голосов 39 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 562

Гости не могут голосовать

#2 2021-11-19 00:06:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Прости, анон, но все любят котиков.

#3 2021-11-19 02:08:15

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Прости, анон, но все любят котиков.

Пошел нахуй. Я не люблю и тс не любит, значит, уже не все.

Анон пишет:

А чем заебали котоебы тебя, анон?

Да всем, что перечислено. И еще тем, что присуммониваются на любой коммент/пост/тред, где их обожаемых шерстяных пидарасов смеют не боготворить, и ну давай зойщещать. Вон выше пример хороший.

#4 2021-11-19 02:31:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

воздастся же котоебам за грехи их!

А какие грехи, неиронично спрашиваю? Я еще понимаю, собака: она бегает по улице, срет и ссыт, говно еще можно в пакетик,  а мочу не уберешь. Гавкает, опять же. Укусить может. Лай и дома в многоэтажках слышен.
А кот?
Срет дома в лоток, ссыт тоже. Мяукает не настолько громко, чтобы было слышно соседям. На улице не тусит, да и дома, если ты его не заебешь дерганьем за хвост, кусаться не будет.
Чем тебе коты мешают? Тем, что владельцы выкладывают фоточки котиков в соцсети?   :heh:

#5 2021-11-19 02:34:43

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

:lol: Спасибо за отличную иллюстрацию.

#6 2021-11-19 02:39:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я ненавижу котоебов, зоофилия это ужасно.

#7 2021-11-19 02:40:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

А кот?

Анон, чем... Стесняюсь даже спросить, чем ты прочитал то, что ты процитировал? Котоеб =/= кот. Заебаться об котоеба =/= не любить котов, к слову, первому тупому анону вдогонку.

#8 2021-11-19 02:43:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Анон, чем... Стесняюсь даже спросить, чем ты прочитал то, что ты процитировал? Котоеб =/= кот. Заебаться об котоеба =/= не любить котов, к слову, первому тупому анону вдогонку.

ну люди любят своих домашних питомцев. Если спросишь, почему сейчас котов стало больше, чем собак - возни меньше, гулять с ними не надо и т.д. Я люблю и тех, и других, но с собакой заебешься сейчас, если частного дома нет. А всякие крысы, хомяки и прочие рыбки не  для меня (и подозреваю, по этой же причине у других тоже не столь популярны), крысы умные, но живут мало, а остальные   тупые. Про всякую экзотику типа сахарных поссумов и прочих варанов молчу, это все-таки не для среднего анона*.

Отредактировано (2021-11-19 02:43:37)

#9 2021-11-19 02:45:11

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пошел нахуй. Я не люблю и тс не любит, значит, уже не все

У тебя просто кота нормального не было.
Богиня (Бастет) завещала людям и котам любить друг друга, если ты против, то ты мизофелинка несчастная, которой денег на котю не хватает, и она сублимирует зависть в агрессию.

#10 2021-11-19 02:47:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

ну люди любят своих домашних питомцев. Если спросишь, почему сейчас котов стало больше, чем собак

И пусть любят, просто заебали. Нет, не спрошу, мне все равно, меня просто заебали котоебы, а я даже не ТС.

Анон пишет:

У тебя просто кота нормального не было.

Пошел нахуй еще раз, от другого анона.

#11 2021-11-19 02:48:17

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Пошел нахуй еще раз, от другого анона.

Ты такой агрессивный от недокота в жизни.

#12 2021-11-19 02:48:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошел нахуй. Я не люблю и тс не любит, значит, уже не все

У тебя просто кота нормального не было.
Богиня (Бастет) завещала людям и котам любить друг друга, если ты против, то ты мизофелинка несчастная, которой денег на котю не хватает, и она сублимирует зависть в агрессию.

Это даже жирнее паст про аллаха в геетредах харкача.

#13 2021-11-19 02:58:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я сам котоеб, но безудержное умиление кошачьими пяточками, называние кошек (или собак) своими детьми или типа смищные посты про отвратительное поведение кошек с посылом "мимимими, ну шо поделать, кошки они такие" меня всегда выбешивали. Это не мимими, это ты проебался как хозяин, долбоеб!

Анон пишет:

в геетредах харкача

О, вы тоже человек высокой культуры :lol:

#14 2021-11-19 03:00:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

меня всегда выбешивали.

Это как чайлдфри, который зашел в мамское сообщество. Или веган в раздел "Блюда из мяса". Похуй, что казалось бы зачем, к тебе никто не лезет. Но главное же заебаться!

#15 2021-11-19 03:02:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

О, вы тоже человек высокой культуры

Скрытый текст

#16 2021-11-19 03:03:02

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

к тебе никто не лезет

Наивное летнее дитя :lol:

#17 2021-11-19 03:03:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

посты про отвратительное поведение кошек

Мой кот ведёт себя замечательно. Лучше, чем многие люди, я бы сказал.

#18 2021-11-19 03:04:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

посты про отвратительное поведение кошек

Мой кот ведёт себя замечательно. Лучше, чем многие люди, я бы сказал.

Молодец, ехай нахуй отсюда.

#19 2021-11-19 03:07:09

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это как чайлдфри, который зашел в мамское сообщество.

Нет, это как мама, которая случайно зашла к безумным овуляхам с покакулями, хотя хотела адекватное мамское сообщество. Я может зашел на какой-нибудь кошкофорум за нормальными советами, а там люди, которые нюхают змею кошачьи пятки, вот что нормального они могут сказать?

#20 2021-11-19 03:09:08

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Я может зашел на какой-нибудь кошкофорум за нормальными советами, а там люди, которые нюхают змею кошачьи пятки, вот что нормального они могут сказать?

O_o
Даже здесь на холиварке в кошкотеме тебе дадут адекватные советы, если надо. Там бывают умилительные посты, но в любом мамском сообществе тоже будут мимими-посты, и без всяких овулях с покакулями.

Анон пишет:

вот что нормального они могут сказать?

Дать нормальный адекватный совет.  :dontknow:

#21 2021-11-19 03:10:56

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Даже здесь на холиварке в кошкотеме тебе дадут адекватные советы, если надо.

Я не знаю, что происходит в холиварке в кошкотеме и даже не знаю о ее существовании. ТС спросил, чем заебывают котоебы, я ответил, у меня все.

#22 2021-11-19 03:12:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

-Котоебы заебали, суммонятся везде почище чертей, даже в заебалотред имени себя.
-Нет, мы не заебали! А вот адекватные! Авотуменя! Это просто ты дурак!

#23 2021-11-19 03:15:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

-Нет, мы не заебали! А вот адекватные! Авотуменя! Это просто ты дурак!

Мне насрать, заебал ли я кого-то котоебством  :lol:  Просто закономерно охуел, что обычное мимими про домашних любимцев может кого-то бесить. Я вот к крысам равнодушен, например, но если няшкаются с крысами, то мне норм в принципе. Ну нравится людям и ок, в чем проблема. Только не говори, что крысоебов меньше.  Вон на дайри даже смайл был с поцелуем крысы в пузо.

#24 2021-11-19 03:18:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

охуел, что обычное мимими про домашних любимцев может кого-то бесить

Все, выпиливаем все заебалотреды, тут анон охуел, как можно не любить котоебов, китайцефандомы, небо, аллаха...

#25 2021-11-19 09:23:35

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

котоеб

Анон пишет:

Срет дома в лоток, ссыт тоже. Мяукает не настолько громко, чтобы было слышно соседям. На улице не тусит, да и дома, если ты его не заебешь дерганьем за хвост, кусаться не будет.

Это все конечно хорошо, не спорю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума